[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
"Интервью со звездой"
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Итак, дамы и господа, представляю Вам свой новый проект под названием "Интервью со звездой". Представим себе, что на нашем сайте есть своё телевидение, а, значит, и свои собственные программы и телепередачи. Так вот, "Интервью со звездой" - это одна из этих передач, а, если быть точным, то скорее всего она представляет из себя что-то вроде ток-шоу на американский манер. Её ведущий - я, и на каждый новый выпуск ко мне будет приходить один гость, с которым мы и будем общаться. Каждый новый выпуск будет сопровождаться характерной картинкой, по которой Вы сразу сможете отыскать следующий "выпуск".
Искренне надеюсь, что идея Вам понравиться, ведь и Вы сами сможете принять в этом проекте непосредственное участие! Все комментарии, замечания и пожелания размещайте в этой же теме. Приятного просмотра)))

31.10.2008 - Интервью с Аделайдой;
31.10.2008 - Интервью с Хорном;
23.11.2008 - Интервью с LadySteena;
13.12.2008 - Интервью с Шерифом;
31.12.2008 - Интервью с Гисборном;
18.04.2009 - Интервью с Loreley;
29.04.2009 - Интервью со Swan;
16.08.2009 - Интервью ко Дню Рождения форума (Алекс, Horn, Sheriff, LadySteena, Teufel);
29.12.2009 - Интервью с Irbis;
23.01.2010 - Интервью с Schmetterling;
26.01.2010 - Интервью с Rona;
29.01.2010 - Интервью ко второй годовщине сайта с Алексом и Хорном.

Loreley Дата: Пятница, 31.10.08, 22:12 | Сообщение # 21
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Алекс_Маклауд, lol
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа))


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

LadySteena Дата: Пятница, 31.10.08, 22:19 | Сообщение # 22
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
якорь мне в глотку!... biggrin biggrin biggrin ха-ха-ха!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Adelaida Дата: Пятница, 31.10.08, 23:10 | Сообщение # 23
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
А вот и я happy Ваша первая "звезда" happy


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
LadySteena Дата: Пятница, 31.10.08, 23:13 | Сообщение # 24
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Adelaida, визг фанатов и аплодисменты hands


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 31.10.08, 23:16 | Сообщение # 25
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Adelaida, автограф-сессии можешь не ждать, ее отменили


Adelaida Дата: Пятница, 31.10.08, 23:18 | Сообщение # 26
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Алекс_Маклауд)
автограф-сессии можешь не ждать, ее отменили

*расписалась на лбу* У тебя все на лбу написано, милый biggrin


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Суббота, 01.11.08, 14:44 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Алекс_Маклауд, ППЦ! Ну ты отжёг, конечно))) Может всегда теперь будешь что-нибудь в этом духе писать после моих "выпусков"?
hoodманка Дата: Суббота, 01.11.08, 15:29 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Алекс_Маклауд, Ну ты дал!!! respect


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Вторник, 04.11.08, 18:39 | Сообщение # 29
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Gisborne, Алекс_Маклауд, оба молодчики!!! Идея-класс!!! biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Sheriff Дата: Вторник, 04.11.08, 18:40 | Сообщение # 30
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, а меж тем мы продолжения жаждим!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Флим Дата: Вторник, 04.11.08, 18:41 | Сообщение # 31
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Sheriff, в яблочко! happy


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Вторник, 04.11.08, 21:27 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
а меж тем мы продолжения жаждим!

А я меж тем подбираю кандидатуру)))
LadySteena Дата: Вторник, 04.11.08, 21:28 | Сообщение # 33
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
А я меж тем подбираю кандидатуру)))

помнится, ты говорил, что это м.б. Loreley smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Вторник, 04.11.08, 21:29 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
LadySteena, я лишь сказал, что на неё у меня отдельные планы.
Sheriff Дата: Четверг, 13.11.08, 20:47 | Сообщение # 35
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Разъяренная толпа в моем лице(собственно вот она):

Требует продолжения зрелищ, ГАЙ!!!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 14.11.08, 16:15 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Разъяренная толпа в моем лице Требует продолжения зрелищ, ГАЙ!!!

ОМГ!!! У меня времени нет tongue *пустые отговорки - сам знаю* Но я постараюсь исправиться)))
Gisborne Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:04 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

- Нет, ну ты видишь?
- Ну, вижу-вижу, и что с того?
- А то! – возмущённо воскликнул мужчина в тёмно-синем костюме. – Ты видишь, какой там свет? Как тут вообще можно нормально снимать?!
- Ну, а что вы от меня-то хотите? Чтобы я лампочку выкрутил, потёр себе об з***у, вставил обратно, и она загорится!
- Сейчас я сам её тебе вкручу в з***у!!!
- Эээ…
- Попрошу без рукоприкладства…
- Кхм… кхм…
- Сейчас ты у меня…
- Мы в эфире…
- Получ… Что?!
- Мы в эфире…
- Ты не мог мне раньше сказать?!?!?!
*тишина*
- Зла на вас не хватает…
Ведущий передачи поднялся на сцену, нервно одёрнув себя за полы пиджака. В такт ему также нервно вздрогнул свет под потолком. Упрятанная где-то, незримая для глаз зрителей, лампа а-ля прожектор вела себя не подобающим образом то затухая, то мигая, то выделывая ещё не пойми что. Всё это крайне негативно сказывалось на нервной системе ведущего, но он явно старался держать себя в руках и пытался хоть как-то разрулить ситуацию. Пока что это выходило не ахти как…
Гай: - Приветствую вас, дамы и господа! *лучезарная улыбка* В эфире передача «Интервью со звездой» и с вами её несменный ведущий – Гай Гисборн! *в сторону* Иди на верх и почини эту чёртову лампу! *к зрителям* Как видите, мы снова в эфире, а значит, интерес к нашей передаче проявило достаточное количество людей и мы не прогорели. Это, безусловно, меня немало удивило и несказанно порадовало, но я не стал расслабляться, потому что надо было хорошенько обдумать – кого же мне пригласить следующим на свою передачу? Было много вариантов, я буквально разрывался на части… Но в итоге, я понял кого я хочу пригласить. Эта мысль пришла ко мне спонтанно, но я уверен, что она истинно правильна. Ладно, не буду вас больше мучить догадками и намёками… А поэтому, прошу вас поприветствовать… LadySteena!!!
LadySteena, смущаясь, вошла в зал и помахала рукой всем присутствующим, затем села напротив Гая.
Гай: - Рад тебя видеть! Кстати, поздравляю с первым снегом! Он как всегда неожиданно свалился нам на головы. Надеюсь, у тебя не было никаких проблем, пока ты добиралась до нашей студии, а то, по своему опыту знаю, что с непривычки ходить по обледеневшей поверхности – не самое приятное занятие.
LadySteena: - Ох, а я как рада, что добралась! *стряхивает с волос еще не растаявшие снежинки* а я-то думала, что ты пользуешься личным транспортом, а не ходишь пешочком, как мы, простые люди.
Гай: - Тратиться на личного водителя – слишком большая для меня роскошь *смеётся* Я лучше своим ходом доберусь до пункта назначения. *протянул LadySteenе кружку с горячим чаем, не весть откуда взявшуюся* А когда идёт снег, да к тому же самый первый – тогда в двойне приятно пройтись по улице. Этакое ощущение Нового Года в воздухе витает.
LadySteena: - Спасибо! *берет чашку и делает большой глоток* Очень любезно с твоей стороны. Ну, я-то не особенно чувствую приближение Нового Года: утром встанешь - снег еще не начал идти, вечером возвращаешься - он уже закончился. Какие-то перегонки с погодой получаются...*смеется* Ну, мы с тобой, как истинные англичане - всё о погоде да о погоде! Лучше скажи мне, почему ты решил пригласить именно меня? *застенчиво улыбается*
Гай: - Да ты читаешь мои мысли! Только я вот как раз уже приготовился тебя подвергнуть расспросам, а тут вдруг сам подпал под свою напасть *смеётся* К вопросу о том, почему я пригласил именно тебя. Всё очень просто. Знаешь, в последнее время мы с тобой довольно-таки часто общаемся, но всё больше как-то на отвлечённые темы, не имеющие какого-то особого значения. Я сразу понял, что ты – личность невероятно интересная и неординарная. И я так смекнул, что вот он мой шанс узнать о тебе побольше. За наше время в эфире я, конечно, не смогу расспросить тебя должным образом, но всё же это лучше, чем совсем ничего. Поэтому давай, выкладывай нам всё, как есть. Для начала, начни со своей… ммм… биографии. Хотя бы чуть-чуть расскажи нам о себе.
LadySteena: - Не нахожу более краткого способа рассказать о себе, кроме как в истории болезни. *смеется* Итак…
Пациентка родилась естественным путем в 1988 году. Отклонения в развитии в детском возрасте не отмечала. По словам пациентки, она переболела всеми детскими болезнями. В 7 лет поступила в школу. Закончила 10 классов, после чего поступила в институт.
Общее состояние: удовлетворительное; сознание: ясное; положение пациентки: активное; выражение лица: спокойное, не выражает болезненных проявлений.
Как видишь, мой инст – мой второй дом. Учусь я в первом медицинском, но я ни в коем случае не ботан, хотя определенное занудство есть в моем характере. Сейчас уже совершенно не понимаю, какого-такого я пошла именно туда. Мне б копаться в земле и восхищаться черепками, из которых когда-то пили вино короли… Ну вот, кажется, начала занудствовать!

Гай: - *закрыл рот, клацнув зубами* Что ты! Какое там занудство! Я даже заслушался. Однако ты остановилась на самом интересном месте: я как раз собирался тебя спросить, почему ты пошла именно в медицинский институт? Моя мама *улыбнулся* всегда мечтала, чтобы я стал врачом, но я просто не мог себе такого представить, потому что не видел себя в роли врача. Просто знаю – это не моё. И, вообще, с моей-то нервной психикой, куда уж там людей лечить…
LadySteena: - Да, нервных людей в этой профессии и так предостаточно. *усилием воли подавляет нервный тик* Ох уж эти мне вопросы «как» да «почему»!
«Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!» © *хохотнув*
А вообще – не могу сказать, потому как не знаю. Так сложилось… Сложилось же, что я оказалась на нашем форуме. Видимо, это судьба, капризная и непредсказуемая… *задумчиво глядит в окно на небо*

Гай: - Хм… Должно быть так оно и есть… Но ты сказала, что лучше бы ты «копалась в земле, восхищаясь черепками». Ты хотела стать археологом или кем-то в этом роде? Я вот в детстве мечтал стать палеонтологом, но в итоге учусь на экономиста. Есть работы для заработка, а есть для души. Какую бы ты себе предпочла работу для души?
LadySteena: - Ну, врачи у нас не так уж много получают. Археологи даже, возможно, больше.
А для души… Для души я бы хотела стать писателем или художником… Знаю-знаю, по мне не скажешь, но еще в школе я увлеклась чтением, баловалась сочинением стишков и мазней. Мой дедушка иконы расписывал, вероятно, это от него…

Gisborne Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:04 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гай: - Ого! Не знаю, передаётся ли талант по наследству (меня всегда мучил этот вопрос), но тебе есть в кого быть талантливым человеком. Хм, мне бы очень хотелось посмотреть или почитать какие-нибудь твои работы. Если в будущем соберёшься издать книгу – с тебя первое издание с автографом *смеётся* Кстати, мне вот что интересно – когда ты врач (ну, или только учишься на него), тебе гораздо легче воспринимать болезнь своего организма или нет? Вот я, к примеру, частенько чуть ли не с катушек съезжаю, когда чем-то серьёзно заболеваю, потому что для меня это выглядит как нечто необъяснимое, происходящее со мной, что пугает и «выбивает из колеи». А вот, когда ты знаешь, что это и чем оно тебе грозит, тогда всё это проще пережить?
LadySteena: - Почитать? Ну, я больше по стихам, да и они, немного, эээм… грустные. Но как представится случай, дам почитать.
А насчет твоего вопроса про болезнь и врача. *пожимает плечами* Ох, и философ же ты! Скажу по себе – я гораздо хуже отношусь к болезням, о которых много знаю. Потому что много знаю. Больше знаешь, хуже спишь.

Гай: - Обычно эту фразу говорят по-другому… *неожиданно лампа-прожектор судорожно звякнула и на мгновение погасла. Гисборн натянуто улыбнулся, мысленно пригрозив горе-электрику неминуемой расправой* Ладно, оставим эти профессиональные подробности, и поговорим о чём-нибудь более… более оптимистичном… *свет лампы вновь вздрогнул; глаз Гая тут же отреагировал на это светопреставление, нервно вздрогнув*… например о том, что у нас творится на форуме! Это такое безудержное психоделическое безумие, выносящее мозг, но всё же, все с такой неимоверной охотой принимают в этом участие *смеётся* Я боюсь, что моя передача в один прекрасный день превратится в нечто подобного рода!
LadySteena: - О, я не удивлюсь, если так и произойдет! *хохочет от души* Но есть в этом безумии такая притягательная прелесть, да и здорово расслабляет! Я, например, отдыхаю, когда занимаюсь флудом. *хрюкает от смеха* Особенно МЕГАфлудом. Спасибо за эту возможность нашему дорогому форуму!
Гай: - О-о-о, да-а-а… Я на этом форуме отдыхаю душой, потому что такой расслабленности в общении практически невозможно испытать в реальной жизни. К тому же на форуме ты можешь делать абсолютно всё, что только в голову взбредёт. Да, мало того, ты можешь быть кем угодно! Кстати, LadySteena, почему ты выбрала именно такого персонажа для ролевой, как Нед?
LadySteena: - Не буду оригинальной, если скажу, что в ролевой слишком много женских персонажей. Посему – мужчина. *загибает пальцы* Это во-первых. Конечно, интересно воображать себя на месте человека совершенно другого пола, будто бы проникаешь в мужской разум, набираешься опыта и развиваешь красноречие… Это во-вторых. Ну, а самое главное – несмотря на то, что Нед – мужской персонаж, он обладает многими моими качествами. Например, застенчивость, импульсивность, неловкость, склонность попадать в идиотские ситуации… В общем, некоторым стоит носить мужской костюм, скажу так! *улыбается*
Гай: - Как же мне это знакомо! Только мужская роль имеет ряд своих опасностей и даже не в том плане, что приходится «выполнять» какую-то непростую и опасную работу, а в том смысле, что такие личности, как Аделайда, не всегда могут держать себя в руках *смеётся*
LadySteena: - Ну, это издержки производства. Мы знали, на что шли. *подмигивает* Кстати, это только женская инициатива – играть за противоположный пол… Вот было бы весело, если б наши настоящие мужчины поиграли за дам. *смеется*
Гай: – А что? Я знавал одного парня, которому интереснее было играть за девушек и, при том, все они у него были те ещё оторвы. Но вся проблема в том, что женских персонажей канонического характера частенько можно пересчитать по пальцам одной левой, а я привык отхватывать себе кого-нибудь из основных героев. Поэтому-то мне твой герой вдвойне интересен, ведь он отнюдь ни какой-нибудь дворянин и не богач из далёких земель. Этакий простой обыватель, но именно на таких мир и держится.
LadySteena: - Глоток свежего деревенского воздуха? Ну, Нед не так прост, как кажется. Дайте время – и он себя покажет… *загадочно замолкает*
Гай: - Уф… Интриги-интриги! Я уже запутался *смеётся* Кажется, я здесь единственный, кто не строит никаких секретов и тайных планов. Неужели Нед в итоге окажется какой-нибудь важной персоной, которая выдаст нас с Шерифом в руки властей?
LadySteena: - Ага - святая невинность, сэр Гай Гисборн, ангельская душа...*смеется* Знаешь, секреты на то и секреты, чтобы их до поры до времени хранить в виде коварных замыслов. На случай, если Милорд прочитает сие интервью - Нед - деревенский паренек, живет и в ус себе не дует и ничего не замышляет... *безмятежно вздыхает*
Гай: - Ну да, ну да… *достал из внутреннего кармана пиджака ма-а-аленький блокнотик и, что-то туда быстро записав, убрал обратно, как будто ничего и не было* Кстати, я уже не сэр с некоторых пор *подмигивает* Так что мы с Недом, можно сказать, жители одного ранга.
LadySteena: - *давится чаем и простирает руки к потолку студии* Якорь мне в глотку! За что?
Гай: - *вытаращил глаза на собеседницу так, словно она из неоткуда материализовала слиток золота* Я… Хех… Не ожидал такого от леди, как ты… *ошарашено гоготнул* Ну ты даёшь! Что нам ещё от тебя ожидать?
LadySteena: - Я еще и не так могу. Если в настроении… *довольно усмехается* Могу устроить флуд, беспорядок, бедлам, бардак… А могу – поэтический вечер при свечах в Найтон-Холле…Что выберете.
Гай: - Я это возьму на заметку… Кстати о вечере при свечах. Что там у вас с Эйлин, м?
LadySteena: - Кхм… Не, ну если забежать вперед – двое ребятишек и бизнес подальше от Ноттингема… *хохочет* Шутка! На самом деле – все начинается и зависит не только от меня, но и от Ади. Надеюсь на что-то серьезное. А там как получится… Нед одинешенек не останется – ведь такие парни на дороге не валяются.
Гай: - Ой, и не говори! Но как же ты нас с Шерифом оставишь без регулярных поставок сам-знаешь-чего…
LadySteena: - Не оставлю.. Не допущу, чтоб такие люди голодали! Честное слово. *скрещивает пальцы за спиной*
Гай: - Так уж и быть, поверю тебе на слово. А вот скажи мне лучше, как тебе вообще наша ролевая? Это ведь твой первый опыт в подобном роде занятий. А первое впечатление – самое важное.
LadySteena: - Для меня как новичка вначале все было необычно... Но теперь уже освоилась и могу сказать, что косяк ролки отличный. Все остальное - зависит от участников, от их литературных талантов. А ребята у нас талантливые, читать - одно удовольствие! Может, потому я и захотела участвовать? Приобщиться, таскать, к литературной элите...
Гай: - Косяк? Ты сказала косяк? *пристально смотрит на собеседницу* Нет, ну ты точно сказала косяк!!! Ха-ха-ха! А кто меня вчера пытался упечь в каталажку за якобы наркоту?! Всё-ё-о-о, теперь мы знаем всю твою подноготную… *откидывается в кресло, забросив ногу на ногу и обращается в сторону зрителей* Перед тем, как сесть и написать очередной пост в ролевой, LadySteena выкуривает косячок, чтобы лучше думалось, после чего начинает изливать свои мысли в пост…
LadySteena: - *ерзает в кресле* Не надо публичных обличений! *поворачивается в зал и простирает руки вперед* Единственное, за что меня можно ругать, это за поедание ядреной горькой шоколадки с 90 % какао… Вот после нее обычно и начинается флудоблудие. *расслабленно разваливается в кресле* И позволь напомнить – я не тебя вчера пыталась упрятать, а твоего покровителя. *выразительно поигрывает бровями*
Гай: - И меня вместе с ним заодно. Ах да! Хотела сослать на Камчатку или на Соловки! *копирует LadySteenу, играя бровями* Ну да ладно, я тебя прощаю… если только ты расскажешь мне что-нибудь забавненькое.
LadySteena: - Изволь. Сижу как-то на занятии, пишу работу по белкам, жирам и углеводам в обеде у некоего мальчика Игоря.
Друг, который у меня в тот момент списывает, неожиданно заливается смехом и тычет пальцем в мою тетрадь. Я читаю:
«Углеводов Игорь получает…
Жиров Игорь получает…
Белка Игорь получает…»
Ну и чего? – спрашиваю друга. Он тычет пальцем в последнюю строчку и гогочет: «бЕлка Игорь! МАХАХА!!!»
Тут и я не выдержала *смеется*

Гай: - А-ха-ха-ха!!! Хи-хи… Ха-ха!! *отсмеявшись, утёр слёзы тыльной стороной ладони* Да уж… Ха… Нет, знаешь, когда я был мелкий и читал энциклопедию по биологии (чистая правда! Я не вру!), и читал раздел про белки. И всю дорогу я ставил ударение на первый слог и искренне недоумевал, вообще не въезжая в суть вопроса… *сверху что-то звякнуло и рядом с креслом Гисборна упала отвёртка* Кхм… Шутки-шутками, а всё же время нашей передачи подходит к концу. LadySteenа, на последок, что бы ты хотела пожелать нашим форумчанам и сайту?
LadySteena: - Ой, как быстро пролетело время в болтовне с тобой!
Ну что ж, сначала пожелаю нашему форуму молочных рек и кисельных берегов. Он этого заслуживает.
А форумчанам – житейских благ и, в связи с недавними погодными катаклизмами – ясного неба над головой и безупречной Интернет-связи.
Кстати, спасибо, что пригласил меня, Гай! Я уже поблагодарила тебя? Ну, еще раз не помешает. *смеется*

Гай: - *повернулся в сторону зрителей* Что ж, дамы и господа, наш второй выпуск подошёл к концу. Надеюсь, вы откликнетесь на него так же дружно, как и на прошлый *к LadySteenе* Что-то я сейчас бред какой-то ляпнул… *снова в зал* И не забывайте – в следующий раз на месте этой леди можете оказаться… Вы! Всем пока! «Берегите себя!» ©
Гисборн приветливо улыбнулся в камеру и вместе с LadySteenой удалился со сцены… Практически удалился… В ту же секунду лампа-прожектор хлюпнула и, выпустив сноп искр, потухла. В студии послышался грохот, судорожное *пиииииип!!!*, что-то с большой высоты с размаху грохнулось на пол… Через минуту находчивый оператор уже извлёк откуда-то из своих тайников большой фонарь и осветил им студию, насколько это было возможно. Его взору предстала такая картина: Гисборн, подпрыгивая на одной ноге, одновременно пытается развязать шнурок на ботинке второй ноги, сопровождая всё это действо отборным фольклором, в то время как электрик, смекнув что к чему, поспешно попытался ретироваться через запасной выход под самой крышей. Но как бы не так! Ботинок от Dolce&Gabbana уже нашёл свою цель, засадив электрику в затылок и сбив его кепку а-ля блин вниз на пол.
- Спускайся вниз!!! Я тебе покажу, как выводить меня из себя!!!
- Разбежался!!! выкрикнул электрик, потрясая ботинком Гисборна в руке, после чего швырнул его вниз… Главная камера, получив запрещённый удар по объективу, издала надрывное шипение и вырубила трансляцию…
Дженнифер Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:09 | Сообщение # 39
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Gisborne, как всегда, СУПЕРРР!!! flower hands hands hands
LadySteena, много нового про тебя узнала biggrin


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:16 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Gisborne, LadySteena, АПУПЕТЬ!!!! КЛЕВО!!! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
Поиск: