[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Северная Ноттингемская дорога
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 00:42 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт свстнула своего коня и подчинилась Мачу. Она полностью ему доверяла. Когда он взял ее за руку, она почувствовала тепло, которое расплылось по всему телу.
Уж, не влюбляешься ли ты, Кэт? - проскочила в сознании неожиданная мысль.
Но в этот раз девушка отогнала от себя эту мысль. Судьба сама расставит все по своим местам.

-----> лагерь разбойников



Adelaida Дата: Четверг, 11.09.08, 22:40 | Сообщение # 22
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---->Ноттингем. Приёмная шерифа
Аделайда хорошо запомнила место, где в прошлый раз потеряла ключ."Это точно то самое место. Даже остались следы копыт моего коня и мои следы"
Остались так-же неизвестные следы ведущие в лес.Девушка слезла с коня. Видно следы было ужасно плохо, но у Аделайды со зрением всё было в порядке, и она видела, всё что ей нужно. "Если это следы обычного бродяги, то я на него и нарвусь и всё будет хорошо, а если нет.... "-Аделайда думала, что будет если нарвётся на шайку Робина. Девушка отогнала от себя эти мысли и отправилась в лес.
В лесу было ужасно холодно. Следы было видно то хорошо то плохо. Вдруг внимание Аделайды привлекла нарисованная стрелка на дереве. Она вела на запад. "Интересно"
И совершенно забыв о следах девушка отправилась туда, куда показывала стрелка.
---->Шервудский лес. Место раздачи.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Скарлетт Дата: Пятница, 12.09.08, 20:39 | Сообщение # 23
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
----> Тюрьма Ноттингема.

Выехав на северную дорогу, Скарлетт слегка притормозила свою лошадь. Девушка не раз слышала, что лагерь Робина расположен где-то в этой части леса. Она от всей души хотела сейчас найти этот лагерь, но Скарлетт понимала, что такое практически невозможно. Как она, которая может заблудится в трёх соснах, найдёт хорошо спрятанный лагерь? Вздохнув, девушка свернула на одну из троп. Она много раз проезжала тут со своим дядей, но как назло никогда не запоминала дорогу, ибо всегда полагалась на Максимилиана. Но сейчас она была уверенна, что путь обратно к замку она найдёт. «Хотя, - рассуждала Скарлетт. – Если я заблужусь, то Робин и его ребята скорее меня найдут. А если первыми меня найдут люди шерифа? Как я буду оправдываться?!» И девушка погрузилась в свои размышления, окончательно забыв о дороге. «А может мне стоит попасть в ловушку? Но ведь я даже не знаю, где они расположены! И какой нормальный человек захочет специально туда попасть?» Эту мысль она сразу отбросила. Всё-таки ей не захотелось оказаться висящей вниз головой на каком-нибудь дереве.



-Give Me Your XTC

Soul Eater
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 00:32 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
=======>Лагерь Разбойников
Разгуливая по лесу, Джак вышла на Северную Ноттингемскую дорогу, продолжая свою этакую разведку. В тихом шуме леса стали слышатся чьи-то шаги в лесу, кажется, удар об землю копытом лошади, от чего Джак насторожилась, и сама шагала все тише и тише, незаметно подкрадываясь к жертве. "Кто это?" - Первое, что пришло в голову, увидев эту самую жертву. Девушка, кажется среднего роста, молодая, стройная, и сразу было видно, что не из деревни, не из бедной семьи. "Добыча?" - Легкая ухмылка на губах, после чего Джак резко выходит, точнее выпрыгивает, из-за кустов к лошади, от чего благородное животное сразу встает на дыбы.




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 00:35
Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 01:24 | Сообщение # 25
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт ехала, погрузившись в раздумья. И она бы даже не заметила мимо проезжавшее войско шерифа, что уж тут говорить насчёт хитрой разбойницы. Когда Скарлетт подумала, что пора возвращаться в замок, из ближайших кустов выпрыгнула какая-то девушка. Скарлетт не успела её рассмотреть, так как лошадь в мгновение ока встала на дыбы! Скарлетт лишь издала слабый крик и тут же выпала из седла. Лошадь уже мчалась дальше по тропе, в то время как её хозяйка лежала на земле.
Скарлетт сильно ударилась спиной о землю. У неё даже не было сил подняться. Девушка приоткрыла глаза и уже собиралась подняться, но боль пронзила всё её тело.
-Кто ты? – слегка хриплым голосом спросила Скарлетт. Когда же Джак подошла к лежащей на земле девушке, Скарлетт удалось её рассмотреть. Она была невысокого роста, давольно симпатична и точно была сарацинкой. «Но что она здесь делает?» И в голову девушки сразу полезли разные догадки. «А может она заодно с Робином?»


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 01:49 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Лошадь убежала в даль, бросив свою хозяйку одну перед лицом, наверное, слабой, но все же, опасности, тем временем как Джак чуть с приподнятой головой медленно приближалась к пострадавшей. Игнорируя вопрос юной леди, девушка подошла ещё ближе и, уже стоя над леди Скарлетт, подставила меч к горлу, в этот же момент внимательно её разглядывала. "Неужто такие особы решили прогуляться поутру в Шервудском лесе?" - Джак нахмурилась, отчего решила заговорить.
- Что тебе здесь нужно? - Строго продолжая смотреть на О`Хару, в ожидании своего ответа, сарацинка заметила довольно-таки дорогие украшения на юной особе. "Пожалуй, заберу все, что есть, после её ответа".


Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 02:03 | Сообщение # 27
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт тяжело вздохнула, почувствовав, что к её горлу приставлен меч.
-Я ищу Робин Гуда. Ты не знаешь где он? – девушка решила сказать правду. Она, конечно, немного побаивалась, но не могла позволить, чтобы Джак это заметила.
Скарлетт обратила внимание на то, что девушка посмотрела на её украшения.
-Ты ведь из его команды, да? – Скарлетт слегка улыбнулась и прикрыла глаза. – Хочешь, забирай колье, но кольцо не могу отдать, оно принадлежало моей матери. Надеюсь, ты поймёшь это.
О`Хара чувствовала себя немножко лучше, по крайней мере боль в спине немного утихла. Скарлетт открыла глаза и посмотрела на Джак, после перевела свой взгляд на меч.
-Может, уберёшь его, а то я себя некомфортно чувствую. – улыбка не исчезала с уст девушки.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 16:24 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
От такой необычной цели, услышанной из уст юной миледи, у Джак невольно появлялась смешная улыбка на лице, что она попыталась скрыть, от чего это улыбка была больше похожа на злую ухмылку.
- С чего бы, я должна знать Робина Гуда? - Без единой капли эмоции выдала Джак, сделав вид, что проигнорировала остальные слова миледи. На самом деле, она поняла, что девушке не приятно эта обстановка, хотя сарацинку это не должно волновать, но знания врача пытались "выбиться вперед". Она помнила, как в детстве часто видела, что отец часто помогал всем, не обращая на то, кем был пострадавший человек. "Если она попытается встать, то боль в спине немного увиличится. Пусть ещё чуток отойдет" - Джак чуть убрала меч назад, подальше от горла Скарлетт, но её строгий взгляд больших глаз давал понять - вставать нельзя. "Все же я не зверь, а раз от мамы (надеюсь, она мне не врет), и так быстро отдает без сопративления..."
- Отдашь колье, только после того, как скажешь, зачем тебе какой-то Робин Гуд? Ты думаешь, в этом лесу кто-то живет?


Gisborne Дата: Суббота, 13.09.08, 16:28 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
==> Главные Врата

Гисборн и десять всадников, сопровождавших его, ехали по главной дороге. Каждый удар подковы коня гулко отдавался от глубоко промёрзшей земли, на которой не оставалось даже и следа, лишь едва заметные дырочки от шипов, специально сделанных на подковах, чтобы лошадь ненароком не подскользнулась. Весь лес застыл в умиротворяющем спокойствии, только иногда чирикнет где-нибудь птичка или хрустнет веточка.
Гисборн внимательно осматривал дорогу - никаких следов.

"Вот проклятье... Если она куда и поехала по этой дороге, то определить я этого всё равно не смогу... Ни одного следа."

Снега на дороге не было, а между деревьев лежали лишь небольшие сугробы, покрытые тонкой коркой льда. Листва не приставала к земле, если на неё наступить, а лишь перекатывалась с места на место. Неожиданно откуда-то спереди послышалось ржание лошади. Гисборн ухмыльнулся и пришпорил коня. Сопровождавшие его конники тут же стремглав помчались за ним.

Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 17:40 | Сообщение # 30
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт почувствовала себя намного легче, после того как Джак немного убрала меч от её горла.
-Спасибо – тихо произнесла девушка. – Прости, забыла представится. Я – Скарлетт О`Хара. Я ищу Робин Гуда, чтобы помочь ему. Поверь мне, прошу.
Скарлетт понимала, что её слова звучат не очень убедительно, но если бы была более спокойная обстановка, Скарлетт могла бы рассказать намного больше, и тогда бы сарацинка точно ей поверила. «Что же мне сделать?»
-Слушай, в складках моей юбки спрятан кинжал. Если хочешь, достань его. – Скарлетт надеялась, что она поверит ей после того, как она расскажет, где спрятано её оружие.
Скарлетт хотела ещё что-то добавить, но тут послышался звук подков ударяющихся о землю. «О нет!» Скарлетт отвела меч девушки, которая уже не сопротивлялась этому, так как тоже услышала приближение лошадей, в сторону и, несмотря на боль в спине, приподнялась. Девушка быстро сняла с себя колье и положила в руку Джак.
-Возьми это и беги, пока тебя тут не застали – Скарлетт говорила быстро и с волнением в голосе, но довольно тихо.


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 13.09.08, 17:56
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 17:55 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
"Помочь Робину? Кажется, она пропустила мои слова мимо ушей, или просто догадалось, что я вру. Допустим, она не дурочка". Джак продолжала молча слушать Скарлетт, и услышав о спрятанном оружии ещё больше нахмурилась. "Или она действительно ищет Робина Гуда, или это обманный манёвр... Или дурочка, в конце концов". Сарацинка уже хотела как нагнуться к девушке, и поискать то самое оружие, как тишина леса стала нарушаться, Джак сразу выровнялась, и чуть оглядываясь, прислушивалась с какой именно стороны бегут лошади. "Дюжина, или меньше". Но, что немного неожиданно для Джак, был поступок юной миледи Скарлетт. Девушка бысто встала, увела меч от себя, и тут же сняла колье и вручила разбойнице. "Почему она так волнуется? И на притворство не похоже". - Что бы не творилось в голове, рассуждать уже было поздно, так как скач лошадей становился все яснее, и ближе в эту сторону.
- Вечером, здесь. Приведешь ещё кого-нибудь, сама убью. - Странно было назначать встречу незнакомке, которая могла оказаться и шпионкой Шерифа, но чувства Джак заставили ей доверится. Джак убежала в глубину леса, стараясь обойти всевозможные ловушки Уилла, которые помнит. "Сверну на другую дорогу. Вдруг, она запомнит или проследит куда я убежала" - Бдительность никогда не помешает.
=========> Лагерь Разбойников




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 18:27
Gisborne Дата: Суббота, 13.09.08, 18:31 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Северная Ноттингемская дорога уверенно шла вперёд, лишь изредка петляя то влево, то вправо. И после очередного поворота Гисборн вдруг, к своему удивлению, обнаружил посреди дороги девушку. Но это была не Аделайда! А... Скарлетт?

- Что Вы здесь делаете? - повелительным тоном спросил Гисборн, останавливая коня прямо перед девушкой. Вороной конь неистово ударил копытом о землю и тряхнул косматой гривой. - Одна, посреди леса, кишащего разбойниками.

Гисборн с подозрением посмотрел на Скарлетт. За чем ей понадобилось идти в Шервуд? Его всадники встали полукругом, внимательно осматриваясь по сторонам.

Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 19:10 | Сообщение # 33
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Гисборн, сидя на лошади, подъехал к девушке, а его всадники встали полукругом. Скарлетт неловко улыбнулась.
-Сэр Гай, как хорошо, что Вы здесь! Понимаете, я ехала за лекарствами для леди Мэриан! Я всю ночь не могла заснуть, всё думала как у неё дела! Но моя лошадь чего-то испугалась, я не поняла точно чего, так как была погружена в свои мысли, но сейчас не об этом. – прервала сама себя Скарлетт.
-Буцефал – так звали коня девушки – Встал на дыбы, и я, не удержавшись, выпала из седла! Сильно ударившись спиной о землю, я немного полежала на ней, так как не могла встать. Но вот я набралась немного сил и уже собралась вставать, как Вы приехали! Я так рада! Мой конь убежал куда-то, и я даже не знаю где его искать!!
Скарлетт говорила быстро, но довольно убедительно. Она ведь и правда собиралась потом поехать за лекарствами для Мэриан. Отряхнувшись от земли, Скарлетт встала и заметила, что порвала своё платье.
-Ну вот… - вздохнула девушка и мгновенно погрустнела.


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 13.09.08, 19:23
Gisborne Дата: Суббота, 13.09.08, 19:25 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн посмотрел на девушку. Та, со скоростью пулемётной очереди, рассказала о своих злоключениях, в довершении посетовав на разорванное платье. Гай вздохнул и, спрыгнув с лошади, обратился к Скарлетт:

- Раз так, я могу дать Вам в сопровождение двух воинов и коня. Когда найдёте своего, вернёте того в стойло. - Гисборн немного помолчал. - Когда вернётесь от Мэриан, зайдите ко мне...

Гисборн приказал двум всадникам присоединиться к Скарлетт, а одному пришлось спешиться, чтобы отдать коня девушке. Воин что-то недовольно пробурчал себе под нос, но, встретившись со взглядом Гисборна, тут же отвернулся в сторону, сделав вид, что всё в порядке. Гай подвёл коня к девушке:

- Удачи, - выдавил он из себя и, немного замявшись, добавил: - И позаботьтесь о Мэриан...

Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 19:52 | Сообщение # 35
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Лицо девушки сразу просветлело и она, чуть ли не запрыгала от радости, но боль в спине её немного притормозила.
- Огромное спасибо, сэр Гай! Я сейчас же отправлюсь к леди Мэриан! – радостно произнесла Скарлетт. – Но сначала, конечно, найду свою лошадь.- девушка села верхом на коня, которого дал ей Гисборн. – И я обязательно зайду к Вам.
Девушка мило улыбнулась и направилась дальше по дороге, а двое воинов не отставали не на шаг. Наконец она услышала где-то впереди ржание своего Буцефала. «Это он! – радостно подумала Скарлетт» Она поехала чуть быстрее, и скоро увидела своего коня, мирно щипавшего травку на поляне.
Не задумываясь, Скарлетт мгновенно слезла с лошади, которая принадлежала одному из воинов, и быстрым шагом подошла к своему коню.
- Я так беспокоилась! – Скарлетт уткнулась лицом в гриву лошади. В голове сразу же пронеслось всё, что произошло за сегодняшний день. «Она назначила встречу. Она точно из банды Робина, я уверена» Девушка выпрямилась и повернулась к войнам.
- Можете возвращаться к сэру Гаю. Спасибо за помощь, дальше я сама справлюсь.
Скарлетт села на своего коня и поехала к леди Мэриан.
-----> Особняк Мэриан и Эдварда


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 13.09.08, 20:20
Gisborne Дата: Суббота, 13.09.08, 22:21 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн не успел толком оглядеться, как к нему уже вернулись двое всадников, за которыми трусила лошадь без наездника. Её хозяин тут же радостно взобрался в седло и похлопал своего скакуна по шее.

- Сюда! - крикнул один из всадников, махая рукой.

Гисборн подъехал к нему и увидел, что совсем недалеко от дороги на белом снегу виднеются свежие следы, оставленные лошадью и идущим рядом всадником. Гисборн улыбнулся - вот и зацепка. Но он не хотел сам ехать в глубь леса. Зная, что там по всюду расставлены ловушки разбойников, он послал на разведку троих всадников, а сам остался дожидаться вестей у дороги.

Horn Дата: Воскресенье, 14.09.08, 12:29 | Сообщение # 37
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
--> Лагерь разбойников
Робин и Уилл с бесчувственной Аделайдой шли по направлению к дороге, когда по-близости услышали топот ног и голоса. Робин сделал знак Уиллу, чтобы тот оставил девушку у дерева и последовал за ним. Шервудский лес был покрыт ковром девственно белого снега. Вскоре разбойники обнаружили непрошенных гостей, неумело пробиравшихся на лошадях вглубь леса. Люди шерифа. Они двигались друг за другом. Трое. Слишком мало. Значит, остальные остались на дороге.
- Уилл, думаю, их стоит припугнуть, чтобы они помчались обратно к своим. И привели к ним нас, - Робин шепотом излагал свой план Скарлетту. Разбойник кивнул. Думать, как поступить с всадниками, Робину не пришлось. Уилл показал топором на одну из своих ловушек, которая как раз лежала на пути у конников. Гуд одобрительно кивнул. Поперек тропы было подвешено здоровенное бревно, спрятанное в кроне деревьев. Стоит Уиллу перерубить нужную веревку - и бревно обрушится на непрошенных гостей. Собьет с лошадей первых двух. Третьего на себя возьмет Гуд. Этот и выведет их к своему отряду. Робин сделал Скарлетту знак, и разбойник тихо покрался вперед, чтобы занять позицию и в нужный момент привести западню в действие. Робин одел капюшон и достал лук. Он ждал, когда Уилл Скарлетт выполнит свою часть в их плане.
Arwen Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:51 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Лагерь разбойников
Робин и Уилл, с бесчувственной Аделайдой на руках, уже подходили к дороге, когда услышали голоса и топот копыт. По знаку Гуда, Скарлетт оставил девушку у дерева, и они направились на звук. Подойдя ближе, разбойники увидели трёх людей шерифа, очень осторожно и медленно двигающихся по лесу. Уилл огляделся вокруг и довольно усмехнулся. «Отлично. Вы выбрали прекрасное место, господа, - пронеслось в голове Скарлетта. – Одна из самых эффективных и эффектных ловушек».
- Уилл, думаю, их стоит припугнуть, чтобы они помчались обратно к своим. И привели к ним нас, - Робин шепотом излагал свой план Скарлетту.
«Действительно, самое удачное место» - подумал Уилл и указал Робину на ловушку. Гуд согласно кивнул и Скарлетт стал осторожно пробираться к дереву, у которого была закреплена верёвка, управляющая ловушкой. За его спиной Робин приготовил лук и одел капюшон. «Так. Теперь нужно только дождаться, когда они приблизятся. – думал Уилл, наблюдая за стражниками. – Скорее всего, бревно собьёт двоих, а третий достанется Робину». Всадники явно боялись леса, но не остановились и когда они оказались достаточно близко, Скарлетт быстро обрубил нужную верёвку.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Воскресенье, 14.09.08, 14:25
Horn Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:56 | Сообщение # 39
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Три всадника продвигались по лесу довольно медленно. Но Уилла они так и не заметили. Заметили они как Скарлет привел в действие ловушку. Вернее, почувствовали на себе. Неожиданно сверху на конников обрушилось бревно, подвешенное за оба конца. Оно описало полукруг, сбило двух первых наездников. У третьего глаза расширились от ужаса. "Настал мой черед," - подумал Робин. Пока единственный оставшийся на коне воин выхватил меч и затравленно озирался, Гуд вышел на тропу у него за спиной и пустил в воздух стрелу. Стрела угодила в седло конника аккурат между его ног. "Ааааа!" - стражник был изрядно напуган. Он развернул было лошадь, но там его ждала фигура в плаще и капюшоне. Лица воин не разглядел. Между тем, "страшный Робин Гуд" вскинул лук и пустил еще одну стрелу, которая со звоном ударилась в меч. Конник с перепугу выронил оружие. Тогда разбойник стал медленно приближаться к нему. Наконец, всадник не выдержал и с криком: "Нееееет!" - поскакал прочь, кинув своих менее удачливых товарищей. Робин же и Уилл, захватив с собой Аделайду, двинулись по следу, ведущему прямо к дороге.
Arwen Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:05 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Люди шерифа не заметили разбойников и поняли, что они не одни, лишь, когда бревно сбило их с лошадей. Третий оставшийся на коне стражник с расширившимися от ужаса глазами, лихорадочно выхватил мечи и стал затравленно озираться. Разумеется, он даже не заметил, как позади него на дорогу вышел Робин и обернулся, уже после того, как Гуд очень метко пустил стрелу. Уилл наблюдал за этой сценой не без смеха. «Да, насколько же силён страх людей перед Шервудским лесом и его хозяином – Робином Гудом» - думал Скарлетт наблюдая, как Робин сначала выбил стрелой меч из рук стражника, а потом начал медленно приближаться. Как и следовало ожидать, человек шерифа не выдержал и с криком помчался к дороге. «То, что нам нужно» - пронеслось в голове Уилла и он побежал за Аделайдой. «Теперь нужно всё правильно рассчитать, ведь, как сказала Джак, людей шерифа около дюжины, - размышлял Скарлетт, идя за Робином по следу. – А нам вовсе не нужно пленение». На этом мысли Уилла прервались, так как стражник вывел разбойников к небольшому отряду, около десяти человек, ждущему на дороге во главе с… «Вот это встреча! – пораженно подумал Скарлетт. – Сам Гай Гисборн!».


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Воскресенье, 14.09.08, 15:42
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Поиск: