[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Северная Ноттингемская дорога
Arda Дата: Вторник, 23.09.08, 16:23 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
-Вот, держи…Мне оно не нужно. – негромко промолвила Скарлетт, кладя в руку Алана колье.
Он вздрогнул от прикосновения девушки и на мгновения растерялся от столь неожиданного предложения. – Ну что вы, миледи, я не ношу таких красивых и дорогих украшений, - с улыбкой глядя на девушку, попытался отшутиться Алан, но глядя, как Скарлетт собирается что-то возразить, уже более твердо продолжил:- Такой красавице, как Вы, оно нужнее.
Еще раз улыбнувшись девушке, он повернулся к Уиллу и Джак. – Я думаю, нам пора идти. Уже поздно, - проговорил Алан, оглядывая ночной лес и звездное небо. – Надеюсь, Мач что-нибудь приготовил на ужин, - пробормотал он и, в сопровождении Скарлетт, Джак и Уилла, двинулся к лагерю.
===> Лагерь разбойников


Сообщение отредактировал Arda - Среда, 24.09.08, 13:13
Скарлетт Дата: Среда, 24.09.08, 15:28 | Сообщение # 82
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Джак с удивлением проследила за этим событием и глубоко вздохнула.
- Скарлетт, оставь себе. – Она выдержала небольшую паузу. – У своих не берём!
Джак улыбнулась и, подойдя к Скарлетт, завязала ей глаза.
- Если пойдёшь спокойно, то будет больше вероятности, что ты не споткнёшься – говоря эти слова, сарацинка улыбалась. «Она знает медицину, это очень хорошо. Чем смогу, тем помогу».
-Надеюсь, в замке не заметят твоего отсутствия. Но, а завтра ты поподробнее всё расскажешь. Не будем сегодня тебя расспрашивать, уже слишком поздно.
Алан уже пошёл вперёд, и Джак, подождав пока Уилл приведёт коня Скарлетт, тоже отправилась в лагерь.

Алан отказался брать колье. Скарлетт сначала растерялась, но потом улыбнулась и убрала свое ожерелье. Быстро собрав кинжалы, она положила их в сумку.
После фразы Джак «У своих не берём» девушка очень удивилась.
- Благодарю вас за то, что поверили мне. Обязательно расскажу вам всё завтра. – Говорила О`Хара уже с завязанными глазами.
Уилл взял лошадь девушки, и Скарлетт повели в лагерь разбойников. Всю дорогу она шла как можно аккуратнее, но не всегда у неё это получалось, по большей части она, конечно же, спотыкалась

===> Лагерь разбойников(Скарлетт и Джак)



-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Среда, 24.09.08, 17:22
Arwen Дата: Среда, 24.09.08, 19:33 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Подойдя к девушкам, Уилл заметил некоторый испуг на лице Скарлетт и услышал, как Джак её успокоила.
-Не волнуйся, это друзья. Алан и Уилл. – сарацинка вновь улыбнулась и, достав из кармана колье Скарлетт, протянула его ей.
-Возьми, это кажется, твоё!
Уилл с удивлением поглядел на украшение, и лишь потом вспомнил, что уже видел его сегодня. «Однако хорошо, что Скарлетт оказалась на нашей стороне. Не хочется приобретать новых врагов, их у нас и так достаточно». Уилл устало наблюдал, как леди О`Хара медленно подошла и забрала своё ожерелье у сарацинки, но не смог сдержать удивлённый взгляд, когда Скарлетт повернулась к Алану, наблюдавшему за всеми действиями с усмешкой, и предложила ему забрать колье. «Да, Алан в своём репертуаре, - думал Уилл, глядя на своего друга. – Он любит такие дорогие вещи, за них довольно много дают…». Но разбойник по-настоящему удивил Скарлетта, когда не принял "подарок", если это можно так назвать. «Хммм… Это не похоже на Алана. Обычно он не отказывается от таких дорогих вещей, - думал Уилл, глядя вслед другу. – Хотя правилу, которое высказала Джак, "у своих не берём", Алан следует всегда» - Скарлетт развернулся и, пока сарацинка завязывала глаза их новой знакомой, подошёл к одиноко стоящей лошади леди О`Хара и взял её под уздцы.
- Благодарю вас за то, что поверили мне. Обязательно расскажу вам всё завтра. – Говорила О`Хара уже с завязанными глазами.
Уилл неспеша двинулся вслед за Джак и Скарлетт, которая на всём пути до лагеря умудрялась регулярно спотыкаться.
---> Лагерь разбойников


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Arwen Дата: Пятница, 26.09.08, 20:23 | Сообщение # 84
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Лагерь разбойников
Уилл вышел на Северную Ноттингемскую дорогу и даже не обратил на это внимания. За то время, пока разбойники живут в лесу, все они успели исходить Шервуд вдоль и поперек и, порой, шли к нужному месту, уже не задумываясь.
«Надо же, - думал Скарлетт, приближаясь к повороту на деревню Клан. – А ведь мы со всеми вчерашними событиями совсем забыли об этом загадочном отряде, который приехал в Ноттингем. У них же наверняка есть какие-то планы вместе с шерифом. Надо будет как-нибудь разузнать» - Уилл оглядел лес вокруг и собирался продолжить путь, как, неожиданно, тишину этого холодного утра прорвало конское ржание. «Ничего себе! – мысленно присвистнул Скарлетт. – Интересно, кто же путешествует по лесу в столь ранний час?» - Уилл подождал лишь мгновение и сразу бросился в заросли, что росли по обеим сторонам дороги.
Благо, ждать пришлось недолго, да и тот участок дороги, где находился Скарлетт, был прямым, поэтому видно было далеко.
Вот, из-за поворота показался одинокий всадник, чем-то очень знакомый. «Где-то я его уже видел, - пронеслось в голове разбойника. – Ладно, пусть подъедет поближе». Каково же было удивление Уилла, когда он узнал Ночного Дозорного. «Вот это да! Что здесь делает Мэриан, да ещё в такую рань?».
Скарлетт медленно вышел из кустов, чтобы леди Мэриан успела остановить лошадь и увидеть разбойника.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 26.09.08, 20:54
Loreley Дата: Пятница, 26.09.08, 21:28 | Сообщение # 85
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Особняк Мэриан и Эдварда

Мэриан приближалась к Северной дороге. Она не знала, как сделать так, чтобы не затянуть встречу в лагере с Робином, которому надо было рассказать о ночных злоключениях, да и вообще свидеться. Мэриан скучала, ей не хватало Гуда, и, наверное впервые, гордячка признавала это...
Неожиданно на дороге показался Уилл, видимо, решивший совершить утренний обход. Мэриан остановила коня и сняла маску.
- Уилл! Ты-то мне и нужен.
И, в ответ на вопрошающий взгляд Скарлетта, Мэриан рассказала ему всё о ночном заключении: о воровке в красном, ключе и слугах... И, конечно о том, в чём теперь требовалась помощь мастера на все руки.
- Это тебе по силам? - наконец спросила Мэриан.

====> Манор Локсли



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)



Сообщение отредактировал Loreley - Пятница, 26.09.08, 21:46
Arwen Дата: Пятница, 26.09.08, 21:43 | Сообщение # 86
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Леди Мэриан сразу заметила Уилла и, подъехав, сняла маску. Скарлетт был, мягко говоря, удивлён столь раним появлением Мэриан и, видимо, это отразилось на его лице, потому что леди поспешила разъяснить, в чём дело. Она рассказала о ночной встрече в доме Гисборна и о последствиях этой встречи. «Этого ещё не хватало! – с огорчением думал Уилл, слушая краткий рассказ леди Мэриан. – Мало нам старых врагов, так теперь ещё и новые появились, причём совершенно неизвестные».
- Это тебе по силам? - наконец спросила Мэриан.
Скарлетт очнулся от своих мыслей и взглянул на леди.
- Конечно. Я всё равно намеревался заглянуть туда сегодня. Как я понимаю, времени немного и неизвестно, когда там будет Гисборн, поэтому отправимся сразу.
---> Манор Локсли


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Loreley Дата: Вторник, 30.09.08, 21:34 | Сообщение # 87
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Манор Локсли

Мэриан гнала коня. Попридержав его на дороге, девушка рыскала в поисках лже-Гуда. Но никаких следов ни его, ни Гисборна она не нашла. Мэриан готова была плакать от злости и досады. Ей одной было бы не справиться с оравой Гисборна. "Мерзкий Гисборн... И этот Греймор... Ненавижу. Ненавижу!" Мэриан со злости сорвала маску и бросила её прямо на землю. Затем она слезла с коня, подошла к ближайшему дереву и облокотилась на него. "Нужно ехать в лагерь. Робин должен отправиться в Локсли и во всеуслышанье заявить о том, что он вернёт деньги, что тот человек - самозванец... Но поверят ли они ему? Да и кому им теперь вообще верить?
Ясно одно - деньги нужно вернуть. И сделать это должен Робин. Как можно скорее."

Мэриан подняла маску и оседлала коня.
"Прежде всего предупрежу разбойников о том, что они опоздали. А затем отправимся в Локсли и попытаемся поговорить с людьми..."

====> Лагерь разбойников



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:02 | Сообщение # 88
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
----->деревня Локсли
Робин Гуд и Мэриан неспешно двигались верхом по Северной дороге. Молча. Это доставляло Гуду некоторые проблемы. Им было о чем поговорить, а она молчала. Он терпеливо ждал. Ждал, пока чаша его терпения не переполнилась. Робин почувствовал тревогу, а сердце судорожно сжалось. Он взял поводья и развернул своего коня поперек дороги, преградив Мэриан путь.
- В чем дело? - спросил он. Сложно было сказать, что происходило под маской Ночного Дозорного.
Loreley Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:18 | Сообщение # 89
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Манор Локсли
Время шло к середине дня. Дозорный и Робин ехали по Северной дороге молча. Солнце вышло из-за облаков и озаряло заплатки снега на палой листве леса. Мэриан не нарушала тишину. Ей очень много хотелось сказать Робину. Но она молчала. В ней перемешались разные чувства: ревность, страх, непонимание...
Неожиданно Робин взял поводья и развернул своего коня поперек дороги, преградив Мэриан путь.
- В чем дело? - спросил он.
Мэриан слезла с коня и стянула маску. Солнце заиграла на её чёрных волосах. С минуту она стояла молча, спиной к Робину. Затем, повернувшись боком и переводя взгляд с лица Гуда на землю под ногами, спокойно и очень холодно произнесла:
- Робин, что связывает тебя с Аделайдой?.. Почему она помогает нам? Ты соизволишь мне пояснить, то происходит, в конце концов?..


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:38 | Сообщение # 90
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мэриан слезла с коня, сняла с лица маску и наконец заговорила. Робина как ледяной водой окатило - настолько холоден был ее голос:
- Робин, что связывает тебя с Аделайдой?.. Почему она помогает нам? Ты соизволишь мне пояснить, то происходит, в конце концов?.. -
- Ничего особенного! Когда-то она была служанкой в Локсли. Мы с ней давно знакомы. А вот что она делает и зачем - даже для меня загадка. Знаешь ли, не обманывай себя, считая, что я ей доверяю, - немного обиженно ответил Локсли. В голове же спутались мысли: "Да что же с ней такое? Обижена? Почему? Что я сделал не так?".
- И что ты подразумеваешь под "происходит"? Греймор собирается убить меня - вот что происходит!
Loreley Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:43 | Сообщение # 91
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан громко выдохнула и покачала головой.
- Служанка в Локсли. Прекрасно. Робин, она - ищейка Шерифа! А ты... - Мэриан отвела взгляд, затем снова посмотрела на Робина - ... а ты заботишься, кто ударил её по щеке! Греймор хочет тебя убить? У него это получится в три раза быстрее, если ты будешь так мило разговаривать с его людьми!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:55 | Сообщение # 92
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мэриан выдала длинную тираду. Наверное, сама и не заметила, как повысила голос. Зато Робин понял, что происходит. Милая ревновала. Гуд не ожидал от нее такого. Думал, что только он может ревновать ее к Гисборну, с которым она видится чуть ли не чаще чем с ним...
- Я знаю, кто она лучше тебя. Думаешь, она по своей воле работает на шерифа? Да если он узнает, что Аделайда говорила со мной - убьет ее и сожжёт Неттлстоун! - Робин тоже чуть повысил голос, - И если бы она была заодно с Греймором, то в спину мне летел бы не камень, а кинжал!
Гуд немного помолчал, переводя дух. Затем, набрав в грудь побольше воздуха, он посмотрел Мэриан прямо в глаза и молвил:
- Греймор тут не при чем. Признайся, ты ревнуешь.
Loreley Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:03 | Сообщение # 93
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан выслушала речь в защиту Аделайды. Она больше не могла держать себя в руках.
- Откуда тебе знать, что сделает Греймор? Может, это он её подослал! Может, это всего лишь часть их общего плана! Да я Гибсорну верю больше, чем ей! У неё нет никаких поводов нам помогать, Робин. А ты наивен, как крестьянский баран!
И тут Робин изрёк:
- Греймор тут не при чем. Признайся, ты ревнуешь.
Это, кажется, было последней каплей. Но Мэриан, вместо того, чтобы закатить истерику, лишь изменилась в лице.
- Стало быть, у меня есть поводы?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:17 | Сообщение # 94
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мэриан лишь изменилась в лице. Но Робин понял, что попал в яблочко. Он слишком хорошо знал своевольную девицу...
- Только те, которые ты сама себе придумала. - ответил Гуд, - Думаешь, что мне приятно видеть тебя с Гисборном и знать, что ты доверяешь этому вору, убийце, прихвостню шерифа?
Робин поспешно замолк, чтобы не наговорить лишнего: "Назвать его наивным бараном?! Да как она только... Но все же даже приятно - ревнует, значит любит..."
- Мэриан, ты же знаешь, что я тебя одну люблю. Милая, не злись... хотя гнев делает твое лицо еще милей... - Гуд вооружился улыбкой, предназначенной, чтобы растапливать самые холодные сердца.
Loreley Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:24 | Сообщение # 95
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан уже хотело было растаять и улыбнуться в ответ, но вовремя сдержала себя. "Сколько уже можно вестись на его приёмчики...".
- Мэриан, ты же знаешь, что я тебя одну люблю. Милая, не злись... хотя гнев делает твое лицо еще милей...
- Я это уже слышала от твоего сомнительного дружка. Ты перестаёшь быть оригинальным, Локсли. - Мэриан прошла мимо Робина и оседлала своего коня, - Я возвращаюсь в Найтон-холл. У меня есть одна мысль, и если я найду ей подтверждение, думаю, ты запоёшь об Аделайде по-другому.
С этими словами Мэриан повернула коня и дёрнула поводья.

====> Дом Мэриан и Эдварда



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:33 | Сообщение # 96
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Но Мэриан не растаяла.
- Я это уже слышала от твоего сомнительного дружка. Ты перестаёшь быть оригинальным, Локсли. Я возвращаюсь в Найтон-холл. У меня есть одна мысль, и если я найду ей подтверждение, думаю, ты запоёшь об Аделайде по-другому. - с этими совами она села на коня и ускакала прочь. Гуд не стал ее задерживать и кричать в след что-либо: "Ничего, мы еще увидимся". Робин в свою очередь вскочил на коня и помчался в лагерь - нужно было срочно придумать план, чтобы завтра не попасться в западню Греймора.
--->Лагерь разбойников
hoodманка Дата: Понедельник, 20.10.08, 20:58 | Сообщение # 97
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара медленно шла по дороге и тихо плакала. Она несла большую сумку с вещами. Даже не несла, а везла по земле. Она не смотрела на дорогу. Она совершенно не знала как быть. В голове Сары вертелась одна и та же мысль: "Я совсем одна! У меня никого нет!" Вдруг, она вспомнила маленькую темноволосую девочку, безуспешно бегающую за Робином Локсли. При этой мысли, Сара вытерла слезы и даже улыбнулась. "Аделаида, - подумала она, - Вот уж кто никогда не унывал! Я должна найти её! И я найду!" Настроение Сары поднялось, и она решила что больше не будет плакать. Она подняла голову и посмотрела вокруг. "Давно я здесь не была, - потом Сара посмотрела влево - Надо идти прямиком в Ноттингем. Возможно, там я найду её." Она уже было собралась идти, но сделав всего пару шагов, она наступила на небольшую кучку сухих листьев. Сара почувствовала под ногами какое-то движение, а уже через секунду она висела на довольно большой высоте в сети. Она хотела достать свой кинжал, но поняла, что ударилась головой о ветку дерева в процессе "взлета", и теперь теряла сознание. Сара не успела ничего обдумать, так как её голова без чувств опустилась на плечо.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Четверг, 23.10.08, 09:30
kerzha Дата: Среда, 22.10.08, 20:49 | Сообщение # 98
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
------> Особняк Мэриан и Эдварда

До леса Кэт и Рон добрались без каких-либо проблем и происшествий. На этом участке пути девушка могла положиться на свою память. Она всегда хорошо ориентировалась в окрестностях и во время своей прогулки запомнила свой путь. Она знала точно, где находится ловушка.
- Мы уже почти приехали. - сказала она Рону.
Неожиданно она вспомнила, что он может встретиться с Аланом.
Зря я согласилась, чтобы он поехал со мной! Я не могу предсказать свою реакцию при встречи с ним, а как поведет себя Рон. Даже представить не могу
Но из мыслей Кэт вернули слова молодого человека:
- Смотрите, кто-то висит на дереве.
Эта была девушка, и она угодила в такую же ловушку, как Кэт в первый раз. Кэт вздохнула с облегчением, признаться она сомневалась, сможет ли Филипп привести их к лагерю разбойников. Теперь же кто-нибудь непременно придет, необходимо было только подождать.
- Рон, сними девушку с дерева! - приказала Кэт, когда они подошли ближе. - Она явно потеряла сознание.
Рон, встав ногами на седло своего коня, перерезал веревку. Кэт расстелила на сырой земле шерстяной теплый плащ, куда и уложили девушку.
- Мы останемся здесь и дождемся одного из разбойников. - сказала Кэт.
Рон молча кивнули и, держа коней за поводья, прислонился спиной к дереву.



hoodманка Дата: Четверг, 23.10.08, 09:51 | Сообщение # 99
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара очнулась, но глаза открывать не спешила. Она поняла, что лежит на земле. Голова ужасно болела после удара о ветку. К Саре начала возвращатся память. "Я шла в Ноттингем и попалась в эту сеть. Но как я оказалась на земле? Кто меня снял?" - с этими мыслями Сара открыла глаза. Возле неё сидела девушка. Видно, что небедная. Её платье нельзя было назвать дешевым. Чуть дальше, прислонившись к дереву, и держа двух коней за поводья, стоял молодой человек. "Интересно, кто они?" - подумала девушка. Саре показалось, что им можно верить. Но она не собиралась сразу рассказывать о себе всю правду. "Для начала, надо как можно больше узнать о них". - с этой мыслью, Сара приподнялась на руках, села, и потерла ушибленное место на голове. "Тут непременно появится шишка!" - с досадой подумала она, но тут же повернулась и стала взглядом искать свою сумку с вещами. Там были очень важные предметы: несколько платьев, брюки, несколько мешочков денег, кинжалы, а на дне сумки, покрытый платьем, лежал лук. Там же лежал мешок со стрелами. В наружный, довольно большой, карман сумки, Сара положила шкатулку с целебными травами. Теперь, сумка лежала под кустом. "Наверное, когда я попалась в сеть, сумка отлетела в кусты. Ну, это, пожалуй, даже лучше." - Сара повернула голову к девушке, и поймала на себе взгляд этой парочки.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Четверг, 23.10.08, 09:53
kerzha Дата: Четверг, 23.10.08, 19:24 | Сообщение # 100
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Незнакомка довольно быстро пришла в себя. Кэт встала, когда девушка начала приподниматься.
Лучше быть начеку! - подумала графиня.
Краем глаза она заметила, что Рон взялся рукой за рукоять меча.
В наше время нужно быть острожным при таких неожиданных встречах
- Добрый вечер! Мы проезжали мимо и увидели вас в столь странном положении. Решили помочь. Как вы себя чувствуете? - обратилась Кэт к девушке.


Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Северная Ноттингемская дорога (Главный тракт)
Поиск: