[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Особняк Мэриан и Эдварда. (здесь живёт бывший шериф Ноттингема с дочерью.)
Особняк Мэриан и Эдварда.
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 18:45 | Сообщение # 41
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан окончательно поняла, что Скарлетт честна с ней. Стала бы шпионка Гисборна выдавать Мэриан, что Гай собирается расспрашивать её?..
Слова о Гисборне одновременно и удивили, и разозлили Мэриан.
- Расспрашивать! Лучше бы он расспрашивал о жителях манора Локсли!
Скарлетт задумалась:
- А что делал сэр Гай в лесу с десятью воинами? Мне показалось, что он кого-то искал.
Мэриан повела бровью.
- Гисборн в лесу? Что ж, полагаю, он обнаружил пропажу Аделайды. Она попалась в одну из ловушек Уилла.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 18:54 | Сообщение # 42
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт слегка удивилась и внимательно выслушала Мэриан. «Так он искал Аделайду, а она в свою очередь, наверное, искала Робина. Ну что ж…теперь всё намного яснее». Скарлетт вновь присела на кровать.
-Не волнуйся, для жителей манора Локсли мы что-нибудь придумаем. Раз Гисборн сам не в силах справится с голодом в деревне – это сделаем мы. – девушка слегка улыбнулась.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 19:01 | Сообщение # 43
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан изобразила подобие улыбки. Она не могла рассказать Скарлетт о своей ночной сущности...
- Нет, Скарлетт. Это рискованно. Гисборн будет зол, что мы вторгнемся в его дела. Для начала я попробую поговорить с ним сама...


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 19:17 | Сообщение # 44
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт тяжело вздохнула. Слова Мэриан заставили её задуматься.
-А может, ты поедешь потом со мной к сэру Гаю? Тогда сможешь с ним поговорить. Только ехать надо не сейчас, он, наверное, ещё Аделайду ищет.
Девушка погрузилась в раздумья. «Да уж…если Аделайда попала к Робину, то он-то уж точно Гисборна скучать не заставит!» На лице Скарлетт даже появилась лёгкая улыбка от такой мысли.
-Кстати, Мэриан, а кто та девушка, которая находится у тебя дома? – О`Хара вдруг вспомнила про Кэт.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 19:36 | Сообщение # 45
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан улыбнулась любопытству Скарлетт. "Она как ребёнок"
- Это Кэт. Она графиня, и друг Мача. Кажется, у меня сегодня день удачных знакомств. Она тоже предложила мне свою помощь. Отправиться к Гисборну? Нет уж. Лучше намекни ему, чтобы он проведал меня. Сможешь? С меня хватило вчерашнего визита! - усмехнулась девушка.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 19:49 | Сообщение # 46
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт слегка развеселилась.
-А у меня сегодня целый день все обмануть пытаются. Сначала Джак, потом Кэт! Даже не знаю что и думать – О`Хара улыбнулась одними уголками губ.
- Лучше намекни ему, чтобы он проведал меня.- сказала Мэриан. Эти слова заставили девушку вновь призадуматься.
-Намекнуть, говоришь? – в глазах Скарлетт загорелся ехидненький огонёк. – Да без проблем! Намекнуть-то я точно смогу.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 19:56 | Сообщение # 47
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
-А у меня сегодня целый день все обмануть пытаются. Сначала Джак, потом Кэт! Даже не знаю что и думать – О`Хара улыбнулась одними уголками губ.
-Не удивляйся, Скарлетт, - вздохнула Мэриан - сейчас никому нельзя верить.
-Намекнуть, говоришь? – в глазах Скарлетт загорелся ехидненький огонёк. – Да без проблем! Намекнуть-то я точно смогу.
Мэриан очередной раз улыбнулась.
- Вот и прекрасно. В таком случае тебе лучше вернуться в замок. Что касается твоего дяди... Я попробую поговорить об этом с Робином.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 20:05 | Сообщение # 48
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Услышав про дядю, Скарлетт аж вскочила с кровати и удивлённо посмотрела на Мэриан.
-Я буду тебе очень благодарна! - О`Хара выпрямилась и мило улыбнулась леди Мэриан. –Что же насчёт замка, то я, наверное, как ты советуешь, вернусь туда. Дождусь Гисборна и скажу ему, что всё в порядке. Заодно и намекну про приезд.
Скарлетт уже спустилась вниз и даже села на своего коня, как вдруг вспомнила.
-А вот насчёт встречи с Джак – девушка говорила тихо – Когда мне с тобой встретится? Или же встретимся прям на месте?


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 20:29 | Сообщение # 49
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан, провожавшая Скарлетт, подумала, что ей есть смысл поговорить и с Кэт перед приездом Гисборна.
- А вот насчёт встречи с Джак – перебила Скарлетт мысли Мэриан – Когда мне с тобой встретится? Или же встретимся прям на месте?
Мэриан задумалась.
- Встретимся в самом начале Северной дороги. Выезжай, когда Гисборн вернётся от меня в замок.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)



Сообщение отредактировал Loreley - Воскресенье, 14.09.08, 20:29
kerzha Дата: Воскресенье, 14.09.08, 20:32 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Из окна комнаты Кэт увидела, что гостья собирается уже уезжать.
Может, она друг Мэриан? - предположила девушка, видя, как Мэриан мило беседует с Скарлетт.




Сообщение отредактировал kerzha - Воскресенье, 14.09.08, 21:10
Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 20:41 | Сообщение # 51
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт внимательно выслушала Мэриан.
-Договорились! – леди О`Хара улыбнулась и направилась обратно в замок. Всю дорогу она рассуждала насчёт всех событий сегодняшнего дня.
----->Ноттингем. Комната Скарлетт.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 20:56 | Сообщение # 52
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан поднялась в комнату Кэт. Нужно было поговорить с её новой гостьей, узнать, чем она может помочь... "Я стала слишком доверчивой... Уподобилась Робину. Он тоже верит каждому встречному-поперечному. Даже этой Аделайде, по всей видимости..."
Мэриан вошла в комнату.
- Как вы чувствуете себя, Кэт?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

kerzha Дата: Воскресенье, 14.09.08, 21:02 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт отвернулась от окна и улыбнулась, сказав:
- Спасибо, хорошо! Леди Мэриан, надеюсь, я не добавила вам хлопот, нврав на ваш счет Скарлетт? Я не знала, друг она или нет


Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 22:00 | Сообщение # 54
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
-Нет, Кэт, вы всё сделали правильно. И и сама не знала, можно ли ей доверять. Но она - надёжный человек.
Мэриан прошлась по комнате и присела в кресло.
-Итак, я слушаю Вас. Кто Вы, графиня? Почему на стороне Робина Гуда? Вы же знаете, он - вне закона. Что сподвигло Вас решить оказывать ему поддержку? Расскажите мне Вашу историю и я пойму, могу ли я полностью доверять Вам.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

kerzha Дата: Понедельник, 15.09.08, 17:12 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Успокоившись, что не подвела леди Мэриан, которая была к ней добра, Кэт заняла кресло напротив и приготовилась рассказывать.
- Недавно, я потеряла отца, графа Гарри и стала владелицей богатого поместья и владений на юго-западе Англии. Издавно мои предки занимались разведением благородных скакунов, которые по сей день верно служать своим владельцам. Также наши владения окружают богатые леса и плодородные почвы, где крестьяни занимаются земледелием, а охотники охотятся. После смерти отца я не испугалась, что придется одной управлять богатым наследством, отец за несколько лет начал меня вводить в курс дела, так как я была его единственной наследницей. Потому благополучие мое и моих людей только возрастало. В первое время меня даже не беспокоило постоянное повышение налогов новой власти. Хватало даже денег, чтобы помогать моим соседям. Но число бедняков все возрастает и возрастает, пока я им не отказываю, но бесконечно продолжаться так не может. Я поняла, что необходимо что-то менять. Я решила поехать в Ноттингем, поговорить с Шерифом, заодно и попутешествовать, в этих краях я была с отцом в далеком детстве. Должна заметить, как сильно все переменилось с того времени.
Во время моего путешествия я часто слышала о доблестном разбойнике Робине Гуде из уст бедняков. Мне даже показалось, что мы чем-то похожи, оба помогаем, как можем нуждающимся. Помогать ему я решила еще потому, что с ним его верный друг Мач и мой близкий знакомый.
Вот пожалуй и все! Я не знаю, что могу еще добавить вам к своему рассказу. Если вас, леди Мэриан, еще что-то интересует, я готова ответить.




Сообщение отредактировал kerzha - Понедельник, 15.09.08, 17:15
Loreley Дата: Понедельник, 15.09.08, 19:29 | Сообщение # 56
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан внимательно выслушала Кэт и посмотрела на неё пристальным взглядом.
- Вы имеете право не отвечать на мой вопрос. Но. Что Вас связывает с Аланам-э-Дэйлом? Насколько мне известно, вы не виделись в лагере, но Вам известно его имя. Откуда?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

kerzha Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:01 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт ожидала любого вопроса, но только не этого. Она сразу вспомнила всё, что связывало ее с этим именем. Она не знала, как поступить, рассказать или промолчать. С одной стороны, она боялась, что утратит доверие в лице леди Мэриан, с другой, раны не успели полностью зарубцеваться в ее сердце.
- Простите, леди Мэриан, но я не готова поведать вам все, мне тяжело говорить об этом человеке. - медленно начала Кэт, сжимая пальцы. - Вы поймете меня, если представите, что Робин оскорбил ваши чувства, предал вашу любовь, когда вы готовы были пожертвовать самым дорогим. Я не ожидала, что встречу Алана... здесь спустя столько лет. Он пришел к моему отцу просить работу, ведь он был отличным лучником... Я не хочу наваливать на вас свои проблемы, поймите, я должна разобраться в своих чувствах сама. Правда уверяю вас, что мое решение не повлияет на помощь Робину и его друзьям в их смелых начинаниях. Я бы хотела попросить вас, чтобы вы не говорили никому об наших прошлых отношениях, и Алану не говорите, что знаете меня. Я заговорю с ним, когда буду готова.
Когда Кэт расскрывала перед Мэриан свои чувства, она почему-то верила ей.
Может потому, что она также любит Робина, как я когда-то Алана?


Loreley Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:13 | Сообщение # 58
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан поразил рассказ Кэт. Леди знала Алана, как честного человека. Она и подумать не могла, что он может так поступить с девушкой. "Я ни разу не видела Алана влюблённым. Но я думала, что он способен только на глубокое чувство..."
- Простите, Кэт. Я не хотела ворошить Ваше прошлое.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

kerzha Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:20 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт было приятно услышать слова сочувствия.
- Спасибо вам, леди Мэриан за понимание. Эти события происходили в далеком прошлом, возможно Алан изменился в лучшую сторону... Лучше скажите мне, чем я могу помочь? Я готова на все! - перевела Кэт разговор на другую тему.


Loreley Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:50 | Сообщение # 60
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан задумалась. Она не привыкла к подобным предложениям, которых за этот день случилось уже два...
- Я не могу дать Вам чёткого ответа, Кэт. Но если понадобится Ваша помощь, я буду знать, что могу воспользоваться ей в любой момент. Скажите, в Ноттингеме Вас кто-либо знает?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Особняк Мэриан и Эдварда. (здесь живёт бывший шериф Ноттингема с дочерью.)
Поиск: