[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
Schmetterling Дата: Среда, 08.10.08, 12:25 | Сообщение # 61
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Risarella)
рекламы были там не самым страшным.........

Risarella, я отзывы ваши почитала, так что поняла, что правильно поступила, что не стала смотреть ok

Nasty7, да, "Призрак" последний, что с Батлером и Россум в главных ролях!
Да, и абсолютно согласна - вторые и третьи Гардемарины уже не те yes Мне очень Шевельков в роли князя нравился, поэтому для меня в сиквелах это был большущий минус sad

Добавлено (08.10.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Nasty7, у тебя опять такой прикольный кошак на аватарке, пять баллов! smile



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Risarella Дата: Среда, 08.10.08, 12:26 | Сообщение # 62
Удаленные
Замечания:
Quote (Schmetterling)
"Призрак" последний, что с Батлером и Россум в главных ролях!

Потрясающая вещь! Мне в третий раз (то бишь этот) так жалко что-то Призрака стало... wacko Прямо я даже поняла,что на месте Кристин крепко бы подумала,кого выбирать.... biggrin


Сообщение отредактировал Risarella - Среда, 08.10.08, 12:27
Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:34 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Schmetterling)
Nasty7, да, "Призрак" последний, что с Батлером и Россум в главных ролях

К стыду и позору не смотрела(((Видела старый,где снимался....который Фредди Крюгера играл. Была потрясена просто.Очено красиво и неординарно.
Quote (Schmetterling)
Да, и абсолютно согласна - вторые и третьи Гардемарины уже не те Мне очень Шевельков в роли князя нравился, поэтому для меня в сиквелах это был большущий минус

Угу.Но что поделаешь <_<
Quote (Schmetterling)
у тебя опять такой прикольный кошак на аватарке, пять баллов

Спаибочки)))))))))


Schmetterling Дата: Среда, 08.10.08, 12:35 | Сообщение # 64
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Risarella)
Прямо я даже поняла,что на месте Кристин крепко бы подумала,кого выбирать....

Абсолютно такие же чувства! Мне его особенно жалко стало, когда она его поцеловала, а он понял, что она хочет спасити Рауля и любит его и отпустил их! У меня слезы на глазах были, честное слово! И действительно, в чем он виноват? В том что у него лицо ( ну не особо и страшное, надо сказать) обезображено, и поэтому над ним издевались, били, унижали...
А Рауль пресноват, на мой-то своеобразный вкус crazy

Добавлено (08.10.2008, 12:35)
---------------------------------------------
Nasty7, посмотри! Офигенно красивый фильм!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:36 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Schmetterling, обязательно!!!


Risarella Дата: Среда, 08.10.08, 12:37 | Сообщение # 66
Удаленные
Замечания:
Quote (Schmetterling)
А Рауль пресноват, на мой-то своеобразный вкус

Schmetterling, полностью согласна. biggrin
Quote (Schmetterling)
И действительно, в чем он виноват? В том что у него лицо ( ну не особо и страшное, надо сказать) обезображено, и поэтому над ним издевались, били, унижали...

Дикие были времена... Он когда говорил про то,как с ним мать поступила,я аж прямо до глубины души возмутилась... wink surprised Не сказать,чтоб он безобразный был... Приятного,конечно,мало,но....... happy
Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:41 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
Дикие были времена... Он когда говорил про то,как с ним мать поступила,я аж прямо до глубины души возмутилась... Не сказать,чтоб он безобразный был... Приятного,конечно,мало,но.......

Просто (на мой взгляд) отношение к герою зависит от того,как его подать зрителю. Приведу пример:смотрели фильмы про Анжелику?Так вот,там любовью всей её жизни стал хромой и со шрамом на поллица граф де Пейрак.Мне он сначала не понравился,а как пошли все это томные взгляды и т.п. - начал казаться очень даже ничего.Вот вам и подача персонажа,да?


Risarella Дата: Среда, 08.10.08, 12:46 | Сообщение # 68
Удаленные
Замечания:
Nasty7, у меня он.например,отторжения не вызвал. Совсем наоборот. biggrin Просто времена реально дикие были. Понятие "уродство" было очччччч широко... И высмеивалось так..... wacko wink

Добавлено (08.10.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Nasty7)
Вот вам и подача персонажа,да?

Это,конечно,тоже оч важный момент. biggrin Но не всегда срабатывает.... *вспомнила Гиззи...*
Schmetterling Дата: Среда, 08.10.08, 12:47 | Сообщение # 69
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Nasty7, напиши потом как впечатление! У меня вот на очереди "Тристан и Изольда", так и е доберусь до него, а многие советовали посмотреть!
Risarella, надо было грим придумать по страшнее, тогды бы этот Рауль выиграшней смотрелся wink Про потрясающие голубые глаза Джерарда я уже писала

Ой, да, там вся эта часть фильма, после того как она с него маску сорвала, просто душераздирающая! sad sad sad



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Nasty7 Дата: Среда, 08.10.08, 12:49 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
*вспомнила Гиззи...*

в точку!! wink
Schmetterling, напишу,конечно.У меня ж не удержится smile


Risarella Дата: Среда, 08.10.08, 12:51 | Сообщение # 71
Удаленные
Замечания:
Батлер вообще красавец!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (08.10.2008, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Schmetterling)
Ой, да, там вся эта часть фильма, после того как она с него маску сорвала, просто душераздирающая!

Это да......... Особенно роза с черной лентой на могиле Кристин............ sad cry cry
Schmetterling Дата: Среда, 08.10.08, 15:55 | Сообщение # 72
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Risarella)
Особенно роза с черной лентой на могиле Кристин............

аааааааааааааа! И не говори cry cry cry

Он ( Призрак то бишь) еще такой импозантный, мужественный, ну и голос, конечно, вах!!!! Короче мамзель Дайе промахнулась....



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
лёлика Дата: Среда, 08.10.08, 20:47 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Только что в первый раз посмотрела полностью "Гордость и предубеждения". Честно говоря, я ожидала большего. Нет, конечно, к Колину Ферту никаких претензий - он просто класс. Но сам фильм понравился мне чуть меньше, чем "Север и Юг". Что-то ГиП несколько затянут (хотя все как в книге).



Iolanta25 Дата: Среда, 08.10.08, 22:47 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Quote
вторые и третьи Гардемарины уже не те yes Мне очень Шевельков в роли князя нравился, поэтому для меня в сиквелах это был большущий минус sad
Schmetterling, Nasty7, *целую в щечки* Как же я с вами согласна! "Гардемарины.." я ж на них выросла! Больше всех мне нравился князь Оленев. И когда его заменили, я была расстроена.
Quote
Он ( Призрак то бишь) еще такой импозантный, мужественный, ну и голос, конечно, вах!!!! Короче мамзель Дайе промахнулась....
Я всегда об этом думала.


Не надо много, достаточно лучшего...
лёлика Дата: Среда, 08.10.08, 22:54 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Iolanta25)
"Гардемарины.." я ж на них выросла!

Я тоже!. Только мне сначала нравился Корсак (в совсем детском возрасте), а потом уже (постарше) Оленев.
А из сериалов сейчас смотрю "Ранетки" - иногда оч прикольно (особенно тем, кто связан со школьной жизнью).


Iolanta25 Дата: Среда, 08.10.08, 22:57 | Сообщение # 76
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Я недавно закончила смотреть четвертый сезон "Отчаянных домохозяет". Вот где юмор и трагедия рядом!


Не надо много, достаточно лучшего...
Natali Дата: Четверг, 09.10.08, 12:03 | Сообщение # 77
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Nasty7)
"Гардемарины, вперёд!".Обожаю!Каждый раз смотрю как в первый.

Я тоже обожаю этот фильм. Знаю его наизусть, но все равно смотрю каждый раз, когда по ТВ показывают, если есть свободное время. Такие актеры красавцы, такая любовь, и шпаги, и песни!!! А вот продолжение Гардемарины 2 и 3 мне не нравятся. К тому же Шевелькова заменили на Мамаева, а в 3 части нет Жигунова. И сюжет как-то не очень.
А еще я обожаю фильм "Сердца трех", тоже знаю его наизусть. Там Шевельков такой красавец в роли Фрэнсиса Моргана, пожалуй он мне нравится даже больше, чем Генри, хотя выбрать было сложно, ведь Генри такой забавный.


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Nasty7 Дата: Четверг, 09.10.08, 12:58 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Iolanta25)
Больше всех мне нравился князь Оленев

Quote (лёлика)
Только мне сначала нравился Корсак

Мне всегда нравился Белов.А потом как увидела его в "Принцессе на горошине": с пузиком,мордаха лоснится....уууууууууу Своеобразная эстетика 90-х.


Nasty7 Дата: Четверг, 09.10.08, 13:03 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Natali)
смотрю каждый раз, когда по ТВ показывают, если есть свободное время

Угу,мои семейные уже не переносят и стараются переключить пока я не узрела,но....зная фильм наизусть я угадываю с "трёх нот" biggrin
Стараюсь смотреть в одиночку,но очень люблю с мужем.К сожалению,это не взаимно sad
Quote (Natali)
А еще я обожаю фильм "Сердца трех", тоже знаю его наизусть. Там Шевельков такой красавец в роли Фрэнсиса Моргана, пожалуй он мне нравится даже больше, чем Генри, хотя выбрать было сложно, ведь Генри такой забавный.

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю его!Особенно,когда Генри прыгает с самолёта Харатьяна (счастлива была их всех вместе опять увидеть!)
- "Кольцо! Придурок! Дёрни за кольцо!!!!!!!!!!!!"
- "Сам придурок!Я шляпу забыл!!!!!"
hands


Iolanta25 Дата: Четверг, 09.10.08, 13:59 | Сообщение # 80
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Quote
А еще я обожаю фильм "Сердца трех", тоже знаю его наизусть. Там Шевельков такой красавец в роли Фрэнсиса Моргана, пожалуй он мне нравится даже больше, чем Генри, хотя выбрать было сложно, ведь Генри такой забавный.
А-а-а-а-а-а! Как я люблю этот фильм! Первый раз смотрела в кинотеатре. Потом долго ждала продолжения! Помните, когда Генри говорит: "Этот старый копченный индеец..." biggrin
Quote
Угу,мои семейные уже не переносят и стараются переключить пока я не узрела
Как это знакомо!!!


Не надо много, достаточно лучшего...
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: