[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Что вы сейчас смотрите?
LadySteena Дата: Воскресенье, 12.10.08, 13:08 | Сообщение # 121
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (kerzha)
Кто вчера смотрел "Шоколад"

удивительный фильм! атмосфера старины, таинственности, музыка, герои, их истории... и шоколад!!! ммм happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Foxy Дата: Воскресенье, 12.10.08, 17:25 | Сообщение # 122
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (kerzha)
Кто вчера смотрел "Шоколад" или "Последний самурай". Два великолепных фильма, смотрела их не раз и не перестаю восхищаться...

Вчера "Шоколад" не смотрела. Но фильм, действительно, великолепный. Всегда смотрю с удовольствием. Я вчера получала ударную дозу "Побега из тюрьмы". За раз посмотрела пять серий 4-го сезона. Супер. Поймала себя на мысли, что Алекс Махоуни практически современный Гай Гизборн. Какое-то сходство характеров я определенно усмотрела.


лёлика Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:31 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
"Шоколад"? Как "Шоколад"? Тьфу-ты, и ведь знала что будет, но забыла. Оч хороший фильм. После него даже во рту вкус шоколада остается. А Джонни Депп хорош всегда и везде.


Iolanta25 Дата: Понедельник, 13.10.08, 10:45 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Вчера, в очередной раз, посмотрела "Шоколад". А вчера по Культуре - "Доводы рассудка". Замечательный фильм!


Не надо много, достаточно лучшего...
Nasty7 Дата: Понедельник, 13.10.08, 11:16 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
"Последний самурай".

Смотрела один раз.Хороший фильм,но довольно тяжёлый.Пока пересматривать не тянет.


Nasty7 Дата: Понедельник, 13.10.08, 11:21 | Сообщение # 126
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Iolanta25)
"Доводы рассудка".

У Остин хорошие романыНичего лишнего.
В выходные досмотрели с мужем "Гордость и предубеждение". Я-то видела уже и смотрела с огромным удовольствием.А он смотрел в первый раз.Говорит,что очень понравилось.Это комплимент фильму из его уст. biggrin

Ещё на выходных посмотрела первые 3 серии 1-го сезона "Робин из Шервуда".Такое просто обалденное ощущение.Столько лет прошло,а так же интересно! Скачали мне все три сезона,так что буду теперь растягивать удовольствие.



Schmetterling Дата: Понедельник, 13.10.08, 13:13 | Сообщение # 127
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Iolanta25)
А вчера по Культуре - "Доводы рассудка".

Да, я тоже смотрела:) В последний момент буквально вспомнила, что его будут показывать. И так здорово, приятный фильм, красиво снят, актеры хорошо подобраны, вообщем, экранизации BBC романа Джейн Остин - можно больше ничего и не говорить smile
А еще по ссылке, которую спасибо ей дала Natali на intv.ru, посмотрела "Нортенгерское аббатсво" новую экранизанию - врать не буду, книгу читала давно и не помню, сильно ли отошли от сюжета сценаристы, но фильм мне очень понравился. Он легкий, главная героиня Кэтрин - само очарование, милая, приятная девочка. Кто не видел - рокомендую!
Nasty7, а мой в выходные досмотрел первый сезон "нашего" РГ, был в полном восторге, сегодня обещал съездить на Горбушке за вторым сезоном!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Nasty7 Дата: Понедельник, 13.10.08, 13:15 | Сообщение # 128
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Schmetterling)
обещал съездить на Горбушке за вторым сезоном!

А он там есть?Если купит,чиркни пожалуйста,ладно?


Schmetterling Дата: Среда, 15.10.08, 14:08 | Сообщение # 129
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Nasty7)
А он там есть?Если купит,чиркни пожалуйста,ладно?

Ок, договорились smile Первый он купил у какого-то перехода в Центре, сам даже не помнит где tongue

Добавлено (13.10.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Nasty7, купил "Север и Юг" ( у нас правда есть уже один, но мужчина ж никогда не знает, что в доме водится), а РГ не нашел, ему сказали, все разобрали, будет через неделю.

Добавлено (15.10.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Посмотрела фильм "История о нас" с Мишель Пфайфер и Брюсом Уиллисом, трогательная, очень жизненная история о взаимоотношениях, трудностях в семейной жизни, о том, как люди, находящиеся на грани разрыва, пытаются все исправить. Не знаю, стоит ли рекомедовать фильм молоденьким девушкам, но людям семейным определенно можно посмотреть. И честно была удивлена игрой Уиллиса, так он сыграл эту душевную драму.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Среда, 15.10.08, 18:18 | Сообщение # 130
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А я вот сейчас смотрю... не поверите... Первый сезон "Робина Гуда"!!!!!!!!!! Сейчас только две первых серии посмотрел *посчитал на пальцах*, осталось 11))) Из первого сезона я не видел 4 первые серии, но ради этого я купил весь сезон)))
Schmetterling Дата: Четверг, 16.10.08, 17:05 | Сообщение # 131
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Первый сезон "Робина Гуда"!!!!!!!!!!

Gisborne, это однако оригинальный выбор! wink И о чем фильм? biggrin

Посмотрела "Корабельные новости" с с Кевином Спейси! Такой нудятины не смотрела давно! Абсолютно не мой фильм! Кевин играет эдакого неудачника ( играет, прямо скажу, очень хорошо) которому по жизни не везет и все на нем ездят...



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
kerzha Дата: Четверг, 16.10.08, 21:11 | Сообщение # 132
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
А меня что-то потянуло пересмотреть сериал "Узы крови" про вампира Генри Фицрой и женщину частный-детектив Вики Нельсон, действия разворачиваются в современом городе Канады. Кто-нибудь смотрел? Если нет, то советую. Там столько мистики приследует главных героев: мумии, демоны, ведьмы, вуду и т.д. И не забыли о знаменитом треугольнике Генри - Вики - Майк (бывший коллега, напарник в полиции)


Foxy Дата: Пятница, 17.10.08, 03:42 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
kerzha, а мне из подобной тематики (про вампиров в современной жизни) больше понравился сериал Moonlight. Там вампир-частный детектив и девушка -журналистка, у которой парень-прокурор. Тоже треугольник. Жаль, что сериал закрыли после первого сезона (видимо, их сильно подкосила забастовка сценаристов). Так что, если тебе понравились "Узы крови", то и "Moonlight" должен понравиться.


kerzha Дата: Суббота, 18.10.08, 18:28 | Сообщение # 134
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Я обращаюсь к вам с просьбой. Я очень хочу посмотреть фильм "Зерофилия" - в полном объеме, можно и в онлайн варианте. Если кто сталкивался с ним, но скиньте ссылку, буду очень благодарна.

Что же насчет недавнего просмотра, то последний мой просмотренный фильм "Ничего себе поездочка 2". Давно такого жуткого ужастика не смотрела, не скажу, что сюжет супер, но как можно издеваться над людьми, держать их на крючке... Если кому-то интересно, могу дать ссылку - онлайн.



Foxy Дата: Воскресенье, 19.10.08, 12:36 | Сообщение # 135
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
А я вчера наконец-то посмотрела "Север и Юг". Полный обалдеж. Потом всю ночь снился Джон Торнтон. Правда никакой эротики, решали производственный проблемы и пути выхода из кризиса wacko . Может это из-за русской озвучки, голос Ричарду подобрали ужасно неподходящий dry . Надо будет посмотреть с оригинальным звуком.


Schmetterling Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:31 | Сообщение # 136
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Foxy)
А я вчера наконец-то посмотрела "Север и Юг".

hands

Quote (Foxy)
голос Ричарду подобрали ужасно неподходящий

согласна, у меня тоже какой-то протианый дядька озвучивает!

Quote (Foxy)
Потом всю ночь снился Джон Торнтон

Блин, а вот мне ни разу не приснился, что ж такое!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Foxy Дата: Понедельник, 20.10.08, 04:06 | Сообщение # 137
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
согласна, у меня тоже какой-то протианый дядька озвучивает!

У меня "С и Ю" выпущенный Екатеринбург Арт". Мне не очень нравится, как они озвучивают фильмы: и перевод не всегда качественный, и голоса подбираются так себе, но выбора не было. Ладно хоть есть английская дорожка, можно все услышать в оригинале biggrin

Quote (Schmetterling)
Блин, а вот мне ни разу не приснился, что ж такое!

Да уж tongue .


лёлика Дата: Понедельник, 20.10.08, 23:18 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Foxy)
Потом всю ночь снился Джон Торнтон.

А мне все больше Гиззи снится... shy


Foxy Дата: Вторник, 21.10.08, 03:44 | Сообщение # 139
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (лёлика)
А мне все больше Гиззи снится...

Мммм. Да уж, везет тебе biggrin .


Schmetterling Дата: Четверг, 23.10.08, 18:11 | Сообщение # 140
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Посмотрела "Жестокие игры" (Cruel Intentions 1999г.) - впечатлилась! Да не могу сказать, хорошо или плохо, но меня пробрало! Хотя не думаю, что паренька надо было в конце укокошить, здорово было бы если бы и он разоблачил Кэтрин.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Что вы сейчас смотрите?
Поиск: