[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 31.05.09, 23:46 | Сообщение # 101
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (лёлика)
Серия изобилует смертями, но опять все безкровно. Ну хоть чуть-чуть то можно для достоверности.

Ага! Этой Мэг топором со всей дури заехали - ну хоть бы капелька крови брызнула! killed Ан нет. Томатный сок пожалели. Кризис, сами понимаете, время то тяжелое. prof И если еще учесть, что и в предыдущих сезонах кровушкой нас не баловали, то это даже не ляп, а так. Можно подумать, что все жители Ноттингема-Шервуда-Локсли-и их окрестностей прям бескровные суперчеловеки, напрочь лишенные даже зачатков красной жидкости. Их можно смело рубить/колоть/пилить бензопилой! Ну это я так, к слову. tongue



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Yasnaya Дата: Воскресенье, 31.05.09, 23:54 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
Иззи для Робина - часть плана. сделка. ну, и параллельно можно совместить приятное с полезным. а ведь он имеет дело с представителем семейства Гизборнов. и как он не рассмотрел в ней гнева?

Даа, играться с такой женщиной и жестоко, и опасно.
Высокие цели преследовать между прочим легче, чем проявить участие к отдельному человеку. Женщина - одинокая, испуганная, доверилась ему. А он? И неужели он думал, что Иззи будет ему после такого помогать? Это ж насколько в женщинах надо не разбираться!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 23:58 | Сообщение # 103
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Высокие цели преследовать между прочим легче, чем проявить участие к отдельному человеку

ну да, Англия в опасности. хотя, кажется, он об этом после смерти Мэриан как-то подзабыл.
Diotallevi Дата: Понедельник, 01.06.09, 00:10 | Сообщение # 104
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
ну да, Англия в опасности. хотя, кажется, он об этом после смерти Мэриан как-то подзабыл.

"Англия_я_умираю_за_тебя!" (с). ему, видать, хватило, накушлася.


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
alenanok2008 Дата: Понедельник, 01.06.09, 00:30 | Сообщение # 105
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Diotallevi)
"Англия_я_умираю_за_тебя!" (с).

*хрипло так* Англия, я умираю за тебя!!!! ААААААА.... кхе..кхе..кхе. чет я погорячился малость. не сегодня. умру в другой раз. меня там крысы в омеле ждут. и вообще - я легенда как-никак, а она бессмертна! во как!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Yasnaya Дата: Понедельник, 01.06.09, 01:04 | Сообщение # 106
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
ну да, Англия в опасности. хотя, кажется, он об этом после смерти Мэриан как-то подзабыл.

Это как сказать! Золото из замка они перетаскать не забыли))) Это ж типа как для бедных, для угнетенного народа Англии, то бишь.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©

Сообщение отредактировал Yasnaya - Понедельник, 01.06.09, 01:26
Teufel Дата: Понедельник, 01.06.09, 01:52 | Сообщение # 107
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Yasnaya)
Вообщем. это было и тактической, и просто человеческой ошибкой. Поступи он по-другому, и Изабелла, может, по-другому бы поступила.

Мне показалось, что тактической ошибкой было с ней отправлять Джона: он ей чего-то сболтнул, и вот после этого Иззи с цепи и сорвалась... dry


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Diotallevi Дата: Понедельник, 01.06.09, 02:27 | Сообщение # 108
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Teufel)
Мне показалось, что тактической ошибкой было с ней отправлять Джона: он ей чего-то сболтнул, и вот после этого Иззи с цепи и сорвалась...

вот кстати да, ревность в ней просто-таки всклокотала после этого


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Lynn Дата: Понедельник, 01.06.09, 07:59 | Сообщение # 109
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (alenanok2008)
Ага! Этой Мэг топором со всей дури заехали - ну хоть бы капелька крови брызнула! killed Ан нет. Томатный сок пожалели.

В одном из интервью говорили, что крови нет, потому что сериал показывают в прайм тайм и аудитория во многом состоит из детей - а по их законам кровь - это страшная травма для детской психики wacko
не то, что телепузики wink

Quote (Teufel)
он ей чего-то сболтнул,

ну он ей выдал, что Робин скорее на Кейт западет, чем на нее biggrin


Будь верен тому, кто верен тебе.



Сообщение отредактировал Lynn - Понедельник, 01.06.09, 08:00
Swan Дата: Понедельник, 01.06.09, 09:49 | Сообщение # 110
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
и ещё раз о волшебном воздухе Ноттингема и Святой Земли.
Мэриан, проткнутая мечом, умирала долго. Успела за это время выйти за Робина и взять с него клятвеное обещание бороться за Англию.
Мэг, в которую пырнули рапирой, успела дожить от полудня до темноты, и померла только тогда, когда Гиз притарабанил её в самый дальний закуток Шервуда на руках.
Зато Торнтон, которого Иззи щекотнула мааааааасеньким ножичком, скопытился ровно за то время, пока пришел Гуд. Успев, конечно, спросить, чего же это она наделала.
И почему Гуд так покровительственно обещал Иззи защиту, когда король вернется? Как он мог быть уверен в том, что король на погибнет в битве, от лихорадки или вообще не переколошматит по возвращении всех, кто выступал против Джонни, а, следовательно, всей династии Плантагенетов. Впедь, собственно, практически так оно и получилось - преемником престола Ричард назначил Джона.
Lynn Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:25 | Сообщение # 111
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Swan)
И почему Гуд так покровительственно обещал Иззи защиту, когда король вернется? Как он мог быть уверен в том, что король на погибнет в битве, от лихорадки

Ну у них же эта... связь! Гуд же "почувствовал" бы если бы король вознамерился испустить дух.)

Quote (Swan)
или вообще не переколошматит по возвращении всех, кто выступал против Джонни, а, следовательно, всей династии Плантагенетов

достойная концовка сериала была бы respect yes



Будь верен тому, кто верен тебе.

Swan Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:30 | Сообщение # 112
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Lynn)
Ну у них же эта... связь! Гуд же "почувствовал" бы если бы король вознамерился испустить дух.)

да, с ним же Сила
Quote (Lynn)
достойная концовка сериала была бы

а че. приезжает такой Риччи и говорит: "Робин Гуд? Кто такой? А, разбойник - в петлю его!" И рядом Иззи стоит и аццки ржод.
Irbis Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:31 | Сообщение # 113
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
В этом сериале из-за сценаристов самыми логичными персонажами мне кажутся только отрицательные герои, а у положительных как будто вообще нет характера (извиняюсь за кривое разъяснение). У Гисборна такой мучительный, но все-таки переход с темной стороны на светлую, он такой страдающий и раскаявшийся демон. РГ же, который обещал не проливать ничьей крови без крайней необходимости, клялся Мэр в вечной любви, превратили в машину-убийцу-Казанову. Но что-то все таки осталось неизменным: Гуд все также слепо любит короля, все также плюет на чувства своего верного друга и все также самоуверен. Хоть бы сценаристы передавали друг другу краткие резюме по характерам героев.


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Swan Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:33 | Сообщение # 114
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Irbis)
Но что-то все таки осталось неизменным: Гуд все также слепо любит короля, все также плюет на чувства своего верного друга и все также самоуверен.

ну вот видишь. а ты говоришь biggrin
Swan Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:37 | Сообщение # 115
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
ну, а в общем, как сказала Рона - "это ж РГ!"
biggrin
alenanok2008 Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:37 | Сообщение # 116
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Это давно уже сериал не про Робин Гуда, а про Гиза, Иззи, Джона и проч. проч. Гуд давно уже затерялся на их фоне - однообразный и скучный. Пора бы и переименовать сериал biggrin



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Irbis Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:45 | Сообщение # 117
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
Пора бы и переименовать сериал

Может, "Страх и ненависть в Ноттингеме"? или "Ноттингем, я люблю тебя"?


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

alenanok2008 Дата: Понедельник, 01.06.09, 11:06 | Сообщение # 118
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
или "Женщина - Шериф? Когда такое было?"



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Horn Дата: Понедельник, 01.06.09, 11:39 | Сообщение # 119
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Отличная серия. Они тут все такие трогательные.
Робин - он, кстати, нормальный. Я тут посмотрел: это не он к женщинам клеится, а они на него вешаются чуть что.
Кейт - беспощадная стерва sad Просто слов нет. Поцеловала Гуда и уже через пять минут открыто ревнует к Иззи, будто она невеста Гуда.
Но, на самом деле, все не так и плохо - первые два сезона Робин боролся за сердце Мэриан, а в третьем - девки за него дерутся. Но он дал ясно понять, что второй жены у него не будет smile
Мач - он такой трогательный sad Но друзей из-за какой-то бабы бросать все-таки не стал. Мне чего-то всю серию было боязно, что он погибнет sad Ну, настрой у него такой был.
Изабелла - брутальная сучка. Но ей идет biggrin Почувствовала вкус крови, блин.
Торнтон - брутальный мужик. Охохо! Я так и знал, что он вернется, когда Гуд его отослал. Но все-таки офигенный получился персонаж, жаль, что брутальная женушка его порешала.
Гисборн - а вот ему невольно начинаю симпатизировать. sad Всего-то и нужно было, чтобы его кто-нибудь пожалел, искренне полюбил - как Мэг. За одну серию эта девушка, думаю, изменила его в лучшую сторону. Жаль, что он ее потерял. Но, кажется, теперь он стал другим человеком.

Отличная серия. Промо следующей серии как и всегда заставляет пускать слюни.

Irbis Дата: Понедельник, 01.06.09, 11:55 | Сообщение # 120
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Horn)
Я тут посмотрел: это не он к женщинам клеится, а они на него вешаются чуть что.

Он весь медом намазанный что ли? wink Или на лбу у него написано "Свободен до следующей пятницы"? biggrin

Добавлено (01.06.2009, 11:55)
---------------------------------------------
Неееее, я поняла, у него на лбу написано "Я - Легенда!"))))))))



The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Понедельник, 01.06.09, 11:50
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Поиск: