[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Александра Дата: Четверг, 06.11.08, 13:00 | Сообщение # 221
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер,
Cool!!!!+ тебе!


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 13:01 | Сообщение # 222
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Алексадра, не за что! Ждите, ещё будет!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Александра Дата: Четверг, 06.11.08, 13:02 | Сообщение # 223
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер,
Жду не дождусь новых переводов! happy


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 13:02 | Сообщение # 224
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Алексадра, сегодня вечером будут!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Александра Дата: Четверг, 06.11.08, 13:03 | Сообщение # 225
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер,
Уряяяяяяяя! smile Спасибо! biggrin


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 13:06 | Сообщение # 226
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Алексадра, ещё раз не за что, дочь моя happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Jerry Дата: Четверг, 06.11.08, 13:14 | Сообщение # 227
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Алексадра, Привет! А ну марш в болталку! Мы по тебе соскучились! biggrin


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Александра Дата: Четверг, 06.11.08, 13:43 | Сообщение # 228
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Jerry,
Иду!!! happy


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Jerry Дата: Пятница, 07.11.08, 17:59 | Сообщение # 229
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Люди, не судите строго, это мой первый перевод, просто делать было нечего и hoodманка, идею подкинула smile

Знаменитости, понятное дело, имеют высокое (хорошее) содержание (денежное). Итак, когда относительно неизвестный актер Джонас Армстронг отменил наше интервью не менее трех раз, мы оставили (или наоборот прим. пер.) мысль о том, что у нас в руках оказалась сама Примадонна. Когда мы, в конце концов, смогли поговорить с ним по телефону, он начал нам выкладывать свою теорию об отдыхе. Нахальный Северный парень был бы очарователен, если бы не был таким усталым. Но все нормально, потому что завтра у него будет свободный день, и он ничего не вспомнит.
Шесть месяцев назад человек с взглядом Dominic Monaghan из Lost и сравнимый (по мастерству, наверное, прим. пер.) с Declan Donnellys, был отправлен в Будапешт после получения главной роли в новом блестящем осеннем сериале ВВС – Робин Гуд. Предыдущими, эпизодическими ролями его были Teachers на четвертом канале и the Ghost Squad с трудом продвигавшие его как имя, известное каждой семье, но когда Джонас вернулся в Соединенное Королевство в конце этого месяца он обнаружил, что акции Celebdaq поднялись выше крыши. Рекламируемый, как новый David Tennant, рожденный в Дублине Джонас, несомненно, теперь достоин славы. Так как он смог так вырасти, что на днях приобрел зеленый cap(ну машина такая прим пер.)?
- За четыре дня до отъезда в Индию, где мы снимали мини драму для канала ИТВ «Losing Gemma,» мой агент позвонил мне и сказал, что я должен быть на прослушивании Робина Гуда. Если честно я рассмеялся, - говорит Джонас, тем не менее, он был сбит с толку такой перспективой, - почему они рассматривали меня для такой большой роли? Я не думал - смогу ли использовать данный мне шанс, итак я не нервничал на первом прослушивании. Я вошел в аудиторию, сыграл довольно дерзко и собрал сумку (в смысле уехал, наверно прим. Пер.). Прошло две недели, мой агент позвонил мне и сказал, что я получил роль. Я был удивлен.
Продюсеры были покорены его очарованием – они переделали расписание съемок, чтобы предотвратить расхождение с его жизненным графиком. Но было ли это от того что он хорошо выглядит, или из-за его классического обучения Rada; есть ли факт простого сходства с персонажем?
- Я сомневался в этом. Не считая того, что я держал меч в руке, я лишь раз бывал в Ноттингеме, - признался он. – Единственный раз, когда я жил в лесу, это был Glastonbury фестиваль, и единственный раз, когда я забрал у богатого и отдал бедному, это было когда я возвращался однажды ночью из бара, и украл (стибрил в оригинале прим. пер.) велосипед из чьего-то шикарного сада и отдал своему пьющему другу.
Сейчас Джонас обнаружил, что ходить в обуви такого легендарного персонажа – настоящая честь, но и не без недостатков.
- Это ужасно утомляет, - говорит он, - я 11 часов в день провожу на ногах, прорабатывая каждую сцену, но это настоящее приключение. Как только мы приехали в Будапешт, мы сразу же прошли двухнедельные интенсивные тренировки в стрельбе из лука и схватках на мечах – это было похоже на детскую площадку для взрослых мальчиков. В Британии нам тоже преподавали, но это было похоже на «Джонас, ударь меня!» - так кричали каскадеры.
На сегодня самая ужасная травма Джонаса была навлечена на себя им самим «разбивание задницы об лошадь во время ежедневной езды верхом», но кажется, что он принес себе вред и через явное самопренебрежение.
- Вы думаете мне 25 и я, конечно же, могу работать шесть месяцев без перерыва, - говорит он. – Но я не могу. Я могу работать пару ужасных дней до изнеможения.
Благоразумные слова - но когда ты живешь в том, же квартале, что и твои коллеги, в этом удивительном городе, наверняка ты хочешь поскорее закончить съемки с местными декорациями?
- Нет большого количества времени, чтобы общаться, - настаивает он, - если у вас был тяжелый день в лесу, то, все чего ты хочешь – это отдых. Но не так давно, примерно десятеро из нас пошли на картинг. Мы все набились в этот огромный фиолетовый фургон как кровавая А-команда, Keith поставил новый альбом Lily Allen (его дочери), как гордый отец, и весь путь мы вынуждены были сносить это и подпевать.
- Итак, Keith дал какой-нибудь отеческий совет, как справиться с нахлынувшей известностью?
- Как-то на днях мы вместе ужинали и я упомянул, что моей маме звонили из Мировых Новостей , а он только сказал:”Добро пожаловать в реальный мир, теперь уже нет пути назад!”
Таблоиды уже говорят о нем. Дни, когда он может незамеченным проехать на автобусе или сделать покупки в Sainsbury, уже являются роскошью для Джонаса, но это длится не так давно, и пока его не беспокоит.
- Мой агент уже говорил со мной о бодрости духа, и чтобы я не боялся этого, но я уже догадываюсь, что я увижу… - сказал он перед паузой. – Мои друзья с нетерпением ждут моей известности, они думают, что это поможет им с девушками.
Кстати о девушках, вы, наверное, задаетесь вопросом, есть ли у него сейчас отношения: он один. Но недостаток отношений, которых Джонасу не достает в реальности, он восполняет перед камерой.
- У меня были сексуальные сцены в каждой телевизионной работе, которая у меня была до этого времени, - говорит он несколько гордо, - кроме Робина.
Это переносит нас к нашему последнему вопросу – есть ли какие-нибудь намеки на роман между ним и красавицей Люси Гриффитс, которая играет возлюбленную Робина – Marian?
- Нет, боюсь, что нет. У нас еще даже экранных поцелуев не было. Но это будет мило, потому что она великолепна.



Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
hoodманка Дата: Пятница, 07.11.08, 18:07 | Сообщение # 230
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Jerry, Спасибо за перевод! Я бы с ним незнай сколько провозилась happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Пятница, 07.11.08, 19:39 | Сообщение # 231
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, А это не тот текст, который я сюда скидывала?
Jerry, молодец! Я мучалась с ним чёрт знает сколько, а у тебя получилось flower

Добавлено (07.11.2008, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Jerry)
сыграл довольно дерзко и собрал сумку

вот над этим я долго думала, что он имел ввиду happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Александра Дата: Суббота, 08.11.08, 06:36 | Сообщение # 232
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Дженнифер)
вот над этим я долго думала, что он имел ввиду

Ну наверно ему было всё равно получит он роль или нет wink ?
Jerry, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Александра Дата: Суббота, 08.11.08, 07:54 | Сообщение # 233
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер,
А ты с интервью закончила surprised ?
И кстати подскажите кто нибудь!Какая по счёту серия и в каком сезоне, та где Робин мёртвым прикидывается(он ещё что то пил перед этим), я посмотреть хочу, а забыла какая эта серия.


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

hoodманка Дата: Суббота, 08.11.08, 08:48 | Сообщение # 234
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Дженнифер)
А это не тот текст, который я сюда скидывала?

Тот самый! biggrin
Quote (Александра)
Какая по счёту серия и в каком сезоне, та где Робин мёртвым прикидывается(он ещё что то пил перед этим)

2 сезон 4 серия, "Ангел смерти"


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Александра Дата: Суббота, 08.11.08, 08:53 | Сообщение # 235
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hoodманка,
surprised ??Я вроде ту смотрела.....ну всё равно спасибо happy


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Jerry Дата: Суббота, 08.11.08, 11:24 | Сообщение # 236
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hoodманка, !!! "Ангел смерти" это где целую улицу отравили! happy


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
hoodманка Дата: Суббота, 08.11.08, 11:25 | Сообщение # 237
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Jerry)
Ангел смерти" это где целую улицу отравили!

Да я поняла... Просто он там тоже яд "выпил", вот я и запуталась...
А притворился мертвым он в серии "Убить Картера" вроде...


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Jerry Дата: Суббота, 08.11.08, 11:25 | Сообщение # 238
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Александра, Это 8 серия, 2-го сезона. Называется "Get Carter!"


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Александра Дата: Суббота, 08.11.08, 11:26 | Сообщение # 239
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
hoodманка,
Так а "Убить Картера" это какая серия?


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Суббота, 08.11.08, 12:46 | Сообщение # 240
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (Александра)
А ты с интервью закончила ?

Я закончила, только я теперь по всему компу свой перевод рыщу, найти не могу sad


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Поиск: