[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
"Интервью со звездой"
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Итак, дамы и господа, представляю Вам свой новый проект под названием "Интервью со звездой". Представим себе, что на нашем сайте есть своё телевидение, а, значит, и свои собственные программы и телепередачи. Так вот, "Интервью со звездой" - это одна из этих передач, а, если быть точным, то скорее всего она представляет из себя что-то вроде ток-шоу на американский манер. Её ведущий - я, и на каждый новый выпуск ко мне будет приходить один гость, с которым мы и будем общаться. Каждый новый выпуск будет сопровождаться характерной картинкой, по которой Вы сразу сможете отыскать следующий "выпуск".
Искренне надеюсь, что идея Вам понравиться, ведь и Вы сами сможете принять в этом проекте непосредственное участие! Все комментарии, замечания и пожелания размещайте в этой же теме. Приятного просмотра)))

31.10.2008 - Интервью с Аделайдой;
31.10.2008 - Интервью с Хорном;
23.11.2008 - Интервью с LadySteena;
13.12.2008 - Интервью с Шерифом;
31.12.2008 - Интервью с Гисборном;
18.04.2009 - Интервью с Loreley;
29.04.2009 - Интервью со Swan;
16.08.2009 - Интервью ко Дню Рождения форума (Алекс, Horn, Sheriff, LadySteena, Teufel);
29.12.2009 - Интервью с Irbis;
23.01.2010 - Интервью с Schmetterling;
26.01.2010 - Интервью с Rona;
29.01.2010 - Интервью ко второй годовщине сайта с Алексом и Хорном.

Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Небольшая студия с круглым помостом посередине ярко освещена прожекторами, спрятанными где-то под потолком. На помосте стоят большой диван, напротив которого в пол оборота располагается кресло, а посередине небольшой деревянный столик на кривых ножках. Раздаётся музыка, нарастающие аплодисменты... И вот появляется ведущий - в чёрном костюме, чёрных ботинках с не менее чёрными волосами и пронзительно голубыми глазами. В петличке пиджака виднеется какой-то непонятный красный цветочек.

- Приветствую Вас, дамы и господа, жители Ноттингема, Шервуда и захолустных деревень! В эфире передача «Интервью со звездой», и с Вами её телеведущий – сэр Гай Гисборн. Итак, это наш первый выпуск, поэтому мы постараемся, что называется, не ударить в грязь лицом. Пара слов о том, что такое «Интервью со звездой». Итак, наша программа будет выходить раз в неделю, и каждый раз у нас будет присутствовать приглашённый гость, то есть наша звезда, которую мы будем подвергать всевозможным расспросам. Хороший способ узнать побольше о людях, которые нас окружают. А посему представляю Вам нашу первую гостью – обворожительную и несравненную, но в то же время опасную и неприступную… Аделайду!

Аделайда под бурю оваций с улыбкой вошла в зал, отправив зрителям воздушный поцелуй и села напротив Гая.

- Здравствуйте сэр Гай!
Гай: Ну вот я наконец-то до тебя и добрался *смеётся*. Давно мечтал вот так просто с тобой поболтать, как говорится, по душам. Мы, по меркам форума, знакомы достаточно давно, но, по большей части, с твоим персонажем. А как насчёт тебя самой? То есть, я имею в виду реального человека вне этого форума. Расскажи нам что-нибудь о себе.
Аделайда: Нууу, я довольно общительный и весёлый человек, как вы наверно уже заметили. Конечно, я могу иногда попсиховать, но это бывает очень редко. В данный момент я учусь, а живу вместе с сестрой. Ну и ещё люблю мармеладки.
Гай: Кто ж их не любит… Я так думаю, что жизнь у тебя достаточно насыщенная. Ты ведь учишься в университете?
Аделайда: Да, именно там. Надеюсь, вы понимаете какая это необходимая мука? *лёгкая улыбочка*
Гай: О да! Сам с этим столкнулся, но, честно признаться, не особо страдаю… пока. Ну да, что я о себе болтаю? Аделайда, вот скажи мне, как ты относишься к проблеме мирового финансового кризиса?
Аделайда: Ээээм… думаю, если я узнаю, что это такое, то он точно случится! *захихикала*
Гай: Об этом я и не подумал… Лучше расскажи нам какой-нибудь забавный момент из своей жизни. У каждого случаются какие-нибудь казусы. Уж наверняка и такая красотка, как ты, не избежала этой участи.
Аделайда: Ох! Уж у кого-кого, но у меня довольно часто бывали какие-нибудь казусы. Например: когда я училась в школе, то у меня порвалась моя юбка. Я весь школьный день ходила в своей шубке, в которой я пришла в школу.
Гай: *Смеётся* Ну, знаешь ли, я и сам однажды в этом деле отличился, только далеко не в школе. Помнится, был такой случай – мне только подарили новые шорты и я весь радостный побежал в них гулять… Ну и, конечно, меня приспичило полазить через забор. Так вот я в этих шортах и повис на том самом заборе. Увы, не смог взять высоту.
Аделайда: О, мне сразу вспомнился случай, когда за мной в деревне понёсся козёл. Я его дразнила и нарвалась. Я так и летела через заборы, пока не оказалась на дереве. Я думала козлы миролюбивые...
Гай: О, уверяю тебя – чем взрослее ты становишься, тем агрессивнее к тебе относятся «козлы» *смеётся*. Ладно, вернёмся к нашим баранам. С тобой мы более или менее разрешили ситуацию, поэтому перейдём к твоей героине. Своеобразный персонаж, я бы сказал. Волевая девушка – всё-то ей ни по чём. Или это мне только так кажется? Быть может у такой «железной леди», как ты, всё же есть слабое место, м?
Аделайда: О да! У Аделайды есть и слабые стороны. Одна из них: это конечно же Робин Гуд, в которого она влюблена, а вторая - это как недавно выяснилось её давняя подруга Сара. Ради этих двух людей она вполне может убить или предать. И если с ними что-нибудь случится, то я даже не представляю себе, что будет с моей героиней. Но я пока не намереваюсь раскрывать все карты и полностью охарактеризовывать своего персонажа. Аделайда, как вы сказали и правда очень смелая девушка, но ко всему прочему, она ещё и очень легкомысленна и порой не часто задумывается над тем, что она делает. И я думаю, это не очень идёт ей на пользу.
Гай: *Вспоминая давешнюю пощёчину* Да и правда, бывают у неё иногда моменты… я бы сказал «лёгкой» несдержанности. Ты не думаешь, что до добра это не доведёт? *улыбается*
Аделайда: Естественно это принесёт ей много проблем. Но она так же совершит одну непоправимую ошибку, после чего она поооолностью изменится. Но пока я не буду всё выкладывать вам на блюдечке. Так или иначе, все непоправимые ошибки случатся не очень скоро.
Гай: Но, рано или поздно, мы этого дождёмся. А вот ещё интересный вопрос – как ты относишься к другим игрокам? Легко ли с ними взаимодействовать, работать в команде? Ведь у всех такие разные персонажи и у каждого своё видение игры.
Аделайда: Оооо, мне очень нравится наша ролевая команда. С ними работать очень легко и весело. То, что у каждого своё видение игры, то в этом я с вами совершенно согласна. Каждый создаёт именно свою игру. Довольно часто это не сходится с планами других персонажей, но ведь на том игра и построена. Мы, можно сказать, пишем сценарий к третьему сезону Робина Гуда. Играют ребята свои роли просто прекрасно. Например: у нашего админа Хорни, просто потрясающе выходит Робин Гуд. Такой же местами весёлый, эмоциональный, а иногда хмурый и серьёзный. В нашей прекрасной Loreley я так и вижу леди Мэриан. Ну а вы с Шерифом заслуживаете просто отдельных оваций. Просто прекрасные игроки и модеры!
Гай: Да, что уж там и говорить – с такими игроками как наши форумчане одно удовольствие «работать». Кстати, мне интересно – у твоей героини есть прототип в реальной жизни? Или же она была полностью выдумана?
Аделайда: Ну, насчёт характера и поведения она напоминает меня. Красный цвет я тоже люблю так же как она. Насчёт довольно редкостного цвета волос в нашей ролевой - шатенового, это я сама придумала. Имя я взяла из одной игры-стратегии, в которую очень давно играла с братом. В основном этот персонаж построен на моём характере и увлечениях. Внешность я взяла со своей всем известной (не кровавой) авы. Она сейчас у меня в подписи стоит, моргает.
Гай: Отчётливо помня твои фотографии, я и Аделайду отчасти представляю похожей на тебя. Отчасти… *подмигивает* Хм… Быть может ты приоткроешь нам завесу тайны и хотя бы намекнёшь о своих дальнейших планах в ролевой? Последнее время мы постоянно слышим какие-то намёки и «слушки», но дальше этого дело не заходит. Умеешь же ты интриговать!
Аделайда: О да! В интригах я спец! В ближайшем времени я собираюсь снова интриговать. Главная интрига у меня, на МОЕГО персонажа. То как эта интрига разворачивается можно заметить на моей нынешней аве. Это так называемый намёк на события, который будут происходить. О моих планах в данный момент знает только одна девушка на форуме, но мы с ней поклялись, что НИКОМУ не скажем. Кстати, сэр Гай, вы любите тигров? Я очень! *Таинственно улыбнулась*
Гай: Девушка и тигры. *удивлённо приподнял бровь* Что-то ты там темнишь. И откуда взяться в Англии тиграм, к тому же посреди зимы? Так! Я от тебя не добился ничего толкового. Всё стало ещё запутаннее!
Аделайда: Ну, сэр Гай, богатые люди могут себе привезти тигра из дальних стран. *хихикает* А если есть тигр есть и такая же жестокая и опасная тигрица. Больше я вам на данный момент намекать не буду.
Гай: Ох, пятой точкой чувствую, что ничего хорошего это не сулит. Во всяком случае, не для нас с Шерифом – это точно.
Аделайда: Уж вам-то обоим будет похуже Робина, я и не говорю об остальных игроках. Всем придётся несладко, но пока отдыхайте. Ждите бедствий после трансформации моей авы.
Гай: М-да, не лёгкая это работа – быть антигероем… И вот ещё один, пожалуй, последний вопрос к тебе. Он немного личного характера… Вот ответь мне на терзающий меня уже несколько недель вопрос – когда вы с Алексом Маклаудом успели пожениться?! Я вот конкретно не въезжаю! *смеётся*
Аделайда: С Алексом? Ой, с этим милым, красивым парнем мы уже успели пожениться в прошлом месяце. Хотя он вроде ещё и сам во всё это не «врубился» *смеётся*
Гай: А-ха-ха! Ничего – смирится, слюбится… Или как там это правильно говориться? В общем, я желаю вам обоим дооолгой и счастливой совместной жизни, и побольше детишек. Кстати, надеюсь забить себе местечко среди крёстных папаш *подмигивает*.
Ну, а наше время, подошло к концу. Увы, всё хорошее имеет свойство когда-нибудь кончаться. Сегодня с Вами были Гисборн и Аделайда и, помните *крупный план*, в следующий раз в нашей студии можете оказаться именно Вы! Всего хорошего! «Берегите себя!» ©

Аделайда: Всем удачи! И приятной игры! *Помахала ручкой*

Гисборн взял под руку Аделайду и вместе с ней удалился со сцены...

Дженнифер Дата: Пятница, 31.10.08, 18:47 | Сообщение # 3
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Gisborne, ты гений! Просто супер! Идея - класс! Слов нет! happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

LadySteena Дата: Пятница, 31.10.08, 18:50 | Сообщение # 4
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, who's next? biggrin
АПЛОДИСМЕНТЫ hands hands hands и цветы от поклонников flower flower


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Пятница, 31.10.08, 18:53 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, буду краток, как всегда:
БРАВО!!!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hoodманка Дата: Пятница, 31.10.08, 19:04 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
КЛЕВО!!! Вы просто молодчинки!!!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Horn Дата: Пятница, 31.10.08, 19:07 | Сообщение # 7
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, молодца, здорово!) Однако считаю, что тебе стоит проконсультироваться с Алексом - у него огромный опыт в интервью с форумчанами)о
Об Аделайде узнал нового немного - только про рваные юбки и козлов)
Quote

Гай: М-да, не лёгкая это работа – быть антигероем… И вот ещё один, пожалуй, последний вопрос к тебе. Он немного личного характера… Вот ответь мне на терзающий меня уже несколько недель вопрос – когда вы с Алексом Маклаудом успели пожениться?! Я вот конкретно не въезжаю! *смеётся*
Аделайда: С Алексом? Ой, с этим милым, красивым парнем мы уже успели пожениться в прошлом месяце. Хотя он вроде ещё и сам во всё это не «врубился» *смеётся*
Неправда! Алекс не простился со своей холостяцкой жизнью!
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 19:07 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Однако считаю, что тебе стоит проконсультироваться с Алексом - у него огромный опыт в интервью с форумчанами

Возьму на заметку))
Quote (Horn)
Неправда! Алекс не простился со своей холостяцкой жизнью!

Ну, в любой подобной передаче есть доля неправды)))

Всем низкий поклон! Рад, что идея пришлась по вкусу))) Кстати, хочу заметить, что я отнюдь не намерен объявлять о том, кто будит следующим в моей "программе". Вы узнаете это только со следующим выпуском wink

Horn Дата: Пятница, 31.10.08, 19:14 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, и да, Гиззи, даешь интервью с Мэриан нашего форума yes
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 19:17 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
даешь интервью с Мэриан нашего форума

Ооо, на неё у меня отдельные планы)))
Loreley Дата: Пятница, 31.10.08, 19:24 | Сообщение # 11
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Horn)
даешь интервью с Мэриан нашего форума

Quote (Gisborne)
Ооо, на неё у меня отдельные планы)))

О___о

Gisborne, ты просто чудесен! браво, браво!
я в восторге от прочитанного)



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Дженнифер Дата: Пятница, 31.10.08, 19:34 | Сообщение # 12
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (Дженнифер)
ты гений!

Quote (Gisborne)
АПЛОДИСМЕНТЫ

Quote (Gisborne)
цветы от поклонников

Quote (Sheriff)
БРАВО!!!

Quote (Sheriff)
Вы просто молодчинки!!!

Quote (Horn)
молодца, здорово!)

Quote (Loreley)
ты просто чудесен! браво, браво! я в восторге от прочитанного)

Gisborne, у тебя уже появились поклонники happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 19:51 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Loreley, спасибо)))
Quote (Дженнифер)
у тебя уже появились поклонники

Главное чтобы вам было интересно! smile
Schmetterling Дата: Пятница, 31.10.08, 19:56 | Сообщение # 14
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Gisborne, это ГЕНИАЛЬНО!!!! hands hands hands


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Дженнифер Дата: Пятница, 31.10.08, 20:02 | Сообщение # 15
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (Gisborne)
Главное чтобы вам было интересно!

Даже не сомневайся! Интересно, ещё как! biggrin


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

kerzha Дата: Пятница, 31.10.08, 20:07 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Gisborne, супер мне так понравилось! В реальной жизни не хочешь быть журналистом?


Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 20:18 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, благодарю! smile
Quote (kerzha)
В реальной жизни не хочешь быть журналистом?

Не, я экономистом буду)))
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 31.10.08, 21:48 | Сообщение # 18
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Внезапно в студию ворвались брутальные мужики в камуфляже, которые оцепили сцену и вышедший на сцену мужик сообщил:
-Всем спокойно, я Винчестер. Мы прерываем нашу передачу для экстренного выпуска программы "Поговори со звездой"!


Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 31.10.08, 21:54 | Сообщение # 19
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
АМ: Добрый день, уважаемые господа, в студии Алекс Маклауд, напротив него сидит комдив Хорн. Здравствуйте.

КХ*хочет поправить галстук - вспоминает, что на нем лесной камуфляж*

*Шепотом, скажи привет, дылда*

- Эээ... Приветствую!

Чудесно. А вот и наш первый вопрос. Прямо в лоб. Давно ли ты перестал пить коньяк по утрам? Ничего что я с тобой на ты, все таки через многое прошли в месте и все такое

Пока наш герой пытается сформулировать ответ на мой вопрос, мы напоминаем, что спонсором нашей передачи является Кузница кузнеца Джона. Кузница кузнеца Джона - куй свое счастье вместе с нами!

- Канешн, ничего. Много гаремов вдвоем повидали ...А разве я бросал пить? 0_о

*куй пока не выкуешь*

А разве мы вообще когда нибудь бросим? Кстати передай бутылку коньяка, она где-то рядом валялась

*достает две бутылки из-за кресла, протягивает Алексу одну*

*Открывая бутылку* ну и первый вопрос, а как ты вообще дошел до жизни такой, что взял и создал сайт на юкозе о Робин Гуде. Что тобой двигало?

Вообще причин было много. а) хотелось таки обуздать ucoz.ru б) другого сайта по сериалу я не нашел в) я только посмотрел финалку второго сезона, был в шоке г) не подлежит обнародованию
*пьет*

Ну и как, цели свои выполнил, по подпунктам если? *Чокается* Особенно хотелось бы, чтобы ты остановился на подпункте г)

В принципе, да, выполнил. На самом деле, пункт г был осуществлён благодаря тебе)

*Удивляется и забывает выпить* А что я то?

*опустошил бутыль на треть* Я еще зимой пробовал форум создать, но народ как-то не попер. А вот когда это сделать. предложил ты - все вышло)

Я просто время правильно подгадал - когда была премьера и на сайт валом повалил народ. Создать форум было грамотным маркетинговым ходом. Ну и конечно мне хотелось посмотреть на то, какие на самом деле поклонницы сериала. Но эту мою идею реализовала Лорелай

Да и не одному тебе хотелось посмотреть... Да, Лорелай я до сих пор не налюбовался)

Ты в этом не одинок, я тоже. Она просто прелесть. Предлагаю за нее выпить *Чокается* Но давай вернемся немного назад в логической цепочке. А как ты вообще нарвался на сей сериал?

*Чокается* Если возвращаться к истокам - все началось с Суперов) Я качал третий сезон сего сериала с новафильм.тв. Однако потом Сверхъесественное ушло на зимние каникулы, а мне стало скучно. И вот на том же сайте неожиданно обнаружил Робин Гуда. Поначалу я отнесся к сериалу с подозрением, но после просмотра первой серии эти самые подозрения исчезли. Сериал очень понравился. Я посмотрел весь первый сезон, не выдержал - стал смотреть на английском второй.

Ну зная твои успехи в изучении сего языка, я не сомневаюсь, что и второй сезон был просмотрен успешно?

Еще бы, я теперь суперов только на англе и смотрю, как и ты, впрочем) А РГ я все просмотреть успел еще до выхода финала второго сезона. А потом был финал - жесткий

Да. Верю на слово, благо об этом говорят все, кто его смотрел *Палится* А Суперы на оригинале бесподобны, в русском дубляже напрочь убиваются все интонации и приколы актеров

Именно, это проблема русского дубляжа. Слушай, а ты сам сколько серий видел РГ?

5

Значит есть, куда стремиться)

Да. Планирую до конца года довести это число до 6
За это надо выпить*DRINK*

*допивает свою бутыль*
Алекс, у тебя еще бутыль есть?

Конечно *Протягивает еще одну*
Так, ты упомянул Суперов. Расскажи, с чего началось знакомство с ними

*Откупоривает бутылку, счастлив* Ох, это было очень давно и началось с того, что я случайно увидел пару серий первого сезона по Рен-ТВ. Потом нашел сезон в интернете, и понеслось...

Да ты прям сериаломан. А с чего началась твоя любовь к сериалам?

Слушай, я уже от этого лечусь. А началось это мм... наверное с Лоста. Я даже точно не помню..

Отлично, комдив Хорн, а теперь расскажите нам об остальных ваших увлечениях, оставив в стороне сериалы, Робин Гуд и красавицу Лорелей

Как, оставив Лорелей? Нечестно! *шутит* Что ж, еще я увлекаюсь мм... чтением, ну и здоровым образом жизни (с относительно недавнего времени).



Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 31.10.08, 22:00 | Сообщение # 20
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
АМ: Оставим, оставим. Никуда не денется. Конечно, ее могли бы увести, но поскольку я все еще сижу на этом месте в этой студии и пью третью бутылку, но никуда она не денется. Что ты подразумеваешь под здоровым образом жизни?

КХ: Занимаюсь с... портом, употребляю здоровую пищу)
Скалолазанием занимаюсь smile Даже стал вспоминать некоторые приемчики карате happy
А еще я беру уроки цинизма.

Хью Лори тебе в помощь, брат мой

Да, и ты тоже)

Ну тк

За это стоит выпить *чокается*

Ура *Чокается*

Думаю, стоит пораспрашивать тебя. Я вот что хочу узнать. С чего и когда началось твое увлечение "Горцем", иначе говоря: откуда есть и пошел клан Маклаудов?

Горец пошел у нас года с 1996 когда его впервые крутили по ящику, по первому каналу. Тогда это был наверное первый сериал, который я посмотрел.

Здорово, а я не помню свой первый сериал - что-то из тогдашнего репертуара стс - Зена, Геракл...

Зена, Геракл, Команда а, Рыцарь дорог, Магнум, Квантовый скачок, все это было позже.

А Робин из Шервуда когда был?

Наверное после Горца. Еще когда был жив великий канал тв-6

О да, я помню ТВ-6, хотя и был маленьким совсем. Да, может поведаешь нашим зрителям историю твоего появления в пределах РГ форума?

Ты меня на него пригласил после того как я подсадил тебя на Робина из шервуда, а ты меня на Робин гуда

Здорово вышло. Помнишь, точно таким же образом я стал смотреть Горца, ты - Суперов)

С Суперами немного по-другому было

Там у меня на месяц отрубили инет и йа стал смотреть все сериалы которые мне только рекомендовали. Ты и Дес уже полгода рекомендовали мне суперов, как итог я и стал смотреть их. Потом в список вошел доктор Хаус, Герои, я снова пересмотрел Смолвилль...

А что думаешь вообще о форуме, о ролевой, об игроках? :-)

Форум класс, сам же создавал, ролевая - если честно не очень, игроки - норм, но в основном женского пола, что накладывает определенные проблемы, если ты понимаешь о чем я

Конечно же я тебя понимаю и разделяю твое мнение. Много девушек - это конечно хорошо, но для ролевки и мужики требуются

Ога. А то вместо грубой ролевки получается какая то мыльная опера с санта-барбарой. Плюс многие не могут различать свои знания как игрока, и свои знания как персонажа, а это очень важно. К примеру, игрок знает, что я Джон ОШи, и передает эти знания своему персонажу, в то время как сам персонаж дойти до этого знания не мог ну никак. Если только он не экстрасенс.

Да, и нам не дают вжиться в свою роль - ни ругнуться, ни выпить - что же делать зимними ночами в Шервуде?

Нам и здесь поболтать не дадут *Вскакивает* Нашу программу пытаются закрыть люди шерифа, до свидания дорогие телезрители, до новых встреч!

*Убегают*



Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: