[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
Foxy Дата: Понедельник, 26.10.09, 04:38 | Сообщение # 261
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Начала смотреть "Поколение убийц". Ещё одно творение HBO, про войну в Ираке. Начало многообещающее (отсмотрела 1 и половину второй серии). Для тех, кто хочет последовать моему примеру предупреждение: количество мата на просмотренное время - просто рекорд на сегодняшний день (правда, чуть менее изощренный, чем у меня во время расчетов годового плана).
Фильм основан на реальных событиях и совпадение характеров и имен - не случайно biggrin .


Яртур Дата: Среда, 28.10.09, 19:16 | Сообщение # 262
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Досматриваю "Исаева". Достойный фильм, в кои-то веки и у нас сняли что-то такое, за что сценаристов и режиссера не хочется запинать ногами. Очень понравился Блюхер. Сцена, когда он заходит в камеру к арестованным офицерам и со словами "Я - Блюхер. Кто меня не знает - я выгляжу ТАК!" снимает фуражку с бритой головы, порвала на тряпочки. biggrin "Смотрите - ни рогов, ни хвоста у меня нет!" - Эй, мужик, а насчет хвоста это голословное утверждение - штаны-то не снял! haha А если серьезно - много достойных ролей. Сам Исаев выше всяких похвал, Блюхер, Ванюшин, Постышев... Вот только девушка у Исаева страшненькая, как лабораторная белая мышь, и какая-то больная на голову. Бееедный...


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Cupressus Дата: Среда, 28.10.09, 19:28 | Сообщение # 263
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Яртур, как же Вы так успеваете и "Адмирала" посмотреть и "Исаева?"
P.S. Такое ощущение, что каналы сговорились. Они либо вместе всякую туфту крутят, что телевизор включать нет никакого желания, либо начнут наконец-то показывать что-то дельное, но в одно время! Или как один всем известный нам телеканал: либо поздно вечером, а всем завтра утром работать или учиться, либо утром-днем, когда все работают, учатся. Сил моих нет! sad


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Среда, 28.10.09, 19:30 | Сообщение # 264
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Cupressus)
Сил моих нет!

Закон подлости. Так всегда. Я тоже пытаюсь и то и то смотреть. Начала не сначала. Нравиться))
Foxy Дата: Среда, 28.10.09, 19:37 | Сообщение # 265
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
А я телевизор (в плане телевидения) уже давно не смотрю. ещё и молния в антенну где-то года 1,5 назад попала, а новую купить - всё времени не хватает и руки не доходят. так и живу только на дисках и интернете wacko .


Яртур Дата: Среда, 28.10.09, 19:37 | Сообщение # 266
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Я смотрю "Исаева", а "Адмиралъ" - то, что успеваю. Впрочем, "Адмиралъ" мне в последнее время не нравится - от слова "совсем". wink


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Среда, 28.10.09, 19:38
Cupressus Дата: Среда, 28.10.09, 19:40 | Сообщение # 267
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Яртур, мне тоже не нравится. Я начала его смотреть. Потом бросила. Затянули как-то. Нельзя было одной серией показать?
Сейчас пойду смотреть "Представь нас вместе". Прочла синопсис. Неплохой. Надеюсь, фильм оправдает ожидания.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena Дата: Среда, 28.10.09, 21:08 | Сообщение # 268
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
В "Адмирале" меня все время бесит Боярская. Когда смотрела фильм она мне просто не нравилась, а сейчас...и действительно уж больно затянули. А "Исаев" действительно хороший фильм. Кстати девушка Исаева, совсем не похожа впоследствии на его жену. Которая была в "Семнадцати мнгновений весны"



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Среда, 04.11.09, 23:52 | Сообщение # 269
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Смотрю по второму разу "Тараса Бульбу". Богдан Ступка - 100% попадание в яблочко, гениально сыграл. Вдовиченков-Остап и Петренко-Андрий тоже хороши. Всё, что сценаристы соизволили оставить от Гоголя, - замечательно, зато всё, что они присочинили, выглядит как привязанный к кошке собачий хвост. Что за абсурдная попытка поженить героический эпос и мылодраму (я о панночке, её ребенке и убийстве Тарасовой жены)?! Ну и матчасть подгуляла. А так вообще ничего...


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Четверг, 05.11.09, 00:15 | Сообщение # 270
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Мне очень этот фильм понравился. богдан Ступка действительно играет великолепно. А вот 2Возвращение мушкетеров" такая ахинея. Включила и сразу же включила. Мерзость. killed
Досмотрела "Адмирала" конец не так уж сильно изменили. Убрали просто кусочек о съемках "Войны и мир". Вместо этого была небольшая справка о том что стало с выжившими в последствии. Да я еще вспомнила. Конец "Адмирала" в сериале напомнил мне конец в "Титанике", еще больше, чем после просмотра фильма.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Четверг, 05.11.09, 00:31 | Сообщение # 271
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Аплодирует) "Восставшие из ада"... ээ, "Возвращение мушкетеров" действительно жуткая дрянь. gunsmilie И по поводу финала "Адмирала" Вы правы. Мне это вообще показалось беззастенчивым плагиатом.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Четверг, 05.11.09, 01:06 | Сообщение # 272
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
У нас кстати во многих фильмах "беззастенчивый плагиат". В другой дряни (прошу прощения, если оскорбляю чей то вкус) "Ночном дозоре", когда у них машина какая то там грузовая едет по городу, содрано с третьего фильма о гарри Поттере. А "Стриттрейсеры" (возможно ошиблась в написание данного названия) вообще чистый плагиат "Форсажей".



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Assassin Дата: Четверг, 05.11.09, 19:36 | Сообщение # 273
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Посмотрела первую серию римейка фантастического сериала 80-х V. Пока интересно smile


Яртур Дата: Воскресенье, 08.11.09, 00:30 | Сообщение # 274
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Посмотрела трейлеры к фильму Михалкова "Утомленные солнцем-2". "Мама, я зарэжу себя ножиком!"(с) killed Юрий Нерсесов, отличный журналист и умнейший человек, прокомментировал ЭТО в стихах - причем так, что ни убавить, ни прибавить, только процитировать. Что я и делаю.
По полю танки грохотали под сенью алых парусов,
Комдив Сергей Петрович Котов их материл из-под усов.
А в этот миг в Берлине Гитлер к себе клевретов пригласил,
И был там Геринг, был там Геббельс, и Геринг Геббельса сросил:
-Зачем на танках паруса, они же замедляют ход
И вызывают неизбежный горючего перерасход?
А если ветер встречный хлынет, природной силою ревмя,
Он тут же танки опрокинет или поставит их стоймя!
К тому же средь орлов Люфтваффе прирост потерь небоевых:
Пятнадцать самых лучших асов уже не числятся в живых!
Узревши танков караваны под парусами вдалеке,
Парализованные смехом, они не вышли из пике!
-Затем, что это так готично, как будто викингов челны
На стрежень грозно выплывают, тевтонских рыцарей полны!
На них погоны золотые, у капитана - брюки клеш,
Их на собаке не объедешь, рукою голой не возьмешь.
Всё чисто истинно-арийски, всё многослойно и гламурно:
Большевики, увидев ЭТО, сойдут с ума, им станет дурно!
В борьбе идей важны не танки, не самолеты, а ПИАР!
Пиар! Пиар и пропаганда - вот сокрушительный удар!
Парусные танки можно видеть здесь: http://www.afisha.ru/blogcomments/5193/


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Kamila Дата: Воскресенье, 08.11.09, 20:28 | Сообщение # 275
Зелёный
Сообщения: 97
Замечания:
Репутация: 12
Сичас смотрю сериалы, весь список :
1. Суперов
2. Грань (надеюсь 2 сезон не последний)
3. Дневники вампира
4. Тайны Смоллвилля
5. Мерлин
6. Звездные врата:Вселенная
7. Робин Гуд (иногда переглядую лубимые серии)
8. Герои
Жду продолжение сериалов:
1. Lost
2. Легенда об искателе
P.S. Делать нечего, карантин на 3 недели.



Lena Дата: Пятница, 13.11.09, 12:41 | Сообщение # 276
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
На самоа деле. Продолжение того что было уже снято само по себе не лучшая идея. Уже пытались и неоднократно в нашем кинемотографе это гм... занятие. "Ирония судьбы" например. Продолжение, простите если кого обижу, ужасное.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Teufel Дата: Пятница, 13.11.09, 19:19 | Сообщение # 277
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Lena)
Возвращение мушкетеров

*шепотом* надо говорить не "возвращение", а "извращение". "Извращение мушкетеров" biggrin *задумчиво* А они вот сами поняли, что за стеб сняли, а? Потому что в отзывах режиссера и актеров такие серьезные заявления... ну не верю я, чтобы режиссер не видел собственной ахинейности!


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Яртур Дата: Пятница, 13.11.09, 20:05 | Сообщение # 278
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Teufel)
А они вот сами поняли, что за стеб сняли, а?

Не знаю, но актеры, занятые в "Царе", поняли наверняка. Домогаров так выразительно поглядывает на камеру, точно вот-вот заорет: "Меня заставилииии! У них мой паспорт!!!" biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Foxy Дата: Пятница, 26.03.10, 17:10 | Сообщение # 279
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
конкретно подсела на "Анатомию Грейс" (почему-то у нас перевели как "Анатомия страсти"). сейчас выскажу уж совсем крамольную мысль - мне даже больше Хауса нравится этот сериал (быстро спряталась за диван), более реалистичный, на мой взгляд. Хотя "красавчик" Шепард (ну надо же, совсем как в SG Atlantis) на мой вкус и не самый красавчик (ну, не 2-х метровый блондин он biggrin wink , и не РА, хотя и брюнет), но смотрится очень даже убедительно. Короче, для просмотра рекомендую.


nutic Дата: Среда, 31.03.10, 08:02 | Сообщение # 280
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
сейчас начала смотреть "Импрессионистов" получаю эстетическое наслаждение от просмотра smile



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: