[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Sheriff Дата: Четверг, 30.07.09, 16:18 | Сообщение # 81
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (pet)
Sheriff Гай просто злодей-романтик

Иначе говоря злодей-дурачина.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:19 | Сообщение # 82
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Иначе говоря злодей-дурачина.

Не,романтик красивее звучит biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:20 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
И кстати, только Роб похоронил Мэриан, а уже в следующих кадрах он улыбается! правда довольно кисло, но улыбается ведь angry



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:21 | Сообщение # 84
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Гаю просто до Вас рости и рости biggrin Вы наш самый гениальный и самый злодейский злодей biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:22 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
Не,романтик красивее звучит

важно не звучание, а смысл prof его действительно легко водить за нос таким как Мэриан



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:23 | Сообщение # 86
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
И кстати, только Роб похоронил Мэриан, а уже в следующих кадрах он улыбается! правда довольно кисло, но улыбается ведь

Да ему плевать на неё было,а какая мина была у Гизи када он осазнал что сделал,повторюсь он первый раз за два сезона плакал,пусть и не в три ручья,но всё же



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Четверг, 30.07.09, 16:24 | Сообщение # 87
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (alenanok2008)
И кстати, только Роб похоронил Мэриан, а уже в следующих кадрах он улыбается! правда довольно кисло, но улыбается ведь angry

И что? Жить надо, думая о живых, а не о покойниках.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:26 | Сообщение # 88
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
И что? Жить надо, думая о живых, а не о покойниках.

Это фраза актуальна после того, как все немного утрясется и забудется. Но не сразу же!!!!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:28 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
романтик эт тож самое что влюблённый идиот просто этот сам....кхм не верю что говорю это про Гизи......идиот считает себя РОМАНТИКОМ,человеком который када нибудь....будет со своей любимой! prof Сама не поняла чё сказала,ну лан пож кто поймёт biggrin

Добавлено (30.07.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (alenanok2008)
Это фраза актуальна после того, как все немного утрясется и забудется. Но не сразу же!!!!

Ты права сразу незя,траур и всё такое



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:28 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
какая мина была у Гизи када он осазнал что сделал,повторюсь он первый раз за два сезона плакал,пусть и не в три ручья,но всё же

По закону жанра злодеи не плачут. Это удел супер-пупер положительных Робинов Гудов.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Sheriff Дата: Четверг, 30.07.09, 16:29 | Сообщение # 91
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (alenanok2008)
Это фраза актуальна после того, как все немного утрясется и забудется. Но не сразу же!!!!

Да можно и сразу. Все зависит от меры слезливости субъекта.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:30 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
Все зависит от меры слезливости субъекта

Шерифы не плачут?



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Teufel Дата: Четверг, 30.07.09, 16:30 | Сообщение # 93
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (pet)
Гай просто злодей-романтик

*задумчиво* А злодей ли? Не, если исходить из самого слова - "деющий зло" - то подходит, он там много кому зла понаделал biggrin Но, по-моему, тут еще должно присутствовать удовольствие от процесса, если говорить о настоящих злодеях. А какое там у Гиза удовольствие? Это этапы на его пути к благосостоянию. Не там себя человек нашел, и нестабильность, и ситуация с Мэр это только подтверждают.
Quote (alenanok2008)
И кстати, только Роб похоронил Мэриан, а уже в следующих кадрах он улыбается!

Ну дак не он же ее прикончил biggrin И, кроме того - она же в раю)) Это как в "Двенадцатой ночи", разговор шута с графиней Оливией:
- Уберите это глупое создание! (указывая на шута)
- Графиня просит убрать ее, слышите?
- Да нет же, я про тебя! Ты - глупое создание!
- А если я докажу, что это вы?
- Попробуй.
- Отчего вы так печальны?
- Да ведь мой брат умер!
- И он, наверное, теперь в аду...
- Что ты! Он в раю, я знаю это!
- Уверены?
- Конечно!
- Тогда почему вы печалитесь, если брат ваш в раю? Вот видите, это вы - глупое создание.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:33 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
По закону жанра злодеи не плачут. Это удел супер-пупер положительных Робинов Гудов.

Он ведь не до конца злодей,в нём есть что положительное,только осталось это что-то найти

Добавлено (30.07.2009, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Teufel)
*задумчиво* А злодей ли? Не, если исходить из самого слова - "деющий зло" - то подходит, он там много кому зла понаделал Но, по-моему, тут еще должно присутствовать удовольствие от процесса, если говорить о настоящих злодеях. А какое там у Гиза удовольствие? Это этапы на его пути к благосостоянию. Не там себя человек нашел, и нестабильность, и ситуация с Мэр это только подтверждают.

Как я уже сказала,он реалист вот и всё причём,нестабильный всеми брошеный лишённый любви и друзей реалист



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Четверг, 30.07.09, 16:33 | Сообщение # 95
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (alenanok2008)
Шерифы не плачут?

Нет, просто шерифы отличаются умом и сообразительностью и полагают, что вместо того, чтобы грустить об ушедших, лучше употребить это время в пользу живых.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:35 | Сообщение # 96
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Teufel)
*задумчиво* А злодей ли? Не, если исходить из самого слова - "деющий зло" - то подходит, он там много кому зла понаделал Но, по-моему, тут еще должно присутствовать удовольствие от процесса, если говорить о настоящих злодеях. А какое там у Гиза удовольствие? Это этапы на его пути к благосостоянию. Не там себя человек нашел, и нестабильность, и ситуация с Мэр это только подтверждают.

Вот это разумно! Верно каждое слово!
Quote (Teufel)
Ну дак не он же ее прикончил

lol lol lol еще бы!

Добавлено (30.07.2009, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Sheriff)
просто шерифы отличаются умом и сообразительностью

дАААА! этого не занимать



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:36 | Сообщение # 97
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Нет, просто шерифы отличаются умом и сообразительностью и полагают, что вместо того, чтобы грустить об ушедших, лучше употребить это время в пользу живых.

Какие продуманые шерифы biggrin
Quote (alenanok2008)
Вот это разумно! Верно каждое слово!

Да да,я под этим тож подписываюсь



Иван Грозный-злодей с принтером
alenanok2008 Дата: Четверг, 30.07.09, 16:36 | Сообщение # 98
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
вместо того, чтобы грустить об ушедших, лучше употребить это время в пользу живых.

а то пока грустишь, эти самые живые употребят время против тебя biggrin



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 30.07.09, 16:38 | Сообщение # 99
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (alenanok2008)
а то пока грустишь, эти самые живые употребят время против тебя

Не все живые такие злобные :),пример тому я shy



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Четверг, 30.07.09, 16:40 | Сообщение # 100
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (pet)

Какие продуманые шерифы biggrin

А то!
Quote (alenanok2008)
а то пока грустишь, эти самые живые употребят время против тебя biggrin

Я не шутил) Это моя концепция.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Поиск: