[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Северная Ноттингемская дорога
Gisborne Дата: Понедельник, 01.09.08, 15:29 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Северная Ноттингемская дорога уютно проходит через Шервудский лес, красиво извиваясь и петляя. Вдоль дороги проходит немалое количество примыкающих троп; лес вдоль дороги довольно густой, деревья широкие - за ними можно без труда спрятаться или устроить засаду. И еще одно, недалеко от этой дороги находится лагерь Робина Гуда, так что осторожно люди шерифа, берегите ваши жизни и кошельки.
Sheriff Дата: Понедельник, 01.09.08, 20:50 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Январь одна тысяча сто девяносто третьего года выдался не то, чтобы холодным и снежным - этого-то как раз и не было. Погодка стояла промозглая, и холодный северный ветер уныло перекатывал прошлогоднюю листву между редкими пятнами снега. Рождество, к слову удалось, а шериф на удивление, давно не давал о себе знать, и эти мысли, без сомнения, тревожили Робина, пока он, улыбаясь редкому зимнему солнцу, шагал по тропке на рассвете. Это был обычный "утренний обход владений" и Робину почему-то не захотелось беспокоить ребят, и совершить обход самому. И, видимо, не зря...
Его насторожил приближающийся топот конских копыт...лошади скакали галопом, и звук был такой, будто везли что-то тяжелое...топот приблизился...
Робин прыгнул в овражек возле тропки и прижался к дереву...
Через несколько секунд из-за деревьев показались несущиеся галопом всадники в полном вооружении. Во главе отряда скакал воин, по виду богатый, в багровом камзоле и на черном коне. Воины вихрем пронеслись мимо, но Робин успел их сосчитать - их было тридцать три.
__________________________________
ВД(вне дискуссии): Хорн, извини, что задействовал твоего перса - это для почина. Дальше - сам.)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Вторник, 02.09.08, 18:49 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
"Кто они? Наемники? Неужто шериф таки приготовил мне рождественский подарок, пусть и с опозданием?" - думал Робин, стрелой мчась сквозь лес, ставший ему домом, - "Нет. Слишком богато одет их главный для наемника. Думай Робин, думай". И тут его осенило: "Красный! Цвет принца Джона! Быть того не может!". Робин чуть ли не летел в лагерь.

==> Лагерь Разбойников

Adelaida Дата: Вторник, 02.09.08, 23:09 | Сообщение # 4
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Нотингем.Покои Аделайды.
Примерно через 40-45 минут Аделайда достигла Шервудского леса и главного тракта.Даже когда все листья с деревьев опали, лес был такой же красивый и загадочный.Аделайда любила его,но редко в нём гуляла на лошади,а тут вдруг выдалась свободная минутка.На земле можно было увидеть следы копыт.Девушка не сомневалась,что эти следы оставили лошади людей Греймора.
Аделайда приостановила коня,спешить было некуда.Вдруг наездница очень громко чихнула.Лошадь испугалась и свалила с себя Аделайду.Не смотря на свою стойкость девушка с громким криком упала с лошади на землю."вот чёрт!",возмутилась она.Лошадь слава богу никуда не исчезла.Аделайда встала с явной болью в колене."хорошо хоть ничего не сломала"-подумала она.И вдруг с ужасом поняла ,что выронила ключ от своих покоев."Только не это"-мысленно возмутилась она-"надо его найти пока сюда никто не явился".И Аделайда с испуганными глазами стала искать ключ на земле покрытой опадшеми листьями.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Среда, 03.09.08, 15:50 | Сообщение # 5
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
После часа поиска Аделайда всё же нашла потерянный ключ. "Уже темнеет, нужно появиться в замке до ужина" - с тревогой подумала девушка.
Снега в этом году было мало. Скорее он был насыпан в небольшие кучки. Но даже на этих кучках можно было увидеть следы....
Аделайда осмотрелась и заметила следы на дороге, которые вели глубоко в лес, а потом исчезали на тех местах где не было снега. "Наверно какой-нибудь бродяга." Выяснять куда они ведут времени не было. К тому же снега почти не было, след может и потеряться. Аделайда спрятала ключ в задний карман, вскочила на уже довольно голодного коня и отправилась в Ноттингем. "Надеюсь меня не повесят за небольшое опоздание."
---> Ноттингем.Зал Ноттингема.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Среда, 03.09.08, 15:52
Horn Дата: Четверг, 04.09.08, 22:25 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
=====> Лагерь разбойников
Робин так и не нагнал Мача. Некоторое время он еще пробежал по дороге, пока не услышал звуки, доносившиеся из-за ближайшего поворота. Робин выхватил лук и спрятался в кустах.
Much Дата: Суббота, 06.09.08, 20:40 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
===> Озеро близ Манора
После свидания с Кэт, Мач торопился к Робину. Он видел как хозяин поскакал за ним, но потом отстал и почему-то Мач решил поискать его здесь. Где-то недалеко послышалось ржание и он слез с коня, привязал его к дереву и начал пробираться к дороге. Но стоило пройти ему несколько шагов, как чей-то удар свалил его с ног и в лицо ему была направлена стрела. Ну конечно же это был Робин! В потьмах он не разглядел лица Мача и поэтому ошибочно принял его за шпиона.
"Хозяин, это же я-Мач." Немного испуганно Мач посмотрел на Робина, но увидев улыбку на лице хозяина и протянутую руку, вскочил с земли. "Я уж думал, что настал мне конец...".



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Суббота, 06.09.08, 20:40
kerzha Дата: Суббота, 06.09.08, 21:09 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
-----> особняк Эдварда и Мэриан

Луна скрылась за тучами. Лес погрузился во тьму, но темнотаКэт не пугала, она шла пешком, внимательно осматривая природу вокруг себя. Она уходила все дальше и дальше в глубь леса. Она оставила Филиппа чуть в стороне, пощипать травку. Сама после пары шагов взлетела вверх. Она оказалась подвешенной головой вниз.
- Помогите! - закричала Кэт.





Сообщение отредактировал kerzha - Воскресенье, 07.09.08, 00:33
Horn Дата: Суббота, 06.09.08, 21:45 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
В засаду, устроенную Робином, угодил Мач. В потемках Гуд чуть было не принял своего друга за врага. но все к счастью обошлось. Но что-то подсказывало Локсли, что вести Мач принес далеко не самые хорошие. Его бывший слуга был крайне взволнован. Только приложив большие усилия, ему удалось успокоить его. Но не успел Мач и рот открыть, как разбойники услышали чей-то крик о помощи неподалеку. Робин уставился на Мача.
Much Дата: Суббота, 06.09.08, 21:50 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Мач задыхался от волнения.
"Робин... хозяин... Мэриан... она в замке...."
Мач глубоко вдохнул и выпалил на одном дыхании:
"Робин, Мэриан ранена, она лежит в замке у ног шерифа и они ждут Гизборна"
Переведя дыхание он посмотрел на Робина: на лице хозяина было выражение боли, страха и решительности.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Суббота, 06.09.08, 21:52
Horn Дата: Суббота, 06.09.08, 22:00 | Сообщение # 11
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин был шокирован новостью. "Я отправил на смерть ту, которую люблю больше жизни", - эта мысль не выходила у него из головы. Все вокруг для него потеряло значение. "Узнай, кто там попал в беду. Я в замок," - наконец сказал Робин таким тоном, что Мач не стал даже препятствовать хозяину. Друг поспешил на помощь, в то время как Робин уже во всю мчался в Ноттингем.
===> Ноттингем
Much Дата: Суббота, 06.09.08, 22:17 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
"Ох весёлый сегодня денёк..." Сказал Мач и вскочив на коня отправился на помощь к попавшему в беду человеку. Надеюсь Робин успеет...
____



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
kerzha Дата: Суббота, 06.09.08, 23:35 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт не знала, услышал ли ее кто-нибудь.
- Вот дура! Пошла гулять! - ругала вслух саму себя девушка.
Она захотела взять ножик, который был спрятан в складках юбки, но он предательски выпал из рук, когда она пыталась дотянуться до веревки.
- Замечательно! - продолжила ругать себя Кэт. - Если узнаю, кто соорудил эту ловушку, убью на месте! ПОМОГИТЕ!!! - закричала еще громче она.


Much Дата: Суббота, 06.09.08, 23:46 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Мач двигался по направлению к ловушке. Он не знал кто мог попасться в неё и поэтому шёл в тени, чтобы не быть замеченным. Какого же было его удивление, когда на дереве, вниз головой висела графиня Кэт. Тут уж было не до раздумий... Мач вышел на опушку и приблизился к Кэт. Он подняд с земли ножик графини и перерезав верёвку поймал Кэт на руки. Их глаза встретились, но вместо благодарности в глазах Кэт был лишь испуг и немного ненависти.
Наверное она не узнала меня в темноте...



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
kerzha Дата: Суббота, 06.09.08, 23:49 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Немедленно отпусти меня на землю! - приказала Кэт. - Кто бы ты не был, тебя схватит моя охрана!


Much Дата: Суббота, 06.09.08, 23:55 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
"Госпожа, не бойтесь, я не причиню вам вреда. Я ваш старый друг Мач, а угодили вы в ловушку, по несчастной случайности поставленную именно мной. Чем я могу заслужить ваше прощение?"
Мач ещё не понял, что он чувствует к Кэт: любовь или просто симпатию, но терять её он никак не хотел
Положив на землю перед графиней её нож, Мач отошёл на освещённую лунным светом часть поляны и извиняющимся, но добрым взглядом посмотрел на Кэт.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Суббота, 06.09.08, 23:55
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 00:08 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт резким движением схватила свой нож и направила лезвие в его сторону. Но, убедившись, что это Мач успокоилась.
- Спасибо! - немного смущенно поблагодарила она, вспомнив, как кричала на него минуту назад. - Объясни, зачем ты ставишь ловушку для людей? Это свободный лес! Я хотела полюбоваться его красотой, но не ожидала быть подвешенной...


Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 00:18 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
"Госпожа, не каждый день в лес забредают такие прекрасные дамы как вы. Обычно в ловушку попадаются люди шерифа, либо его торговцы. Я не знаю, что мне для вас сделать, поэтому просто предложу свою помощь."
В свете луны она так прекрасна, жаль что я не смогу с ней быть: врятли она согласится разделить свою жизнь с обычным крестьянином, пусть он даже и близкий друг Робин Гуда...
Мач осторожно подошёл к Кэт и ,сняв свою куртку, накинул её на плечи графине. "Сударыня в лесу сейчас холодно и поэтому вам как можно быстрее нужно добраться до костра или камина. Я могу проводить вас до дома или провести в лагерь к Робину, там вас никто не обидит."



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 00:29 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт закуталась в куртку, она изрядно продрогла.
- Должна признаться, что я не нашла себе жилья и буду очень тебе благодарна, если ты предоставишь мне кров. От меня у тебя столько забот. Ты считаешь меня наверно беспомощным ребенком?!


Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 00:36 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Она говорит со мной на ты... Дружище Мач, кажется ты влюбился)
"Госпожа, мне придётся завязать вам глаза, чтобы вы не показали дорогу в лагерь."
Завязав глаза Кэт, Мач, взяв графиню за руку, тайной тропой повёл её в лагерь.
===> Лагерь разбойников



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: