[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Северная Ноттингемская дорога
hoodманка Дата: Четверг, 23.10.08, 19:26 | Сообщение # 101
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Девушка, сидевшая возле Сары, встала, когда увидела, что она очнулась. "Неужели боится?" - подумала девушка. Тут Сара заметила, что юноша, стоявший возле дерева, взялся за рукоятку меча. "Я что такая страшная? Хотя, в такое время надо быть осторожным" - с этой мыслью, Сара снова перевела взгляд на незнакомку. Девушка спросила:
- Добрый вечер! Мы проезжали мимо и увидели вас в столь странном положении. Решили помочь. Как вы себя чувствуете?
- Приветствую! Спасибо за заботу, со мной все в порядке. Да, положение действительно странное. Я бы хотела знать, кто поставил сюда эту ловушку. Вы не в курсе? - её было приятно, что они беспокоятся за нее.
Потом, Сара перевела взгляд на молодого человека, и увидев, что тот до сих пор держится за меч, сказала:
- Не бойтесь, я не причиню вам вреда. Но я бы хотела знать ваши имена. Кого я должна благодарить за спасение?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Четверг, 23.10.08, 19:47
kerzha Дата: Четверг, 23.10.08, 19:56 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Разумеется Кэт знала, кто поставил эту ловушку, но она не знала можно ли доверять незнакомке, которая так и не представилась. Графиня посмотрела на молодого человека и незаметно кивнула головой. этот жест Рон прекрасно знал, он означал: оставайся на чеку.
- Меня зовут Кэт, а это Рон - мой гонец и близкий друг. - только сказала девушка. - Теперь когда мы представились, могу я узнать ваше имя?


hoodманка Дата: Четверг, 23.10.08, 19:57 | Сообщение # 103
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара не знала, можно ли им верить. "Мне почему-то кажется, что они хорошие люди" - подумала девушка.
Сара смотрела на Кэт, но краем глаза заметила, что Рон не отпустил рукоятку меча. "Все таки боятся - с досадой подумала она - Может, если я буду с ними честна, они станут мне доверять. Не хочу заводить врагов, сразу после приезда".
- Меня зовут Сара Дэвис! Я только что приехала из Лондона. Я родилась в Нетлстоуне, но мне пришлось уехать. Теперь я направляюсь в Ноттингем. Мне нужно там кое с кем встретиться.
Про Аделаиду, Сара решила не рассказывать.
- Так вы знаете, чьё это творение?
Сара указала на сеть, в которой она недавно сидела.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Четверг, 23.10.08, 20:18
kerzha Дата: Четверг, 23.10.08, 22:51 | Сообщение # 104
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Сара Дэвис. Ты сразу сказала мне откуда и куда направляешься. Какую цель ты приследуешь? Хочешь выяснить, что нам известно, знакомы ли мы с разбойниками? Или ты, действительно, случайно здесь оказался
- Извините, я должна поговорить со слугой. - сказала Кэт и отошла к Рону. - Что ты думаешь об этой девушке? Она говорит правду?
- Я не уверен, госпожа, что ей можно доверять. Уж больно настойчиво она интересуется, кому принадлежит ловушка. Этот факт не играет в ее пользу.
- Ты - прав! Поскорее пришел бы кто-нибудь из разбойников. - посетовала графиня. - В любом случае ей нельзя выдавать Робина.
- Позвольте мне. - сказал Рон, не успела Кэт как-то отреагировать, а Рон уже подошел к Саре. - Ловушка, в которую вы угодили, охотники устанавливают на мелькое зверье. Скорей всего это охотник, я сам такими пользуюсь.


Arwen Дата: Пятница, 24.10.08, 08:53 | Сообщение # 105
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Лагерь разбойников
Уилл быстро и бесшумно, сказывалась многодневная практика, шёл по лесу к Ноттингемской дороге. «Забавно, в последние пару дней у нас уже побывало столько незваных и неизвестных гостей, сколько не бывает обычно и за месяц, - Скарлетт невесело усмехнулся своим мыслям, осторожно пробираясь по замерзшей и скользкой земле. – А тут ещё и неизвестный отряд воинов, не говоря уже о шерифе и Гисборне, которые наверняка придумали уже какой-нибудь очередной план».
Уилл уже подходил к дороге, когда вдруг услышал голоса. Скарлетт уже на автомате спрятался за деревьями и, подобравшись поближе, прислушался. Слышались три голоса, один мужской и два женских.
- Так вы знаете, чьё это творение?
- Извините, я должна поговорить со слугой.
Уилл выглянул из-за деревьев и увидел, что на дороге находится графиня Кэт, новая знакомая разбойников. Рядом, держа двух лошадей, стоял какой-то молодой человек, а на земле сидела ещё одна девушка. «Это интересно. Опять новые лица. Что ж, то, что графине Кэт можно доверять, мы уже поняли, значит, будем надеяться, что и остальным тоже…» - Скарлетт оборвал сам себя, когда вперёд вышел молодой человек.
- Ловушка, в которую вы угодили, охотники устанавливают на мелкое зверье. Скорей всего это охотник, я сам такими пользуюсь.
«Странно, почему мне кажется, что он говорит не всю правду» - Уилл не стал больше ждать и медленно и осторожно вышел из зарослей, внимательно наблюдая за реакцией всех троих.
- Добрый день, господа! У вас какие-то проблемы?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 10:30 | Сообщение # 106
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Извините, я должна поговорить со слугой. - сказала Кэт и отошла к Рону.
"Странно. Я была с ними совершенно искренней, а они похоже не верят. - с досадой подумала Сара. - Как бы то ни было, я должна знать, чья это ловушка. И уж если он мне попадется..." Закончить мысль Саре не дал Рон, который подошел к ней и сказал:
- Ловушка, в которую вы угодили, охотники устанавливают на мелькое зверье. Скорей всего это охотник, я сам такими пользуюсь.
- Надеюсь, вы правы.
Тут, к ним подешел молодой человек. "Довольно симпатичный" - отметила про себя девушка. Юноша сказал:
- Добрый день, господа! У вас какие-то проблемы?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Пятница, 24.10.08, 12:07
kerzha Дата: Пятница, 24.10.08, 10:39 | Сообщение # 107
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Как только Рон сказал, в какую ловушку угодила Сара, к нам, наконец, присоединился один из разбойников. Молодой человек начал уже вынимать меч из ножен, но Кэт остановила приветливым приветствием:
- Уилл, добрый вечер! Не ожидала тебя встретить в лесу. - сказала графиня.
Не стоит упоминать, что он состоит в банде разбойников. Сам скажет Саре, если посчитает нужным
- Я ехала по северной дороге, чтобы сообщить друзьям о важной новости. - начала Кэт объяснять свое присутствие в лесу. - Рон, мой гонец, сегодня прибыл из моего особняка с запасами, и не захотел отпускать меня одну. По дороге мы услышали небольшой вскрик и обнаружили девушку, Сару, которая висела на дереве. Рон перерезал веревку.
Надеюсь, Уилл поймет зачем я пыталась найти их лагерь - подумала Кэт.


hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 11:04 | Сообщение # 108
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара уже хотела ответить, но первой заговорила Кэт:
- Уилл, добрый вечер! Не ожидала тебя встретить в лесу.
"Она его знает?" - пронеслось в голове Сары. Кэт продолжила:
- Я ехала по северной дороге, чтобы сообщить друзьям о важной новости. Рон, мой гонец, сегодня прибыл из моего особняка с запасами, и не захотел отпускать меня одну. По дороге мы услышали небольшой вскрик и обнаружили девушку, Сару, которая висела на дереве. Рон перерезал веревку.
Теперь Сара могла вставить слово:
- Добрый день! Меня зовут Сара! Я направлялась в Ноттингем и попала в эту ловушку. Но сейчас все отлично! Мне помогли Кэт и Рон.
С последней фразой, Сара мило улыбнулась Уиллу.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Пятница, 24.10.08, 12:07
Arwen Дата: Пятница, 24.10.08, 12:37 | Сообщение # 109
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Судя по реакции графини Кэт, у Уилла появилось чувство, что его ждали. Но сказать что-либо ещё он не успел, потому как графиня стала объяснять почему она находится в лесу.
- Уилл, добрый вечер! Не ожидала тебя встретить в лесу, - Сказала графиня. - Я ехала по северной дороге, чтобы сообщить друзьям о важной новости. Рон, мой гонец, сегодня прибыл из моего особняка с запасами, и не захотел отпускать меня одну. По дороге мы услышали небольшой вскрик и обнаружили девушку, Сару, которая висела на дереве. Рон перерезал веревку.
Скарлетт внимательно слушал Кэт и надеялся, что правильно понял графиню.
- Рад новой встрече, графиня, - Уилл немного поклонился. – Быть может, я смогу вам помочь, дабы вам не тратить время на путешествие к друзьям, - Скарлетт надеялся, что Кэт его правильно поняла. Им нужны били хотя бы пара минут, чтобы поговорит с глазу на глаз. «Может этот друг графини, Рон, мог бы отвлечь незнакомку ненадолго…» - додумать Уилл не успел, так как к нему обратилась та девушка, что попала в ловушку.
- Добрый день! Меня зовут Сара! Я направлялась в Ноттингем и попала в эту ловушку. Но сейчас все отлично! Мне помогли Кэт и Рон.
С последней фразой, Сара мило улыбнулась Уиллу.
Скарлетт с удивлением и интересом посмотрел на молодую девушку. В принципе, в глаза бросались только две вещи: ярко рыжие волосы до плеч и большой мешок, лежащий рядом на земле. «Направлялась в Ноттингем? Интересно зачем, - Уилл искоса глянул на Кэт и снова посмотрел на Сару. – Ну ладно, за последние пару дней в лагере побывало столько людей, что, пожалуй, хватит. К тому же, эту девушку я никогда не видел, а значит надо узнать, что ей нужно. И что ещё важнее, что хотела сказать графиня Кэт?».
- Ещё раз добрый день! Приятно познакомиться, меня зовут Уилл. – Скарлетт снова поклонился. – Сожалею, что вы попали в такую ситуацию, таких ловушек в лесу немало, - Уилл на мгновение замолчал, а потом решил поддержать идёю Рона. – Охотники активно их используют, но иногда в них попадают и люди, - Скарлетт пристально посмотрел на Сару и тоже улыбнулся. – Надеюсь, с вами всё в порядке.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 24.10.08, 13:29
hoodманка Дата: Пятница, 24.10.08, 13:32 | Сообщение # 110
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Рад новой встрече, графиня, - Уилл немного поклонился. – Быть может, я смогу вам помочь, дабы вам не тратить время на путешествие к друзьям.
"Теперь я совсем ничего не понимаю. - подумала девушка. Уилл снова заговорил, но на этот раз обратился к Саре:
- Ещё раз добрый день! Приятно познакомиться, меня зовут Уилл. – он снова поклонился. – Сожалею, что вы попали в такую ситуацию, таких ловушек в лесу немало, - Уилл на мгновение замолчал и это показалось ей странным. – Охотники активно их используют, но иногда в них попадают и люди, - юноша пристально посмотрел на Сару и тоже улыбнулся. – Надеюсь, с вами всё в порядке.
"Ладно, мне сейчас не до этого. Нужно как можно скорее найти Аделаиду. - подумала Сара.
- Спасибо за заботу, я себя прекрасно чувствую. - сказала она, хотя голова еще ужасно болела. - Мне пора идти.
С этими словами, Сара встала, взяла свою сумку и сказала:
- Еще раз спасибо. Надеюсь, еще встретимся. Но не в такой обстановке. - она улыбнулась и пошла в сторону Ноттингема.

===> Площадь перед замком



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Пятница, 24.10.08, 13:59
kerzha Дата: Пятница, 24.10.08, 20:22 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Рад новой встрече, графиня, - Уилл немного поклонился. – Быть может, я смогу вам помочь, дабы вам не тратить время на путешествие к друзьям.
Кэт улыбнулась и подумала:
Похоже меня поняли првально! Теперь хотелось бы поговорить с Уиллом наедине. Сара будто прочитала мысли графини и после непродолжительного общения с разбойником засобиралась в сторону Ноттингема.
Странная девушка. Ну, да ладно, главное она удалилась
- Уилл, мне необходимо сообщить тебе и остальным разбойникам нечто очень важное. - сразу перешла девушка к делу. - На Рона можешь полностью положиться. Он мой верный гонец и слуга. - Рон поклонился Уиллу. - Я стала свидетельницей сцены, в которой Шериф лишил Гисборна Локсли. Теперь поместье принадлежить Греймору, наемнику. Мне не удалось перекупить поместье для себя, но я согласилась стать управительницей. Завтра рано утром мы встречаемся в Ноттингеме, чтобы отправиться в Локсли. Я боюсь, что с новым хозяином Робин не сможет помогать своим людям, их положение станет еще более критичным. Я же помогу всем, чем смогу. К тому же смогу быть как можно ближе к Греймору. Мои слишком частые отлучки могут показаться подозрительными, а на Рона никто не подумает. Я могу отправлять его за различными поручениями.
Кэт замолчала. Она ждала ответа Уилла.


Arwen Дата: Понедельник, 27.10.08, 06:59 | Сообщение # 112
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл с удивлением провожал взглядом удаляющуюся по дороге девушку. «Хммм… Странная она немного, но, впрочем, это сейчас не важно» - с этими мыслями Скарлетт повернулся к графине и собрался уже что-то сказать, но Кэт его опередила.
- Уилл, мне необходимо сообщить тебе и остальным разбойникам нечто очень важное. - сразу перешла девушка к делу. - На Рона можешь полностью положиться. Он мой верный гонец и слуга. - Рон поклонился Уиллу. - Я стала свидетельницей сцены, в которой Шериф лишил Гисборна Локсли. Теперь поместье принадлежит Греймору, наемнику. Мне не удалось перекупить поместье для себя, но я согласилась стать управительницей. Завтра рано утром мы встречаемся в Ноттингеме, чтобы отправиться в Локсли. Я боюсь, что с новым хозяином Робин не сможет помогать своим людям, их положение станет еще более критичным. Я же помогу всем, чем смогу. К тому же смогу быть как можно ближе к Греймору. Мои слишком частые отлучки могут показаться подозрительными, а на Рона никто не подумает. Я могу отправлять его за различными поручениями.
«Да, пожалуй, если хозяин Локсли смениться, да ещё на какого-то наемника, нам станет куда сложнее помогать жителям. Что ж, в этом случае положение графини Кэт как управительницы очень выгодно, но всё это нужно обсудить с Робином и остальными» - Скарлетт поднял голову и посмотрел на Кэт.
- Благодарю, за столь важные сведения, графиня. Я всё передам Робину и думаю мы сможем найти выход из этой ситуации.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

kerzha Дата: Понедельник, 27.10.08, 19:40 | Сообщение # 113
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- В любом случае я соглашусь с любыми условиями Греймора, естественно в рамках разумного, чтобы остаться в поместье. - сказала Кэт. - Но и ваше решение мне необходимо знать, потому буду ждать вестей. Прости, но мне уже пора, нужно быть в форме к завтрашней встречи с Греймором и его отрядом наемников.
Кэт захотела уже пойти, но остановилась, она нагнулась поближе к Уиллу и зашептала, чтобы не услышал Рон:
- Уилл, скажи, с Аланом всё в порядке? Он еще в вашем лагере?


Arda Дата: Вторник, 28.10.08, 16:43 | Сообщение # 114
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Алан и Скарлетт неторопливо ехали по лесу, они непринужденно болтали и весло смеялись. Скарлетт «оттаяла» и больше не сердилась. «Какая же он милая! – улыбаясь, думал Дэйл». Сейчас Шервудский лес казался ему куда более приветливым, чем обычно. Легкий шорох опавших листьев, тихий стук подков, пение птиц – все звуки леса отзывались чудесной мелодией в сердце Алана-э-Дэйла…
Незаметно они выехали на Северную Ноттингемскую дорогу. Неподалеку послышались тихие голоса. – Похоже, Уилл опередил нас. Посмотрим, кто попался на этот раз! – обратился Алан к Скарлетт и они поехали на звуки, доносившихся голосов. Свернув на очередном повороте, Дэйл и О’Хара выехали на ту самую поляну, где была замаскирована ловушка. Как он и предполагал, Уилл был уже здесь в компании, незнакомых Алану, юноши и девушки. Дэйл собирался уже поприветствовать всю эту компанию, но поперхнулся…слова «застряли в горле», когда он вгляделся внимательнее в черты лица девушки, до боли знакомые черты… «Ну почему? Почему именно сейчас? Провалиться бы сквозь землю, только не встречать ее…» Нахлынули далекие воспоминания и волны жгучего стыда… И все же, пересилив себя, Алан напряженно проговорил: - Здравствуйте, графиня! Как Вы здесь оказались?


Сообщение отредактировал Arda - Четверг, 30.10.08, 17:55
kerzha Дата: Четверг, 30.10.08, 21:38 | Сообщение # 115
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Мой вопрос завис в воздухе, да и ответа не потребовалось. За спиной раздался до боли знакомый голос:
Здравствуйте, графиня! Как Вы здесь оказались?
Кэт обернулась. Перед ней стоял Алан.
Он изменился! Возмужал! Да, и я уже не прежняя наивная девушка! - пронеслись мысли. Она не понимала, что творится в ее душе. С одной стороны, она почувствовала тепло при виде Алана, с другой, она вспомнила, какую боль он ей причинил. Кэт колебалась. Что ответить, как поступить.
Рон, пылая злобой, хотел наброситься на Алана.
- Ты...
Кэт успела встать между Роном и Аланом:
- Рон, не надо! Я сама разберусь! - затем девушка обратилась к разбойнику. - Спрашиваешь, как я здесь оказалась?! Чисто случайно! Но видимо Господу было угодно, чтобы мы встретились вновь. - Кэт сняла с шеи дешевое украшение. - Помнишь, ты подарил мне его в знак большой любви? - спросила она, протягивая вперед на раскрытой ладони. - Забери, ты разрушил большую любовь собственными руками!
Кэт бросила украшение в снег. Слезы потекли по ее слезам. Она развернулась и прислонилоась лицом к стволу дерева. Ей было все равно, что о ней думают Алан, Уилл, Рон и девушка, с которой пришел Алан. Боль рвалась наружу. Хотела бы она сейчас, чтобы Алан подошел и обнял бы, да хотела бы.


Скарлетт Дата: Четверг, 30.10.08, 22:19 | Сообщение # 116
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
----->Лагерь Разбойников

Разговаривая с Аланом Скарлетт не заметила как они выехали на Северную Ноттингемскую дорогу. Девушке нравилось проводить время с Аланом. Это был очень живой,весёлый и интересный парень. Находясь с ним, О`Хара не прекращала смеяться.
Но что-то вдруг пошло не так...Алан остановил лошадь, и Скарлетт в недоумении посмотрела на него. Но взгляд разбойника был прикован к какой-то девушке. Вглядевшись в черты лица незнакомки, О`Хара узнала её. "Так это та девушка,которая несколько дней назад хотела меня обмануть!Но что она здесь делает?" Внимательно осмотревшись,Скарлетт заметила Уилла и ещё какого-то парня "А вот его я вижу впервые..." Скарлетт посмотрела на Алана и хотела уже что-то спросить, но по одним глазам парня поняла,что он сейчас не ответит. "Что же произошло между Аланом и этой девушкой?" В том что что-то было Скарлетт не сомневалась ни минуты. Её волновал больше другой вопрос...Что именно? Она поняла,что не одна такая,посмотрев на Уилла,она сразу заметила,что он тоже не понимает,что происходит.
Наконец Алан поздоровался с графиней. Не знакомый парень захотел набросится на Алана, но Кэт его остановила. "Да что ж тут происходит!?" Когда же графиня ответила,для Скарлетт всё стало ясно. У девушки был даже шок. "Алан?! Ну нет...тот Алан,которого я знаю не мог так поступить..." Простенькое, но красивое украшение упало в снег,Кэт заплакала и отвернулась к дереву. И Скарлетт не знала, как реагировать. "Вот это подстава... - пронеслось в голове - Что же будет дальше?"



-Give Me Your XTC

Soul Eater
Arwen Дата: Пятница, 31.10.08, 09:03 | Сообщение # 117
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл уже собрался ответить Кэт, но не успел. За их спинами послышался голос Алана. «А я думал, что они уже на полпути к Ноттингему, - подумал Скарлетт и замер, было кое-что странное во всем происходящем. – Откуда Алан знает графиню, их вроде бы не знакомили?» - Уилл в крайнем изумлении и совершенно ничего не понимая, смотрел как Рон рвался вперёд, видимо что бы ударить Алана, и как сама Кэт остановила своего слугу. Скарлетт посмотрел на леди О`Хару, стоящую рядом с Аланом и понял, что он не одинок в своём непонимании. Но следующие слова графини несколько разъяснили ситуацию.
- Спрашиваешь, как я здесь оказалась?! Чисто случайно! Но видимо Господу было угодно, чтобы мы встретились вновь. - Кэт сняла с шеи дешевое украшение. - Помнишь, ты подарил мне его в знак большой любви? - спросила она, протягивая вперед на раскрытой ладони. - Забери, ты разрушил большую любовь собственными руками!
«Не может быть, - поражённо думал Уилл, глядя, как графиня отвернулась к дереву и, никого не стесняясь, заплакала. – Наверное я неправильно всё понял. Неужели Кэт и Алан в прошлом… были вместе?». Скарлетт решил пока не вмешиваться и посмотреть, чем закончится эта встреча.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Arda Дата: Пятница, 31.10.08, 13:15 | Сообщение # 118
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Слова Кэт жестоко ранили Алана. "Я это заслужил..." -Мы с Вами встретимся, графиня и поговорим, но не сейчас, - с трудом проговорил Дэйл. - Я найду Вас. Он обернулся к Скарлетт: - Едем! До Ноттингема нужно добраться до темноты! И за всю дорогу больше не проронил ни слова...
===>Ноттингем


Сообщение отредактировал Arda - Суббота, 01.11.08, 06:48
kerzha Дата: Суббота, 01.11.08, 09:35 | Сообщение # 119
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Мы с Вами встретимся, графиня и поговорим, но не сейчас, - с трудом проговорил Дэйл. - Я найду Вас - услышала Кэт слова Алана.
Девушка отвернулась от ствола дерева. Она пылала от гнева. Слезы еще блестели на щеках, но глаза были сухими.
Что он о себе возомнил? Мы с вами встретимся, поговорим, но не сейчас. А захочу ли я сама встретиться с тобой? Ты думаешь только о себе! Как всегда! Я найду Вас! Мы еще посмотрим, как ты найдешь меня!
- Рон, приведи поближе коней, мы уходим. - обратилась Кэт к слуге.
- Уилл, мне очень стыдно за сцену, свидетелем которой ты стал. - затем сказала девушка разбойнику. - Мне пора возвращаться, чтобы завтра встретиться с Греймором.
Кэт запрыгнула на Филиппа, Рон ждал ее уже верхом.
- Поскакали! - приказала Кэт.
Путники тронулись.

-----> Особняк Мэриан и Эдварда



Arwen Дата: Суббота, 01.11.08, 13:50 | Сообщение # 120
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл проводил удивлённым взглядом удаляющихся Алана и леди О`Хару, и хотел уже обратиться к Кэт, но она его опередила.
- Уилл, мне очень стыдно за сцену, свидетелем которой ты стал, - сказала девушка разбойнику. - Мне пора возвращаться, чтобы завтра встретиться с Греймором.
- Конечно, графиня, спасибо за те сведения, что передали нам, - Скарлетт чуть поклонился и так же проводил Кэт и Рона взглядом.
«Так непонятно, - думал Уилл. – Значит, Алан и графиня Кэт были знакомы. Но вот что их связывало…». Скарлетт оглядел напоследок лес и дорогу и отправился в лагерь.
---> Лагерь разбойников


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 03.11.08, 17:10
Поиск: