[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
"Интервью со звездой"
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Итак, дамы и господа, представляю Вам свой новый проект под названием "Интервью со звездой". Представим себе, что на нашем сайте есть своё телевидение, а, значит, и свои собственные программы и телепередачи. Так вот, "Интервью со звездой" - это одна из этих передач, а, если быть точным, то скорее всего она представляет из себя что-то вроде ток-шоу на американский манер. Её ведущий - я, и на каждый новый выпуск ко мне будет приходить один гость, с которым мы и будем общаться. Каждый новый выпуск будет сопровождаться характерной картинкой, по которой Вы сразу сможете отыскать следующий "выпуск".
Искренне надеюсь, что идея Вам понравиться, ведь и Вы сами сможете принять в этом проекте непосредственное участие! Все комментарии, замечания и пожелания размещайте в этой же теме. Приятного просмотра)))

31.10.2008 - Интервью с Аделайдой;
31.10.2008 - Интервью с Хорном;
23.11.2008 - Интервью с LadySteena;
13.12.2008 - Интервью с Шерифом;
31.12.2008 - Интервью с Гисборном;
18.04.2009 - Интервью с Loreley;
29.04.2009 - Интервью со Swan;
16.08.2009 - Интервью ко Дню Рождения форума (Алекс, Horn, Sheriff, LadySteena, Teufel);
29.12.2009 - Интервью с Irbis;
23.01.2010 - Интервью с Schmetterling;
26.01.2010 - Интервью с Rona;
29.01.2010 - Интервью ко второй годовщине сайта с Алексом и Хорном.

Foxy Дата: Среда, 31.12.08, 16:36 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Алекс_Маклауд, супер. Как ты Гиззи вывернул *мехом наружу*. Признайся, вы вкололи ему "сыворотку правды"?


Флим Дата: Среда, 31.12.08, 17:02 | Сообщение # 82
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
О,Боже!!! Гиззи раскололся!!! Я,конечно, знала, что она или все-таки он))) крайне интересная личность, но чтоб такая!... Еще б твою фоту увидеть))))) Алекс_Маклауд, молодец!!! Умеешь разговорить)))))))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Schmetterling Дата: Четверг, 01.01.09, 18:22 | Сообщение # 83
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Алекс_Маклауд, Gisborne, молодцы!!! Браво hands hands hands


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
LadySteena Дата: Четверг, 01.01.09, 18:24 | Сообщение # 84
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
йоу! как то я раньше не заметила интервью с самым главным творцом на нашем форуме!!!
Алекс_Маклауд, вот давно бы так Гиза разговорить)))
Гиз - ты прелесть happy
оч интересно!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hdpotter Дата: Суббота, 17.01.09, 22:14 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Алекс_Маклауд, Gisborne, LadySteena, Шериф, дамы и господа, это просто удивительно и прекрасно! Это невероятно интересно. Я как будто сидела в студии вместе с вами, и видела ваши лица, слышала смех. Столько положительных эмоций от ваших интервью. Много нового узнала о наших форумчанах. Рада, что теперь ближе познакомилась с такими талантливыми людьми. Отличный слог, всё легко читается, и жду продолжения, как и полагается верному зрителю. smile

Quote (Gisborne)
Им удобнее видеть меня таким, значит для них я буду таким. А при ком-то я и "Проклятый старый дом" спою, и лезгинку станцую.

Не знала, милорд, что вы умеете танцевать лезгинку. biggrin
Я тоже слегка умею, меня подруга учила. happy


Sheriff Дата: Суббота, 17.01.09, 22:28 | Сообщение # 86
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Не знала, милорд, что вы умеете танцевать лезгинку. biggrin

Это образное выражение. Хотя чуть-чуть умею.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Суббота, 17.01.09, 22:33 | Сообщение # 87
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Хотя чуть-чуть умею.

Вот бы это как-нибудь увидеть. biggrin


Gisborne Дата: Суббота, 18.04.09, 19:49 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Господа, мне нужно от вас в этой теме два сообщения. Не больше. smile
LadySteena Дата: Суббота, 18.04.09, 19:50 | Сообщение # 89
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Неужели!!!!!!!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Суббота, 18.04.09, 19:52 | Сообщение # 90
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, ЖГИ!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Суббота, 18.04.09, 20:19 | Сообщение # 91
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Всё та же старая добрая студия с круглой сценой посередине, на которой уютно уместился теперь уже белый диван и такое же кресло, напротив которого стоял аккуратненький столик из прозрачного стекла на резных металлических ножках. На столике, переливаясь под светом прожекторов, висящих где-то под потолком, цветами радуги, стоит ваза с букетом красных и жёлтых тюльпанов. Да и сама студия преобразилась: кто-то расстарался (хотя, скорее кому-то просто нечего было делать) и перекрасил стены в жёлтый цвет пастельных тонов, так что теперь они походили на сладкую пастилу какого-нибудь лимонного вкуса. Сразу видно – весна. Наконец, появился и ведущий.
Гай: - Дамы и господа, рад вновь поприветствовать вас на нашей передаче. Если вы уже успели подзабыть, как она называется и что вообще за мужик сейчас на вашем телеэкране, то я с радостью вам напомню. В эфире передача «Интервью со звездой», и с вами её несменный ведущий – сэр Гай Гисборн.
Пожалуй, я должен начать с того, что мне хотелось бы попросить у вас прощения за наше столь долгое отсутствие в эфире. На то был целый ряд причин, как уважительных, так и нет. Но самая главная причина состояла в том, что мне просто было… лень. *извиняющаяся улыбка* Но я таки её переборол и вновь взялся за дело. Кроме того, как-то не было вдохновения, а, сами понимаете, без вдохновения в нашем деле и не туда и не сюда.
Но теперь я вновь обрёл интерес к делу, и вдохновение само пришло к нам в студию! Прошу любить и жаловать – Loreley, принцесса Шервуда!

Входит Loreley в лёгком белом платье, с распущенными волосами, добродушно и простовато улыбается аудитории и машет рукой в телекамеры. Затем садится в кресло, пододвигает к себе тюльпаны, вдыхает их аромат:
Loreley: - Сэр Гай, и как Вы только догадались? Тюльпаны - мои любимые цветы! Добрый вечер!
Ведущий поцеловал руку милой леди и сел напротив с довольным выражением лица, как у кота, которому досталась полная крынка сметаны.
Гай: - Мне непозволительно не знать такие вещи *подмигнул*. Но, перейдём к делу. У меня к тебе куча вопросов, а времени у нас не так уж много. Во-первых, как насчёт того, чтобы хотя бы вкратце рассказать нам о том, где же ты так долго пропадала. Я, честно, даже беспокоился, а не покинешь ли ты нас на совсем в один «прекрасный» день.
Loreley: - О, нет, ни в коем случае. Я понимаю, со стороны это выглядит вполне однозначно, когда кто-то давно не появляется на форуме, но у меня действительно было очень мало времени. Как и любой одиннадцатиклассник, я активно готовлюсь к поступлению в ВУЗ, и хочется, конечно, поступить не куда-нибудь, а туда, куда хочется. Но я же та ещё лохнесса! *смеётся* Я всегда считаю, что всё, что я делаю, недостаточно, что всегда можно сделать больше, особенно во всём, что касается учёбы. Поэтому я училась днями и ночами. Но теперь так произошло, что многопрофильная олимпиада, к которой я усердно готовилась весь год, минует меня: я автоматически попадаю во второй тур, потому что выиграла вузовский политологический конкурс. Так что теперь я смогу появляться на форуме почаще, по крайней мере, с весенних каникул точно. *улыбается* Я сама очень по всем соскучилась.
Гай: - Вот это да! Ты очень целеустремлённая и, насколько мне кажется, ни за что не отступишься от своей намеченной цели. Это похвально. Эх, я, в отличие от тебя, просто раздолбай какой-то *смеётся* Никогда толком не учился, хотя, если память мне не изменяет, сдавал всё обычно на отлично. Но лучше всё же не брать с меня пример. Я всегда глубоко уважал тех людей, которые с такой самоотдачей посвящают себя поставленной цели. К слову сказать, куда же ты собираешься поступать?
Loreley: - Я поступаю в Высшую Школу Экономики на факультет прикладной политологии. Вообще-то я мечтала быть в жизни кем угодно: странным режиссёром, малоизвестным поэтом, бездельником-хиппаком, поющим в переходе, но ни в коем случае не связываться с политикой. Но как-то в девятом классе я прочитала биографию Эрнесто Че, и не то, что бы революции захотелось *смеётся*... Но я вдруг чётко поняла, что моё дело в этой жизни и в этой стране - прежде всего что-то менять. Мне все говорили и говорят, мол, не суйся ты, у тебя такие данные там-то и там-то, а там-то - вообще уж грех не заниматься. Но есть внутри какое-то странное существо, которое сверлит, приговаривая: надо. И я понимаю - надо *улыбается*
Гай: - Лучше не слушать никого и действовать так, как подсказывает голос разума… Ну, или то самое странное существо. В конце концов – жизнь одна и поэтому надо делать то, что тебе хочется, а не то, что кажется остальным надо делать тебе. Сам я под это определение не попадаю, поэтому проповедую его остальным. В любом случае, можно же получить и второе образование, но уже, что называется, для души. Хм… кроме политики, что ещё может заинтересовать такую волевую девушку?
Loreley: - Ох, ну я закончила музыкальную школу по классу эстрадно-джазового вокала. Пишу стихи. Люблю кино и литературу, люблю крыши, небо, мосты... людей люблю.
Гай: - Да-да, помнится, ты говорила, что где-то выступала или что-то вроде того. Неужели тебе никогда не хотелось стать певицей или актрисой? Хотя, кажется, я сейчас, что те люди, которые говорили про твои таланты там и достоинства здесь.
Loreley: - Конечно, хотелось. Я могу, не стыдясь сказать, что у меня никогда не было склонности к ядерной физике, но в актёрстве-режиссёрстве и пении у меня есть определённые способности. Но это не те вещи, которые я бы хотела превращать в свою профессию.
Гай: - Хм… Вполне разумно. В дальнейшем это, конечно, можно развить как какое-нибудь вторичное увлечение. То же хобби. Кстати, не могу не поинтересоваться по поводу актёрства-режиссёрства. На это твоё увлечение оказали влияние какие-то легендарные личности, или же ты сама к этому «пришла»?
Loreley: - Мне всегда нравилось кино, я неплохо в нём разбираюсь. Но так чтобы влияние... Нет, я просто занималась этим по программе музыкальной школы, и у меня были прекрасные педагоги. Но я страшно люблю арт-хаус - Бертоллучи, Андерсон, Кубрик. Бойл вот покорил своим "Миллионером из трущоб". Конечно, это тоже как-то сказывалось.
Гай: - А как насчёт Линча? Вот уж кто мастер арт-хауса, так это Линч. *смеётся* Вот уж у него фильмы мозг выносят.
Loreley: - А вот до Линча я, если честно, не дошла. Как и до Гёте, как и до Санаева и Альмодавара. Я ещё очень много чего не видела, ни читала, не слышала. Жизнь ужасно короткая. Не успеваешь всего *досадливо улыбается*
Гай: - С этим я согласен. Сам на днях жутко испугался… старости. Как представил… Ну да ладно, не будем о грустном. Лучше расскажи нам что-нибудь о себе. Я имею ввиду, что-нибудь из детства, вроде биографии.
Loreley: - Что-то из детства... *задумывается* Ох. Ну, у меня было прекрасное детство. Я мечтала стать Зеной и лазила по деревьям *смеётся*. На самом деле я была слегка аномальным ребёнком. В грудном возрасте я упала со стола и сломала себе левую теменную кость, а потом ещё откуда-то упала и сломала правую. Я должна была остаться дауном, но вот, повезло. Врачи правда очень странно на меня косятся, когда я им это рассказываю *смеётся*. Моим первым написанным словом было слово "спорт" в зеркальном отражении. Представляете? Это мне мама тут недавно рассказала. Что ещё... ах да, я мечтала выйти замуж за Алладина *смеётся*
Гай: - Ничего себе… Однако, если всё вышло так, как оно вышло, значит, у судьбы на тебя совсем другие планы, нежели такой бесславный уход в забытьё, если так можно выразиться. По-моему, вместо этого ты стала, без преувеличений, гениальным ребёнком.
Loreley: - *смеётся* нет, сэр Гай, гений - очень громкое слово. Гений - это Маркес, Леннон или Йорк. Гении пишут с детства стихи, а я рисовала загогулины на стенах под отрывающимися обоями. Я самая обычная московская девочка семнадцати лет *улыбается*
Гай: - Да-да-да! Самая простая девочка, первое написанное слово которой было спорт в зеркальном отражении *согласно кивает головой с самым серьёзным выражением лица* Все самые обыкновенные дети именно так и делают… *разразился хохотом* Нет! Чтобы ты там не говорила, а по мне ты стоишь выше заурядных детишечек. Хм… Раз речь зашла о таких признанных гениях, как Маркес и Леннон, кто для тебя является… м-м-м… Как бы это сказать?.. Ярким авторитетом.
Loreley: - *смеётся* Ну хорошо, будем считать, что я Кларк Кент *смеётся* Авторитетов у меня достаточно много. Смотря о чём вести речь. В поэзии я больше всего ценю Маяковского и Бродского. О музыке очень сложно говорить... Из нынешних, конечно, Radiohead. А вообще меня крайне вдохновляет Че Гевара. И не потому, что я ярый социалист, ни в коем случае *улыбается*, а потому, что Эрнесто Че - человек-легенда, который руководствовался действительно любовью к своей стране и прежде всего к её людям. Таких политиков в двадцатом веке было совсем немного, да и сейчас немного.
Гай: - Ну, у тебя и предпочтения… Мне аж прям за себя как-то стыдно стало… Однако это не важно, стыд и совесть оставим пока за дверью, им в этой аудитории не место. Лучше вот что скажи нам, как так получилось, что ты оказалась в нашем ду… гостеприимном обществе? Всё-таки, все мы так или иначе оказались на этом сайте, кто-то раньше, кто-то позже, что не мешает нам всем мирно сосуществовать.
Loreley: - Ох... *улыбается* ну, как. Летом я часто ночую у своего дедушки - я живу на девятом этаже, а он на втором в доме по соседству, и у него по простым законам физики ночами прохладно, в то время как у меня - душно. Ну и вот, прихожу я к дедушке вечером, от нечего делать листаю телепрограмму, и тут - бац! Смотрю - по Культуре "Робин Гуд". А я в детстве смотрела "Робина из Шервуда", и жутко тащилась, и тут - опа, думаю, может это то же самое? Ан нет. Попала на тот момент, когда Мэриан чистит яблоко, а Гиз говорит, что по примете должна получиться первая буква имени любимого. И тут понесло, стала я каждый вечер смотреть. Ну а потом информацию искать стала - и на сайт наткнулась. Сначала не было форума, была только Шервуд-таверна, и мне там все показались очень взрослыми и злыми *смеётся*. А потом открылся наш форум, чему я безмерно счастлива по сей день.
Гай: - У нас-то не такая возрастная категория, поэтому все милые и добрые *смеётся* Я иногда на форумах с дядями и тётями чувствую себя… немного глупо, а потому быстро оттуда линяю. Тяжело стать частью такой аудитории. А на нашем сайте так вышло, что мы с тобой, по сути, были одни из первых, во всяком случае, из тех, кто активно там проявлял себя. В этом отношении тоже намного легче общаться. Уже все знаем друг друга, как друзей из далёкого детства.
Loreley: - Да, насчёт друзей ты точно подметил *улыбается*. Вообще очень приятные ребята сидят у нас, ничего не скажешь, я всё жалею, что столько упускаю в плане общения с вами из-за своей учёбы. Но вообще как ни придёшь - всегда очень дружно, все тебе рады, это здорово. Я не такой форумный постоялец, как ты, конечно, и не знаю, как на других форумах, но у нас всё-таки очень тепло.
Гай: - Да, это точно. Меня как магнитом к нему тянет. Стоит переступить через порог квартиры и всё: по-быстрому сделать все дела и засесть за компом на любимом сайте – это святое! Сестра в таком случае обычно говорит: «Мы его потеряли…» *смеётся* Отчасти она права.
Кста-а-ати, не так давно вышла первая серия третьего сезона «Робина Гуда». Многие уже успели её посмотреть. Удалось ли тебе это сделать?

Loreley: - Да, да, я её уже видела, спасибо Horn'у и Swan за субтитры *машет в камеру рукой* передаю им привет! *смеётся* На сама деле у меня неплохо с английским, но с субтитрами куда удобнее, да и просто я вечно боюсь упустить что-нибудь. Первая серия произвела на меня двоякое впечатление. С одной стороны, здорово, что сериал вернулся, Тук забавный, шериф прекрасен, с другой - без Уилла, Джак и Мэриан пустовато, это ощущается. Ну а так - сказка была, сказка осталась, сложно от неё чего-то требовать в плане сильных диалогов или уж очень раскрытой актёрской игры.
Гай: - Что ж, верно. Но у нас впереди ещё весь третий сезон, так что, быть может, всё самое грандиозное и захватывающее ещё только впереди…
- Ох! Как быстро, однако, летит время! Тем более в таком приятном обществе *улыбнулся Loreley* Однако, увы, ничто не вечно, а тем более, если это что-то приносит вам радость. Вот и наше время практически подошло к концу, но… На последок я хотел сделать ещё кое-что.

Гисборн присел рядом с Loreley и, ещё раз улыбнувшись, подмигнул в камеру.
Гай: - Loreley… Мэриан… Я ведь могу тебя так звать? Как никак именно этого персонажа ты отыгрываешь в ролевой… Так вот! Будучи Гаем Гисборном *выразительно приподнял брови* я просто не могу не воспользоваться такой возможностью и не попросить тебя кое о чём… Как насчёт поцелуя?
Loreley: - *приподняв бровь и спокойно улыбнувшись* Вы хотите сделать это при всех, сэр Гай, или мы попросим у ассистентов ширму?
Гай: - Раз ты об этом спрашиваешь, значит, ответ: да. Да ты не волнуйся, в нужный момент камера отъедет в сторону.
Loreley: - *взлохматила волосы* Итак?
Гисборн помахивает рукой в камеру, мол, просим удалиться. Слышится щелчок и на какое-то время на экране появляется изображение Ноттингемского замка с высоты птичьего полёта. В нижнем углу мигали часы в реальном времени. Послышалось шипение и невнятное бормотание:
- Ты что включил-то?!
- Канал переключил.
- На главную камеру слежения Ноттингема?!

Вновь прозвучал щелчок и на экране появилась студия. Гисборн поспешно поправил галстук, бросая гневные взгляды на оператора, стоящего возле камеры, Loreley убрала выбившуюся прядь волос.

Гай: - Кхм… Ну что ж, дамы и господа, очередной наш выпуск подошёл к концу. Первый после столь долгого перерыва. Искренне надеюсь, что в следующий раз такой задержки больше не произойдёт, а потому, не забывайте – в следующий раз на месте этой леди можете оказаться… Вы! *в сторону* Как-то двусмысленно получилось… *в камеру* До встречи! «Берегите себя!» ©
Loreley: - *встав с кресла* Место, кстати, очень даже ничего. *подмигнув Гисборну* До новых встреч! *удаляется под аплодисменты*
Horn Дата: Суббота, 18.04.09, 20:27 | Сообщение # 92
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, Loreley, аааа! Молодцы! Браво)
Я всегда знал, что моя сестра такая лапочка, правда, не очень понравилась концовка... *почесывает бороду, поправляет на спине колчан со стрелами и меч сарацинский на привязи* Мэриан, какого..?
LadySteena Дата: Суббота, 18.04.09, 20:30 | Сообщение # 93
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Гай, брат, наконец-то ты справился с ленью и выдал такое занимательное интервью laugh ты снова в седле happy
Лорелей, так здорово было узнать о тебе столько интересного happy ты удивительная девушка


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Loreley Дата: Суббота, 18.04.09, 20:32 | Сообщение # 94
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
LadySteena, ооо) shy очень приятно)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Суббота, 18.04.09, 20:39 | Сообщение # 95
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
правда, не очень понравилась концовка... *почесывает бороду, поправляет на спине колчан со стрелами и меч сарацинский на привязи* Мэриан, какого..?

tongue А вот такого))) Скажи спасибо, что я уже брал интервью у Стины biggrin
Quote (LadySteena)
брат, наконец-то ты справился с ленью

Знала бы ты, как долго я с ней справлялся)))
Horn Дата: Суббота, 18.04.09, 20:41 | Сообщение # 96
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Скажи спасибо, что я уже брал интервью у Стины biggrin
Эт че за разговорчики? Инцест? Она ж твоя сестра!
Gisborne Дата: Суббота, 18.04.09, 20:42 | Сообщение # 97
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Эт че за разговорчики? Инцест? Она ж твоя сестра!

А сейчас должна появиться LadySteena и сказать "МЫ НЕ РОДНЫЕ!!! Сколько раз можно повторять?!" biggrin
Teufel Дата: Суббота, 18.04.09, 20:47 | Сообщение # 98
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
У... У... Ух ты!!! Gisborne, фактически это уже профессиональное интервью. Великолепно!
Loreley, после "сломанных теменных костей" я начинаю верить в чудеса, которые среди нас...


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Суббота, 18.04.09, 20:51 | Сообщение # 99
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Teufel, премного благодарен и рад, что тебе понравилось)) Мы с Loreley старались и парились над этим интервью целых... эээ... долго, в общем)))
LadySteena Дата: Суббота, 18.04.09, 21:35 | Сообщение # 100
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, ты за меня уже все сказал shy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
Поиск: