[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
madlen Дата: Вторник, 26.08.08, 22:49 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
смотрю *доктор кто*


Леди Элиза
___________________
we need to England
Anry Дата: Среда, 27.08.08, 17:39 | Сообщение # 22
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Скарлетт)
мухаха >D Ужасный фильм,мы с Джак весь сеанс тряслись! Смотрел "У Холмов есть глаза"? Если да,то тебе есть с чем сравнивать,ибо "Зеркала" как раз от создателей этого фильма. Только намного страшнее...море кровищи @___@

Вах)) Надо будет посмотреть))


housefan Дата: Среда, 27.08.08, 18:11 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 40
Замечания:
Репутация: 5
Quote (madlen)
смотрю *доктор кто*

Вот и я тоже. Не то чтобы смотрю, но смотрела. А Вы какой сезон просматриваете, если не секрет?


It`s good to be bad.

Скарлетт Дата: Среда, 27.08.08, 18:13 | Сообщение # 24
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Quote (Anry)
Вах)) Надо будет посмотреть))

посмотри *.* Там столько кровищи!! Мы с Джак чуть в обморок от фильма не попадали XDDD


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Джак Дата: Четверг, 28.08.08, 01:43 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Скарлетт, Джак тебе ещё припомнит! Джак там обделалась хорошенько, и до сих пор под впечатлением! xD
Кхм... Смотрю сейчас Робина Гуда, и ищу Таинственный портал^^"


Скарлетт Дата: Четверг, 28.08.08, 01:44 | Сообщение # 26
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Джак, да ладно тебе,весело ведь было)))


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Джак Дата: Четверг, 28.08.08, 01:57 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Скарлетт, угу, особенно под конец с бабулей. Жесть, какая Ачеровашка! XDНе будем рассказывать сюжет, вдруг у кого желание отпадёт xD


Скарлетт Дата: Четверг, 28.08.08, 02:04 | Сообщение # 28
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Джак, да-да!Бабуля отожгла xD
хорошо,всё молчим,пусть посмотрят и испугаются XDDDD


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Arda Дата: Четверг, 28.08.08, 06:38 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Кунг- Фу панду кто-нить смотрел biggrin ?
Magnolia Дата: Четверг, 28.08.08, 11:34 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Arda, я смотрела! Замечательный мультик. smile Очень трогает добряк-Панда. Но поиздевались над ним во всю, то он в огонь упал, то лапу прищемил, то его иглами обкололи. Жалко...

Добавлено (28.08.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Последний фильм, который я смотрела - "Лабиринт Фавна". Мне ОЧЕНЬ понравился. Но фильм тяжелый, не рискну пересматривать. Снимал его мастер ужасов Гильермо Дель Торо. Он изобразил фашизм в Испании во всех красках (пытки, беспричинные убийства) Зрелище не для слабонервных!!!



leyzif Дата: Четверг, 28.08.08, 12:05 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 13
Замечания:
Репутация: 0
чет здесь никто побег не упомянул...
housefan Дата: Четверг, 28.08.08, 12:17 | Сообщение # 32
Зелёный
Сообщения: 40
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Arda)
Кунг- Фу панду кто-нить смотрел

Да) замечательный мультфилм, добрый.
Quote (Magnolia)
"Лабиринт Фавна".

Да-да, знаем. Только, признаюсь, я так и не смогла определить, то ли девочка действительно вернулась в волшебную страну, то ли это были просто галлюцинации, умирающего сознания.
Я вот еще недавно посмотрела второго Хеллбоя этого же режиссера. Неплохо, но как по мне так слишком много "соплей". Но неплохо, да.
leyzif,
Ну как же, знаем) не сказать, чтобы я его как-то особенно выделяла, но посмотреть можно.
Но мне все больше нравится Доктор Хаус. Кто-нибудь смотрел?


It`s good to be bad.

Magnolia Дата: Четверг, 28.08.08, 13:26 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Quote (housefan)
Только, признаюсь, я так и не смогла определить, то ли девочка действительно вернулась в волшебную страну, то ли это были просто галлюцинации, умирающего сознания.

Это не были галлюцинации. Я тоже сначала засомневалась, а потом вспомнила про то, как мать девочки потеряла ребенка, когда сожгла корень мандрогоры! Ведь это же не совпадение...


Arda Дата: Четверг, 28.08.08, 16:46 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Quote (Magnolia)
Arda, я смотрела! Замечательный мультик. Очень трогает добряк-Панда.

Мне тож понравился lol !
kerzha Дата: Воскресенье, 31.08.08, 15:21 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Вчера в очередной многочисленный раз посмотрела фильм по моей самой любимой книге "Гордость и предубеждение" (спасибо телеканалу ОРТ). Замечательные постановка, пейзажи, подбор главных героев, хотя бы Кира Найтли в роли Лиззи.

Кто-нибудь еще видел этот фильм?



Sheriff Дата: Воскресенье, 31.08.08, 15:34 | Сообщение # 36
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Я смотрел кусками. По НТВ крутили "Новый свет" - и я предпочел его.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Magnolia Дата: Воскресенье, 31.08.08, 15:49 | Сообщение # 37
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Quote (kerzha)
Вчера в очередной многочисленный раз посмотрела фильм по моей самой любимой книге "Гордость и предубеждение" (спасибо телеканалу ОРТ). Замечательные постановка, пейзажи, подбор главных героев, хотя бы Кира Найтли в роли Лиззи. Кто-нибудь еще видел этот фильм?

Я смотрела "Гордость и предубеждение" в двух постановках. Первая - с Кирой Найтли (новая), а вторая - с Коллином Фертом (более старая - длиться 4 часа). Так как первую по счету я посмотрела с Кирой Найтли, у меня были такие же эмоции как у Вас kerzha. Но после, посмотрев более старую экраниацию романа, я поняла, что первая с ней в сравнение не идет. 1: в постановке с Коллином Фертом больше отдано характерам героев, чем пейзажам. Лиззи показана очень умной для своих лет. По фильму она постоянно рассуждает и спорит с Марком.2: в новой экранизации Марк Дарси показан какой-то мягкий и как бы это грубо не прозвучало, жалкий. А Колин Ферт сыграл своего героя надменным, упрямым и в то же время настоящим джентельменом. И, я, конечно же отдаю свое предпочтение последнему!


kerzha Дата: Воскресенье, 31.08.08, 15:59 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Magnolia, А я сперва смотрела постановку именно с Колин Фертом, а уже потом нынешнюю. И должна признаться, что новая мне понравилась намного больше. В последнем, по моему мнению, очень удачно подобраны актеры на роли Лиззи и м-ра Дарси.


Magnolia Дата: Воскресенье, 31.08.08, 16:03 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
kerzha, наши мнения расходятся. Мне мистер Дарси и Лиззи по-характеру понравились больше в старой постановке. Но с одним соглашусь. Внешне Кира Найтли ОЧЕНЬ подходит на роль Лиззи. По книге Джейн Остин Элизабет описала примерно так...


kerzha Дата: Воскресенье, 31.08.08, 16:08 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Magnolia, Думаю ты согласишься со следующим, что с книгой (если ты ее читала) не сравнится ни одна постановка. Какие там диалоги... biggrin


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: