[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Swan Дата: Суббота, 30.05.09, 23:17 | Сообщение # 1
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Описание: в Ноттингеме новый шериф! После столь бесславного увольнения Гисборна, который даже не успел почувствовать в своих руках власть над городом, должность шерифа по капризу принца Джона достается... Изабелле! Самые видные мужчины Ноттингемшира в недоумении. Робин Гуд не знает что и думать, Гай Гисборн объявлен врагом народа и ожидает встречи с палачом, а на огонек к нашим героям заскакивает сквайр Торнтон - муж Изабеллы...

Swan Дата: Суббота, 30.05.09, 23:18 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
"Милости просим" (с) рефлексировать здесь.
alenanok2008 Дата: Суббота, 30.05.09, 23:58 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
такс, серию еще не смотрела, но уже один только кадр с приговоренным Гаем заставит меня проснуться завтра как можно раньше и начать скачивать!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
лёлика Дата: Воскресенье, 31.05.09, 00:53 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
cry cry cry Серия берет за душу даже больше чем, смерть Мэриан. Сцена в лесу с умирающей Мэг - это что-то. А эти слезы очищения... cry Робин во всем виноват - плохо сработал.
А Иззи - сволочь! Все - эмоции бьют через край, лучше завтра (т.е. сегодня) напишу еще.


hdpotter Дата: Воскресенье, 31.05.09, 04:33 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Какой этот Торнтон мужчина!!! М-м-м-м, каких страна теряет мужчин!! Как он "любит" Изабеллу, прям позавидуешь такой любви. biggrin Хотя, конечно, поделом ему, женщин обижать не рекомендуется, тем более таких, как Изабелла... biggrin
Кейт... Кейт... нехорошая она женщина... (может быть она всё-таки погибнет?)
У меня было на секунду такое впечатление, после слов Кейт, когда Гуд подошёл, что Мач Робина ударит. Не ударил, потому что друг, настоящий друг. Он понимает, что третий должен уйти, хотел сказать об этом, но не получилось... и попытался уйти по-английски... но опять не получилось.((
Тюрьма. Интим. Оковы. Гиз. Вырисовывается такая приятная картина... и в нём, вдруг, просыпаются чувства. Поговорить душевненько, хлебушком поделиться, а потом его попытаться освободить... романтика, чёрт возьми! biggrin
Но такой облом!
Изабелла меня радует, она всё больше и больше похожа на Гая. Властная, сильная женщина, которая хочет всего и сразу. Поделом Гуду! Нельзя было от такой красавицы отказываться!
Блин, добрый Гиз(по-моему, он потолстел, таким пухленьким выглядит biggrin ) - это... это ужасно!!! Ну как он может стать таким?! Я понимаю, что есть какие-то события, которые действуют на человека и ломают его! Но тут, блин, полный блин, что было тут??? Он предал даже свою верность шерифу, почему же он этого не сделал ради Мэр в своё время?! Неужто так ему ключиков захотелось от Ноттингема? Я не могу понять сейчас Гиза. Не могу и всё. И простить, наверное, тоже не могу до конца.
Н-даа... Гиз теперь понимает, что значит, когда за тебя умирают... Его слёзы, это слёзы очищения, теперь он готов принять сторону того света, на которой когда-то была Мэриан... жаль, что сражаться он будет против родной сестры на стороне Гуда. wacko
"Молилиась ли ты на ночь, Изабелла?" - подходит к своей жене Торнтон, в страшном движении разводя руки.
"Я умоляю о прощеньи, муж мой!" - кричат она ему, склоняя свою прекрасную головку...

Вы просмотрели отрывок нового сериала о жизни женщин из клана Гисборнов. biggrin
Гуд целуется то с Изабеллой, то с Кейт. Ну как так можно?! Когда Гиз и то только чмокнул эту Мэг! Ну так нечестно по отношению к Гаю!!! Сценаристов на мыло! angry

А-а-а-а-а-а-а-а!!! Какой жуткий Гизи в юности!!! Мама дорогая!!! surprised
Но мелкий Гуд милашка. happy
Жееееесть! Скорее бы следующую серию увидеть, как обычно ролик к ней просто потрясающий! biggrin



Diotallevi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 04:50 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
каким же, однако, наш сэр Гай легкодоступным, восприимчивым и чутким оказался.
любая простушка приласкает, покушать принесет, скажет хорошее -- и готово, он уже рыдает.

а вот Изи ммм демоническая женщина ("молиться и плакать, плакать и молиться!" (с)).
в сцене казни так вообще женщина-вамп и хороша до безумия: вся такая маленькая, черная и злая. ух.

над их расчудесными любовными многоугольниками я рыдала. да тут и Фрейд бы не просто плакал (с), он бы заливался горькими слезами над всеми своими теориями сексуальности.



У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.


Сообщение отредактировал Diotallevi - Воскресенье, 31.05.09, 05:11
Rona Дата: Воскресенье, 31.05.09, 04:57 | Сообщение # 7
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Мне понравилась серия. Если оставить в стороне мотивации (ну, это ж РГ biggrin ) приятно было посмотреть на вменяемого Гиза. Оказалось, всего-то и надо было: запихнуть его в клетку и проявить участие. Все гениальное просто))))))
Девушку жалко. А с другой стороны - куда ж ее девать? И ушли они в закат?)))))) Конец фильма.
Торнтон, если честно, не особенно понравился. Ожидала большего. Актер колоритный, но сильно переигрывал.
Иззи великолепна и демонична. "В следующий раз это будешь ты", бугага!
Робик и банда как-то совсем на злодейском фоне потерялись. Да еще эта жвачка с Кейт. Ну не катит. А в конце Робин типа : ну, раз та плохая, поцелую-ка хорошую))))
В общем, ждем дальше. С нетерпением biggrin
Diotallevi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 05:01 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Rona)
Иззи великолепна и демонична. "В следующий раз это будешь ты", бугага!

хаха,
Мне нужен труп. Я выбрал вас.
До скорой встречи!
Фантомас (с)


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 11:27 | Сообщение # 9
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
Кейт... Кейт... нехорошая она женщина... (может быть она всё-таки погибнет?)

да. создаем партию желающих смерти Кейт и укоротителей языка Хагрида ЧМДЖ!

видать, и правда в Ноттингеме воздух особый. ведь триста тыщь раз уже проверено - если хочешь, чтобы кто-то помер и под ногами не путался, убивай сразу. а не отсылай куда-нить, обещай в следующий раз и тэпэ.
Изабелла, зря ты на это подписалась. как показала практика, легенду не задушишь-не убьешь. нафик тебе этот геморрой?
"мы тут в камере вдвоем. что мы ещё можем делать, кроме как разговаривать". прочь, пошлые мысли!
грамотный плавный переход на светлую сторону. хотя он, конечно. не радует. в следующем сезоне (ну, или через два сезона) Иззи нужно будет делать этот переход - ведь она тоже перешла точку невозврата, порешив Торнтона.
шрам на щеке Гая порадовал. в прошлой серии его не было, и муж, видевший до этого только первую серию, спросил - "а где шрам? непорядок!" но, Боже мой, перестаньте так бездарно малевать ему глаза!!!
в общем, сценаристы четко придерживаются линии партии"все мужики - сволочи, а бабы - дуры". стереотипненько так, да. "какие у тебя мысли в голове? - никаких, как тебе, собственно, всегда и хотелось". за что боролся, на то и напоролся. "вашше, ты мне всегда нравился." эх, деточка, где ж ты раньше была.
и могли мы, прикалываясь в "дневнике" насчет "обнялись Гай с Гудом, взялись за руки и сиганули в обрыв, лишь бы Изе не достаться", подумать, что так оно, собственно, и будет? да, её переход на темную сторону завершился нарядом а-ля Вэйзи. ну один-в-один. там-там-там-там-та-та-там, там-та-там, там-та-там...

LadySteena Дата: Воскресенье, 31.05.09, 12:25 | Сообщение # 10
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Кейт - редиска. недаром всю серию у нее щеки горели, как у самой последней редиски. Мач счастливо отделался от такой мерзкой женщины. Для Бобина такое - в самый раз.
На Гиззи не могла нарадоваться. Истинно он теперь положительный герой. Не бобин, а Гиззи!
Изабелла, конечно, стервоза, но привлекательная стервоза. Чего только не сделает с женщиной неудачный брак.

Quote (Swan)
если хочешь, чтобы кто-то помер и под ногами не путался, убивай сразу. а не отсылай куда-нить, обещай в следующий раз и тэпэ.

а еще перед убийством кого-либо не стоит вести длинные разговоры, а то получишь кинжалом в живот)
Quote (Swan)
да, её переход на темную сторону завершился нарядом а-ля Вэйзи. ну один-в-один. там-там-там-там-та-та-там, там-та-там, там-та-там...

продолжение роли Дарт Гисборн, теперь ее исполняет сестра. преемственность поколений


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 12:55 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
weep weep weep Они убили Мэг! С-с-с... сволочи!
Так. Всё. Держать себя в руках.
Серия просто супер! ЧГ! Пожалуй, лучшая из всех. Торнтон был великолепен! Такой маньячище biggrin Как он бегал по лесу и замку Ноттингема и во всю глотку с этаким рыком орал "ИЗАБЕЕЕЛЛААА!!!!" Ой, не мог на него нарадоваться. Классный он чувак оказался, а Иззи такого мужика сгнобила. Эх... И прикид у него был супер фэшн.
Боже! Каааак же мне было жалко Мача! Кто б знал! Мач, ты идиот, ты упустил повозку! Мач, почему ты такой остолоп?! Мач, куда ты пропал, кто будет готовить нам завтрак?! МААААЧ!!!! Никто его не ценит, никто не любит((( Хорошо, что он вернулся, да ещё и всех спас.
Тук в роли назгула оч. порадовал biggrin И Алан с вопросом: Вальхалла находится у Нориджа? Да, Алан, именно там))
А какая же Иззи злостная тётка оказалась! Ууууй! Мэг-то сначала хорошо сыграла на её чувствах и самолюбии: было бы лучше, если бы женщины правили. Гы-гы, Мэг, ты мне нравишься)) (так что, сестрёнка, это ещё на чьём самолюбии надо играть tongue ). И Гуда с окна спустила, и Торнтона безжалостно зарезала. А следующим будешь... ТЫ! Я аж, ЧГ! Робин влип по самое нехочу)))
И Гуд, какой же наивный, Изабелла его уже столько раз предавала, сдавала и чё только не делала, а он, лопух, отвалите от меня все, я верю Иззи, она нам поможет. Ууупс! Я ошибся!
weep Гай и Мэг - это было таааак трогательно, душещипательно и чудовищно грустно! "Боже, дай мне сил не умереть от постоянного щебетания этой девчонки!" Он был так растроган, когда она пришла его освободить: "Ты сделала это ради меня?" И с такой интонацией, прям как когда мистер Торнтон спросил Маргарет: "Ты поедешь домой... со мной?" Ну, или как-то так. Топор, воткнувшийся рядом с его виском... Гуд явно целился в топор намеренно biggrin В прошлой серии Иззи загородила собой принца, в этой Мэг Гая. Дааа, оно и видно, что дальше бы она не могла быть в сериале. Но всё равно от этого не легче... И вот ведь! Я ожидал поцелуйчик поболее того, что нам показали. Мерзззкие сценарисссты...
И тут явно проглядывается навязчивая тенденция: Гизу нельзя любить женщин с именами, начинающимися на букву "М". Что Мэриан, что Мэг - один конец. М-да...
И позвольте мне ещё раз попускать сопли/слюни/слёзы:
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 12:59 | Сообщение # 12
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
Кейт - редиска. недаром всю серию у нее щеки горели, как у самой последней редиски. Мач счастливо отделался от такой мерзкой женщины. Для Бобина такое - в самый раз.

"Мач, пойди, убей себя ап стену"
Quote (Gisborne)
так что, сестрёнка, это ещё на чьём самолюбии надо играть

хехе tongue
Quote (Gisborne)
И Гуда с окна спустила, и Торнтона безжалостно зарезала. А следующим будешь... ТЫ! Я аж, ЧГ! Робин влип по самое нехочу)

бой-баба!
Quote (Gisborne)
И Гуд, какой же наивный, Изабелла его уже столько раз предавала, сдавала и чё только не делала, а он, лопух, отвалите от меня все, я верю Иззи, она нам поможет. Ууупс! Я ошибся!

ей как-то неправдоподобно удается всех за нос водить.
Quote (Gisborne)
Он был так растроган, когда она пришла его освободить: "Ты сделала это ради меня?"

ыыыыыыы. даже я чуть слезу не пустила
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:03 | Сообщение # 13
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Гуд явно целился в топор намеренно

кстати, а я угадала, что это Гуд остановит казнь. и что самое интересно - значиццо, Торнтона пришить в первого раза - эт неееее, мы - гуманист! но как в несчастного палача, который, собственно, только исполнитель, и на работе находится, выстрелить, да прямо в сердце - эт всегда пожалуйста.
Quote (Gisborne)
В прошлой серии Иззи загородила собой принца, в этой Мэг Гая.

а во втором сезоне Мэр - короля. короче, Фоз и Мингелла ушли, а женоненавистничество в сериале процветает махровым цветом.
Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:08 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А мелкий Гиз (хотя, не такой уж он там и мелкий был) прям Северус Снейп в молодости. С детства уже во всём чёрном. Каланча такая biggrin
Quote (Swan)
кстати, а я угадала, что это Гуд остановит казнь. и что самое интересно - значиццо, Торнтона пришить в первого раза - эт неееее, мы - гуманист! но как в несчастного палача, который, собственно, только исполнитель, и на работе находится, выстрелить, да прямо в сердце - эт всегда пожалуйста.

Да кошмар, вообще. Люди ж себе на жизнь зарабатывают, семью ж кормить надо... Хотя, здесь я говорю Гуду спасибо, ибо Гая спас biggrin
Quote (Swan)
а во втором сезоне Мэр - короля.

Да, точно, забыл уже))
Quote (Swan)
короче, Фоз и Мингелла ушли, а женоненавистничество в сериале процветает махровым цветом.

Зато Изабелла одна против всех мужиков вон как фигачит.
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:12 | Сообщение # 15
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Зато Изабелла одна против всех мужиков вон как фигачит.

ну, это ведь позиционируется как негатив. и кажется мне, что финал Изабеллы незавиден. или прибьют, или, что ещё хуже, на светлую сторону сманят biggrin
Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:16 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
или, что ещё хуже, на светлую сторону сманят

Систер, я ж знаю, что ты добрейшей души человек, come with us to the light and sun! И да прибудет с тобой Peace! Не... это у меня уже чё-то с хиппи ассоциируется...
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:20 | Сообщение # 17
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Систер, я ж знаю, что ты добрейшей души человек, come with us to the light and sun! И да прибудет с тобой Peace!

"в тебе ещё осталось добро, Изабелла, я чувствую это! пойдем со мной, и да пребудет с тобой Гуд! потому что мы - Робин Гуд. он есть в каждом из нас, струится во всем живом во Вселенной"
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:27 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Эта самая трогательная серия. Бедный Гай в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой. Если бы заранее не знала, чем все кончится, точно бы пустила крокодиловы слезы. Ох тяжко ему. Наконец- то встретилась ему девушка, которая смогла бы его полюбить по-настоящему. И тут на тебе!!!! Топориком решились все проблемы. Сценаристов - извергов в мясорубку! angry Сцена поцелуя Гая и Мэг - ммммм....
Летающий топор - хммм... где-то я это уже видела! Стрела из четвертой серии. Небольшое, однако, разнообразие. dry
Изабелла прекрасна в своем гневе.
Мэг, которую играет актриса Hollyday Grainger уже снималась с Ричардом Армитейджем в небезызвестном нам Sparkhouse. Так что опыт совместной работы у них уже был. biggrin Правда в то время она еще маленькой шпингалеткой была, но все же.
Нодо пересмотреть серию еще раз. Слишком уж хороша!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes


Сообщение отредактировал alenanok2008 - Воскресенье, 31.05.09, 13:30
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:31 | Сообщение # 19
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (alenanok2008)
Мэг, которую играет актриса Hollyday Grainger уже снималась с Ричардом Армитейджем в небезызвестном нам Sparkhouse. Так что опыт совместной работы у них уже был.

то-то она так похотливо в камере на него глядела...
она так же играла злую колдунью в "Мерлине".
в общем, типаж Мэриан - румяная пышечка. в самый раз, чтобы вызвать у Гиза угрызения совести и готовность к смерти.
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 31.05.09, 13:39 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
А что стало с нашим любимым Вэйзи?! Все? Насовсем выперли из сериала?!?! Сюжет развивается так, что его триумфальным возвращением и не пахнет wacko

Добавлено (31.05.2009, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Swan)
то-то она так похотливо в камере на него глядела...

Интересно, а каков был взгляд без бдительного прицела камеры? Гы biggrin



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: