Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
Север и Юг
Off
Эмили Тротвуд
Пост #221 написан 21.04.10 в 20:11
Quote (pet)
мне что одной она понравилась???х)

так я и говорю - понравилась. Вспомни кота Леопольда *мир во всём мире* ну и всё подобное, вот и Торнтон с бабочкой очень добрый, дополняет улыбка
Off
Пост #222 написан 21.04.10 в 20:17
Quote (nutic)
так я и говорю - понравилась.

ааа....я уж думала она просто насмешила х)
Quote (nutic)
дополняет улыбка

улыбка-это козырь Ричи ^^
Off
Эмили Тротвуд
Пост #223 написан 22.04.10 в 08:51
Quote (pet)
ааа....я уж думала она просто насмешила х)

в этом смешного нет он очень импозантен с ней
Quote (pet)
улыбка-это козырь Ричи ^^

знаем-знаем
Off
Пост #224 написан 09.07.10 в 18:29
Люблю вот эту картинку:

Может, они и не совсем на себя похожи, но выглядят мило)
И вот это, конечно:

Недавно пересматривал СиЮ и долго смеялся, когда увидел этот момент в фильме biggrin
Обойки:
Off
Кэтлин
Пост #225 написан 09.07.10 в 23:10
Gisborne, а откуда эти картинки?
Off
Пост #226 написан 23.07.10 в 10:02
не знаю было или нет,но вот тут можно прочесть книгу "Север и Юг" в русском переводе
Пост #227 написан 23.07.10 в 10:35
Уже читали biggrin
Off
Пост #228 написан 27.08.10 в 21:57
нашел чудесное видео. Даже три. На одну и ту же песню)
Мне кажется, что первое самое лучшее. happy


Off
Пост #229 написан 27.08.10 в 22:15
про рисунки забыл biggrin
Off
Кэтлин
Пост #230 написан 27.08.10 в 23:18
Последний самый клевый!! (стащила себе smile )
Пост #231 написан 05.02.11 в 07:32
Наконец и я отсмотрела этот сериал.
Ну, по форме - типичное пирожное дамской кухмистерской. Главный герой - воплощённая женская мечта, все достоинства, ни одного недостатка. Слегка стерильная в своей правильности героиня, выросшая в тепличных условиях и открывающая для себя реальный мир. Накручивание несчастий и нагнетание страстей, чтобы в самом финале разрешиться слегка притянутым за уши хеппи-эндом (ах, он разорился, зато она разбогатела...). Ну и финальная сцена, при всей её трогательности - ну любят сейчас раздевать героев на глазах у героинь. Конечно, эта старинная рубашка выглядит очень красиво, вот только для викторианского джентльмена выйти в публичное место без сюртука и галстука примерно тоже самое, что сейчас - совершенно голым. И если в ГиП тому был дан хоть какой-то обоснуйчик (ну не ждал герой гостей), то здесь и вовсе непонятно, что на Торнтона нашло.
Но это я всё придираюсь. На самом деле снято и сыграно просто здорово. Умеют англичане кино снимать, ничего не скажешь. К сожалению, не умею писать обширные рецензии, но сразу после окончания мне захотелось пересмотреть, что я и сделаю. Всё сошлось - и хорошая игра, и приятная музыка и красивая картинка. Особенно впечатляет с визуально-музыкальной точки зрения, конечно, финал первой серии - слова героини про ад и снег из хлопка, и герой под соответствующую музыку идущий сквозь хлопковую метель - не то хозяин этого ада в представлении героини, не то пленник, не то сам ад - лишь отражение того, что творится в душах героев.
Побольше бы таких фильмов.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Север и Юг (тот самый минисериал, обсуждаемый фанатками РА)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: