[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:32 | Сообщение # 61
Удаленные
Замечания:
Gisborne, да и поумнее......... happy
Elin Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:32 | Сообщение # 62
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Ооо...Армстронгу похоже нравятся поединки на мечах? cool Вот интересно, а в "Книге крови" куда он уходит, тоже такое будет?
(Как же мне будет не хватать этого сериала!! sad )


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:34 | Сообщение # 63
Удаленные
Замечания:
Quote (Elin)
в "Книге крови" куда он уходит, тоже такое будет?

Elin, нет. Он там будет специалистам по паронормальным явлениям. А с душами мечом особо не помашешь...... smile
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:34 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
http://www.youtube.com/watch?v=1zwtnp0ZHv4

Привет, меня зовут Джонас Армстронг, я играю Робин Гуда.

(кадры)

В этом году сериал вообщем-то гораздо сильнее, он более устоявшийся, люди его знают, и батальные сцены масштабнее.

Я думаю, что Робин стал просто более сильным как лидер. Потому что в прошлом году он только формировал свою команду, команда теперь готова, каждому дана какая-то задача внутри команды, и он более уверен в себе и в своих способностях. Думаю, что он очень вырос за год.

(кадры поцелуй Робина и Мэриан)

Теперь они вместе. У Гайя Гизборна без шансов. И так получилось, потому что она в замке, он в лесу. И никто не должен ее видеть вместе с Робином.

(кадры шериф и Черные рыцари)

Шериф усложнил свою игру, у него теперь собраны Черные рыцари, и они планируют лишить короля трона и подмять под себя Англию.

(кадры с шерифом)

Робин мог бы убить шерифа очень-очень-очень давно. Но он не может, потому что если он это сделает, пострадают люди.

(кадры с Робином во дворе замка)

Я немного прибавил в весе с конца прошлого года. Но это было совсем несложно, я был таким ужасно худым. Пришлось заниматься с тренером, это было очень забавно, я прибавил в весе, а потом опять потерял пару килограммов, но это было уже не так страшно, я уже не был таким, как в первом эпизоде.

(кадры с Гизборном)

Мы делали сцену драки с Ричардом, который играет Гая Гизборна. И это было в третьем эпизоде, и по сценарию он должен был меня бить, и меня он бросил на край большого крюка, а под этим крюком была такая деревянная основа. Сначала я ударился об нее спиной, когда надо было поворачиваться - плечом, и моя нога врезалась в нее, так сказать, и хрустнула. Ну ко мне тут же подошли, сняли сапог и наложили лед. Мы поехали в больницу, меня осмотрели и говорят «а у тебя перелом». Вот и конец съемкам. Так что все запаниковали, я поехал домой лечить ногу, они старались продолжать снимать то, что они могли снять без меня, а потом им пришлось заморозить съемки на две недели.

(кадры с бегущим Гизборном)

Мы очень много смеемся. Больше всех наверное Гордон. Он все время пытается быть смешным. Постоянно. То есть, если он видит каких-нибудь за кадровых наблюдателей за нами – он тут же начинает представление и ведет себя как обезьяна. Ну и Кийз, конечно.

(кадры с Робином)

Если я куда-нибудь иду с друзьями, то они считают, что это здорово рассказывать обо мне всем, особенно девушкам ну и все такое…. Начинают выкрикивать «смотрите, Робин Гуд идёт! Смотрите, тут Робин Гуд!» Обычно люди не верят и говорят «да ладно, он просто похож». Так что у меня нет опыта звезды, люди не верят, что я актер, что вообщем-то хорошо.

(кадры с Робином и Джоном)

Это здорово в моем возрасте получить такую роль, легендарную вообщем то, историю, которая пересказывается уже столетиями. И это трудная работа, хотя многие может быть скажут, что это просто, но на самом деле это не так. Это сложно, сколько часом мы работаем и иногда в каких условиях. Но я бы не поменял это ни на какую другую работу.



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:36 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
мне кажется это какие-то кадры из более масштабного интервью. типа нарезки. потому что там явно были вопросы за кадром. и часто ответы не связаны с тем, что он говорил до этого. вот бы достать основное. happy


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Gisborne Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:38 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Aramisse, hands спасибо огромное за интервью! Просто класс!!!
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:41 | Сообщение # 67
Удаленные
Замечания:
Aramisse, да и так просто здорово!!!!!
Quote (Aramisse)
они считают, что это здорово рассказывать обо мне всем, особенно девушкам ну и все такое….

Так говорит,как будто девушки его не интересуют....... biggrin

Добавлено (25.08.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Лукавит............... happy

Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:42 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Так говорит,как будто девушки его не интересуют.......

не знаю как вам, но мне кажется, что он скромник. думаю, что девушки его интересуют, но надо же заранее всех предупредить, что он не "звезданутый" и что если его друзья начинают им хвастаться, то не по его научению biggrin


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:45 | Сообщение # 69
Удаленные
Замечания:
Aramisse, не береди душу.................... biggrin Вот стотришь на него,читаешь интервью и понимаешь,что,похоже,это ещё один представитель вымирающего типа настоящих мужчин...... А шансы заполучить его нулевые........... sad


Сообщение отредактировал Risarella - Понедельник, 25.08.08, 11:53
Elin Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:52 | Сообщение # 70
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Ну... он почитать, так просто дистрофик, в весе он прибавил...интересно с какой стороны? happy . Кстати, он сломал ногу, съёмки заморозили на две недели, разве за это время может срастись кость? wacko
Да, если бы я увидела его на улице, я наверно тоже бы подумала "просто похож"...
Огромное спасибо Aramisse, интерьвью просто супер, (впрочем, как всегда... happy


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 11:56 | Сообщение # 71
Удаленные
Замечания:
Elin, поверь моему богатому опыту,может......... Если чистый перелом без смещения. biggrin Или просто трещина в кости.

Добавлено (25.08.2008, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (Elin)
Да, если бы я увидела его на улице, я наверно тоже бы подумала "просто похож"...

А вот я бы узнала....... А про подойти...... Думаю,что не стала. Чтоб не досаждать. biggrin
Quote (Risarella)
он почитать, так просто дистрофик

Скромничает....... Фигура у него просто супер! biggrin Как говорится,всё при всём. smile
Elin Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:00 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Risarella, богатому опыту?! ты меня прям успокоила... happy Да, Джонос у нас просто скромник, что вполне естественно...
А, вот на счёт "вымирающего типа мужчин" - вынуждена согласиться, это действительно так, их уже можно заносить в Красную Книгу... dry


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 25.08.08, 12:03
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:02 | Сообщение # 73
Удаленные
Замечания:
Quote (Elin)
Risarella, богатому опыту?!

Проще сказать,что у меня НЕ сломано или треснуто... smile
Quote (Elin)
их уже можно заносить в Красную Книгу...

С прискорбием соглашаюсь......... wacko
Elin Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:14 | Сообщение # 74
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
А сегодня Робин Гуд будет?
В чём состоит гримм Армстронга на съёмках? huh Я заметила, только то, что он чёлку на другую сторону зачёсывает, ну и пожалуй не бреется...всё...(переодевается само собой... biggrin )


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:15 | Сообщение # 75
Удаленные
Замечания:
Quote (Elin)
А сегодня Робин Гуд будет?

Elin, теперь его ещё доооолго не будет........... wacko Показали оба сезона.
Quote (Elin)
В чём состоит гримм Армстронга на съёмках?

Видмио,стандартный актёрский грим.
Elin Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:32 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 28
Замечания:
Репутация: 1
Quote (Risarella)
Elin, теперь его ещё доооолго не будет

Это очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО! к 1сентября добавилось ещё одно разочарование... weep :weep:
Пока, всем мне пора...и спасибо за приятное времяпрепровождение... smile


Человек не боящийся смерти сам внушает страх...

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 25.08.08, 12:35
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:34 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Видмио,стандартный актёрский грим.

да ну какой грим нужен человеку в 27лет



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:43 | Сообщение # 78
Удаленные
Замечания:
Aramisse, согласись,что если не знать,сколько ему лет,то никогда не скажешь,что 27... biggrin Я честно думала,что 22-24,не больше.... smile
Aramisse Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:48 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
почитываю, что тут пишут на сайтах..

Джонас играет экстрасенса в "Книге крови", которого зовут расследовать происходящее в доме с привидениями.

еще играет на гитаре, в футбол, пишет, рисует, любит пить Гинесс (хаха) и имеет сертификат по сценическому бою.

впечатляет



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 12:53 | Сообщение # 80
Удаленные
Замечания:
Quote (Aramisse)
еще играет на гитаре, в футбол, пишет, рисует, любит пить Гинесс (хаха) и имеет сертификат по сценическому бою.

Ну всё,теперь я окончательно покорена............. А про пиво мы уже поняли....... biggrin Согласись,красиво пил! biggrin
Quote (Aramisse)
Джонас играет экстрасенса в "Книге крови", которого зовут расследовать происходящее в доме с привидениями.

Ты постер к фильму видела? Зрелище не для слабонервных..........
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джонас Армстронг, интервью, высказывания
Поиск: