[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Особняк Мэриан и Эдварда. (здесь живёт бывший шериф Ноттингема с дочерью.)
Особняк Мэриан и Эдварда.
Loreley Дата: Понедельник, 08.09.08, 20:04 | Сообщение # 21
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Базарная площадь

Мэриан зашла в дом. Эдвард не спал, поэтому девушке не удалось избежать вопросов.
-Где ты была так долго? Мэриан, безрассудно покидать меня так надолго.
-Отец, поверь я была занята делом. После вчерашней вылазки Ночной Страж может позволить себе не появляться в городе сегодня. Я очень устала и чувствую себя неважно... В замке было очень душно.
Эдвард подозрительно посмотрел на дочь.
-Спокойной ночи, отец - улыбнулась Мэриан и Эдвард окончательно успокоился.
Мэриан, однако, долго не могла уснуть. Она размышляла над той опасностью, которая повисла над её любимым...
Но вскоре усталость и истощение сделали своё дело: леди уснула.

конец дня



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Loreley Дата: Среда, 10.09.08, 22:00 | Сообщение # 22
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
День Второй

Мэриан встала ни свет ни заря. Дорога, предстоящая ей, знакомая дорога в Шервудский лес, в убежище Робина, была неблизкой. Девушка оделась в тёмные брюки для верховой езды, поверх белой льняной кофты завязала чёрный корсет, наскоро поела, накинула дорожный плащ, оседлала коня и направилась в Шервуд.

=====> Шервуд, лагерь разбойников



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

kerzha Дата: Суббота, 13.09.08, 20:34 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
------> Манор Локсли

Увидяв в руках Кэт, кинжал Мэриан, Эдвард с радостью проводил девушку в ее комнату. Бывший шериф оставил ее одну, сообщив, что ее скакуна накормят, напоят и поставят на ночлег в стойло. Когда Кэт осталась одна, она оглядела свое жилье. Конечно, его нельзя было сравнить с ее собственным домом, целый особняк Мэриан без труда влез бы в большой просторный зал, но при этом Кэт почувствовала себя здесь как дома. В камине приятно потрескивали дрова, девушка подошла ближе и протянула к пламени замершие руки.
Она вспомнила знакомый голос Алана.
Стоит ли мне дальше встречаться с разбойниками, ведь тогда встреча с Аланом будет неизбежна. Но если я исчезну так внезапно, что подумает обо мне Мач? Но готова ли я взглянуть в глаза Алана после всего случившегося между нами в прошлом? А помнит ли он меня вообще? Почему я так переживаю? Жизнь продолжается!
- Пускай за меня решает Господь, я приму его волю без вопросов. - вслух сказала Кэт.



Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 21:14 | Сообщение # 24
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
------>Северная Ноттингемская дорога.

Перед тем, как приехать к Мэриан, Скарлетт купила подороге несколько нужных лекарств. Подъехав к дому Мэриан и её отца, Скарлетт внимательно осмотрела дом. Ммм…неплохой домик – пронеслось в голове девушки.
Леди О`Хара слезла с коня и, взяв его под уздцы, подошла к двери. «Хоть бы Мэриан была дома» Скарлетт постучалась в дверь и стала ждать ответа.



-Give Me Your XTC

Soul Eater
kerzha Дата: Суббота, 13.09.08, 22:34 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт услышала шум снаружи и выглянула в окно. В дверь стучалась какая-то девушка.
По-видимому, сэр Эдвард вышел из дома, чтобы раздать слугам приказы на счет моего коня. - подумала она. девушка решила спуститься и открыла входную дверь.
- Доброе утро, чем могу помочь? - спросила она незнакомку.


Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 22:41 | Сообщение # 26
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Дверь открыла какая-то девушка. Скарлетт не знала её и немного удивилась. «А может, я ошиблась?»
-Простите, а леди Мэриан здесь живёт? Я – Скарлетт О`Хара, хотела бы её проведать.
Девушка смотрела на Кэт, не отрывая взгляда. Это была довольно симпатичная девушка, с хорошей фигурой и явно не бедная. «Если Мэриан нет дома, то это плохо! Что же я сказу сэру Гаю?» Девушка сразу погрустнела, но не хотела это показать, поэтому сразу предала своему лицу прежнее выражение.


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 13.09.08, 22:43
kerzha Дата: Суббота, 13.09.08, 22:49 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Скарлетт. Что тебе нужно от Мэриан? Друг ты или враг? - призадумалась Кэт. Она не могла подставить Мэриан, она так была к ней добра. Что же сказать, как заставить ее уйти? Кэт выглянула из-за дверного проема, убедившись, что Эдварда не видно, она решила соврать во имя добра. Думаю весть о ранении Мэриан в замке не секрет...
- Леди Мэриан плохо себя почувствовала ночью по возвращению из замка Ноттингема, и сэр Эдвард повез ее к своему другу, замечательному лекарю...


Скарлетт Дата: Суббота, 13.09.08, 23:06 | Сообщение # 28
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт внимательно выслушала девушку и приподняла одну бровь. «Она меня за дурочку принимает? А всё так хорошо начиналось»
-Хм….думаете это было необходимо? Я слышала, что леди Мэриан вчера оказали помощь, и она чувствовала себя намного лучше. – Скарлетт решила не говорить девушке, что сама она помогла вчера Мэриан – Я как раз приехала от её вчерашнего врача. – девушка кивком показала на сумку с лекарствами. – Ну раз Вы говорите что она уехала, то я подожду её тут.
Скарлетт поправила юбку платья и мило улыбнулась. «Эта леди явно что-то скрывает. Сначала та сарацинка, теперь она. Сегодня что, все решили устроить конкурс а`ля кто лучше обманет Скарлетт?» На лице девушки даже появилась легкая усмешка от такой мысли.


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 13.09.08, 23:20
kerzha Дата: Воскресенье, 14.09.08, 09:31 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Еще с детства Кэт умела различать ложь в людях по лицу, по голосу. Потому она сразу поняла, что Скарлетт ей не поверила.
Пусть думает что угодно, но я не выдам Мэриан. Я не знаю, кто эта леди, на чей она стороне.
- Я не имею права запретить вам не подождать Мэриан в ее собственном доме. - начала Кэт. - Но предупреждаю, что ожидание может быть долгим.
Кэт отошла в сторону, пропуская девушку внутрь.


Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 12:18 | Сообщение # 30
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Дом хозяина Манора
Мэриан вернулась домой на тот момент, когда Кэт и Скарлетт ждали её около часа. Поставив лошадь в стойло, Мэриан зашла в дом. Ей необходимо было побеседовать с Кэт. Мэриан открыла дверь, но первой перед её взглядом предстала не Кэт, и не Эдвард... а Скарлетт!
-Леди О'Хара? - немного удивлённо спросила Мэриан - Я рада Вас видеть, но что привело Вас ко мне?
Мэриан взглянула на Скарлетт. Подол её платья был в грязи и у Мэриан промелькнула странная мысль, что девушка побывала в Шервуде.
-И... что с вами случилось?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 12:20 | Сообщение # 31
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Пришла леди Мэриан. И лицо Скарлетт сразу расцвело в весёлой улыбке, она быстренько подошла к Мэриан.
-Добрый день, леди Мэриан! Я заехала, чтобы узнать как Вы себя чувствуете. А ещё – Скарлетт слегка понизила голос – Мне надо с Вами поговорить, на личную тему. Там как раз я и объясню, что случилось с моим платьем.
Девушка посмотрела на Мэриан. В голове уже пронеслись несколько мыслей насчёт того, как начать разговор. «Расскажу всё по порядку, так будет легче»


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Воскресенье, 14.09.08, 12:27
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:12 | Сообщение # 32
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Кэт, видимо, обживалась в своей комнате, что давало Мэриан и Скарлетт возможность тет-а-тета без неловких объяснений его необходимости.
-Пройдёмте в мою комнату, Скарлетт.
Девушки молча поднялись наверх, Мэриан пропустила Скарлетт вперёд и закрыла за ними дверь.
-Я в полном порядке, Скарлетт, благодарю за беспокойство. О чём Вы хотели поговорить?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)



Сообщение отредактировал Loreley - Воскресенье, 14.09.08, 13:27
Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:28 | Сообщение # 33
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт присела на кровать и посмотрела на леди Мэриан.
-Вы ведь на стороне Робин Гуда? – не медля, начала девушка – Прошу, только не врите мне. Я сегодня и так много натерпелась. – Скарлетт сделала небольшую паузу. – Дело в том, что сегодня в лесу я встретила сарацинку. Благодаря ей я и испортила своё платье. Она ведь из банды Робина, да?
Лицо леди Мэриан выразило недоумение, и, увидев это Скарлетт быстро начала объяснять что к чему.
-Вы наверное думаете зачем мне это? Скажу одно, я всё время была на стороне Робина. Я от всей души хочу чем-нибудь помочь, прошу, поверьте мне!


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Воскресенье, 14.09.08, 13:34
kerzha Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:35 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Когда вернулась Мэриан, Кэт с облегчением вздохнула. Она не любила врать еще с детства. Она поднялась к себе в комнату: Пусть Мэриан сама разговаривает с своей гостьей. Если я понадоблюсь, хозяйка дома зайдет ко мне


Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:59 | Сообщение # 35
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан удивлённо слушала Скарлетт. Откуда она знает, что Мэриан на стороне Робина?.. "Можно ли ей доверять, учитывая, что она живёт в замке? Она вполне может оказаться шпионкой Шерифа... Но её глаза, кажется не врут..."
Мэриан решила уклониться от прямого ответа.
-Вы знаете, что подсобничество Робину Гуду для девушки вашего положения может обернуться виселицей...


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:10 | Сообщение # 36
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт опустила голову. «Неужели она мне не поверила?»
-Я знаю это, леди Мэриан. Но я не боюсь! – девушка подняла голову и в её изумрудных глазах была решительность строго следовать своему пути и не отступать не на шаг. «Это мой путь, и я пройду его до конца».
-Мой дядя не раз говорил мне то же самое, что сейчас говорите мне Вы. Но, леди Мэриан, Вы спросите, где сейчас этот дядя? Он в тюрьме. И я сделаю всё, чтобы его спасти. – девушка сразу погрустнела, но решительность до сих пор присутствовала в ней. –Я знаю вы мне не верите, та сарацинка мне тоже не поверила, но однако она назначила мне встречу этим вечером. И я обязательно приду туда.


-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Воскресенье, 14.09.08, 15:21
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:27 | Сообщение # 37
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан помолчала. Повернувшись спиной к Скарлетт, она медленно и молча подошла к окну и раскрыла ставни. Комнату наполнил свежий январский воздух. Стало прохладно.
Глядя в окно, Мэриан думала, что ей ответить Скарлетт. Доверять в нынешних условиях нельзя было никому, но Скарлетт неотлучно находилась в замке, она действительно могла бы помогать Робину...
-Я знаю, что значит быть женщиной, вставшей на тропу борьбы за Англию, Скарлетт.
Была не была.
-Откуда Вам известно, что я помогаю разбойникам?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:35 | Сообщение # 38
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
В комнате стало прохладно, и по телу Скарлетт пробежала мелкая дрожь.
-Женская интуиция, Мэриан…надеюсь, не возражаешь, что на «ты». На самом же деле я часто слышала, что ты раньше хорошо общалась с Гудом, поэтому и посчитала, что ты с ним заодно.
Скарлетт тяжело вздохнула, она понимала, что ей никто не может поверить до конца, хотя и чувствуют, что она не врёт. «Как же сложно завести друзей по интересам – пронеслось в голове Скарлетт»
-Я могу что-нибудь сделать, для того чтобы мне поверили? – девушка встала с кровати и посмотрела на Мэриан.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Loreley Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:50 | Сообщение # 39
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
-Я верю тебе, Скарлетт. Более того, сегодня вечером я отправлюсь с тобой на встречу с Джак. Я расскажу разбойникам о том, что тебе можно верить.
Мэриан отошла от окна и подбросила дров в камин.
-Но учти. Если ты шпионка Гисборна, это плохо закончится для всех. Хотя я, признаться, отчего-то не верю этому.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Скарлетт Дата: Воскресенье, 14.09.08, 17:05 | Сообщение # 40
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Скарлетт не могла поверить собственным ушам. Ей верят! Вот это была для девушки настоящая награда! Наконец-то она добьется того, о чём мечтала всю жизнь!
-Не знаю даже как тебя отблагодарить! – но, услышав, последние слова леди Мэриан, на лице Скарлетт вместо радостной улыбки появилась лёгкая усмешка. – Шпионка Гисборна? О нет, Мэриан, я не такая! Чтобы я была на стороне сэра Гая и шерифа после того, что они сделали с моим дядей? Никогда!
Скарлетт слегка нахмурилась, но её лицо вдруг снова расцвело в улыбке.
-Я тебе ещё кое-что не сказала, после того как я встретила Джак – девушка слегка запнулась, ибо ей показалось, что Джак – мужское имя – Ну так вот, после встречи с Джак, меня в лесу нашёл Гисборн. И мне пришлось оправдываться, я ему сказала, что поехала навестить тебя, а моя лошадь чего-то испугалась и скинула меня. После этого он попросил чтобы я зашла к нему, он наверное будет расспрашивать о тебе. – девушка задумалась – А что делал сэр Гай в лесу с десятью воинами? Мне показалось, что он кого-то искал.


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Особняк Мэриан и Эдварда. (здесь живёт бывший шериф Ноттингема с дочерью.)
Поиск: