[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 08:08 | Сообщение # 101
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
у меня другой вопрос: кому-нибудь нравится сериал CSI: место преступления Нью-Йорк? Я от него просто в восторге. К сожалению одноименный, но только место преступления Майями, я не смотрела и сейчас сожалею очень.

Не скажу,что очень его люблю,но смотрю время от времени.CSI: Нью-Йорк мне больше понравилось,чем CSI:Майами.
Quote (Sheriff)
Хорошее кино. Мой любимый момент:
-Отдай шляпу, придурок.
-Я не придурок, я блаженный!

Его,лично я, уже весь на цитаты растащила.


Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 08:10 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
Да,кстати,а есть среди нас те,кто любит сериал "Комиссар Рекс"? Те части,где Мозер и Бранкнер. А то потом фигня какая-то началась.........

Я!!!!Алекс просто прелесть,была от него без ума.


Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 10:47 | Сообщение # 103
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
Я!!!!Алекс просто прелесть,была от него без ума.

Nasty7, да,да,да!!!!!!!!!!!!! Он просто няаааашка!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Schmetterling Дата: Пятница, 10.10.08, 11:24 | Сообщение # 104
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Risarella)
Да,кстати,а есть среди нас те,кто любит сериал "Комиссар Рекс"? Те части,где Мозер и Бранкнер. А то потом фигня какая-то началась.........

Запишите и меня в любители этого сериала! icecream Рихард ака Мозер классный heart и Рекс вообще что-то с чем-то! Вот было жалко когда Мозера того....
У меня самой немецкая овчарка была - умный, не то слово! Обажала этот сериал, первый раз показывали когда я еще в школе училась, та мы со школьной подругой песню из титров пели на перменах!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 11:42 | Сообщение # 105
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Risarella, я страшная фанатка немецкой овчарки, к сожалению из-за аллергии отца, я не могу завести ее себе, потому смотрю все сериалы, фильмы, где есть немцкая овчарка. Поэтому "Комиссар Рекс" стоит в этом списке, прибавьте еще наш сериал "Возвращение Мухтара". Серии знаю фактически наизусть, но смотрю снова и снова с огромным интересом... Мне Алекс нравится намного больше. Если честно я так и не могу понять, как создатели вывели его из сериала. Я несколько раз пересматривала последнюю серию с ним и новую с другим уже актером (имени не знаю), но не понимаю. Мозеро смертельно ранили, а с Алексом что сделали?


kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 11:48 | Сообщение # 106
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Risarella, у меня еще один вопрос на счет CSI:Место преступления Майями.
Есть один актер Кайл Шмид, он в одной из серии более поздей сыграл роль, но я не могу найти ее. Если не знаешь на память, то есть у тебя какая-нибудь ссылка сериал он-лайн, я бы все их пересмотрела...



Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 12:38 | Сообщение # 107
Удаленные
Замечания:
Quote (kerzha)
Мозеро смертельно ранили, а с Алексом что сделали?

kerzha, я именнно этого в убой не поняла......... wacko Когда нового увидела,смотреть перестала... wink
Quote (Schmetterling)
Рекс вообще что-то с чем-то!

А тренер у него женщина.... biggrin biggrin biggrin Вот какого пса выдрессировала! happy happy happy
kerzha, я Майами смотрела по телевизору,так что ссылок не имею......... wacko Мне оооооооооооочень жаль,что помочь не смогу........ sad sad sad Но могу поинтересоваться,может,у кого есть.... happy


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 10.10.08, 12:39
kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 12:49 | Сообщение # 108
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Risarella,
Quote
Но могу поинтересоваться,может,у кого есть....

Была бы очень благодарна. Меня по сути интересует серия только вот с Кайлом, чей кадр я разместила, но на память помнить я понимаю сложно, потому просто весь сериал, я уж сама как-нибудь найду...


Natali Дата: Пятница, 10.10.08, 16:18 | Сообщение # 109
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Quote (kerzha)
кому-нибудь нравится сериал CSI: место преступления Нью-Йорк? Я от него просто в восторге.

Мне тоже нравится, смотрю вечерами по ДТВ, когда получается. А еще очень нравится CSI: Лас Вегас. Там криминалист Грэг Сандерс такой прикольный, безнадежно влюбленный в Сару и с ним вечно что-нибудь случается, то в лаборатории взорвался, то бандиты ночью избили до полусмерти. Вот небольшое видео про него.
Жду с нетерпением 9 сезон, вроде как в январе 2009 должен выйти, одновременно с Лостом и Робин Гудом.

Quote (Risarella)
есть среди нас те,кто любит сериал "Комиссар Рекс"?

Классный сериал, смотрела его давно, когда еще по "России" показывали. Так плакала, когда Мозера убили, а чего с Алексом случилось я так и не поняла, он мне так нравился. А после него какая-то фигня началась.
kerzha, щас посмотрю на сайте, где я смотрела он-лайн CSI: Лас Вегас, может там есть и Майами.

Добавлено (10.10.2008, 13:38)
---------------------------------------------
kerzha, вот ссылка на 6 сезон Майами (кажется, Кайл снялся в 4 эпизоде, но я не уверена). Чтобы перейти к нужному эпизоду, надо нажать кнопку в левом нижнем углу. Через поиск можно найти предудыщие сезоны.
На этом сайте также есть все 8 сезонов CSI: Лас Вегас и 2 сезона CSI: Нью-Йорк и вообще можно посмотреть он-лайн много интересных фильмов и сериалов, в том числе "Север и юг", и оба сезона "Робин Гуда", второй сезон совсем недавно выложили. biggrin

Добавлено (10.10.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (hoodманка)
Никто не знает где можно посмотреть хоть один фильм с Джонасом кроме РГ?

Я знаю только, что Джонас сыграет главную роль в ужастике «Книга крови».

Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство. Фильм воспроизведет первые книги из серии рассказов Clive Barker «Book of Blood».
Мировая премьера запланирована на 1 декабря 2008 г.

hoodманка, и еще я нашла одно небольшое видео с Джонасом, там есть отрывки из неизвестного мне фильма или сериала, где он целуется с какой-то блондинкой. Эх, повезло же ей!!!



Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.



Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 10.10.08, 16:09
hoodманка Дата: Пятница, 10.10.08, 16:23 | Сообщение # 110
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Natali, Кто такая? *надевая боксерские перчатки*


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Foxy Дата: Пятница, 10.10.08, 18:07 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
"Комиссар Рекс" - полностью согласна, что суперский сериал. Рекс - нет слов, чтобы описать все чувства, которые он вызывает. Да у него интеллекта больше, чем у некоторых людей, и это даже по морде видно. К сожалению, смотрела этот сериал давно и не все серии. Так что некоторые моменты упустила, а потом бац - и главный герой поменялся. Так и сошел мой просмотр на нет sad .

Quote (Natali)
Я знаю только, что Джонас сыграет главную роль в ужастике «Книга крови».

А было бы интересно посмотреть.


hoodманка Дата: Пятница, 10.10.08, 18:16 | Сообщение # 112
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
А на этом постере у него красивая фигурка love


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Foxy Дата: Пятница, 10.10.08, 21:43 | Сообщение # 113
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
hoodманка, ну хоть раз да с тобой соглашусь - фигура на постере красивая biggrin


лёлика Дата: Пятница, 10.10.08, 22:34 | Сообщение # 114
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
ААААААААААААА! Только что посмотрела "Юнону и Авось" с Караченцевым! Не могла оторваться даже во время титров. Суппппппппеееерррррррррррр! (хоть и видела раз 100).


Schmetterling Дата: Суббота, 11.10.08, 12:34 | Сообщение # 115
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (лёлика)
Только что посмотрела "Юнону и Авось" с Караченцевым

Да, это таки очень мощно!!! Меня мама в театр брала на него, хоть мне и было лет 10 наверное, вообщем потрясающе! Талант, талант и еще раз талант во всем!

У меня намечаются большие кино-выходные, подружка дала несколько дисков посмотреть новых, так что буду тут отчитываться о просмотренном.
Вчера посмотрела "Любовь с уведомлением" (в оригинале "2 weeks notice" 2002г.) с Сандрой Баллок и Хью Грантом, очень милая романтическая комедия, Хью Гран как всегда хохмит на пропалую, вообще в этом фильме очень порадовал, в остальном красивые виды Нью-Йорка, забавная, как всегда не много нелепая Сандра и надо сказать не тривиальный сюжет! рекомендую для приятного время провождения!Фильм интересный, добрый и позитивный! А Сандра и Хью - блистательный дуэт!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Суббота, 11.10.08, 13:53
Foxy Дата: Суббота, 11.10.08, 13:03 | Сообщение # 116
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Вчера посмотрела "Любовь с уведомлением"

Мне этот фильм очень нравится. Смотрела уже несколько раз, то что надо для приятно проведенного вечера. Я в общем-то не очень люблю Хью Гранта, но в этом фильме и еще в "Реальной любви" он сыграл просто здорово.


hoodманка Дата: Суббота, 11.10.08, 13:24 | Сообщение # 117
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Foxy)
ну хоть раз да с тобой соглашусь - фигура на постере красивая

С этим нельзя не согласиться! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
kerzha Дата: Суббота, 11.10.08, 17:01 | Сообщение # 118
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Natali, спасибо тебе огромное! Это именно та самая серия, я ловлю кайф...


Iolanta25 Дата: Суббота, 11.10.08, 22:34 | Сообщение # 119
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Quote
"Любовь с уведомлением" (в оригинале "2 weeks notice" 2002г.) с Сандрой Баллок и Хью Грантом

Смотрела и не раз. Особых чуств к Хью не испытываю, но фильм с удовольствием смотрю.


Не надо много, достаточно лучшего...
kerzha Дата: Воскресенье, 12.10.08, 12:58 | Сообщение # 120
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кто вчера смотрел "Шоколад" или "Последний самурай". Два великолепных фильма, смотрела их не раз и не перестаю восхищаться...


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: