[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
Север и Юг
pet Дата: Среда, 14.10.09, 12:31 | Сообщение # 161
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Нашла вот такое видео,на мой взгляд весьма интересное
http://www.youtube.com/watch?v=bn_lIcUkOpI



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Среда, 14.10.09, 19:45 | Сообщение # 162
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
Нашла вот такое видео,на мой взгляд весьма интересное

pet, какая прелесть haha hands



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Среда, 14.10.09, 19:49 | Сообщение # 163
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
pet, какая прелесть

Мне самой понравилось))це первое видио на тему СиЮ с русской песней-по крайней мере я других не видела))



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Среда, 14.10.09, 20:06 | Сообщение # 164
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Дааа? Надо бы исправить это досадное недоразумение(жаль мой комп не потянет, придется менять комп) biggrin



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Четверг, 15.10.09, 19:34 | Сообщение # 165
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Дааа? Надо бы исправить это досадное недоразумение(жаль мой комп не потянет, придется менять комп)

Надо надо,у мя давно такая задумка есть но есть одно ''но'',я не умею делать видео(((

Добавлено (15.10.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Не знала куда впихнуть,если чё то прошу пардона
''Страничка из дневника''
Здравствуй дорогой дневник,зовут меня Роджер Торнтон.Я живу в простой семье мануфактурщика в небольшом городке под названием Милтон.Моих родителей зовут Джон и Маргарет,еще у меня есть бабушка которая очень любит меня и очень не любит маму,так же у меня есть тетя Фанни,но обо всех по порядку.
Начнем с папы,как я уже говорил моего отца зовут Джонн Торнтон,он занимается хлопком,то есть не сам занимается,у него есть целая фабрика где на него работают много-много людей,я сам был там несколько раз вместе с папой.Там много гигантских железных штук которые называются станками,за ними стоят несколько человек которые управляют этой огромной машиной и получают хлопок,который папа потом продает другим важным дядям.Отец говорит что когда я выросту то эта фабрика перейдет ко мне и я должен буду ей управлять.Сначала я радовался что когда-нибудь смогу управлять таким большим количеством человеков,но однажды соседский мальчишка по имени Майкл рассказал мне о том как давным давно,много много лет назад страшные монстры имя которым забастовщики ворвались в наш дом и чуть не убили маму и папу.Именно с тех пор я и не хочу управлять фабрикой,стыдно признаться(ведь мне уже целых восемь лет) но я боюсь что когда нибудь тоже встречу гнусных и коварных забастовщиков.....
И так,я отдалился от описания папы.Папа меня очень любит хотя и редко со мной играет,обычно его отговоркой служат слова ''мне некогда,у меня много дел'' или ''иди поиграй с бабушкой''.Правда иногда мы всей семьей гуляем по кладбищу которое все кроме меня считают парком.Мама с папой говорят что это самое романтичное место в городе,хотя я все таки не понимаю что романтичного в крестах и могилах.
Еще мой папа самый добрый папа на свете,бывает конечно что он злиться,но как раз в этот момент из ниоткуда появляется мама и папа снова становиться добрым и милым.
Дорогой дневник,теперь я расскажу тебе о маме.Маму мою зовут Маргарет,они с папой очень любят друг друга,но иногда ругаются.Например папу раздражает что мама постоянно по выходным подкармливает рабочих,он даже как-то сказал что мама слегка тронулась после того как забастовщики кинули в нее камень и теперь как только она видит что рабочие не работают(а обычно это бывает в выходные) она бросает все дела и с криками:''Им же есть нечего!Я должна им помочь!''-набирает полные корзинки еды и идет разносить ее народу,стоит отметить что этот самый народ пользуется маминой болезнью и не сказав ''спасибо'' нагло забирают еду.Из-за этого мама с папой часто ругаются,папа пытается доказать маме что он тоже любит людей,но он и так сделал им два выходных и поднял зарплату,мама говорит что папа изверг который думает только о том как бы подороже продать хлопок,потом они еще часа два орут на весь дом,но в конце концов мирятся.Папа постоянно дарит ей засохшие желтые цветочки(я вобще думаю что у папы есть гербарий который он разобрал и что бы не выкидывать весь этот мусор,каждый раз в честь примирения дарит ей засохшую розочку).Увидев этот цветочек мама расплывается в счастливой улыбке и начинает допрашивать папу где он нашел этот цвяток потом бросается ему на шею,а потом.......меня выгоняют из комнаты.И тогда я иду к своей бабушке которая точно меня никуда не выгонит.
Кстати, о бабушке,она меня очень любит,но тоже со мной не играет,в основном она вышивает,а когда ей совсем нечего делать то она начинает мне рассказывать о папе и его достоинствах(как будто я его никогда не видел).Обычно рассказы начинается с того какой мой папа молодец и как хорошо что он создал эту фабрику которая как любит говорить бабушка ''приносит стабильный доход'',а заканчивается рассказ обычно словами о том что она не понимает почему папа женился именно на маме ведь вокруг было столько достойных девушек.Еще бабушка говорит что мама и мизинца папиного не стоит и что она обязана быть ему благодарна и что если бы не папа сидела бы она сейчас где-нибудь на юге в Богом забытом Хелстоне,а не жила бы теперь здесь-в продвинутом севере.Еще бабушка любит говорить что я очень похож на папу и она несказанно рада что от мамы у меня только глаза.
Тетя Фанни с нами не живет(к счастью)говорят она жуткая шопоголичка.Она живет со своим мужем который тоже очень много зарабатывает и в состоянии оплатить все ее капризы.Однажды она приезжала к нам(правда не на долго),приглашала нас к себе в гости чтоб мы полюбовались ее индийскими обоями,папа буркнул что-то вроде:''Да конечно''-и тут тетя Фанни заметила меня(я стоял возле двери и ковыряя в носу никого не трогал) она подскочила ко мне с воплями:''Какой милый малыш!!!''-и принялась щипать меня за щеки.....(текст обрывается)
Ах дорогой дневник,прости,меня зовут обедать,но как только я вернусь то обязательно продолжу рассказ о своей семье.....(пририсована рожица и внизу подпись)
Торнтон младший




Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Воскресенье, 18.07.10, 17:42
cat90 Дата: Четверг, 15.10.09, 20:42 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
пририсована рожиться и внизу подпись

pet, рожица вообще-то...



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Четверг, 15.10.09, 20:44 | Сообщение # 167
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
pet, рожица вообще-то...

Ой biggrin biggrin biggrin biggrin а в целом как?))



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Четверг, 15.10.09, 20:46
cat90 Дата: Четверг, 15.10.09, 20:52 | Сообщение # 168
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
идея у Ronы взята? Имя то же, сюжет похож...



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Четверг, 15.10.09, 20:53 | Сообщение # 169
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
идея у Ronы взята?

*обижано* я сама придумала *бьёться головой об стену* почему мя вечно объвиняют в плагиате cry



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Четверг, 15.10.09, 21:08 | Сообщение # 170
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
*ровным тоном* ЭТО СУДЬБА!



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Пятница, 16.10.09, 09:48 | Сообщение # 171
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
сегодня пересмотрела второю серию и ржала как конь над фразой ДТ ''Я говорю о своих потому что люблю Вас!!!Я и не думал о Вашей репутации''



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Суббота, 17.10.09, 14:08
Lola Дата: Пятница, 16.10.09, 11:00 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
pet, классно!!!! а прода будет?)))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Пятница, 16.10.09, 11:02 | Сообщение # 173
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lola)
pet, классно!!!!

Пасиб))
Quote (Lola)
а прода будет?)))

Ващет хотелось бы,если будя желание и идеи то обязательно напишу)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Пятница, 16.10.09, 12:10 | Сообщение # 174
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
Правда иногда мы всей семьей гуляем по кладбищу которое все кроме меня считают парком.Мама с папой говорят что это самое романтичное место в городе,хотя я все таки не понимаю что романтичного в крестах и могилах.
haha :haha: haha

Quote (pet)
Папа постоянно дарит ей засохшие желтые цветочки(я вобще думаю что у папы есть гербарий который он разобрал и что бы не выкидывать весь этот мусор,каждый раз в честь примирения дарит ей засохшую розочку).Увидев этот цветочек мама расплывается в счастливой улыбке и начинает допрашивать папу где он нашел этот цвяток потом бросается ему на шею,а потом.......меня выгоняют из комнаты.
lol :lol: lol
Я валяца lol Это просто класс flowers clap ихочу еще notworthy



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица


Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 16.10.09, 12:11
pet Дата: Пятница, 16.10.09, 12:13 | Сообщение # 175
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Я валяца Это просто класс ихочу еще

Рада что те нра))))но не продолжение обещать не могу)



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Пятница, 16.10.09, 12:22 | Сообщение # 176
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
*тяжело вздохнув* А жаль sad у тебя хорошо получается. Давно так не смеялась.



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Пятница, 16.10.09, 12:24 | Сообщение # 177
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
*тяжело вздохнув* А жаль у тебя хорошо получается. Давно так не смеялась.

*хитро подмигивая* но я же не сказала что продолжения не будет точно,я сказала не обещаю happy могу попробовать если ещё будут какие-то мысли)))



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Пятница, 23.10.09, 09:40 | Сообщение # 178
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Небольшая открытка:



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
cat90 Дата: Вторник, 27.10.09, 10:40 | Сообщение # 179
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
не смогла удержаться

интересно, где это находится biggrin




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Foxy Дата: Среда, 04.11.09, 18:45 | Сообщение # 180
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
pet, чуть не пропустила отрывок из дневника... такой позитив, огромное спасибо. даешь продолжение!!!!!


Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
Поиск: