[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Джонас Армстронг, интервью, высказывания
LadySteena Дата: Пятница, 10.10.08, 17:50 | Сообщение # 161
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hoodманка, я тоже вчера вроде как обещала smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Пятница, 10.10.08, 17:51 | Сообщение # 162
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
LadySteena, АААААААААААААА! Спасибо огромное!!!! biggrin


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 15.10.08, 15:48 | Сообщение # 163
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Извините, то интервью не перевела, не мой уровень sad
Нашла другое, вот перевод biggrin
Март 2007
«Моё Новогоднее решение должно быть счастливым» говорит 26-летний ирландец, уроженец Дублина, звезда сериала «Робин Гуд» (суббота, 21.00, BBC Америка).
«Моя мама думает, что со мной что-то духовное. Она говорит «Ты получаешь деньги. Ты способен пойти, встретить девушку и всё такое. Ты преуспеваешь.»
Откровения прибывают 20 минут в интервью, в котором Армстронг был приятным, весёлым и улыбающимся.
Армстронг рассказывает о том, как он наслаждается игрой удалого Робина Гуда и какое благо принесёт эта роль его карьере.
«Робин Гуд» был огромным хитом для BBC в Англии. Теперь приключение с некоторыми комическими элементами прибывает в Америку.
«Я только что провёл немного времени в Египте, и думал «Ты преуспеваешь. У тебя есть работа. Просто будь счастлив.» Я учусь только получать удовольствие.»
В то время как он фактически неизвестен в США, он очень популярен в Великобритании – настолько, что он скрывается от папарацци и его фотографии на обложках журналов. В США он, вероятно, был бы более подходящим с его отточенными взглядами и ребяческим очарованием.
Тем не менее, в начале его дружественное отношение к шоу-бизнесу и усмешки не дали ему ничего в реальном мире.
До того времени, как он нашёл постоянную работу как актёр начиная с 19 лет, у него не было никакой удачи в таких профессиях как мойщик автомобилей и приёмный персонал гостиницы.
«Я был уволен с каждой работы, которую я имел» вспоминает он со смехом. «Я никогда не улыбался, когда я был на работе. Я не знаю почему.»
Взрослея, у него была репутация клоуна класса, чтобы там ни было.
«Мне нравилось заставлять людей смеяться. Я любил делать это в школе, изображая учителей и всё такое» говорит он «Я сделал школу забавным местом для меня»
Армстронг не занимался актёрским мастерством до 17 лет, хотя его родители думали, что именно туда он мог направить свою энергию.
После школы он изучил актёрское мастерство в течение 3-ёх лет. Когда срок обучения подошёл к концу, он получил агента и имеет устойчивую работу с тех пор.
Но прежний шутник начальной школы нашёл свой хлеб с маслом в более серьёзных ролях. Для начала он играл маленькие телевизионные роли в сериалах Великобритании.
Год назад он получил главную роль в сериале «Робин Гуд» и стал звездой. Эта роль может открыть для него двери в Голливуд, куда он и стремится.
Счастлив ли он сейчас?
«Я ещё далёк до этого» говорит он «Не совсем далёк в новом году. Проверьте меня позже»


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Galina Дата: Среда, 15.10.08, 16:58 | Сообщение # 164
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Спасибо, спасибо, спасибо.
Бесконечно интересно читать о нем (как и обо всех актерах). Хотя Джонас далеко и хотя он уже Звезда (чему я очень рада, так как считаю его талантливым), после таких интервью человек становится ближе и понятнее.
О, как не хватает знания английского. Поэтому, еще раз спасибо за перевод.
Еще хочу.
Дженнифер Дата: Среда, 15.10.08, 17:33 | Сообщение # 165
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Galina, Он и правда Звезда с большой буквы smile
Я себе целую кучу его интервью на английском из Инета накачала, свободного времени у меня много, словари под рукой, так что если получится обязательно выложу biggrin


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Galina Дата: Среда, 15.10.08, 18:01 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Буду ждать. И благодарить.
hoodманка Дата: Среда, 15.10.08, 18:02 | Сообщение # 167
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Дженнифер, Спасибо огромное за интервью! Буду ждать еще! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 15.10.08, 18:23 | Сообщение # 168
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
А я буду переводить ещё biggrin


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 15.10.08, 20:31 | Сообщение # 169
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Дженнифер, Давай, давай! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Суббота, 18.10.08, 17:49 | Сообщение # 170
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Galina, разве это кощунство? если есть возможность - почему бы не воспользоваться happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Galina Дата: Суббота, 18.10.08, 17:56 | Сообщение # 171
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Понедельник 13-й Октябрь 2008
- Я не скромный? Кто так думает? lol

Я получал текстовые сообщения, что "быть скромным, следовало за Jonas'-ом.
Дело в том, что Jonas действительно скромный. Он не может говорить прямо об этом, это будет выглядеть наоборот, и чтобы быть популярным, он, вероятно, не делает это специально.
Но зрители его делают, и нам интересно, поскольку это ранит нас, когда его талант не замечен.
Мы чувствуем это, когда он был малоизвестным, поскольку мы знаем, что когда он - в его наилучшей роли, он может сильно подействовать на нас с экрана! Да так, что мы все привязаны к экрану каждый день.
Но Я подозреваю его смеяться над нами в конечном счете, поскольку это, по-видимому, похоже на расширенное семейство Grannies, Mums, Aunties и сестер, и все хотят еще, чтобы признавали нашего одаренного мальчика!!!

«Мне очень трудно сдержаться, когда Я думаю, что несправедливость сделана. Я всегда собираюсь быть прямым...».
Он пытается, чтобы быть скромным, но изнурительная работа. «Я – хороший человек, но некоторые мои дефекты - со мной навсегда. Я боюсь, я все еще не уверен в себе».
И, наоборот, он из тех, кто так остроумен, и привлекает зрителей, которые - просто следуют (подражают) ему: «Мы пытаемся быть хорошими, как Jonas...мы пытаемся быть лучшими,.. мы пытаемся следовать за вашей силой и глубиной. Вы - наша модель роли, и мы попытаемся следовать за вашим примером в любом случае.

Он всегда будет нашим мальчиком из Blackpool.

Воскресенье 12-й Октябрь 2008 - *?!?*?!?*

Этот показ кажется, был blacklisted из начала - кто-нибудь высоко по в промышленности не хотел, чтобы это получалось, и они имели успех. Я буду рад, когда Jonas – достойно из этого выйдет. Мы знаем, что он – класс. Он завоюет награды в будущем, и они будут значительно больше импорта, чем кровавый NTA's.
(Видимо, это ответ на критику или что-то подобное…).
Если вы имеете сообщение, где как солнце сияет Jonas… (О нем): Вы - слишком хороши для em и Вы всегда будете! И Я не говорю высокомерно или пафосно (то есть, это не лесть). Я хорошо осведомлен о скромности Jonas - и, что он должен был бы ужаснуться той суете, с которой мы делаем и говорим это.

Пятница 10-й Октябрь 2008 - Он всегда будет нашим мальчиком из Blackpool!

Причины, по которым мы любим Армстронг Jonas.

1. Он великолепный [очевидно).
2. У него есть дар (подарок) (актерский талант), и мы удачливые, что он делит это с нами.
Мы были лишены легенды в процессе создания!
3. Он допускает, что свои друзья звонят им Monas
4. Он влюблялся (единственный раз)? На Севере.
5. Он мог бы пойти жить в иглу на Северном Полюсе и он все еще будет нашим 'мальчиком из Blackpool'
6. Он знает что свой Mum (думаю, что это дар, внутренняя сила, очарование) - его секретное оружие. 7. Он отдается на 110% сам в каждом проекте, он выкладывается полностью и делает это для нас - зрителей - поскольку он думает, что мы заслуживаем самого наилучшего!
8. Он – смел и уверен достаточно, чтобы посмеяться над собой...
смотри интервью Последнего срока с Dom Joly...
9. Вы видите, - что Jonas ...он такой же истинный (естественный). Когда он приходил к нам и заулыбался… Мы протестировали его выдержку в этот день, и он доказал, что он действительно настоящий Робин Гуд. IS!
10. Кроме того, когда он прибыл позже вечером и выходил из автомобиля - Я закричал свое имя - и Я видел, что рассматриваю его лицо тысячу раз на лицах моих племянников.
11. ВСЕ, ЧТО он делает для зрителей, продумано, запланировано и пропитано чувством. И всегда качество превышает количество у Jonas.
12. И последнее, но не менее важное: мы любим Армстронг Jonas, поскольку он может быть ворчливым, поскольку он может быть обратным, поскольку иногда мы должны использовать обратную психологию на нем, поскольку он заставляет нас работать в течение его времени и держит наше внимание, и затем он во сто крат вознаграждает нас. И, поскольку когда он улыбается, его глаза светятся и показывают доброту, которая приходит прямо из сердца.
Это - почему мы оказываем Jonas столько лояльности...это - почему мы продолжаем показывать ему нашу лояльность...это - почему мы поддержим его всегда и везде, всегда верим его решению и следуем за ним в концы земли? Это означает, что мы верим, что он продолжит распространять свой талант для нас.
Он благословлен даром (подарок) от бога, когда он ведет infront камеры. Он родился, чтобы работать в этом деле (бизнес) и Я истинно надеюсь, что он останется хорошим и в старости.
Он – настоящая звезда, в истинном значении слова.
Они не стремятся делать em подобно, но уверены - в Jonas у нас есть реальный драгоценный камень!!!

Мы отдаем себе отчет, как много зрительских симпатий приобрел Jonas через его изображение Робина Гуда. Я не встречал зрителя, кто не бредил бы о той фантастической работе, что была сделана Jonas. Зрители во всем мире приходить на JAF, чтобы высказывать их оценку для него.
Просмотр цифр в ВЕЛИКОБР. были в миллионах каждая неделя. online fandom репутацию с зарубежными вентиляторами.

В ближайшие годы мы, надо надеяться, будем оглядываться назад и видеть, что это наилучшее изображение Робина Гуда, когда-либо показанное на наших экрана. и мы будем способными отпраздновать торжество Jonas и Робина.

Среда 03/09/08 - Для I - функционирование fangirlie

Когда Я говорю о Jonas на экране, это захватывает мое внимание. Он....the путь, он обладает установкой...его жесты....his манерность...путь, который он перемещает...все о нем просто держат меня mesmerised. Наблюдать его в Робин Гуде – это все равно, что находиться на этапе. Он использует всю его подготовку и опыт театра когда он играет Робина. Когда Я сказал, что Я чувствую, словно сижу в лесу, наблюдаю действие, которое открываться вокруг меня...что Я - действительно испытываю трепет чувства, словно взаимодействую с актерами на этапе.

На сайт захожу с АДРЕСА под панелью значков страницы.

hoodманка Дата: Суббота, 18.10.08, 17:58 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Galina, Спасибо!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 19.10.08, 10:48 | Сообщение # 173
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Galina, не просто спасибо! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Александра Дата: Воскресенье, 19.10.08, 18:31 | Сообщение # 174
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Джонс говорил, что сделал перепевки песен,а кто нибудь знает где их скачать можно cry

Добавлено (19.10.2008, 18:31)
---------------------------------------------
tongue



Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:33 | Сообщение # 175
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Алексадра, вряд ли они вообще сохранились sad


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Александра Дата: Понедельник, 20.10.08, 06:03 | Сообщение # 176
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер,
cry АААААААААА!


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Понедельник, 20.10.08, 12:22 | Сообщение # 177
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Алексадра, И не говори cry


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Понедельник, 20.10.08, 12:54 | Сообщение # 178
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Алексадра, Сестра Робина??? huh


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Понедельник, 20.10.08, 21:28 | Сообщение # 179
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, а у него была сестра?


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Jerry Дата: Вторник, 21.10.08, 18:00 | Сообщение # 180
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! интервью- класс!!! Буду ждать еще biggrin
Galina, и тебе СПАСИБО!!! Так приятно узнать что-нибудь о Джонасе, узнать его, так сказать, поближе... love


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Поиск: