[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Фанфикшен от hdpotter
Margaret Дата: Четверг, 02.09.10, 19:13 | Сообщение # 381
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)

еще бы неинтересно, это такая тема, о которой можно говорить часами с понимающим человеком

*улыбнулась* Вы повышаете мне настроение ! happy
Quote (hdpotter)
не с тем

Даже боюсь предположить! biggrin
Quote (hdpotter)
да я вообще оптимист по жизни) у меня редко бывает по-другому

Вот и правильно! happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Четверг, 02.09.10, 19:28 | Сообщение # 382
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Флим)
Знаешь, все же приятнее осознавать, что не в обиде. Может, удачнее сказать "в непонимании"?

мне кажется, там и то, и другое.
Обида за то, что подумали о нем такое, когда он все это время был рядом с ними.
Непонимание за то, что разобрались ни в чем, а оставили одного. Лучше уж с собой бы взяли в качестве заложника dry
Quote (Флим)
Потому что белки не поняли и перечитали три раза этот драббл, дабы найти какую-то зацепку!

главное, что нашли biggrin
Quote (Флим)
только б деньги драл за прием..ууу....

да уж) зарабатывал он бы не хило на своей психологии cool
Quote (Margaret)
*улыбнулась* Вы повышаете мне настроение !

всегда готов biggrin
не люблю, когда окружающие меня люди грустят happy
Quote (Margaret)
Даже боюсь предположить!

есть две идеи,

Осталось только написать. Но я пока не осилю такое.
Кто бы за такое взялся бы...
Quote (Margaret)
Вот и правильно!

cool


Teufel Дата: Четверг, 02.09.10, 19:37 | Сообщение # 383
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
hdpotter, на дайри уже сказал, и тут повторю: меня больше всего торкнуло от "Дежавю". Ничего не могу поделать, мистика, прошлое-будущее, и как-то все это пронзительно, резко, как свист той же пули. А, да, "Рокот" - тоже впечатлил. Даже затрудняюсь сказать, чем конкретно... наверное, органичным переплетением прошлого-настоящего, мыслей-чувств, реальности-фантазий happy И сравнение рокота толпы с рокотом моря - одно из моих любимых сопоставлений.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Margaret Дата: Четверг, 02.09.10, 20:22 | Сообщение # 384
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
всегда готов

kiss
Quote (hdpotter)
не люблю, когда окружающие меня люди грустят

Какая хорошая черта! wink happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Четверг, 02.09.10, 20:32 | Сообщение # 385
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Teufel, золотце мое, спасибо, дорогой.
Quote (Teufel)
меня больше всего торкнуло от "Дежавю". Ничего не могу поделать, мистика, прошлое-будущее, и как-то все это пронзительно, резко, как свист той же пули.

мне вообще пришла в голову мысль сделать из драббла большой фик именно на такую тему, вторая жизнь каждого из них, и те же\подобные ошибки, допущенные в ней. Но я один не осилю
Quote (Teufel)
"Рокот" - тоже впечатлил. Даже затрудняюсь сказать, чем конкретно... наверное, органичным переплетением прошлого-настоящего, мыслей-чувств, реальности-фантазий И сравнение рокота толпы с рокотом моря - одно из моих любимых сопоставлений.

мне очень лестно это слышать
*по секрету* я сперва в ключе Вейзи думал про толпу, потом ушел к Туку, и только потом до меня дошло, что самый верный вариант - Изабелла biggrin
Quote
Звучит так, будто остальное мне вообще не понравилось Нет, в каждом драббле что-то свое цепляет, просто эти лично мне ближе.

мне вообще удивительно, что тебе понравилось хоть что-то)


hdpotter Дата: Четверг, 02.09.10, 20:37 | Сообщение # 386
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Очень интересная фабула, думаю, стоит это воплотить!

стоит кому-нить подкинуть идейку biggrin
Quote (Margaret)
Так Вы и возьмитесь!

ниасилю! вот чесслово! там все такое серьезное должно быть, а я не умею так писать sad
вот если бы тот же Teufel взялся, или наш шериф, или еще кто-нить. Я б с удовольствием почитал happy


Margaret Дата: Четверг, 02.09.10, 20:47 | Сообщение # 387
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)

стоит кому-нить подкинуть идейку

Главное, потом дивиденды получить! biggrin
Quote (hdpotter)
ниасилю! вот чесслово! там все такое серьезное должно быть, а я не умею так писать

Но кто лучше автора сможет воплотить идею?! А описать все то, что уже родилось в вашем воображении?
Quote (hdpotter)
вот если бы тот же Teufel взялся, или наш шериф, или еще кто-нить. Я б с удовольствием почитал

Я бы тоже с удовольствием прочитала, т.к. восхищаюсь талантом обоих. Но (см.выше) Вашего исполнения я жажду более всего! wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Cupressus Дата: Четверг, 02.09.10, 21:17 | Сообщение # 388
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
hdpotter, как классно!
Вот всегда любила подобные зарисовки, а тут такой подарок.
Вашество, продолжайте в том же духе. У Вас талант.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
hdpotter Дата: Четверг, 02.09.10, 21:51 | Сообщение # 389
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Главное, потом дивиденды получить!

да ладно уж) я готов скромно встать в сторонке, но
Quote (Margaret)
Но кто лучше автора сможет воплотить идею?! А описать все то, что уже родилось в вашем воображении?

я могу тому, кто захочет все описать так, что это будет не хуже, чем если бы принадлежало моей руке wink
Quote (Margaret)
Я бы тоже с удовольствием прочитала, т.к. восхищаюсь талантом обоих. Но (см.выше) Вашего исполнения я жажду более всего!

ну, может быть, я вдруг сподоблюсь и попробую написать wink

Cupressus, благодарю) мне очень лестно.

Quote (Cupressus)
продолжайте в том же духе. У Вас талант.

я постараюсь) возможно, у вас есть что мне предложить? (я имею ввиду слова, чтобы я написал на них драбблы wink )


Margaret Дата: Четверг, 02.09.10, 21:55 | Сообщение # 390
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
ну, может быть, я вдруг сподоблюсь и попробую написать

Знайте, в таком случае, у вас всегда будет преданный поклонник! wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Четверг, 02.09.10, 21:59 | Сообщение # 391
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Знайте, в таком случае, у вас всегда будет преданный поклонник!

благодарю, сударыня) это очень лестно) как захочу начать писать, так обязательно дам вам знать wink
но это будет ой-как не скоро)


Margaret Дата: Четверг, 02.09.10, 22:05 | Сообщение # 392
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
благодарю, сударыня) это очень лестно) как захочу начать писать, так обязательно дам вам знать

Если нужна будет помощь - я всегда к вашим услугам.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Teufel Дата: Пятница, 03.09.10, 00:43 | Сообщение # 393
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
мне вообще пришла в голову мысль сделать из драббла большой фик именно на такую тему, вторая жизнь каждого из них, и те же\подобные ошибки, допущенные в ней. Но я один не осилю

*текут слюнки на "почитать"* Так поможем, чем сможем wink
Quote (hdpotter)
и только потом до меня дошло, что самый верный вариант - Изабелла

И вариант был беспроигрышным)) Со своей колокольни я бы, наверное, выбрал Гиза, просто потому, что садистски люблю вот такие моменты нервного напряжения приговоренного перед казнью.
Quote (hdpotter)
мне вообще удивительно, что тебе понравилось хоть что-то)

Что, напугал я вас все-таки последним критическим разбором? sad Я ж предупреждал, что меня заносит иной раз...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Пятница, 03.09.10, 14:54 | Сообщение # 394
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
*текут слюнки на "почитать"* Так поможем, чем сможем

ну посмотрим, что я могу тут сделать. Пока вообще ничего не обещаю.
Quote (Teufel)
И вариант был беспроигрышным)) Со своей колокольни я бы, наверное, выбрал Гиза, просто потому, что садистски люблю вот такие моменты нервного напряжения приговоренного перед казнью.

а была бы неплохая идея)))) может сам как-нибудь и напишешь wink
Quote (Teufel)
Что, напугал я вас все-таки последним критическим разбором? Я ж предупреждал, что меня заносит иной раз...

я его еще не читал. я до сих пор побаиваюсь


hdpotter Дата: Суббота, 16.10.10, 16:13 | Сообщение # 395
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Автор: Z@Жива_Я (т.е. Воробьиная душа/хдпоттер biggrin )
Название: Маленькое не-счастье инспектора Лестрейда
Фэндом: Шерлок ВВС
Жанр: драббл
Персонажи: Лестрейд, Шерлок
Рейтинг: отсутствует
Дисклаймер: герои принадлежит ВВС, Конан-Дойлю, мне – только фантазия и нелепые идеи.
Саммари: автор обозвал Лестрейда Эндрю, потому ему нравится это имя, и он не знает его настоящего имени. Легкое баловство и никакого слэша. biggrin

- Почеши меня за ушком, - Шерлок расположился у инспектора Эндрю Лестрейда на коленях и не дает тому сосредоточиться над бумагами для отчета. Он требует к себе внимания. И инспектору ничего не остается, как поддаться этому строптивому существу, ведь иначе он не отстанет, и начать чесать его, отвлекаясь от своих бумаг. – Да-да, а теперь шейку, - не унимается Шерлок и вытягивает свою длинную белую шею, жмурясь от прикосновений несколько огрубевших подушечек пальцев Лестрейда. – А теперь по головке… - и инспектор послушно гладит его по голове, не способный отказать этим проницательным светло-серым глазам. Лестрейд откладывает бумаги в сторону, так как понимает, что сегодня не удастся написать отчет, и все свое время отдает Шерлоку. – А теперь покорми меня… - и инспектор послушно встает, тяжело вздыхая, и плетется на кухню, чтобы не отказать Шерлоку и в этой мелочи.

- ШЕРЛОК! Ах, ты паршивец! – доносится оттуда возмущенный крик инспектора. – Какого черта ты там искал?! – Лестрейд торопливо возвращается в комнату, неся в руках разодранный пакет с мусором, из которого при любом движении инспектора что-то выпадает. Он бросает его на пол и возводит горе очи к потолку, видя, что Шерлок, лениво раскинувшийся в кресле, остался безучастен к его крикам. И Лестрейду ничего не остается, как опуститься на корточки и начать собирать разбросанный им по комнате мусор, неразборчиво бурча: – Будь проклят тот час, когда я решил завести кота! Будь проклята та минута, когда мне пришло в голову назвать его Шерлоком!



Gisborne Дата: Суббота, 16.10.10, 23:02 | Сообщение # 396
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Тьфу-ты-ну-ты! Я сразу подумал, что Шерлок - животное (я его не оскорбляю! biggrin ), но всё никак почему-то не вязалось. Я сначала подумал, что его... кхем... заколдовали biggrin И я предполагал, что это будет пёс, а вот оказался кот biggrin
Lena Дата: Суббота, 16.10.10, 23:18 | Сообщение # 397
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
А, вот я не была столь проницательна как Gisborne. biggrin
biggrin biggrin И, только когда прочла суть, до меня до шло.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 16.10.10, 23:44 | Сообщение # 398
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
biggrin biggrin biggrin hdpotter, я почему то сразу вспомнила Гарфилда и его бедного хозяина



Иван Грозный-злодей с принтером
hdpotter Дата: Понедельник, 18.10.10, 16:07 | Сообщение # 399
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Спасибо, друзья мои, рад, что вас мое баловство повеселило biggrin
Quote (Gisborne)
И я предполагал, что это будет пёс, а вот оказался кот

я почему-то сразу же представил себе Шерлока в виде кота. Не собака, не мышь, а кот, весь такой пушистый, мне кажется, что он должен быть либо серый в полосочку, либо просто серый, либо трехцветный, потому что, говорят, что такие кошки удачу приносят biggrin
как-то так он должен выглядеть)))

Quote (Lena)
И, только когда прочла суть, до меня до шло.

я рад, что смог ввести вас в заблуждение, которое в итоге оказалось шуткой biggrin
Quote (pet)
я почему то сразу вспомнила Гарфилда и его бедного хозяина

я думаю, что Гарфилд и такой Шерлок стоят друг друга. Обоим их хозяевам в какой-то степени не повезло с питомцами.


monsher Дата: Вторник, 19.10.10, 14:59 | Сообщение # 400
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
А котяра на Шерлока и правда очень похож!*) Точнее Шерлок на котяру...
И фик очень повеселил) У меня до последнего предложения было ощущение, что Шерлок-человек)))


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанфикшен от hdpotter ((из мира Гарри Поттера, Робина Гуда))
Поиск: