[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
Север и Юг
alenanok2008 Дата: Пятница, 26.06.09, 12:11 | Сообщение # 141
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (hdpotter)
Слэш - это и есть отношения между двумя мужчина.

да я в курсе. все-равно бесят такие извращения angry



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Leda Дата: Вторник, 07.07.09, 14:24 | Сообщение # 142
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Сделано класс! Только за что она его так? cry



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Вторник, 21.07.09, 17:02 | Сообщение # 143
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
нашла несколько обои с СиЮ



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 05.08.09, 20:08 | Сообщение # 144
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Забавный такой моментик. Когда снимали вот эту сцену:

(Уж как её обозвать - не знаю biggrin )
Так вот, когда снимали эту сцену, пришлось сделать кучу дублей и вовсе не по вине Ричарда, а из-за других актёров. Почему-то эта сцена "за столом" давалась всем с большим трудом. И Ричард уже так утомился, что начал на своей тарелке из еды всякие рожицы делать biggrin
Leda Дата: Четверг, 06.08.09, 15:40 | Сообщение # 145
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote
(Gisborne)
Так вот, когда снимали эту сцену, пришлось сделать кучу дублей и вовсе не по вине Ричарда

Ричард- showoff
Quote
( Gisborne,)
Почему-то эта сцена "за столом" давалась всем с большим трудом.

Режисеры рассказывают, что самые сложные сцены-"за стольные", ""танцы"и "письма"... их очень сложно обыгрывать. soccer
Quote
И Ричард уже так утомился, что начал на своей тарелке из еды всякие рожицы делать

Жаль нет "дневника съемок"или "что осталось за кадром",или как то так, было бы интересно посмотреть(где то читала, что они с Даниелой на съемочной площадке "корки отмачивали"как дети tease )



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица


Сообщение отредактировал Leda - Четверг, 06.08.09, 15:43
Gisborne Дата: Четверг, 06.08.09, 16:03 | Сообщение # 146
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Leda)
где то читала, что они с Даниелой на съемочной площадке "корки отмачивали"как дети

Эээ... Что они делали?
Leda Дата: Вторник, 11.08.09, 13:54 | Сообщение # 147
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote
(Gisborne),
Эээ... Что они делали?

Самой интересно. biggrin
"отмачиать корки" chef -прикалываться, веселить толпу. prof



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Gisborne Дата: Вторник, 11.08.09, 16:13 | Сообщение # 148
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Leda)
"отмачиать корки" -прикалываться, веселить толпу.

Ааа... Я-то думал, что это значит biggrin Хлебные корки что ль они в молоке отмачивали, а они прикалывались, оказывается biggrin
Alory Дата: Суббота, 15.08.09, 07:27 | Сообщение # 149
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (hdpotter)

Нашла тут видео, сразу предупреждаю слэшное, про Торнтона и Уэнтворта(Армитейдж и Пенри-Джонс).
И вот после такого, как не заболеть слэшной лихорадкой?!

бог мой wacko такое ощущение что это целый фильм! biggrin
еще и диалоги так подобрали - реально любовь великая и....нетрадиционная...ну вот почему ему вечно с "бабами" не везет, и пусть даже эта баба - мужик) он со всей любовью, а что в ответ? йа рыдал) а еще это сердечко в правом нижнем углу экрана - так умильно)) ааахххх...




Сообщение отредактировал Alory - Суббота, 15.08.09, 11:41
Бриту Дата: Понедельник, 14.09.09, 17:01 | Сообщение # 150
Зелёный
Сообщения: 111
Замечания:
Репутация: 22
Мдаааа! У меня уже давно сложилось впечатление, что самый хороший трамплин в большое кино для малоизвестного английского актера - это сняться в главной роли в мини-сериале по роману, написанному английской писательницей в первой половине 19 века. Достаточно вспомнить "Грозовой перевал" и "Джейн Эйр" с Тимоти Далтоном, "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом и конечно же "Север и юг" с Ричардом Эрмитажем (позвольте мне остановиться на этом варианте его фамилии tongue ) . А про покоренные женские сердца и говорить нечего. Их количество возрастает в геометрической прогресии.

Эрмитаж потрясающе сыграл здесь свою роль, на мой взгляд. Даже сцена, где его герой избивает рабочего, не может уронить его в моих глазах. Я даже не удержалась и сгоняла на Горбушку, чтобы купить этот фильм на DVD.





Сообщение отредактировал Бриту - Понедельник, 14.09.09, 17:02
pet Дата: Понедельник, 14.09.09, 17:08 | Сообщение # 151
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Банеры









Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Воскресенье, 04.10.09, 01:02 | Сообщение # 152
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Картинки прелесть!!! flower гранд мерси



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
cat90 Дата: Понедельник, 05.10.09, 17:02 | Сообщение # 153
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
и вот такая обоя



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Воскресенье, 11.10.09, 11:26 | Сообщение # 154
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Сегодня наконец то досмотрела этот прекраснейший мини-сериал,Ричард сыграл прекрасно(в чем я конечно же не сомневалась не на секунду),роль Джона Торнтона ему оч идет,особенно если сравнивать с Гаем Гисборном,я привыкла видеть РА в образе ГГ постоянно хмурого,на кого-то кричащего,а тут он предстал передо мной в почти полностью противоположном амплуа,милый,добрый,романтичный ДТ я даже плакала когда Маргарет уезжала от него а Джон стоял на ступенях(или балконе я так и не поняла) и говорил:''Оглянись,посмотри на меня'' happy happy happy happy happy вобщем слов нет одни эмоции happy happy happy happy happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Воскресенье, 11.10.09, 12:26 | Сообщение # 155
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Теперь понимаешь? Я случайно посмотрела(подруга записала за одно с другим фильмом) "Север и Юг" и все! Не скажу сколько раз пересмотрела финальную сцену дабы не шокировать. А "look back, look back at me." просто drool . А если прочтешь книгу то сможешь по достоинству оценить его игру(надо сказать другого, Торнтона, себе и представить не могу).



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Воскресенье, 11.10.09, 12:31 | Сообщение # 156
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Теперь понимаешь?

Конеш,я даж свои чувства выразить не могу))))сказать хочется а слов подобрать не могу happy happy happy happy happy
Quote (Leda)
"look back, look back at me."

О Боже................как он это троготельно и романтично говорил................



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Воскресенье, 11.10.09, 12:51 | Сообщение # 157
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
А сцена "предложение руки и сердца"? В оригинале звучит так, что хочется кинутся к экрану с криками "я согласна"!
Я когда смотрю, всегда завидую Кьюсак(Ханне). biggrin



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
celtica Дата: Воскресенье, 11.10.09, 13:08 | Сообщение # 158
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
Наконец и я до него дорвалась. Да-да-да, кино действительно стоящее, классическое. Актеры подобраны хорошо и играют здорово. Очень понравились костюмы и реконструкция промышленного английского города. Про игру РА и говорить нечего: потрясающе, феерически и т.д. biggrin И характер передал, и заставил пожалеть, что такие мужчины остались в 19 веке sad Но я лично пришла к выводу, что не стоило книгу перед просмотром читать, уж больно мало от нее осталось. Когда читала, думала о том, как бы он смотрелся в той или иной сцене, как мог бы сыграть. А потом в фильме этих сцен или совсем не обнаружила, или они были второстепенными. Ну и концовка, конечно. Трогательно, но все же не то. Немного разочаровалась, но общее впечатление от фильма это не сильно испортило. Его стоит посмотреть, и не один раз...


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

pet Дата: Воскресенье, 11.10.09, 13:14 | Сообщение # 159
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
А сцена "предложение руки и сердца"? В оригинале звучит так, что хочется кинутся к экрану с криками "я согласна"!

Ваще не понемаю как она могла ему отказать wacko



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Воскресенье, 11.10.09, 13:26 | Сообщение # 160
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Решила, что спасает ее репутацию(кинуться мужику на шею-нонсенс) biggrin В книге он несет ее на руках укладывает на кушетку(она бессознания) и говорит "О, Маргарет, Маргарет! Никто не знает, что ты значеш для меня" happy



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
Поиск: