[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:28 | Сообщение # 61
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
и по каким таким законам генетики кареглазый мальчуган вымахал в голубоглазого мужика?
Diotallevi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:40 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
и ещё два вопроса. куда подевалась вся стража, когда вооруженный мечом мужик гонялся за новым шерифом, назначенным самим принцем Джоном?

они приняли это за милые семейные разборки и не стали вмешиваться. революционная ситуация, кто главный -- неясно. принц далеко, король еще дальше. (просится одна емкая цитата из Лэся, но не буду).
по остальным двум вопросам тоже жду ответов от вышших сил


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Teufel Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:41 | Сообщение # 63
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
говоря please?

Это когда? wacko
Quote (Swan)
куда подевалась вся стража, когда вооруженный мечом мужик гонялся за новым шерифом, назначенным самим принцем Джоном?

В шашки играла biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:45 | Сообщение # 64
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Diotallevi)
просится одна емкая цитата из Лэся, но не буду

"у "№;% - заволав несамовито". оно?
Quote (Teufel)
Это когда?

в лесу. она сказала - please, он понимающе ухмыльнулся и чмокнул, скорее, сам себя, чем её.
Teufel Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:50 | Сообщение # 65
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
он понимающе ухмыльнулся и чмокнул, скорее, сам себя, чем её

А-а... Ну по мне эта сцена вообще сильно отдает символизьмом: типа, прощай, старая жизнь, ща мы над тобой поплачем и через катарсис возродимся в новом качестве: белыми и пушистыми biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:53 | Сообщение # 66
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Teufel)
Ну по мне эта сцена вообще сильно отдает символизьмом: типа, прощай, старая жизнь, ща мы над тобой поплачем и через катарсис возродимся в новом качестве: белыми и пушистыми

и вообще, у него была тайная поклонница, а он об этом узнал только тогда, когда она дух испустила.
он, кстати, на плахе стоючи, так правдоподобно дрожал. кадык ходуном ходил. даже герои смерти боятся, эвона как!
Diotallevi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 18:59 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Swan)
"у "№;% - заволав несамовито". оно?

хехе, неа. как написать-то это? недоумевающие хари охраны, взирая на разборки семейной пары, выдавали следующую реакцию: "вообще ничего не понятно", лэсь сократил это высказывание до двух слов: одно совсем непечатно, другое почти.


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 19:02 | Сообщение # 68
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Diotallevi)
лэсь сократил это высказывание до двух слов: одно совсем непечатно, другое почти.

это из какой пьесы?
Diotallevi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 19:05 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
г
Quote (Swan)
это из какой пьесы?

герой нашого часу


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 19:06 | Сообщение # 70
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Diotallevi)
герой нашого часу

чето не припомню. давай в аську?
Loreley Дата: Воскресенье, 31.05.09, 20:31 | Сообщение # 71
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
ну щаааас, щааааас, скачается оно
Гисборн и женщина, Гисборн и женщина, скорейскорейскорей


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:12 | Сообщение # 72
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
как Гай догадался, чего именно хочет Мэг, говоря please?

Он по её глазам прочитал, чего ж тут непонятного biggrin
Quote (Swan)
и по каким таким законам генетики кареглазый мальчуган вымахал в голубоглазого мужика?

На самом деле бывает такая хрень. У меня у однокурсницы глаза зелёные. Но, по неизвестной причине они стали кусками становиться карими. И с каждым месяцем всё больше и больше... Вот скоро вообще полностью карими станут. Ну, или линзы Робин носит, а мы и не знали biggrin
Quote (Loreley)
ну щаааас, щааааас, скачается оно
Гисборн и женщина, Гисборн и женщина, скорейскорейскорей

Эх, не обольщайся)) Там не особо выдающееся действо)))


Сообщение отредактировал Gisborne - Воскресенье, 31.05.09, 21:41
Galina Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:22 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Пока качаю с торрента, читаю на форуме, а потом, даже с плохим знанием английского почти все понятно. Уж простите за использование форума в корыстных целях.
Серия понравилась. Тоже хочется поделиться впечатлениями.
То, что я предполагала вначале 3 сезона во взаимоотношениях персонажей и в их развитии - сбывается.
Изабелле с самого начала не доверяла почему-то. (Так бывает: кого с детства обижают и обманывают, они потом никому не доверяют и мстят.) И не верила их отношеним с Гудом. Это была, скорее, любовная игра одинокого мужчины, к тому же, лидера, и неординарной женщины.
А что Робин будет с Кейт - предполагалось. А мне Кейт всегда нравилась не меньше, а, м. б., даже больше Изабеллы. Она нежнее, хотя не так красива, и искреннее. И ее поступки по завоеванию Робина естественны. Я не думаю, что, вернись он к Белле, Кейт захотела бы его убить, мне кажется, она его по-настоящему любит.
Мача, конечно, жалко, но ведь он тоже забыл Ив, а обещал найти ее.
И страдания и преобразования Гая понятны и вызывают симпатию. Вот что значит, посиди в заключении сам, куда раньше сажал узников; побудь в молчании, и многое в жизни понимаешь по-другому.
Мне нравится, какими показаны Робин и Гизборн в сериале. Живыми и разносторонними, не однобокими. Поэтому и мнения разные, и интерес к сериалу. Ну и пусть много ляпов, вызывающих еще больше вопросов, так смешнее.
лёлика Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:22 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Ну вот теперь вроде могу адекватно написать. Вообще ночью читать с сайта "армии" и смотреть скрины в полэкрана - очень впечатляюще. Впечатляюще настолько, что всю ночь Гай снился (обойдусь без подробностей, слишком love ).
Итак:
Основой сюжет для меня - перерождения Гая. Он сегодня совсем другой был. Никогда таким не был, даже с Мэр. Хотя, правда он к ней скорее как к наивному ребенку отнесся. Теперь уже предположения, что Гиз может заменить Робина в следующем сезоне не кажется такой бредовой.
Торнтон не произвел на меня впечатления - какой то пресный образ. Только и запоминается "Иза-бее-лаааа". Не типичный злодей для этого сериала. У нас все и Шериф и ПДжей яркие персонажи (Гиззи для меня не злодей).
После просмотра сцены "хлебушек и червячками" - аппетит пропал до обеда. Еще не поняла зачем Гиз предложил Мэг камушек в рот положить?
То что Робин спасет Гиззи - для меня не было неожиданностью. Это было и так ясно.
Что касается поцелуйчиков "Робин энд его бабы" - когда это Робин научился быть таким страстным? С Мэр от так не целовался.
Мача жалко - обращаются с ним как с придурком.
Очень жду следующую серия. Похоже если бы не трагическая гибель родителей, Гиз был бы с самого начала хорошим.
По поводу цвета глаз - ну что ж, у кого-то ломка голоса, а у Гизи глаза посветлели и цвет поменяли (хотя я честно говорю не заметила). biggrin


Swan Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:36 | Сообщение # 75
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (лёлика)
По поводу цвета глаз - ну что ж, у кого-то ломка голоса, а у Гизи глаза посветлели и цвет поменяли (хотя я честно говорю не заметила).

я, вообще-то, Робина имела в виду. в сериале, кроме Гиза, есть и другие герои, да biggrin
Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:40 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Galina)
Мача, конечно, жалко, но ведь он тоже забыл Ив, а обещал найти ее.

Это скорее сценаристы забыли, а не Мач)))
Quote (лёлика)
Еще не поняла зачем Гиз предложил Мэг камушек в рот положить?

biggrin Ну, он типа сказал, что, мол, положи в рот камень и будет тебе вода. Наверное она так его задолбала своими ля-ля-ля, что он решил таком образом её заткнуть, а заодно и прикольнуться lol
лёлика Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:40 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Quote (Swan)
в сериале, кроме Гиза, есть и другие герои, да

Правда?? А где? шутка. Просто очень уж быстро мелькают кадры в анонсе - сразу не врубиться. Хотя цвет глаз может поменяться.


Teufel Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:51 | Сообщение # 78
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (лёлика)
Хотя цвет глаз может поменяться

По-моему, он может только потемнеть, а не посветлеть biggrin Примеры потемнения среди знакомых знаю, а вот посветления - что-то слабо верится wacko


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Rona Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:54 | Сообщение # 79
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (Gisborne)
Ну, он типа сказал, что, мол, положи в рот камень и будет тебе вода. Наверное она так его задолбала своими ля-ля-ля, что он решил таком образом её заткнуть, а заодно и прикольнуться

А я почему-то решила, что таким образом слюна выделяется biggrin biggrin

Gisborne Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:55 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Rona)
А я почему-то решила, что таким образом слюна выделяется

Не, ну я тоже так подумал, но второй мыслью было: запихни камень себе в рот и заткнись уже наконец! х)))
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 9. Опасная сделка / A Dangerous deal
Поиск: