[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Фанфикшен от hdpotter
hdpotter Дата: Воскресенье, 12.07.09, 05:38 | Сообщение # 321
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
<==== Начало

Мгновенно все терзавшие его муки, усталость, сухость в горле, боль в спине, руках и ногах отошли на второй план. Всё виденье этой пустыни стало восприниматься иначе, чем пять минут назад. Она будто бы перестала для него существовать вовсе, одна фигура Мэриан сейчас имела для него смысл.

Какое-то время Гай всматривался в лицо любимой девушки (или это был её призрак?) и не мог понять, почему она не замечает его. Молчание было тягостным для него, и, наконец, он заговорил:

- Мэриан! Мэриан, он забыл тебя… Он женился на другой… - сбивчиво говорил он. – Теперь она спит рядом с ним, целует и обнимает его. Он забыл тебя и вашу любовь… А я нет. Я всё помню, каждую мелочь, не упуская ни единого воспоминания. Сердце и память хранят все твои прикосновения, взгляды, улыбки, поцелуи… Скажи только два слова: «Останься, Гай» - и я останусь навсегда с тобой, не в виде друга! Нет, это слишком большая честь для меня. Я знаю, ты не сможешь мне этого позволить. – Ему было тяжело говорить, голос дрожал, но он старался не сбиваться. – Но в виде раба, готового тебе поклоняться, боготворить тебя, целовать землю, к которой прикасались твои ноги… Лишь бы быть рядом с тобой, чувствовать и видеть тебя… Потому что моя любовь ещё не угасла, моя любовь верна тебе, Мэриан… и она вечна, - в его глазах светился огонь надежды, так давно похороненный внутри него.

Во время его пылкой речи она подняла на него глаза и смотрела в лицо своего убийцы ничего не выражающим взглядом. Девушка пыталась понять, о чём он говорит, и не понимала.

- Прошу, уйди, Гай… я не хочу тебя видеть, - её голос был спокойным, но мужчина почувствовал, как по спине побежали мурашки, и это было не от холода. – Мне не нужна твоя любовь, мне не нужны твои жертвы. Ты лишил меня моего земного счастья, но Робин остался жив, и Робин счастлив. Он заслужил это, как никто другой, – столько тепла и любви в этот момент было в её голосе, что Гай едва сдержал рвущийся на волю рёв из самого сердца. Так не должно быть! Досада, разочарование, горечь – этого он ждал в ответ…– Пусть другая теперь на моём месте, другая сделала то, что мне так и не удалось. И я счастлива, я могу быть спокойной и умиротворённой… - она замолчала, вновь погрузившись в молитву.

- Но как же так, Мэриан?! Я готов был ради тебя на любую глупость, любой подвиг, я берёг память о тебе всё это время, - и он показал ей кольцо, что висело у него на шее, то самое, что она отказалась принять, не став его женой. – А он предал тебя… - Гисборн умолк, потому что девушка прервала его:

- Гай, не лги себе, прошу, - он поймал её взгляд, но не мог понять, что он выражает. Это была и грусть, и горечь, и тоска, и какая-то обида. - Ты не забыл меня только потому, что совесть терзала тебя, она не давала тебе забыть и забыться. Только из-за неё ты перестал быть собой, ты никогда не любил меня. Я нужна была, чтобы утолить голод, голод мужской плоти и похоти. Это была не любовь, Гай…

- Не любовь?! Не любовь, Мэриан? – он не мог поверить её словам, его начали душить обида и негодование. Как ещё он мог доказать всю искренность своих чувств?! Что он только не делал, чтобы обратить на себя её внимание! Подарки были лишь мелочью, но, казалось, что ей они были приятны. Ходатайство за неё перед шерифом в любом подвластном ему вопросе тоже приносило свои плоды. Его слепая, безоговорочная вера ей – а Мэриан всё это время врала, безжалостно, грубо, не щадя его чувств. Но ведь это было во благо Англии, во спасение этого чёртового короля Ричарда! А Гай знал и терпел. А ещё ждал, ждал того момента, когда она почувствует, что он подставляется ради неё, а не по глупости: и тогда её любовь, её преданность будут ему и благодарностью и бальзамом на больные раны. – Если бы я не любил, если бы я только желал твоего тела, я бы не стал столько ждать. Так томиться, так страдать! – он, опустив взгляд уставших голубых глаз, со свирепостью сжал кулаки. – Я мог бы взять то, что, как ты думаешь, было мне нужно, силой. – Горько усмехнулся он, убирая упавшие волосы со лба.

Но я уважал, ценил, любил тебя превыше многих благ. А ты… Мэриан, ты разбила мой хрупкий мир вдребезги! На тысячи мелких осколков, и оставила жить среди них. Я не мог собрать их воедино, слишком они были крохотными. И избавиться от них не мог, это бы значило, что я готов забыть всё, что было, хотя ничего и не было… - он остановился, переводя дыхание. Ему было сложно говорить о том, что было, но и молчать он уже не мог. На секунду задержав дыхание, он устало продолжил: – И всё это проклятое время я чувствовал, как они впиваются в моё тело, один за другим. Это было медленно, причиняя жгучую боль, идя до самого сердца, поднимаясь выше к голове… Я готов был умереть и ловил себя на мысли: пусть только Гуд захочет, и я подставлюсь ему под удар. Но он отомстил по-другому. Как страшно и жестко он отомстил, оставив меня жить! Жить и страдать, жить и понимать, какую губительную ошибку я совершил! – Гай отвернулся, стирая со щёк следы от слёз. Он не мог позволить ей увидеть эту его омерзительную слабость, последние крохи гордости ему не разрешали. Дальше, рвано вздохнув, он продолжил грубо бросать обвинения в адрес Робина: - А что делал Гуд всё это время?! О, Изабелла, моя дивная сестрёнка Изабелла… - сиплый смех вырвался из груди Гая, но он тут же прервался кашлем. – Он увлёкся ей, Мэриан, моей сестрой увлёкся твой благоверный Гуд! Отношения их были не долгими, он бросил её, но сестричка не осталась в долгу. Она, как и я, готова была отомстить за причинённую ей обиду, за поруганную честь, она исполнила свои угрозы… - на несколько секунд Гай увлёкся этой мыслью и его взгляд стал отсутствующим, но, вновь придя в себя, он продолжал:

- А я умирал каждый день. Я засыпал с мыслями о тебе и просыпался, не переставая о тебе думать. Мэриан, если бы ты только знала, что я пережил, тогда бы, мне кажется, ты взглянула на меня другими глазами… Моя боль ни с чем не сравнима, - Гай закрыл лицо руками, тяжело дыша и стараясь побороть желание заплакать.

Если бы Гисборн мог видеть, то он бы не поверил собственным глазам: во взгляде Мэриан появилось так несвойственное ей осуждение и неприкрытый, злой упрек.

- Ты говоришь мне о боли? Боли и страданиях? А что, по-твоему, испытывала я, когда ты лишил меня жизни? – Гай отнял руки от лица и с ужасом вслушивался в её жгучие, правдивые слова: - Что я испытывала, когда в последний и единственный раз говорила Робину, что люблю его? Ты не думал, Гай Гисборн, что та боль в сотни раз горше, чем чувствовал ты потом? Я никогда не захочу видеть тебя рядом с собой! Ты омерзителен мне! Тебя, Гай Гисборн, я ненавижу всеми силами своей души! – Мэриан подняла глаза к небу, будто бы прося у того прощение за свой неконтролируемый гнев.

- Нет, нет, это неправда! – опустился он перед ней на колени, складывая руки в молитвенном жесте. – Я не верю тебе! Это невозможно! Тебе нравится причинять мне боль, только поэтому ты говоришь такие слова! Я не верю тебе! – исступленно повторил он, хрипя и хватаясь за голову обеими руками. Ему казалось, что ещё немного, и она разорвётся прямо у него на плечах, такой пронзительной была боль.

- Взгляни на свои руки, Гай, и скажи мне, что же ты видишь на них? – без злости проговорила Мэриан, но мужчина чувствовал, как изменилось атмосфера этого места, как его начал бить сильный озноб.

Опустив руки, Гай увидел, как они мгновенно покрываются чем-то красным до самых локтей, и эта густая субстанции начинает стекать вниз, на песок. Даже не поднимая рук выше, Гай инстинктивно почувствовал – это кровь. Первой его мыслью было, что она принадлежит ему, но следующие слова Мэриан разубедили его:

- Смотри, это кровь, Гай! Это кровь всех убитых тобою людей! И всех тех, в чьих смертях ты так или иначе виновен! Ты утонишь в этой крови, и ничто не сможет спасти тебя!

Он несколько секунд переводил испуганный взгляд с рук на Мэриан и обратно, не способный что-либо сказать. Когда к нему вернулось что-то вроде самообладания, первые слова он произнёс шёпотом:

- Боже, Боже всемогущий, ты ведьма, Мэриан! – Гай поднялся с колен, отряхивая руки и улыбаясь безумной улыбкой грешника: - Но я не боюсь тебя! Не боюсь ни божьего гнева, ни Страшного Суда, ни раскалённого пекла, что ждут меня, потому что я видел тебя! Я говорил с тобой! И я люблю тебя! – пустынное эхо подхватило его крик и разнесло по округе.

- Гай, я прощаю тебя и желаю тебе свободы… но я не хочу больше никогда видеть… навсегда прощай… - Мэриан дотронулась своей рукой до его головы, и мужчина почувствовал, как по всему телу начала разливаться теплота и лёгкость, будто кто-то подарил ему крылья. Он начал подниматься от земли, больше не чувствуя за собой ни угрызений совести, ни тоски, ни боли…

Открыв глаза, Гай не увидел перед собой ни Мэриан, ни пустыни. Перед ним была пустота. Он раскинул руки и почувствовал, как падает вниз – он разобьётся! Что ж, это будет красивый конец, как у того мальчишки, что полетел к солнцу и спалил свои восковые крылья…

Спасибо большое Teufel, она помогла во многом! Чтоб я без неё делала! flower flower flower

Вух, осталась теперь маленькая третья часть...





Сообщение отредактировал hdpotter - Понедельник, 13.07.09, 17:29
Lorana Дата: Воскресенье, 12.07.09, 15:38 | Сообщение # 322
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
hdpotter, не знаю что и сказать...это просто ВАУ! очень здорово!!! бедный Гиз, пока читала мне было его так жалко((( на мой скромный взгляд все переживания переданы просто замечательно.
А вот это мне представилось очень ярко, Гиз в сравнении с Икаром:
Quote (hdpotter)
Перед ним была пустота. Он раскинул руки и почувствовал, как падает вниз – он разобьётся! Что ж, это будет красивый конец, как у того мальчишки, что полетел к солнцу и спалил свои восковые крылья…

скорее бы продолжение happy


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Teufel Дата: Воскресенье, 12.07.09, 16:59 | Сообщение # 323
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
hdpotter, про-ду! Про-ду! *скандирует* biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Воскресенье, 12.07.09, 17:06 | Сообщение # 324
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
- Взгляни на свои руки, Гай, и скажи мне, что ты же видишь на них?

По-моему частичка "же" либо здесь лишняя, либо не на своём месте стоит. После "что" её тогда поставить надо.

hdpotter, как здорово описаны чувства! Мне ооочень понравилось! Так ярко, что я аж сам весь испереживался, пока читал... И очень интересно, чем всё кончится, и что это изначально было. Сон или что-то в этом роде?))

LadySteena Дата: Воскресенье, 12.07.09, 19:31 | Сообщение # 325
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hdpotter, ооо, так вот какую работу ты продолжаешь! здорово, я помню, как неожиданно прервалась 1 часть и как хотелось продолжения. в общем-то по-прежнему непонятно, чем это дело закончится - так что не томи нас, давай продолжение) чтобы отписаться исключительно за целую идею smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 12.07.09, 19:58 | Сообщение # 326
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
шикааааарно!!!!!!!!!! Супер!!!!! так........прям щемящее чувство какое-то. Браво
Yasnaya Дата: Воскресенье, 12.07.09, 19:58 | Сообщение # 327
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
hdpotter, и почему я раньше не видела этого треда?!
Пронзительно, два раза перечтывала, чтобы все переварить) У тебя хорошо получаются отдельные сравнения, метафоры, очень образно. Так и видишь эту выжженную пустыню, полураскаявшегося грешника,... в общем, хочется почитать, чем закончится.
Правда, Мэриан показалась мне слишком.... как это сказать, земной, что ли (это же ее ангел разговаривает с Гаем, правильно?). Слова "Я тебя ненавижу всеми силами своей души!" и "я прощаю тебя и желаю тебе свободы" как-то не вяжутся друг с другом. Но это только мое имхо, взгляд со стороны, так сказать)


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©

Сообщение отредактировал Yasnaya - Воскресенье, 12.07.09, 19:59
hdpotter Дата: Вторник, 14.07.09, 02:10 | Сообщение # 328
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Lorana)
на мой скромный взгляд все переживания переданы просто замечательно.

Благодарю, Lorana, мне очень лестно.
Quote (Lorana)
скорее бы продолжение

а вот тут придётся подождать, но постараюсь до отъезда
Quote (Teufel)
про-ду! Про-ду! *скандирует*

Туфелюшечка!( biggrin ) Тебе просто громадное спасибо за труд, что не поленилась и поругала меня за мои ошибки!
Кстати, ты-то уж его увидишь первым, и будешь меня ещё ругать. biggrin
Quote (Gisborne)
И очень интересно, чем всё кончится, и что это изначально было. Сон или что-то в этом роде?))

Гизи, спасибо тебеб большое, мне так лестно слышать такие слова, что я прям таю от них. Но это не совсем сон. Это кое-что другое. wink пока не скажу что.
Quote (LadySteena)
здорово, я помню, как неожиданно прервалась 1 часть и как хотелось продолжения. в общем-то по-прежнему непонятно, чем это дело закончится - так что не томи нас, давай продолжение) чтобы отписаться исключительно за целую идею

LadySteena, спасибо большое! Закончится всё не очень хорошо, так что я уже боюсь вас всех разочаровать. sad
Постараюсь, не задерживать продолжение. happy
Quote (JuliaOfGisborne)
шикааааарно!!!!!!!!!! Супер!!!!! так........прям щемящее чувство какое-то. Браво

Джули, я вот жду-жду, и, видимо, не дождусь от тебя продолжения ни к тому фику, ни к обещанной НЦ-шке. Обидно, знаешь ли. sad
Но тебе спасибо большое, мне очень лестно, такое слышать. Именно этого я и добивалась, чтобы Гая было жаль, потому что в фильме он заслужил прощения, хоть нам этого и не показали.
Quote (Yasnaya)
Правда, Мэриан показалась мне слишком.... как это сказать, земной, что ли (это же ее ангел разговаривает с Гаем, правильно?).

Yasnaya, во-первых, спасибо большое, ну просто бальзам на душу. Я так всегда переживаю за то, что пишу, думаю, а вдруг не понравится, вдруг косяков и ошибок много, будут указывать на них, будет от этого стыдно. В общем-то и тут были, мне без них никуда, с горем пополам часть исправила, но, наверняка, не все.
Да, она почти живая, она не совсем ангел, но и не совсем человек, что-то среднее. Я попыталась показать её не такой, какой она предстала нам в последней серии третьего сезона по отношению к Робину, а так, как бы она вела себя с Гаем. Вряд ли бы она за собственную смерть сказала ему спасибо, она обижена на него.
Quote (Yasnaya)
Слова "Я тебя ненавижу всеми силами своей души!" и "я прощаю тебя и желаю тебе свободы" как-то не вяжутся друг с другом. Но это только мое имхо, взгляд со стороны, так сказать)

Ей тяжело, она вроде бы и не оносилась к Гаю плохо, но в тоже время и не была в восторге от его ухаживаний. И теперь, когда они чёрти-где встретились, она бросает ему упрёки, в которых, как по мне, должна винить ещё отчасти и себя.
К концу разговора она это понимает, и её гнев сменяется на отпущение единственного греха Гая - на его любовь к ней. но не до конца. Если бы не это чувство, стольких проблем смог бы избежать Гиз(не могу его не оправдывать, потому что люблю персонажа и актёра biggrin ), но он и её погубил, и себя (по фику) не смог спасти.


Gisborne Дата: Вторник, 14.07.09, 12:25 | Сообщение # 329
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Закончится всё не очень хорошо, так что я уже боюсь вас всех разочаровать.

О, да это ведь ещё интереснее)) Как правило работы не с хэппи эндом оставляют после себя более сильные впечатления и глубокие чувства.
Yasnaya Дата: Вторник, 14.07.09, 22:59 | Сообщение # 330
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (hdpotter)
Я так всегда переживаю за то, что пишу, думаю, а вдруг не понравится, вдруг косяков и ошибок много, будут указывать на них, будет от этого стыдно.

hdpotter, солнц, да ты тут в дружеской обстановке, в кругу друзей, можно сказать - кого бояться? smile Тем более, что ты такую животрепещущую тему затронула))) Про это, думаю, всегда интересно читать)
Quote (hdpotter)
но и не совсем человек, что-то среднее

Quote (hdpotter)
Ей тяжело, она вроде бы и не оносилась к Гаю плохо, но в тоже время и не была в восторге от его ухаживаний.

Теперь поняла. Я изначально себе не совсем так Мэриан представила, поэтому и вопросы.
Quote (hdpotter)
Если бы не это чувство, стольких проблем смог бы избежать Гиз

Ну, уж тут Гиза никто не спрашивал - пришло чувство, и усе тут tongue


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Lorana Дата: Вторник, 14.07.09, 23:09 | Сообщение # 331
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (hdpotter)
а вот тут придётся подождать, но постараюсь до отъезда

ну тогда подождем))

Quote (hdpotter)
так что я уже боюсь вас всех разочаровать.

не, не разочаруешь! так здорово написала, думаю, что и концовка будет что надо))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

hdpotter Дата: Среда, 07.10.09, 20:00 | Сообщение # 332
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
А я стишок написал. Я так долго думал, измучился можно сказать весь. Судите по строже, но особенно сильно не бейте. happy
***
Взгляни, Изабелла, взгляни,
Теперь твой брат навечно уснул!
Он предал и продал тебя, обманул.
Как же мерзко он с тобой обошёлся!
Но ты отомстила ему,
Удар точно в спину пришёлся.
И теперь ты рада тому,
Что сердце его перестало биться?
Но разве ты можешь этим гордиться?

Гай мёртв навсегда.
И Робина на закате не станет.
Старик Вейзи тогда
Снова себя старо-новым шерифом объявит.

Но тонкая нить тетивы дребезжит,
И больше не будут литься горькие слёзы,
Гуд не промажет, Гуд отомстит:
За разбитые давние, детские грёзы...



Gisborne Дата: Среда, 07.10.09, 20:03 | Сообщение # 333
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hdpotter, вашество, и кто тут жаловался, что стихи писать не умеет?! surprised Получилось очень здорово! Так грустно, но и очень проникновенно.
hdpotter Дата: Среда, 07.10.09, 20:05 | Сообщение # 334
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Gis, не смущай меня! Я это писал несколько суток! И всё равно не особо доволен остался написанным. <_<
Но спасибо тебе большое, мне всё равно лестно. rolleyes


LadySteena Дата: Среда, 07.10.09, 20:12 | Сообщение # 335
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hdpotter, я ложку дегтя подбавлю, если ты не возражаешь? ah
идея хороша, и воплощение - для прозы отличное. И вначале хорошо идет ритм, а потом бумс - и влезает строчка, которая убирает впечатление стихотворности... Потом опять пошел стих, глаза и мысль движется плавно, а потом опять - бумс - и плавность рвется.
А в общем и целом, тем паче для первого опыта - хорошо)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
pet Дата: Среда, 07.10.09, 20:14 | Сообщение # 336
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
ПрЫнц пррост вахх)))так красиво и так точно happy happy happy правду говорят ''талантливый человек талантилв во всём'' БРАВО!!!! ЕЩЁ!!!!



Иван Грозный-злодей с принтером
hdpotter Дата: Среда, 07.10.09, 20:17 | Сообщение # 337
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (LadySteena)
я ложку дегтя подбавлю, если ты не возражаешь?

спасибо большое! *активно жмёт руку*
Вот чего и просил, да, я знаю, что криво, но я уже и так, и эдак его переделывал, что сил моих в итоге не осталось, рифма не идёт, либо слишком широко получается, либо в два слова! И оставил так, как есть! Но ещё раз спасибо большое, буду тренироваться и совершенствоваться! flowers flowers flowers

pet, ты мне льстишь, но мне невероятно приятно. Спасибо. happy





Сообщение отредактировал hdpotter - Четверг, 08.10.09, 10:33
Teufel Дата: Среда, 07.10.09, 21:27 | Сообщение # 338
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
hdpotter, сииииииир!!! blink shock hands С поэтическим почином!!! flowers Насчет ритма, вслед за LadySteena: да, он неровный, несинхронный. Но он синхронно-несинхронный, не знаю, специально так было задумано или так получилось)) Как бы объяснить... вот обычно в песнях такое бывает: с мелодией - не замечаешь, а как читаешь отдельно текст - видишь нестыковки ритма. Тут причем нестыковки, повторяющиеся через определенный промежуток времени. А вот смысл и оригинальный, и отлично передан thumbup
PS: А если попробовать что-то вроде белого стиха?)


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

LadySteena Дата: Среда, 07.10.09, 21:32 | Сообщение # 339
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Teufel,в том-то и дело - если белый стих, то он белый весь, если ритм есть - он есть везде. а здесь получилась смесь. Я указал на то, что лично мне увиделось, тем паче Его Высочество сам просил объективной критики)
hdpotter, smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Teufel Дата: Среда, 07.10.09, 21:36 | Сообщение # 340
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
LadySteena, про "белый стих" - это я на будущее Его Высокности, что можно попробовать biggrin Безотносительно конкретно этого стихотворения))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Поиск: