[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Джонас Армстронг, интервью, высказывания
hoodманка Дата: Суббота, 01.11.08, 15:49 | Сообщение # 201
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
в настоящий момент я частый гость в Beсketts Irish Bar, пока мы снимаем в Будапеште.

Еду туда!!! happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Александра Дата: Суббота, 01.11.08, 16:06 | Сообщение # 202
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
*собрала чемоданы*
Я с тобой
*сую билетики в руки hoodманка*


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

hoodманка Дата: Суббота, 01.11.08, 16:07 | Сообщение # 203
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Алексадра)
*сую билетики в руки hoodманка*

Не опрометчиво? biggrin


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Александра Дата: Суббота, 01.11.08, 16:15 | Сообщение # 204
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
cool нормально


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Дженнифер Дата: Воскресенье, 02.11.08, 19:30 | Сообщение # 205
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, Алексадра, куда это вы собрались? Я - с вами!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

LadySteena Дата: Вторник, 04.11.08, 19:08 | Сообщение # 206
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
hoodманка, ты уже выкладывала эту фотку? или у меня дежа вю wacko


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Вторник, 04.11.08, 19:10 | Сообщение # 207
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
LadySteena, Я её не туда выложила...
Quote (LadySteena)
ты уже выкладывала эту фотку? или у меня дежа вю

Нет не выкладывала! Я её тока нашла wacko


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 14:24 | Сообщение # 208
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Вот тут кое-что откопала, перевела

После объявления канала BBC о том, что они собираются показывать новую версию известной баллады с выпускником Королевской Академии Драматических Искусств Армстронгом в главной роли, средства массовой информации всерьёз заинтересовались этим проектом.
«Впервые после экранизации 80-ых годов «Робин Гуд» вновь на экранах. Это история, которую любит каждый, т.к. это часть нашей культуры. Поэтому люди так заинтересованы.» говорит Армстронг «Одним из последних Робинов был Кевин Костнер, британцы были разочарованы, потому что он был американцем. И в целом фильм получился и звучал по-американски.»
Джонас Армстронг, который играл Энтони Миллингтона в сериале The Teachers, после исполнения роли Робина в 13 сериях, которые будут показаны на канале ABC, говорит, что венгерские пейзажи способствовали погружению в атмосферу того времени.
«У нас было много съёмок в лесу, там было очень красиво» говорит Джонас «У нас было ощущение, что мы делаем что-то особенное: не то, что производят лишь на время»
«Робин Гуд» - с такими актёрами как Люси Гриффитс в роли Мэриан, Гордон Кеннеди в роли Маленького Джона, Гарри Ллойд в роли Уилла Скарлетта, Кит Ален в роли Шерифа Ноттингема – прекрасный новый рассказ старой истории.
В этой истории больше женщин, актёры говорят и ведут себя современно, их костюмы также интерпретированы.
«Герои имеют современный взгляд на жизнь, Мэриан бывает злющей, она – современная женщина, в её жизни много сражений.» говорит Джонас «Костюмы содержат элементы современной одежды и обуви, например, сапоги, похожие на байкерские ботинки. Одежда состоит из старой ткани и кожи. Получилось необычно.»
Роль Робина Гуда – первая главная роль в актёрской карьере 26-летнего Джонаса Армстронга. По словам актёра, он очень старался получить эту роль.
«Робин Гуд – это часть истории, и это была большая честь для меня получить эту роль, когда мне было всего лишь 25.» говорит он «Хотя у меня и не выходит из головы другая версия Робина, которую я смотрел с папой, когда был моложе»
Канал ABC, Воскресение, 7.30

Недавно нашла длиннющее интервью с Джонасом, надеюсь перевести и запостить!



"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 05.11.08, 14:27 | Сообщение # 209
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Дженнифер)
По словам актёра, он очень старался получить эту роль.

А в другом интервью говорили, что он наоборот даже не старался, потому что думал что его не возьмут...


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 14:29 | Сообщение # 210
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, я всего лишь переводчик happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Schmetterling Дата: Среда, 05.11.08, 16:32 | Сообщение # 211
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Дженнифер, hands молодец! Хорошо перевела! happy

Quote (Дженнифер)
сапоги, похожие на байкерские ботинки

на спецназовские они похожи biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 16:34 | Сообщение # 212
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Schmetterling, я ещё столько интервью нарыла: и про сериал, и про личную жизнь Джонаса, чего там только нет, так что в ближайшее время ждите happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 05.11.08, 16:35 | Сообщение # 213
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Дженнифер)
про личную жизнь Джонаса

А вот это уже интересно.... surprised


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 12:10 | Сообщение # 214
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (hoodманка)
А вот это уже интересно....

Завтра постараюсь. Сегодня уже голова не варит. Самой интересно!

Добавлено (06.11.2008, 12:10)
---------------------------------------------
Ещё одно интервью

У каждого Робина Гуда одна цель, но этот отличен от других – у него есть стиль и остроумие. Многие были удивлены, когда канал BBC подписал контракт с относительно неизвестным актёром Джонасом Армстронгом, чтобы играть главного героя за 8 миллионов, и Джонас говорит, что чувствует некое бремя ответственности на своих плечах. «Конечно, есть некое давление. Это – моя первая главная роль» говорит актёр. «Я думал, будут ли люди любить это? Теперь я действительно взволнован насчёт показа сериала.»
«Наша работа действительно немного потрепала нервы. Но я был действительно счастлив, когда увидел результат» добавил Джонас. «Вы всегда будете придирчивы в том, что видите, особенно в вашей работе. Когда я видел 1 эпизод сериала, на моём лице была улыбка» вспоминает актёр.
Конечно, у него есть много примеров, чтобы соответствовать. Много известных актёров играли преступника, который крадёт у богатых и отдаёт бедным, включая Richard Greene и Errol Flynn . В то время как Джонас слишком молод, чтобы помнить те фильмы. «Мне было лет пять или шесть, когда по телевизору показывали Робин из Шервуда, хорошо помню фильм с Kevin Costner»
«Мальчишки часто берут лук и стрелы, играют в Робина Гуда из Шервудского леса, таким образом, я был рад, когда получил эту роль» Но лук и стрелы не являются единственным оружием. Ещё одно орудие битвы – внушительный сарацинский меч. К счастью, актёр не в первый раз прикасался к мечу. «У меня есть свидетельство для сценических боёв. Я обучался этому, когда был в RADA, поэтому я не новичок. Это мне пригодилось. Если было что-то опасное, то это двойное сальто. Я раздражался, когда режиссёр запрещал мне это делать, высота была всего 8 футов.» он смеётся «Наверно, это по страховым причинам.» Одной вещью, которую они действительно позволяли Jonas делать, была поездка лошади.
"Они дали мне свободу действий на лошадях. Я - единственный, кому разрешили скакать," он усмехается. «Это было классно, я действительно наслаждался этим» Но это не всё о действии. В центре сюжета – история любви Робина и Мэриан. "Они были возлюбленными, и затем Робин ушел, чтобы бороться за Короля и Страну в Святой земле," объясняет Jonas. «Очевидно, Мэриан злилась, что Робин предпочёл славу. Он возвращается и думает, что она вернётся к нему, но не всё так просто. Он пытается добиться её.» В первом эпизоде Робин кажется любезным и развязным, но вещи скоро изменяются. «Он хотел вернуться с войны в своё поместье, а вместо этого пришлось уйти в лес со связкой недобросовестных незнакомцев» В сериале мы узнаём и тёмную сторону Робина «Этот парень – обучаемый убийца, состоявший в охране Короля, таким образом, он – очень способный борец.»
Этот сериал сделал Mr Армстронга знаменитым.



"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Jerry Дата: Четверг, 06.11.08, 12:26 | Сообщение # 215
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Дженнифер, Молодец! Классно переводишь!

Добавлено (06.11.2008, 12:26)
---------------------------------------------
А какая у тебя ава! respect



Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 12:26 | Сообщение # 216
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Jerry, я только учусь. Давай в болталку топай! happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Четверг, 06.11.08, 12:27 | Сообщение # 217
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Дженнифер)
пришлось уйти в лес со связкой недобросовестных незнакомцев

меня вот это немного смутило... wacko


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 12:30 | Сообщение # 218
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (Дженнифер)
Если было что-то опасное, то это двойное сальто. Я раздражался, когда режиссёр запрещал мне это делать, высота была всего 8 футов

Я так понимаю, он про прыжок с дома в самой первой серии после поцелуя Сары и битвы с её папашей?...

Добавлено (06.11.2008, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (hoodманка)
меня вот это немного смутило...

Меня тоже. Но немного happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Четверг, 06.11.08, 12:30 | Сообщение # 219
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Дженнифер)
Я так понимаю, он про прыжок с дома в самой первой серии после поцелуя Сары и битвы с её папашей?...

Ага... Он сам хотел прыгнуть happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Четверг, 06.11.08, 12:45 | Сообщение # 220
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (hoodманка)
Ага... Он сам хотел прыгнуть

Ага! С первого раза такой трюк сделать хотел happy

Добавлено (06.11.2008, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Jerry)
А какая у тебя ава!

Jerry, я щас буду ещё лучше искать, только с Робином happy


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Поиск: