[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:55 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Ты постер к фильму видела? Зрелище не для слабонервных..........

к какому? Книга крови? нет



"Everything we do is a choice" Robin Hood
dizq Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:57 | Сообщение # 82
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
wacko такое название Книга крови, фу...лувствуется, что фильмец будет не для ночных просмотров. Никто не знает, когда он появится на экранах? happy
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:58 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
ой, уже видела.
если честно, будущий фильм не впечатляет. если это будет дешевый ужастик, то Джонас себе может навредить. но он лучше знает, что делает.
мы нафлудили кстати. не уверена, правильно ли болтать тут, а не там, в другой теме blahblah


"Everything we do is a choice" Robin Hood

Сообщение отредактировал Aramisse - Понедельник, 25.08.08, 12:59
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:01 | Сообщение # 84
Удаленные
Замечания:
Aramisse, полностью согласна. dizq, да,это ужасы. В UK-1 декабря этого года,про РФ неизвестно.
Nasty7 Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:04 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Aramisse)
да ну какой грим нужен человеку в 27лет

Когда его руки показывали(когда он Мэриан по лицу гладил) - такая грязь под ногтями.Вот мне интересно,это он к фильму специально,или....? wink


Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:08 | Сообщение # 86
Удаленные
Замечания:
Quote (Aramisse)
мы нафлудили кстати. не уверена, правильно ли болтать тут, а не там, в другой теме

Aramisse, всё одно про Джонаса....... smile А фильмы как-то ближе интервью... happy

Добавлено (25.08.2008, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Nasty7)
Когда его руки показывали(когда он Мэриан по лицу гладил) - такая грязь под ногтями.Вот мне интересно,это он к фильму специально,или....?

Nasty7, конечно специально......... Всё-таки XII век......... Живёт в лесу...... Согласись,читсые ухоженные руки были бы слишком......... smile

Добавлено (25.08.2008, 13:08)
---------------------------------------------
Зато какие руки............. happy Руки настоящего мужчины.............. biggrin

dizq Дата: Понедельник, 25.08.08, 18:46 | Сообщение # 87
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
я кстати тоже внимание обратила!!! Честно сказать,меня немного смущало, что все в фильме чистенькие такие, а потом привыкла biggrin не это ж самое главное
MeitDeist Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:20 | Сообщение # 88
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
вы обращаете внимание в фильме даже на ногти? фигассе)


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
dizq Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:23 | Сообщение # 89
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
да когда пересматриваешь последний эпизод по несколько раз начинаешь замечать каждые мелочи))) каждыеее... happy
Elin Дата: Вторник, 26.08.08, 10:37 | Сообщение # 90
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Всем привет biggrin , у Джоноса девушка -то есть? Кому так повезло?


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Iolanta25 Дата: Вторник, 26.08.08, 11:01 | Сообщение # 91
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Не такие они и чистенькие. Джак говорила, что они грязные и от них воняет.


Не надо много, достаточно лучшего...
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 11:10 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Iolanta25)
Не такие они и чистенькие. Джак говорила, что они грязные и от них воняет.

Ещё б не воняло up , они ж в лесу живут!В пещере,спят, наверное,на земле,умываются по праздникам,а моются?!
biggrin Вспомнился эпизод из "Робин Гуд - принц воров", когда Костнер под водопадом мылся smile


Elin Дата: Вторник, 26.08.08, 11:18 | Сообщение # 93
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Quote (Nasty7)
Вспомнился эпизод из "Робин Гуд - принц воров", когда Костнер под водопадом мылся

Ага, голый значит? И вам это ОЧЕНЬ понравилось?! tongue фу...


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 11:23 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Elin)
Ага, голый значит? И вам это ОЧЕНЬ понравилось

biggrin Ну, shy , там только филейную часть видно было shy )))))))))))))))))))
P.S.:может на ты? wink


Elin Дата: Вторник, 26.08.08, 11:29 | Сообщение # 95
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Хорошо, Nasty7, давай на ты happy .
Ладно, хоть только филейную, не больше...Я вообще "Робин Гуда" смотрю в первый раз, соответственно видела только в исполнении Джоноса, тебе как кажется он лучше или хуже Костнера играет?


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 11:31 | Сообщение # 96
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Лучше или хуже не знаю,но по другому - эт точно smile
Честно,даже сравнивать не могу)))


Loreley Дата: Вторник, 26.08.08, 11:37 | Сообщение # 97
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Elin)
Ладно, хоть только филейную, не больше...Я вообще "Робин Гуда" смотрю в первый раз, соответственно видела только в исполнении Джоноса, тебе как кажется он лучше или хуже Костнера играет?

сложно сравнивать. так же как Джонаса и Прайда. у них у всех свои Гуды)
а вообще - давайте-ка сюда)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Elin Дата: Вторник, 26.08.08, 11:45 | Сообщение # 98
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Мне почему то сразу как только включила Робин Гуда, показалось, что он (не хочю никого обидеть) слишком худой для этой роли, cool непонятно чем он там тетиву натягивает....как Марьен на руках держит....А в остальном он просто прелесть.... angel


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Risarella Дата: Вторник, 26.08.08, 14:47 | Сообщение # 99
Удаленные
Замечания:
Quote (Elin)
у Джоноса девушка -то есть? Кому так повезло?

Elin, как бы мне хотелось получить ответ на этот вопрос.................... biggrin Вот интересно,он молчит про личную жизнь,его не спрашивают или наша дорогая Aramisse просто пока не нашла интервью,способные пролить свет на эту тайну?.. biggrin

Добавлено (26.08.2008, 14:02)
---------------------------------------------
MeitDeist, для девушек это вообще характерно.... happy

Добавлено (26.08.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Aramisse, надеюсь,что твои проблемы с форумом исчезнут,и ты порадуешь нас новыми высококласнопереведёнными интервью. happy Да и просто своим присутствием. biggrin

Aramisse Дата: Вторник, 26.08.08, 14:49 | Сообщение # 100
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
THE METRO

60 СЕКУНД: Jonas Armstrong
Andrew Williams – Четверг, 5 октября 2006

- Почему ты получил эту роль?
- Я всегда вежлив на прослуживаниях, но в тот раз это не было «ой, пожалуйста, дайте мне эту роль Робин Гуда», потому что я не думал, что получу ее. Мне сказали о прослушивании всего за несколько дней до того, как я поехал в Индию на другие съемки. Я, наверное, себя нагловато вел на прослушивании. Я пришел на кастинг и сел на стол, вместо того, чтобы стоять в уголке и кивать. Я вообще не думал, что у меня есть хоть какой-то шанс. Но вот видите…

- Как ты решил стать актером?
- Я всегда развлекался имитированием учителей. Никогда ни за что серьезно не брался и предпочитал придуряться на задней парте. Мне всегда были интересны фильмы, но я стал этим заниматься только с 17 лет. Все мои друзья выбрали институты, но мне было неинтересно ничего, кроме игры. Поэтому я подал заявление в РАДА. Хотя у них имидж престижного заведения со студентами из сливок общества, однако этот имидж разбился вдребезги, когда я туда пришел. Я понял, что все из разных социальных слоев, и у меня появилось очень много действительно хороших друзей.

- Ты тренировался, чтобы играть Робин Гуда?
- Я приехал на съемочную площадку за неделю до этого всего. И как только я приехал – тут же оказался на лошади, репетициях драк, стрельбе из лука и поединках на мечах. Мы практиковались в каждую свободную минуту, потому что мы должны были выглядеть убедительно в кадре.

- Ты хорошо стреляешь из лука?
- Уже достаточно хорошо. Делал это уже достаточно долго. Со стрельбой из лука у меня все в порядке.

- Можешь попасть в яблоко на чьей-либо голове?
- Нет. Но я могу попасть в дерево с приличного расстояния.

- А как драки получаются?
- Гораздо лучше, чем раньше. Венгерские статисты-каскадеры такие непрошибаемые, как гвозди. И они тебе говорят «ударяй по настоящему», а тебе не особо хочется бить людей. Но они требуют по-настоящему, чтобы они могли соответственно отреагировать. Иногда после удара думаешь, что они тебе в ответ вдарят. Однако они никогда этого не делают.

- Когда ты в последний раз дрался в реальном кулачном бою?
- Когда мне было около двадцати.

- И кто победил?
- Не помню (смеется)

- Но, думаю, сейчас ты точно достаточно силен в кулачном бою.
- Не собираюсь кричать на всех углах «эй, никто не хочет подраться со мной?!» Нет. Я больше не отвечаю на эти вопросы. (Смеется)

- Робин Гуд грабит богатых. А ты когда-нибудь что-нибудь украл?
- Я чист. И я не вор. Некоторые подростки иногда проходят через период, когда они воруют, я никогда этого не делал.

- Полковник Тим Коллинз, бывший командующий армией был на съемочной площадке. Что за советы он давал?
- Он пришел по приглашению продюсеров, потому что они раздумывали о правильности наших жестов. Часто Робин Гуд представляется этаким парнем – руки в боки, такой архитип, герой и все такое. Но в реальности, тот, кто подает команды, не будет бросаться вперед и выкрикивать приказы. Он будет неожиданностью. Тим рассказал нам об этом, и я попытался следовать его советам, чтобы сделать Робина более убедительным лидером. И еще он нам рассказал об убийстве людей (смеется).

- Ты правда видел призрак, когда вы снимали сериал?
- Похоже на то. Мы были в лесу ночью, снимали сцену. Было уже темно, и режиссер по свету сделал снимок. На снимке, примерно на расстоянии четырех деревьев от нас, можно увидеть нечто, фигуру с неразличимым лицом и в шлеме. Это меня перепугало ужасно, включая и продюсера, потому что кроме нас там никого не было. Потом другие посмотрели на фотографию и сказали, что это отсвет. Но нам так не показалось.

- Правда ли, что некоторые пленки были украдены? Или это просто ради рекламы?
- Это случилось на самом деле. И мы начали переснимать некоторые сцены. И это очень сложно возвращаться назад и переделывать то, что ты думаешь, было сделано хорошо. Но, слава Богу, воров нашли и пленки вернулись.

- Это самая крупная роль, которую ты получал. Ты готов стать секс-символом как другие Робин Гуды?
- Мне 25 лет, у меня нет девушки. Я не буду жаловаться, если это случится. Я не говорю, что это случится, но если это случится, я не думаю, что это будет плохо (смеется).

- А какие еще планы?
- Последний спектакль я отыграл два года назад, поэтому было бы здорово вернуться на сцену или получить роль в каком-нибудь английском фильме.



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Поиск: