[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Северная Ноттингемская дорога
Gisborne Дата: Понедельник, 15.09.08, 22:48 | Сообщение # 61
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
- Да, у меня не все пошло по плану, но я бы на твоем месте не радовался... Приятной прогулки до Ноттингема...
С этими словами Робин спугнул коня Гисборна - тот ускакал прочь, задрав хвост и позвякивая сбруей. Гисборн было дёрнулся в сторону, чтобы догнать коня, но Уилл не спускал с него глаз и стрела в арбалете была нацелена точно на него.

"Вот проклятье! Чтоб тебя... Он опустит свой арбалет или нет?!"

В конце концов разбойники скрылись в густых зарослях кустарника, Гисборн было вздохнул с облегчением, но в ту же секунду рядом с его ухом просвистела стрела. Гай от неожиданности подпрыгнул на месте, но тут же, с бешено колотящимся сердцем, помчался вдогонку за своим конём. Тот, к счастью, ускакал недалеко - стоял на обочине и мирно пощипывал отрытую из-под снега замёрзшую зелёную травку. Гай подошёл к коню и озлобленно дёрнул того за узды; конь всхрапнул и помялся с ноги на ногу. Гисборн вспрыгнул в седло и, бросив последний взгляд в чащу леса, поскакал в Ноттингем...

==> Приёмная Шерифа

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 23:00 | Сообщение # 62
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-----> Приёмная Шерифа
Уже порядком стемнело, когда Греймор и Аделайда достигли того места, откуда девушка отправлялась на поиски места раздач. После битвы на земле осталось несколько стрел Робина и пару трупов воинов. "Ну и побоище здесь происходило" с ужасом подумала Аделайда.
-Вот это место-сказала девушка слезая с лошади-нужно отправиться на запад и там мы найдём знаки на деревьях.
"Надеюсь на ловушки не нарвёмся"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Пятница, 19.09.08, 23:14 | Сообщение # 63
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-----> Приёмная Шерифа
Греймор с удовольствием вдохнул свежий лесной воздух. Ночь...какое чудесное время суток, лучшее время...Роберт любил ночь, ночью он почему-то чувствовал себя комфортнее.
-Хорошооо...-протянул он.- Очень хорошо! Ведите меня на запад. Мне важно само место, а не путь к нему.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 19.09.08, 23:19 | Сообщение # 64
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Ну тогда пошли!
Аделайда повела Греймора за собой по ночному лесу. Через некоторое время девушка обнаружила стрелочку на дереве и отправилась вместе с Греймором туда, куда она вела.
"Ну и страшно же тут"-Аделайда посмотрела на Греймора. Тот с хищным видом шёл за ней.
------>Место Раздач (Греймор и Аделайда)


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Arwen Дата: Суббота, 20.09.08, 21:06 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Лагерь разбойников
Уилл, вместе с Джак и Аланом, тихо пробирался по Шервудскому лесу. «Однако интересно, что нужно этой девушке, - думал Скарлетт, подходя всё ближе к дороге. – Судя по ожерелью, она не из бедных, но знать предпочитает не вмешиваться в противостояние Шервуда и Ноттингема. К тому же, за общение с разбойниками, то есть с нами, всем без исключения грозит казнь. Так что мотивы этой Скарлетт О`Хара не совсем ясны». Уилл огляделся и заметил, что они как раз проходили мимо того участка дороги, где сегодня была стычка с Гаем, чему подтверждением были оставшиеся тела людей шерифа. «Так, отсюда до места встречи Джак и её новой знакомой буквально несколько шагов, - мысленно прикинул Скарлетт. – Пожалуй, останусь здесь. Девушка в любом случае будет проезжать здесь, а мне ещё надо забрать оружие». Уилл повернулся к друзьям:
- Я останусь здесь. Это удобное место и у меня есть одно дело. – Скарлетт развернулся и направился на дорогу.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Суббота, 20.09.08, 21:26
Джак Дата: Суббота, 20.09.08, 21:41 | Сообщение # 66
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
====> Лагерь Разбойников
Тихо шурша листьями, Джак с двумя разбойниками, шла уже со стороны лагеря, оставшегося далеко позади, вглядываясь в темный, вечерний Шервуд, к месту встречи. Этой сарацинке все время казалось, что места в этом лесу похожи друг на друга, авось и одинаковы - везде большие деревья, обнимающие друг друга с давнего времени. Но, самое удивительное, что Джак отличала каждое дерево, которое видела хоть раз, от чего и никогда не терялась. Алан как всегда думал о чем-то своем, да и Уилл тоже. "Не люблю тишину... Но, что поделать". Вдруг Уилл остановился, и окликнул остальных.
- Я останусь здесь. Это удобное место и у меня есть одно дело. – Скарлетт развернулся и направился на дорогу. Джак, оглядывая данное местоположение, обернулась к Алану, - Тебе лучше тоже остаться где-то тут. Место встречи, - сарацинка указала рукой в сторону, куда они направлялись секундой ранее, - чуть дальше. Вы там, потише... - Девушка ещё раз посмотрела в сторону Уилла, и, обернувшись, направилась далее одна.
Вот и место встречи. "Никого. Не люблю приходить первой..." Джак чуть нахмурилась, и очередной раз проверяя где висит её меч, стала раздумывать свои вопросы, при этом не выдавая о себе и разбойниках ничего лишнего, и все возможные варианты её ответа.




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 20.09.08, 21:42
Скарлетт Дата: Суббота, 20.09.08, 21:45 | Сообщение # 67
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
-----> Комната Скарлетт

Скарлетт подъехала к началу дороги, руки её сильно задрожали. «Успокойся! Я сказала, успокойся!» Но тело её не слушалось. По спине пробежал легкий холодок. Она на секунду закрыла глаза и глубоко вдохнула свежий лесной воздух. Дрожь слегка успокоилась, и Скарлетт почувствовала себя увереннее. «Так, я должна была встретиться с Мэриан тут. Хорошо, надеюсь Джак меня там недолго ждёт.» С этими мыслями О`Хара слезла со своего коня и прошла немного вперёд.
Было уже довольно холодно, и девушка с огорчением подметила, что находится в одном платье. Она так спешила, что совсем забыла взять какую-нибудь шаль. Но думать об этом было некогда, Скарлетт с нетерпением ждала появления леди Мэриан.



-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 20.09.08, 22:04
Loreley Дата: Суббота, 20.09.08, 22:46 | Сообщение # 68
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
=====> Особняк Мэриан и Эдварда

Мэриан в полчаса доскакала до Северной дороги. Было совсем темно. Над Шервудским лесом раскинулось тёмное полотно ясного январского неба, усыпанного звёздами. Мэриан думала о том, что ей надо как можно быстрее вернуться домой, а потому гнала коня. Но вот - она уже на месте.
Тёмный силуэт на коне поначалу напугал Мэриан, и она непроизвольно потянулась за заколкой, но, подъехав поближе, узнала во всаднице Скарлетт.
- Добрый вечер, леди О'Хара! Вы совсем раздеты... Не хватало, чтобы вы простудились, - констатировала Мэриан, встав к лошади Скарлетт вплотную, и накидывая на неё свой дорожный плащ. Мэриан опередила возражения Скарлетт - Не переживайте. Мне и так тепло.
Окинув взглядом непроглядную дорогу, Мэриан громко произнесла:
- Джак! Выходи. Это свои.



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)



Сообщение отредактировал Loreley - Суббота, 20.09.08, 22:46
Джак Дата: Суббота, 20.09.08, 23:09 | Сообщение # 69
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
- Джак! Выходи. Это свои. - Какие перемены. Стоило размышлять над очередным вопросом, как тебя уже окликнула старая знакомая, леди Мэриан. Джак пошла в сторону, откуда отчетливо услышала голос девушки. Если подумать, Мэриан ей доверяет, раз пришла с ней... И не стоит так беспокоиться, верно?
- Мэриан, - Джак осторожно перевела свои карие глаза на стоящую рядом мисс О`Хару, - ей, и правда, можно доверять? - Не долго думая, Джак сразу спросила. Может, это и глупо, если сарацинка и сама знала ответ, но слова "Да, ей можно доверять", хотелось услышать отдельно из уст возлюбленной Робина. "После, можно и Уилла с Аланом позвать сюда". Девушка засунула одну руку в карман, где покоилось колье О`Хары, и дожидалась момента, когда можно вернуть вещь своей настоящей хозяйке.


Скарлетт Дата: Суббота, 20.09.08, 23:10 | Сообщение # 70
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт О`Хара увидела леди Мэриан, но не успела даже ничего сказать, так как девушка накинула на неё свой плащ. Скарлетт не хотела брать этот плащ, но Мэриан настояла на своём.
- Спасибо, - тихо сказала Скарлетт. Она решила не спорить с девушкой, тем более что ей было действительно холодно.
Леди Мэриан сразу позвала Джак, и через некоторое время появилась сарацинка, которая тут же задала вопрос.
- Мэриан, ей и правда, можно доверять? – Джак перевела свой взгляд на леди Скарлетт, от чего у девушки вновь задрожали руки.
- Не волнуйтесь, я на вашей стороне… - О`Хара достала кинжалы и кинула их на землю. – Из оружия у меня только кинжалы, больше ничего нету.
«Так, а теперь посмотрим что же будет дальше».


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 20.09.08, 23:28
Loreley Дата: Воскресенье, 21.09.08, 13:14 | Сообщение # 71
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Послышался шорох листвы. Из-за деревьев показался тёмный силуэт Джак. Её смуглое лицо осветила показавшаяся из-за облака луна.
- Мэриан, - Джак осторожно перевела свои карие глаза на стоящую рядом мисс О`Хару, - ей, и правда, можно доверять?
- Не волнуйтесь, я на вашей стороне… - О`Хара достала кинжалы и кинула их на землю. – Из оружия у меня только кинжалы, больше ничего нету.
Мэриан сочувствующе посмотрела на Скарлетт и вступилась.
- Джак, Скарлетт - наш друг. Она знает медицину, как и ты, и, может быть, только благодаря ей я вчера благополучно добралась домой. Ты же слышала о вчерашнем инцеденте?.. - Мэриан испытующе посмотрела на Джак, и, поняв, что та всё знает, кивнула.
- Леди О'Хара живёт в замке и сможет помогать нам информацией. Верь мне, она надёжна. Не будь я уверена, я бы не приехала сюда.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 21.09.08, 18:42 | Сообщение # 72
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт стояла и ждала ответа Джак, та видимо глубоко задумалась, поэтому и отвечала не сразу. Мэриан верила Скарлетт и поэтому О`Хара чувствовала себя намного увереннее, чем раньше, хотя руки до сих пор дрожали. Девушка подняла голову и посмотрела на звёздное небо «Как красиво…» Тут Скарлетт опомнилась, она ведь не рассказала Мэриан основное.
- Мэриан, сегодня я встретила одну девушку, и она мне предложила ограбить Гисборна. Я сразу согласилась, но потом задумалась. Я ведь ничего не умею, так что идти туда это то же самое, что осознано идти на смерть. Что мне делать?
Скарлетт слегка опустила голову, так как чувствовала себя виноватой перед Мэриан.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 21.09.08, 18:55 | Сообщение # 73
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Слова Скарлетт были словно гром среди ясного неба. Мэриан взглянула на Джак - сарацинка, и без того удивлённая происходящим, была в недоумении. Мэриан и сама растерялась. Но одно она понимала особенно ясно: нельзя допустить, чтобы кто-то ограбил Манор! Ведь Гисборн с лёгкой руки, заподозрив своих людей, перевешает половину крестьян.
- Скарлетт! Это исключено! Грабить Гисборна - абсурд, и не выход для его людей! Но кто эта девушка?.. - Мэриан испытующе и строго посмотрела на Скарлетт. По выражению её лица, Мэриан поняла, что О'Хара не может выдать свою сообщницу. - Что ж. Я понимаю, ты не можешь сказать. Не кори себя, я вижу, ты - человек слова... Я выясню это сама. Но тебе ни в коем случае нельзя там находиться. Джак, - Мэриан обратилась к сарацинке и та понимающе кивнула - Скарлетт сегодня переночует в вашем лагере. Скарлетт, - Мэриан говорила взволнованно и быстро - тебе завяжут глаза, чтобы отвести в лагерь. Не прими это за недоверие - это ради твоей безопасности. Если у Робина возникнут вопросы, опишите ему ситуацию и скажите, что я просила оберегать и доверять леди О'Хара. Ей необходимо на время исчезнуть. А я тем временем переговорю с Ночным дозорным.
Мэриан повернула коня.
- Нельзя терять ни минуты, - бросила девушка и стремглав направилась к дому.

====> Дом Мэриан и Эдварда



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 21.09.08, 22:03 | Сообщение # 74
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Приятный аромат жаркого способен разбудить любого, я вам гарантирую. Нет, я честно даю гарантию, что будь вы хоть мертвецки пьяны, но запах свежего жаркого, распространяющийся по морозному воздуху, послужил катализатором для желудка, который тут же решает, что настало самое время его чем-нибудь наполнить, поскольку за все то время опьянения и последующего сна (сколько это было, пол дня? день? два? неделя?) никто и не думал его наполнять. В общем он тут же начинает бунтовать и посылать сигналы мозгу. Причем такие сигналы, решить которые мозг в сонном состоянии не в состоянии, поэтому следует команда: "Подъем"

Короче говоря, я проснулся. Вечерело. Смеркалось. Зимой в лесу темнеет быстро. Скоро уже будет такая темень, что свалится в яму или пересечься лбом с деревом можно будет на раз-два. Вот и я явно будучи в состоянии нестояния и чрезмерного подпития пересекся слишком тесно с одной ямой, топая по дороге через лес пару часов назад. Однако сейчас я вылез из той кучи снега, в которой я спал (и как я только там не замерз нафиг, пьяным правду говорят море по колено), осмотрелся и принюхался.

Вот оно!

Невдалеке от меня явно, судя по запахам, горел костер, возле которого кто-то явно угощался чем-то, по запаху напоминающим мясо. Наплевав на осторожность, я свернул с дороги и попер напролом по направлению к источнику запаха. Буквально через пару десятков шагов раздался какой-то шум, ноги мои что-то захлестнуло, а затем небо и земля поменялись местами, причем последняя от меня явно отдалилась, отпустив меня, но не бутылку вина, выпавшую из моего кармана и полетевшую вниз.

Дзинь!

Вот теперь можно и поругаться матом.



Horn Дата: Воскресенье, 21.09.08, 23:04 | Сообщение # 75
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
-> Лагерь разбойников.
Робин старался передвигаться по лесу бесшумно. В условиях сгущающейся темноты, это было ох как нелегко. Вскоре он услышал невдалеке непрерывный поток нецензурной брани: "Хм, знакомый голос. Только вот не вспомнить, кому он принадлежит...". Гуд пошел на голос и вскоре обнаружил бедолагу. Разбойник вскинул лук и стал осторожно приближаться.
- Я Робин из Локсли граф Хантингтон, более известный под именем Робин Гуда. Странник, кем бы ты ни был - назовись! - Робин наконец разглядел лицо незнакомца. Он показался ему очень знакомым.
_________
fixed
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 21.09.08, 23:16 | Сообщение # 76
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Пытаясь найти у себя на теле нужный нож (ты попробуй с пьяну то его найти, ик), я и не заметил, как ко мне кто-то подкрался... Точнее, приперся с громадным шумом, но я его не услышал. Хорош боец, бдительность, ик, проявил...

А еще он мне что-то пытался впарить. Но попробуй, разбери, что он тебе говорит, когда ты висишь вверх ногами, да еще и не понимаешь до конца, что тебе говорят. Но надо проявить вежливость и показать, что ты его заметил.

-А, сударь, добрый вечер, - поздоровался я. - Если вы соблаговолите подождать, - я подобрался к веревке и начал ее перерезать, - то через пару мгновений я буду к вашим услугаааааааааа..

Шмяк.

Какая твердая и жесткая в этом Шервуде земля. Вы бы знали. Хотя падать всегда неприятно. Однако стоп, там какой то человек с луком стоит...Надо представиться...

-Добрый вечер, или уже ночь, я во времени немного потерялся, я Джон О'Ши... Эм...

Стоп. Что-то он мне знакомым кажется. Попробуем вспомнить где я его видел. Так, штурмовали вместе Нормандские замки? Нет, слишком молод. Грабили вместе арабских шейхов? Нет, рожей не вышел. Грабили вместе римского кардинала? Слишком стар. Сфокусируйся, успокойся. Это парень, примерно твоего возраста, в камуфляжных штанах и с луком. Кто из моих знакомых так ходил.. Точно!

-Робби! Малыш Робби! - заорал я. - Я так рад, так рад! Помнишь меня, мы вместе Акру штурмовали... Или наоборот, защищали?



Horn Дата: Воскресенье, 21.09.08, 23:34 | Сообщение # 77
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Незнакомец наконец заговорил. Оказалось, что он, мягко говоря, пьян: "Как же он в таком состоянии умудрился забрести в такую глушь?" Тем временем, мужчина продолжал говорить, но Робину было нелегко разобрать его слова - у пьянчужки аж язык заплетался. К удивлению Гуда, незнакомец сумел даже освободиться от ловушки: "Во дает! Представляю, на что он способен в трезвом состоянии!" А мужчина уже стоял на ногах. Он уставился Гуда и выдал:
-Робби! Малыш Робби! Я так рад, так рад! Помнишь меня, мы вместе Акру штурмовали... Или наоборот, защищали? - заорал Джон О'Ши.
- Джон! Ты ли это? Сколько лет прошло!- Робин был рад и изумлен.
- Как это тебя угораздило в такое время в Шервуд попасть? Да я вижу ты совсем замерз, да еще и голоден. Айда к нашему костру, старинный друг! - Гуд махнул рукой, чтобы Джон следовал за ним: "О'Ши в Шервуде! Да еще и пьяный!?" - Робин был несказанно рад встретить в таком месте и в такое время своего хорошего знакомого, с которым он несколько лет бок о бок воевал в Святой земле.
-> Лагерь разбойников
_______________
fixed
Arda Дата: Понедельник, 22.09.08, 16:17 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
===> Лагерь разбойников
Тихо пробираясь по ночному лесу Алан, Уилл и Джак приблизились к месту встречи. По совету сарацинки, Алан укрылся в густом кустарнике, чуть поодаль от Уилла и стал ждать.
Вскоре послышался стук копыт и женские голоса. Через некоторое время на поляну вышла леди Мэриан, при виде которой друзья удивленно и вместе с тем обрадовано переглянулись. «Раз леди Мэриан здесь, значит О’Хара действительно друг». Прекрасная возлюбленная Робина Локсли появилась на поляне в сопровождении не менее обворожительной незнакомки. Алан негромко присвистнул и улыбнулся, глядя на черноволосую красавицу. «Должно быть, это и есть Скарлетт. А она хороша!»
Мэриан окликнула Джак и та поспешила на встречу. Внимательно слушая разговор, Алан убедился, что Скарлетт друг шервудским разбойникам, к тому же она оказалась весьма смелой девушкой.
Услышав, что О’Хара собиралась ограбить Гисборна, Мэриан немедленно отправилась домой. Нужно было немедленно исправлять положение.
- Скарлетт сегодня переночует в вашем лагере. Скарлетт, - Мэриан говорила взволнованно и быстро - тебе завяжут глаза, чтобы отвести в лагерь. Не прими это за недоверие - это ради твоей безопасности. Если у Робина возникнут вопросы, опишите ему ситуацию и скажите, что я просила оберегать и доверять леди О'Хара. Ей необходимо на время исчезнуть. А я тем временем переговорю с Ночным дозорным. - воскликнула девушка и стремительно умчалась по дороге.
Обернувшись, Алан махнул рукой Уиллу и направился на поляну, на встречу Джак и Скарлетт.


Сообщение отредактировал Arda - Понедельник, 22.09.08, 17:19
Arwen Дата: Понедельник, 22.09.08, 17:26 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл успел забрать свои топоры и вернуться на наблюдательный пост как раз вовремя. Через несколько минут на дороге показались всадники, и каково же было удивление Скарлетта, когда одним из этих всадников, а точнее всадниц, оказалась леди Мэриан. Рядом с ней ехала красивая темноволосая девушка, которую Уилл уже видел вчера в Ноттингеме. «Что ж, значит волноваться из-за леди О`Хара не нужно. Раз Мэриан приехала с ней, значит, она ей доверяет» - подумал Скарлетт с облегчением. Однако, в следующую минуту ему пришлось снова собраться, так как новая знакомая разбойников очень тихо и осторожно поведала, что собралась вместе с какой-то неизвестной девушкой ограбить сегодня Гисборна. «Ничего себе, - думал Уилл, наблюдая, как Мэриан прощается с девушками и, развернувшись, быстро удаляется в сторону Найтон Холла. – Пожалуй, я был не прав утром. Сегодня день не только Аделайды, но и Гая. Они сегодня, так сказать, на расхват, - Скарлетт снова обернулся на дорогу, где остались стоять Джак и Скарлетт. – Хмм… ну что ж, у нас опять гости и, вторую ночь подряд, молодая леди». Уилл огляделся и заметил, как Алан махнул ему рукой, зовя за собой на дорогу. Скарлетт осторожно выбрался из кустов, стараясь не упасть в такой темноте и не поскользнуться на замерзшей земле.
- Ну что, вопрос улажен? Теперь, как я понимаю, можем возвращаться в лагерь, - Уилл вопросительно оглядел всех стоящих на дороге.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 22.09.08, 19:19
Скарлетт Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:06 | Сообщение # 80
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
ДЖАК:

Джак внимательно выслушала леди Мэриан. А потом с лёгким удивлением посмотрела на то, как Скарлетт кинула на землю кинжалы. «А ничего так, смелая вроде. – задумалась Джак – Ну раз Мэриан говорит, что этой О`Хара можно верить, то так оно и есть. Тем более если она помогла вчера возлюбленной Робина, то и правда всё в порядке». Джак молча выслушала то, что Скарлетт рассказывала про то, как она собралась с какой-то девушкой грабить Гисборна. Сарацинка уже хотела ответить, но её прервала леди Мэриан. «Мне сегодня вообще дадут сказать?» Тут возлюбленная Гуда вскочила на лошадь и поскакала домой, якобы переговорить с Ночным Дозорным. «Почему она так сказала? Не означает ли это – что она не говорила Скарлетт о своей ночной жизнь? Ну ладно, теперь главное, чтобы никто не проговорился». Джак повернулась к своей новой знакомой и даже улыбнулась.
- Ну что ж, надеюсь ты не против. – сарацина собралась уже позвать Уилла и Алана, но они уже вышли из своего укрытия.
- Ну что, вопрос улажен? Теперь, как я понимаю, можем возвращаться в лагерь, - Уилл вопросительно оглядел всех стоящих на дороге.
Джак утвердительно кивнула. Она заметила небольшой испуг на лице Скарлетт.
-Не волнуйся, это друзья. Алан и Уилл. – сарацинка вновь улыбнулась и, достав из кармана колье Скарлетт, протянула его ей.
-Возьми, это кажется, твоё!

СКАРЛЕТТ:

Девушка посмотрела вслед леди Мэриан и закуталась посильнее в её плащ. «Ой, совсем забыла отдать ей плащ! – с огорчением подумала Скарлетт. – Она ведь замёрзнет…» О`Хара вздохнула и хотела уже повернуться к Джак, как вдруг услышала чьи-то шаги. Она резко повернулась и посмотрела туда, откуда раздавался шум. Через мгновение Скарлетт увидела, что к ним приближались два парня. Девушка даже слегка отшатнулась назад. Тут ей вспомнились последние слова Мэриан о том, что она, Скарлетт, должна остаться переночевать в лагере разбойников. Девушка опустила голову вниз, а на щеках выступил слегка заметный румянец. «Как хорошо, что сейчас темно, и никто этого не видит». О`Хара внимательно вслушалась в короткий разговор между Уиллом и Джак. Подняв голову, она внимательно, на сколько это было возможно, осмотрела двух парней. Казалось, что на щеках вновь вспыхнет яркий румянец, но девушка постаралась успокоиться и привести себя в нормальное состояние. «Да что же это со мной?!»
-Возьми, это кажется, твоё! – раздался добрый голос Джак.
Скарлетт медленно подняла голову и посмотрела на своё колье. О`Хара сделала пару шагов и слегка дрожащей рукой взяла своё украшение. Она не могла не заметить ухмылку и взгляд второго парня, когда он посмотрел на колье девушки. «Я так и думала». Скарлетт слегка улыбнулась и медленным шагом подошла к Алану.
-Вот, держи…- она взяла руку парня и положила на неё своё колье. –Мне оно не нужно. – руки девушки задрожали чуть сильней, и с румянцем она уже не смогла справиться.



-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Понедельник, 22.09.08, 22:50
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Поиск: