Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд  
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
Пост #321 написан 04.12.10 в 20:08
Quote (Sheriff)
Робину Гуду" мы это простили, ога.

Милорд, ну дык РГ то является скорее фольклором, а сериал по-моему изначально не являлся экранизацией какого либо определенного опуса и не претендовал на что-нибудь драматиШное smile

Off
Кэтлин
Пост #322 написан 04.12.10 в 20:18
Ну "Робин Гуду" мы вообще много чего простили biggrin
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #323 написан 04.12.10 в 22:13
Quote (Gunn-Marit)
да и расцветок таких «кислотных» я думаю в те времена не было
Согласна. Цвета сильно бросаются в глаза
Quote (Gunn-Marit)
Причем некоторые главные герои в одном костюме проходили весь сериал, а действие то охватывает не менее двадцати лет
Кризис, видать. Я, конечно, понимаю, что в книге написано, что Робер всегда в красном. Но ведь не в одном и том же!
Quote (Gunn-Marit)
Эх, а книга то шикарная...
О да, читала все 7 частей на одном дыхании
Quote (Sheriff)
"Робину Гуду" мы это простили, ога.
Там, по крайней мере, дамы не ходили в фиалетовых костюмах с зелеными перчатками
Quote (Sheriff)
действие то охватывает не менее двадцати лет и в этом случае 22-х летний актер сомнительно бы смотрелся в роли персонажа, прошедшего 20 лет интриг
Логично. Но, задумываясь о конце, надо было позаботиться и о начале. Неужели нельзя было получше загримировать?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #324 написан 04.12.10 в 23:58
Quote (Sandra)
Там, по крайней мере, дамы не ходили в фиалетовых костюмах с зелеными перчатками

Ток Гисборн в пальтишке модели "Шерлок Холмс" biggrin
Quote (Sandra)
Логично. Но, задумываясь о конце, надо было позаботиться и о начале. Неужели нельзя было получше загримировать?

ИМХО - грим только портит. Не люблю когда делают искусственные морщины, седину и т.п. Смотрится в 100% случаев как грим.

Quote (Gunn-Marit)
Милорд, ну дык РГ то является скорее фольклором

Именно это я и имел в виду. А значит должен быть историчнее.
Такая придирчивость в нежном возрасте - зло. biggrin
Пост #325 написан 29.04.11 в 16:31
сериал "Секретные материалы" и фильмы про покемонов.
Off
Пост #326 написан 08.11.11 в 19:24


Давно я мечтал о хорош сериале-вестерне. Дождался biggrin В воскресенье вышла первая серия. Главный герой весьма и весьма хорош и такие взгляды у него, прямо в лучших традициях Клинта Иствуда.
Не удержался и сделал небольшое видео:

Team Handsome Club
Пост #327 написан 08.11.11 в 19:34
Quote (Gisborne)
Давно я мечтал о хорош сериале-вестерне. Дождался biggrin В воскресенье вышла первая серия. Главный герой весьма и весьма хорош и такие взгляды у него, прямо в лучших традициях Клинта Иствуда.
Не удержался и сделал небольшое видео:

Аааа, да-да, что-то про строителей железных дорог обещали smile
Значит сериал не плохой? Советуешь?
Off
Пост #328 написан 08.11.11 в 20:07
Quote (Schmetterling)
Значит сериал не плохой? Советуешь?

Сериал хороший, но я никому ничего не советую... если не уверен на сто процентов) К тому же не все любят вестерны. Сам их не так давно полюбил.
Пост #329 написан 09.11.11 в 01:37
На первых кадрах первая мысль была: "Гисборн!"
Off
Пост #330 написан 09.11.11 в 11:04
Quote (Сиринга)
На первых кадрах первая мысль была: "Гисборн!"

Сиринга, ты уже третий человек, который мне это говорит х)
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #331 написан 09.11.11 в 16:21
Gisborne, запиши еще одного. Я тоже так подумала)
А я начала смотреть "Спартак: кровь и песок". Ну, вроде ничего. Только эти замедленные драки и тонны кетчупа немного раздражают, а от постельных сцен в сериалах я уже устала. Ну, посмотрим, что буде дальше
Off
Мэриан
Пост #332 написан 20.03.12 в 23:31
Ну что я смотрю.. "Робин Гуд" biggrin Наверстываю, так сказать, упущенное. Об этом сериале узнала только на этом форуме. Даже не думала, что меня что-то еще может так заманить помимо сериала "Декстер".
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #333 написан 20.03.12 в 23:40
Quote (Lira)
"Робин Гуд" biggrin Наверстываю, так сказать, упущенное.

Радует)))
Off
Пост #334 написан 21.03.12 в 19:15
Quote (Lira)
Ну что я смотрю.. "Робин Гуд"

А я пересматриваю его. Только очень мееедленно. biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #335 написан 21.03.12 в 22:24
А я вот скачал фильм "Ленин. Поезд" с Беном Кингсли, но руки никак не дойдут посмотреть.
Off
Пост #336 написан 03.04.12 в 13:43
Смотрю во времена свободные сериал "Ларк Райз против Кэндлфорда"(с жаворонками в Кэндлфорд), что Культура транслировала пару лет назад сразу же после РГ. Мож кто и видел. Не сложный такой, для отдыха мозгов и тела.
Пост #337 написан 05.07.12 в 20:23
Последний сезон "доктора Хауса" и начал смотреть "Комиссар Рекс"
Off
Пост #338 написан 05.07.12 в 21:20
Quote (Натаниель)
"Комиссар Рекс"

Сериал моего детства) Недавно пересмотрела его заново. Отличный сериал, всегда готова его смотреть happy
Пост #339 написан 06.07.12 в 09:57
Quote (Lena_Dark)
Отличный сериал

Эт точно))
Off
Пост #340 написан 28.10.12 в 08:23
Подсела на новый сериал "Общее дело" (Common Law тыц на Кинопоиск) про двух детективов-напарников с проблемами личного общения. За что их и отправили на психологические курсы для пар (так как детективы они отличные и вместе работают просто на "ура!", но вот пристрелить друг друга иногда хотят). Очень забавный детективный сериал. Пока только первый сезон. Жду продолжения.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: