[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
Magnolia Дата: Воскресенье, 31.08.08, 16:10 | Сообщение # 41
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
kerzha, читала... Совершенно с Вами согласна! А, чтобы поставить идеальный фильм по роману (диалоги, пейзажи, герои) и пяти часов не хватит!


kerzha Дата: Воскресенье, 31.08.08, 16:12 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Magnolia,
Quote
чтобы поставить идеальный фильм по роману (диалоги, пейзажи, герои) и пяти часов не хватит!

Но ведь "Властелин Колец" же сняли?! Хотя я книгу не читала и мне сложно судить по достоверности постановки.



Magnolia Дата: Воскресенье, 31.08.08, 16:17 | Сообщение # 43
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
kerzha, я и "ВК" читала. Фильм поставили не полностью по книге. Убрали несколько глав (например: с Томом Бомбадилом), нескольких героев (хоть и не важных, например: Горислав) и концовку, можно сказать, недосняли! Тем более все три фильма дляться часов 7!


Foxy Дата: Вторник, 23.09.08, 14:48 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
"Гордость и предубеждение" смотрела обе постановки. Старая с Колином Фертом более соответствует книге и моя любимая. А новая постановка более американизированная, хотя и неплохая. Акценты смещены несколько в другую сторону, красивые съемки и музыка.
Только что досмотрела 1-й сезон "Робин Гуда" (так и попала сюда). А вообще-то я жду выхода фильма "Сумерки".


Iolanta25 Дата: Вторник, 23.09.08, 16:06 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Foxy, Полностью согласна!!! Американизавщина! kerzha, Я даже не могу сравнивать эти две постановки. С Колином Фертом я пересматривала уже не раз, а вот К. Найтли ... я, честно сказать, плевалась (извини, если задела твои чувства). Magnolia, Внешность еще не все. И, да, согласна, характеры героев в старой постановке показаны намного интересней.


Не надо много, достаточно лучшего...
Magnolia Дата: Суббота, 27.09.08, 11:36 | Сообщение # 46
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Iolanta25)
Magnolia, Внешность еще не все.

Iolanta25, а разве я говорила что внешнее сходство Киры с книжным персонажем - главное!? dry Я наоборот сказала, что старая постановка мне нравится болше...




Сообщение отредактировал Magnolia - Суббота, 27.09.08, 11:37
hoodманка Дата: Пятница, 03.10.08, 18:59 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Кто нибудь смотрел сериал "Кадетство"?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
kerzha Дата: Пятница, 03.10.08, 19:45 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
hoodманка, первый сезон да, а потом поднадоел как-то, потеряла к нему интерес.


hoodманка Дата: Пятница, 03.10.08, 19:47 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
kerzha, Мне фильм тоже как то не очень, а вот книга прикольная. Хотя это уже в другую тему biggrin


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
лёлика Дата: Вторник, 07.10.08, 20:11 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Вчера посмотрела Мамма Миа. Колин Ферт в костюмчике поп-звезды просто умора (хотя все равно симпотяжка). haha


kerzha Дата: Вторник, 07.10.08, 20:15 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
А кто собирается пойти на "Адмирал"? Я очень люблю фильмы про нашу историю, если судить по рекламе, то сьемки были грандиозными. Посмотрела бы с удовольствием, да актеров собрали замечательных.


лёлика Дата: Вторник, 07.10.08, 20:16 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Я тоже люблю исторические (и не только про нашу историю), но боюсь разочароваться. Последнее время реклама намного круче самого фильма.


Arwen Дата: Вторник, 07.10.08, 20:17 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
лёлика, да там все трое в этих костюмах классно так смотрелисьь))))
kerzha, я пойду обязательно! Меня вообще радует, что наши последние и наиболее удачные фильмы - именно исторические)))


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

kerzha Дата: Вторник, 07.10.08, 20:38 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Arwen, полностью с тобой согласна. Особенно когда они професионально поставлены, то смотришь и такая гордость в душе пробуждается. Я гражданин такой великой страны. Не описать это чувство мне словами, но думаю меня многие поймут.


Foxy Дата: Среда, 08.10.08, 03:12 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (kerzha)
А кто собирается пойти на "Адмирал"?

kerzha, я обязательно пойду. В любом случае интересно посмотреть, что получилось. Подбор актеров мне тоже кажется отличным



Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 11:00 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Вчера смотрела(в который уже раз!!!) "Гардемарины, вперёд!".Обожаю!Каждый раз смотрю как в первый.Герои моего детства.


Schmetterling Дата: Среда, 08.10.08, 12:13 | Сообщение # 57
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Nasty7, "Гардемарины, вперед!" up Замечательный фильм! Я тоже как в детство возвращаюсь, когда смотрю! Какие там все наши актеры молодые, хорошенькие! И Харатьян, и Жугунов, и Швевельков, ах!!! И девушки потрясающие - Лютаева и Машная! А песни какие?! Суперски! "Ланфрен-ланфра" (или она по другому правильно называется?) такая трогательная, и песня Софьи и Алеши Корсака! Обожаю-обожаю этот фильм! heart :heart: heart
А я вчера "Призрака оперы" на ДВД включила ( не стала по СТСу смотреть в выходные, терпеть не могу когда такой красивый фильм рекламами портят)! Как же он мне нравиться, как красиво снят, какие эмоции! Восторг полный! Эмми Россум такая миленькая и голос ангелочка! Кстати, вот, о голубоглазых красавчиках - Джерард Батлер...ммм... хорош! wink надо было им грим по страшнее придумать, а то как-то даже сомнительно, что она оставила ТАКОГО призрака ради такого "никакого" Рауля!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Среда, 08.10.08, 12:14
Risarella Дата: Среда, 08.10.08, 12:16 | Сообщение # 58
Удаленные
Замечания:
Quote (Schmetterling)
( не стала по СТСу смотреть в выходные, терпеть не могу когда такой красивый фильм рекламами портят)!

Schmetterling, рекламы были там не самым страшным......... wacko
Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:17 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Schmetterling)
Ланфрен-ланфра

Вроде так))))))
Quote (Schmetterling)
"Гардемарины, вперед!" Замечательный фильм! Я тоже как в детство возвращаюсь, когда смотрю! Какие там все наши актеры молодые, хорошенькие! И Харатьян, и Жугунов, и Швевельков, ах!!! И девушки потрясающие - Лютаева и Машная! А песни какие?! Суперски! "Ланфрен-ланфра" (или она по другому правильно называется?) такая трогательная, и песня Софьи и Алеши Корсака! Обожаю-обожаю этот фильм

Особенно первые Гардемарины. "Гардемарины 3" уже совсем не то..по-моему.
Quote (Schmetterling)
"Призрака оперы"

Последний?


Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:17 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Schmetterling)
е стала по СТСу смотреть в выходные, терпеть не могу когда такой красивый фильм рекламами портят

Я СТС уже полгода не смотрю вообще.


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: