[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Viola (Сборная солянка)
Творчество Viola
Viola Дата: Пятница, 05.02.10, 11:08 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Поскольку я пишу одновременно по несколько фанфиков, причем они часто складываются в серии и циклы, то здесь буду размещать только некоторые, а остальные давать ссылками после их размещения в архивах. Чтобы было меньше путаницы.

Добавлено (05.02.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Название: «А у нас в пансионе»
Автор: Viola
Размер: мини
Жанр: решайте сами, но скорее всего стеб
Категория: эээ…это все равно джен
Герои: леди Мэриан Найтон и другие юные воспитанницы монастырского пансиона для благородных девиц
Рейтинг: R
Фандом: «Робин Гуд», сериал ВВС 2006-2009
Дискламер: на чужих героев не претендую
Саммари: что читают монастырские воспитанницы?
Комментарии: Эпизод, зачитываемый леди Анной, является переделкой отрывка из известного фанфика по ГП. Приношу свои извинения автору этого фика, честное слово, я его когда-то читала с большим удовольствием, и вообще пять лет назад это был один из самых увлекательных рейтинговых снейджеров. Просто я давно уже ничего подходящего не читала, так что пришлось брать тот фик, который хорошо помню.
Фанфик родился после обсуждения с Роной англоязычного фанфикшена, где НЦ цветет пышным цветом, а леди Мэриан половину времени проводит на сеновале или еще где-нибудь, но уж точно не в одиночестве.

А у нас в пансионе…

Жадный рот сэра Ланселота исследовал губы Гиневры. В это время руки рыцаря нежно поглаживали бедро его прекрасной королевы, плавно перемещаясь вниз. Язык сэра Ланселота ворвался в рот Гиневры, начиная волшебную игру.
Ее еще никто не целовал так: с такой страстью и жаром. И она никогда не испытывала таких сильных ощущений, даже с Артуром, которого когда-то любила. Да, раньше ей нравилось, когда Артур целовал ее, но его поцелуи не были такими сладкими и возбуждающими, как поцелуи столь долго отвергаемого ею рыцаря.
В это время одна рука сэра Ланселота крепко обхватила ее плечи, прижимая к своему горячему возбужденному телу, а вторая – опустилась ниже, лаская нежную кожу ягодиц.
От такой откровенной ласки Гиневра застонала сэру Ланселоту в рот и яростно ответила на его жаркий поцелуй, вложив в него все свое желание и возбуждение…

С кровати у окна раздался сонный голос:

– Леди Анна, вы долго еще собираетесь рассказывать эту невероятную чушь? Я из-за вас уже месяц не высыпаюсь.

Девушка, вдохновенным тоном вещавшая о страсти сэра Ланселота и королевы Гиневры, вспыхнула и резко ответила:

– Леди Мэриан, если вам не нравится, не слушайте, вас никто не заставляет. А нам не мешайте.

Та приподнялась на локте и сердито спросила:

– А как вас не слушать, когда вы читаете в нашей спальне? Идите в коридор и читайте там.

– Конечно, чтобы нас поймала сестра-воспитательница?

Леди Мэриан пожала плечами.

– Вы всегда можете ей сказать, что собрались хором почитать молитвы.

– В вас нет ни капли романтизма, – фыркнула леди Анна, обиженно надув губы.

– А в вас – мозгов, – без церемоний отрезала леди Мэриан. – Пойдите, поваляйтесь на каменном полу коридора, да еще представьте себе, что вас придавливает к этому холодному, жесткому полу кто-то фунтов в двести весом. Когда пересчитаете синяки и царапины, может быть поумнеете немного.

Леди Анна возмущенно ахнула:

– Откуда вы знаете, что…

– Что дальше ваши герои будут предаваться страсти на полу? Да потому, что у вас в каждом рассказе так. Что Тристан с Изольдой, что Мерлин с Вивиан, что Артур с Морганой, что даже Тор с Фреей. Я уже месяц вас слушаю – удивительное однообразие.

В разговор вмешалась еще одна девушка:

– Леди Мэриан, если вы такая мужененавистница, то оставались бы в монастыре. А мы готовимся к жизни с мужчиной.

Но та, поняв, что выспаться опять не удастся, совсем разозлилась и язвительно поинтересовалась:

– Леди Розамунда, что вы вообще можете знать о мужчинах? Думаете, они такие, как в рассказах леди Анны? Я хоть помолвлена, значит одного мужчину за свою жизнь все-таки видела вблизи. А вы обе с десяти лет в монастыре, видите только священника, да и то через окошко исповедальни.

Леди Розамунда не нашлась, что ответить, и обиженно всхлипнула. Рассказчица пришла ей на помощь.

– Зануда! Свет не видывал более скучной особы, чем вы, Мэриан Найтон. Так и проживете всю жизнь по правилам. О вас такое никогда не напишут…

Леди Мэриан ехидно рассмеялась.

– Благодарение Господу! Да стоит только представить, что лет через двести обо мне кто-нибудь может написать, как высокий мускулистый брюнет овладевает мною на каменном полу древнего замка… брр… – она поморщилась и помахала руками, словно отгоняя кошмарные видения, – так мне действительно сразу хочется постричься в монахини и удалиться в пустынь, чтобы даже имя мое забыли.

***

…Теперь вы видите, насколько невыносимо мое пребывание в этом пансионе. Вам известно, с каким великим почтением отношусь я к подвигам легендарных рыцарей, и мне больно видеть, как юные девы забывают об их великих свершениях, а желают видеть в наших древних легендах лишь банальные любовные романы. Уверяю вас, если бы мне и пришла в голову мысль самостоятельно додумать что-либо в этих легендах, я бы рассказывала о подвигах, поиске Святого Грааля и прочих действительно интересных вещах.
И уж тем более я никак не понимаю страсти некоторых воспитанниц к возмутительным историям о девицах и даже благородных дамах, которые не могут выбрать из двух мужчин. Искренне надеюсь, что вы согласитесь, что дальнейшее мое пребывание в таком обществе не только не улучшит моего воспитания, но только ухудшит его.
Жду вашего ответа и искренне надеюсь уже через несколько дней снова оказаться в родном Ноттингеме.

Искренне любящая вас,
Мэриан.

Fin



Полет на исторической волне
nutic Дата: Среда, 28.04.10, 13:14 | Сообщение # 101
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Viola)
да, цель была сделать такой же необратимый и трагичный вариант, как в каноне, но при этом без смертей.

и это отлично получилось. Как мне кажется Мэриан вообще не им пара не Гаю и не Робину она больше одиночка



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Yasnaya Дата: Среда, 28.04.10, 13:20 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Viola)
А про Гая и Мег писать довольно сложно, действительно приходится все пропускать через себя, чтобы не сбиться на фальшивую ноту.

Viola, да, по мне так писать драму вообще сложнее, чем писать стеб в плане того, что больше вероятности скатиться в "розовые сопли".
Quote (Viola)
наивный и проницательный

*согласно кивает* Мне тоже показалось, что в Мег за внешней простотой чувств, поступков скрывается их глубина и, как бы это сказать... большой потенциал! (тьфу, ну и выразилась)))

А фик про братьев ... жестоко!



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Viola Дата: Среда, 28.04.10, 15:46 | Сообщение # 103
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
nutic, да, пожалуй. По крайней мере, с ней трудно составить пару - она слишком лидер, и Робин с Гаем тоже лидеры. Она и Робину-то на простую просьбу приготовить еду огрызалась, а уж Гисборн вообще на редкость наивно рассчитывал, что из нее нормальная жена получится:))

Quote (Yasnaya)
по мне так писать драму вообще сложнее, чем писать стеб в плане того, что больше вероятности скатиться в "розовые сопли".

В какой-то степени да:) Хотя драма - это "мой" жанр, я ее писала с самого начала, еще по ГП когда-то. Так что мы с ней неплохо уживаемся.

Quote (Yasnaya)
в Мег за внешней простотой чувств, поступков скрывается их глубина и, как бы это сказать... большой потенциал!

Вот-вот! Она вроде с виду дите дитем, а наблюдения-то делает какие меткие.

Quote (Yasnaya)
фик про братьев ... жестоко!

Так и должно было быть:) Он собственно и сочинялся изначально с целью показать, что убивать героев - выход для тех, кому думать лень. Почти всегда можно добиться того же эффекта без смертей, надо только немного фантазию напрячь и мозгами пошевелить.


Полет на исторической волне
nutic Дата: Среда, 28.04.10, 21:50 | Сообщение # 104
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Viola)
да, пожалуй. По крайней мере, с ней трудно составить пару - она слишком лидер, и Робин с Гаем тоже лидеры. Она и Робину-то на простую просьбу приготовить еду огрызалась, а уж Гисборн вообще на редкость наивно рассчитывал, что из нее нормальная жена получится:))

хотя если повернуть под углом может что и выйдет с Гаем, а вот Робин.... он скорее при первом же моменте бросит всё ради службы, а жена да если ещё и дети так и останутся в лесу. бррррррр нет пусть лучше Мэриан боевая девица



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Viola Дата: Четверг, 29.04.10, 21:33 | Сообщение # 105
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
nutic, боюсь, что Мэриан в лес жить не пойдет:))) Она вон как быстро оттуда сбежала. Не зря она обещала замуж только когда король вернется. Вот он вернется, восстановит Робина в правах и тогда они поженятся... а потом оба слиняют ради службы и оставят детей на Мача:)))


Полет на исторической волне
nutic Дата: Пятница, 30.04.10, 11:11 | Сообщение # 106
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Viola)
а потом оба слиняют ради службы и оставят детей на Мача:)))

круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Viola Дата: Вторник, 04.05.10, 21:43 | Сообщение # 107
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Редкий для меня случай, но это все же юмор. Хоть и продолжение трех предыдущих грустных рассказов.

Название: «Родственники»
Автор: Viola
Размер: мини
Жанр: драма… или нет, все-таки юмор, в общем, решайте сами
Категория: джен
Герои: Робин Гуд, Гай Гисборн и Кейт
Рейтинг: PG-13
Дискламер: на чужих героев не претендую
Цикл: «Жизнь, любовь и прочие неприятности» (4)
Саммари: найдя общую сестру, Робин Гуд и Гай Гисборн глубоко задумались – а она точно была одна?
Комментарии: махровое АУ, да еще и сиквел к моему же фику «Сестра», а подбили меня на это хулиганство Анри д_Ор и Одинокая Волчица (Юлия)

Родственники

Кейт высунула нос из-за колонны. Сидят! Третий кувшин заказали. Можно было бы и не прятаться, на самом деле, они уже после второго кувшина перестали обращать внимание на окружающих.

Какая безответственность! Здесь же кругом враги. И вообще, пить в компании с этим ноттингемским упырем – верх легкомыслия. Ну и что, что у них общая сестра. Подумаешь! Мымра Изабелла вон Гисборну тоже сестра, и лучше от этого ни он, ни она не стали.

Нет, ну Робин хорош, а? Они его буквально из петли вытащили, даже родственничка его, упыря, помогли спасти, хотя тому самое место на виселице. И стоило всего на минуту из виду упустить, как они оба пропали вместе с этой своей подозрительной сестрицей. А когда вернулись, и между прочим без сестры, ради которой сюда и приезжали, то выглядели так, словно встретили привидение. Ну ладно Робин, он вообще впечатлительный, но у упыря-то железные нервы, людей убивает не поморщившись. А он пришел тоже весь зеленый и не сговариваясь двинул вместе с Робином напиваться.

Хоть бы сказали, что случилось. Кейт уже перебрала все возможные варианты, начиная с того, что сестрицу все-таки убили, и заканчивая совсем уж сказочным предположением, что им явились призраки покойных родителей.

Подойти что ли поближе, послушать, что они там обсуждают. Хотя, обсуждают – это громко сказано. Просто временами то один, то другой что-то говорит, второй согласно кивает, и оба дружно поднимают стаканы.

Кейт осторожно перебралась за соседний деревянный столб, громко именуемый колонной. Отсюда можно было разобрать хотя бы часть слов. Она прислушалась… ну конечно! Леди Мэриан они вспоминают. Нашли время. Два идиота.

Нет, Кейт ничего против покойной леди Мэриан не имела. Но, честно говоря, выслушивать то и дело о ее благородстве и добродетели – это никакого терпения не хватит.

– Ты же понимаешь, Гисборн, она не такая, как все! – пылко, хоть и слегка заплетаясь, говорил Робин.

– Не такая, – мрачно согласился упырь.

Кейт прижалась к столбу, с трудом удерживаясь от желания разбить кувшин с вином о голову Робина. А второй заодно об голову Гисборна, чтобы никому не было обидно. Такая или не такая, а какая? Судя по тому, что Кейт слышала, эта ловкая девица кружила головы им обоим. И помолвлена была то с одним, то с другим. Какие же все-таки мужчины идиоты.

Но за этими размышлениями она опять отвлеклась от разговора, и когда прислушалась, Робин говорил уже о чем-то совсем другом.

– Гисборн, а твой отец женщинам нравился?

– Конечно, – обиженно фыркнул упырь и даже пролил вино мимо стакана. – А твой?

– И мой тоже, – радостно кивнул Робин и также радостно поставил кувшин мимо стола.

Гисборн с интересом посмотрел на разлетевшиеся осколки и швырнул подбежавшему трактирщику монету.

– Еще кувшин!

Боже, это уже четвертый? Кейт содрогнулась. Совсем с ума сошли.

А Робин, который похоже и не обратил внимания на то, что разбил кувшин, тем временем продолжал:

– Вот я и думаю, а что если твоя мать была не первая?

– Что значит не первая? – упырь, похоже, еще сохранил умение логически мыслить, и требовал пояснений.

– У моего отца.

Гисборн задумался.

– Да запросто, – наконец мрачно сказал он и стукнул кулаком по столу, – вот кобель!

– Это ты о ком? – с подозрением спросил Робин.

Но упырь даже в пьяном виде умел уходить от ответа.

– Обо всех.

Как ни странно, Робину такой ответ очень понравился.

– Один ты меня понимаешь, – совершенно с непонятным воодушевлением заявил он и протянул руку, – друг!

Гисборн с таким же пафосным видом пожал ее и торжественно сказал:

– Не просто друг. Брат!

Они чокнулись стаканами, как-то умудрившись не промазать и не разбить, и выпили. Кейт облокотилась об колонну и задумалась, пытаясь понять, что же за дурдом тут творится. Но Робин сам ответил на ее вопрос.

– А что если она была не одна?

– Кто?

– Сестра.

Упырь нахмурился и несколько раз медленно стукнул о стол стаканом.

– Не исключено.

Робин перегнулся через стол и сказал страшным шепотом:

– И любая девушка может ею быть!

– Не любая, – упырь поднял указательный палец, – а только старше двадцати лет.

– Прав, прав, как всегда, – закивал Робин. – И я решил дать зарок – девушки должны быть только младше двадцати лет. Не хочу второй раз так попасть.

Действительно, дурдом. Кейт решительно вышла из-за колонны и подошла к столу.

– Ну хватит, а то вы сейчас еще до каких-нибудь глупостей договоритесь. Робин, нам надо ехать, вставай, если ты еще можешь двигаться.

Но тот ее как будто и не слышал.

– Кейт, – промямлил он, внимательно ее разглядывая, – а тебе сколько лет?

Начались поиски сестер? Ну уж нет, ты еще не видел по-настоящему разозленную Кейт.

– Робин, и вы сэр Гай, – она оперлась на стол и посмотрела сначала на одного, а потом на другого, – а вы женщинам нравитесь?

Они дружно фыркнули. Но Кейт тут же прекратила их пьяное веселье.

– И наверное давно? Тогда вам надо быть осторожными – ведь девушки младше… сколько вам лет, сэр Гай? Ну допустим младше восемнадцати-девятнадцати, могут быть вашими собственными дочерьми. Тебе, Робин немного полегче, но тоже, я бы на твоем месте не рискнула думать о девушках младше четырнадцати. Поэтому, я на вашем месте не была бы такой уж разборчивой, а хватала бы первую подвернувшуюся девушку подходящего возраста.

Упырь оглядел ее задумчивым и каким-то очень уж трезвым взглядом и спросил:

– Так сколько вы говорите вам лет?

Робин поперхнулся вином, Кейт в ужасе поняла, что ей как раз девятнадцать, и попятилась, пытаясь спрятаться за его спину.

А проклятый упырь смотрел на них с такой довольной гримасой, словно ему наконец-то впервые в жизни стало весело.

fin



Полет на исторической волне
nutic Дата: Вторник, 04.05.10, 22:15 | Сообщение # 108
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прости не сдержалась, ха-ха лезет



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Viola Дата: Среда, 05.05.10, 00:14 | Сообщение # 109
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
nutic, спасибо:)


Полет на исторической волне
Gisborne Дата: Среда, 05.05.10, 00:40 | Сообщение # 110
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Viola, это просто потрясающе! biggrin Я давно так не смеялся lol

Quote (Viola)
вот кобель!
– Это ты о ком? – с подозрением спросил Робин.
– Обо всех.

Вот это вообще просто мегаулёт biggrin
А Гиз в конце хорошо так осадил Кейт biggrin Но чтобы она была его дочерью... Неееет, у Гаюшки детишки были бы красивенькие biggrin
Яртур Дата: Среда, 05.05.10, 12:18 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Мама!!! biggrin lol lol lol Viola, respect


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Yasnaya Дата: Среда, 05.05.10, 17:10 | Сообщение # 112
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Viola)
Хотя драма - это "мой" жанр

Люблю качественные драмы smile
Quote (Viola)
Она вроде с виду дите дитем, а наблюдения-то делает какие меткие

Мне еще показалось интересным, как в одной серии показано ее развитие - в начале серии это отрицающий все и вся подросток, в конце - любящая и повзрослевшая девушка.

"Родственники" просто супер! biggrin Бедняжки, они теперь в каждой женщине будут подозревать сестер *уползла под стол*
Viola, вообще большое удовольствие получаю от ваших (или можно на ты?) фиков.



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Sandra Дата: Четверг, 06.05.10, 14:10 | Сообщение # 113
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Yasnaya)
они теперь в каждой женщине будут подозревать сестер
Или дочерей))) А что ж они про братьев и сыновей не вспомнили? Нет, я конечно понимаю, что опасность женится на брате им не грозит, но все же...)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Yasnaya Дата: Четверг, 06.05.10, 17:16 | Сообщение # 114
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Sandra)
Нет, я конечно понимаю, что опасность женится на брате им не грозит,

Вот в том-то и вся соль! Что о них вспоминать - это не такая животрепещущая тема, как сестры или дочери. Не интересно biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Viola Дата: Понедельник, 10.05.10, 20:37 | Сообщение # 115
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Gisborne, Яртур, спасибо:) Для меня было очень ново - писать пьяные мужские разговоры. Рада, что получилось забавно:)

Yasnaya, да, серия с Мег вообще сильная и в том числе благодаря этому. Холли вообще молодец - так сыграла целую судьбу за одну короткую серию.

Рада, что "Родственники" понравились.
И да, конечно, на "ты":)

Sandra, сильно подозреваю, что у них, при тогдашнем уровне контрацепции запросто могут быть бастарды, да еще и по всему свету разбросанные:))) Но действительно, на них ведь не жениться, вот и не интересуют.

Добавлено (10.05.2010, 20:37)
---------------------------------------------
«Ожидание», фик 5 из цикла «Жизнь, любовь и прочие неприятности», драма

Название: «Ожидание»
Автор: Viola
Размер: драббл
Жанр: драма, немного романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гай Гисборн/Мег
Саммари: О счастье
Цикл: «Жизнь, любовь и прочие неприятности» (5)
Предупреждения: АУ, конечно, в сериале-то все умерли, и POV героини
Комментарии: коротенький фик, сиквел к «Без сожалений»

Ожидание

Дни складывались в недели, светило солнце, шли дожди, колокола монастырской церкви привычно звали к обедне и вечерне, а Мег все ждала.

Рана затягивалась, сестра-врачевательница разрешила сначала садиться, потом вставать и наконец ходить по саду. Мег послушно гуляла по дорожке от лазарета к гостевому дому и ждала.

Она ждала днем и ночью, прислушивалась к голосам, замирала от цоканья копыт и каждый раз с надеждой смотрела в окно. Но монастырские гости приезжали и уезжали, а он по-прежнему не появлялся.

Но Мег не унывала. Она знала, что рано или поздно он придет. Мать-настоятельница говорила, что это был не бред, что он и правда остановил монастырскую повозку и упросил сестру-врачевательницу взять раненую Мег в лазарет. Он и сейчас был бы здесь, но мать-настоятельница сама попросила его уехать, чтобы не навлекать на монастырь гнева шерифа. Но он обязательно вернется. Пусть просто так, пусть на несколько минут, но он обязательно придет, хотя бы чтобы узнать, как ее здоровье.

И тогда она будет счастлива. Просто потому, что увидит его. И потому, что он заботится о ней.

Мег раньше и не догадывалась, какое это счастье – любить. Вот так – без оглядки, без сожалений… и даже без надежды на взаимность.

Ее мысли прервал стук копыт по мостовой возле гостевого дома. Мег замерла, едва дыша. Это он! Она точно знала, она чувствовала – он приехал! Она подхватила подол юбки и побежала к дому, не обращая внимания на боль в боку. Только бы он не уехал, только бы он захотел увидеть ее, а не просто справиться о ее здоровье у сестер.

Но ее страхи оказались напрасны – знакомая, долгожданная фигура в черном застыла у крыльца. Мег остановилась, с трудом переводя дух.

– Гай, – прошептала она, не решаясь позвать его вслух.

Но он словно услышал ее и обернулся.

– Мег! – он несколькими быстрыми шагами преодолел расстояние между ними и не раздумывая обхватил обеими руками. – Жива, жива, о Боже, спасибо тебе…

Мег не поняла, кого он благодарит, ее или Бога, но это было и неважно. Главное – он здесь, и он счастлив, что она жива. Значит, и она счастлива.

Fin



Полет на исторической волне
nutic Дата: Понедельник, 10.05.10, 20:58 | Сообщение # 116
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Viola, *шмыгнула в платочек* нравииииииииииииииииииииться



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Viola Дата: Вторник, 11.05.10, 18:30 | Сообщение # 117
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
nutic, спасибо:) Следующий будет снова веселый.


Полет на исторической волне
Gisborne Дата: Среда, 12.05.10, 17:55 | Сообщение # 118
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Viola, вот как тебе удаётся в такие мааааленькие фики вкладывать столько чувств и душевных переживаний? Это для меня просто непостижимо! В конце просто не мог за них нарадоваться happy
nutic Дата: Среда, 12.05.10, 17:57 | Сообщение # 119
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Viola)
спасибо:) Следующий будет снова веселый.

*запрыгала на попке* biggrin biggrin biggrin



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Viola Дата: Среда, 12.05.10, 22:21 | Сообщение # 120
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Gisborne, спасибо:) Думаю, распиши я все это на большой объем, вышло бы занудно, а то и хуже - слащаво. А так вышел вполне милый драббл, маленькая зарисовка о чувствах:)

nutic, :-)



Полет на исторической волне
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Viola (Сборная солянка)
Поиск: