[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:57 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Шериф, сэр Гай и Мэриан прибывают в Акру. Следующий же рейс доставляет в город разбойников, которые в кои то веки опять в полном составе сражаются за Родину, за Ричарда. Но хитрый Вэйси, прежде чем убить короля, хочет настроить его против Робин Гуда. Гуд же должен доказать свою преданность и спасти Ричарда Львиное Сердце. Битва за Англию началась. На этот раз все карты обеих сторон будут раскрыты, а судьбоносные решения - приняты. Разбойники просто обязаны одержать победу, но... какой ценой она им достанется?

Дополнительно: и в заголовке этой серии прозвучали слова Малыша Джона, памятные еще по первым сериям второго сезона. Кроме того, эта серия была показана вместе с двенадцатой как один большой двухчасовой финал сезона.

MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 21:47 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
я был расстроен смертью Мариан :'( и концом 2-го сезона


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008


Сообщение отредактировал MeitDeist - Пятница, 29.08.08, 21:49
Much Дата: Пятница, 29.08.08, 21:50 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Расстроила смерть Мэриан. Мне кажеться, что крик Короля-"Мы Робин Гуд!" был глупым посупком... Зато команда не подвела, закричала в ответ, кто тут Робин Гуд на самом деле)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 21:53 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
ага, король какой-то странный... поверил какому-то послу, которого первый раз в жизни видит и заподозрил Робина, который бился за него на Святой земле и ни разу не предавал.. да послу надо было голову отрубить сразу.. happy


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Loreley Дата: Пятница, 29.08.08, 21:54 | Сообщение # 5
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Much, хаха) вот именно. тоже мне. какой-то там Ричард. тьфу...


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Мариан Дата: Понедельник, 01.09.08, 11:13 | Сообщение # 6
Удаленные
Замечания:
Это было ужасно,убить Мариан и закончит 2 сезон cry cry cry angry angry angry angry Еще хочу чтобы показали все с самого начала!!!!!!!!! laugh rolleyes thumb up yes yes yes yes happy
Izolda Дата: Понедельник, 01.09.08, 11:19 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2
Вроде как Культура обещала повторить оба сезона, когда третий сезон закупит (предположительно январь), а потом и третий показать
Much Дата: Понедельник, 01.09.08, 11:31 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Izolda)
Вроде как Культура обещала повторить оба сезона, когда третий сезон закупит (предположительно январь), а потом и третий показать

Лучше всего, если бы культура начала бы повтор первых двух сехонов где-нибудь в декабре, тогда на первое января они могут начать показ третьего сезона) Сделать так сказать подарок зрителям) и не обязательно показывать по две серии-слишком быстро получаеться(



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Aramisse Дата: Понедельник, 01.09.08, 12:37 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
жалко, что скомкали дорогу. они по идее месяцы должны туда ехать. а оказывается это рукой подать. за околицей просто cool надо было бы растянуть smile


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Gisborne Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:21 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
хаха) вот именно. тоже мне. какой-то там Ричард. тьфу...

- Мэриан, а ты мне не верила...
Король вообще тормоз. Сначала поверил первому встречному, потом предал верного друга, затем повёлся на разводку о мире, следом получил стрелу... И, как показала практика, король не учится на собственных ошибках - вместо того, чтобы тут же ринуться в Англию, он "назначает" там вместо себя Робина. И что из этого выйдет? То же самое, что было до этого...
Sheriff Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:22 | Сообщение # 11
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
А как звать чела в тамплиерской одеже?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:28 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
А как звать чела в тамплиерской одеже?

Ты спросил и у меня из головы вылетело... Картер! Кажется так.
Sheriff Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:31 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Да, точно! Погиб, бедолага.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:41 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Да, точно! Погиб, бедолага.

Хм... От чьей же руки, что-то я не припомню...
Sheriff Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:43 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, shy angel


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Shosya Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:47 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 122
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Gisborne)
От чьей же руки, что-то я не припомню...

шериф его убил... wacko хых..а мне этот Картер нравился... cry


Поклонница сериалов HEROES, LOST, Veronica Mars, Robin Hood, Doctor Who.

Ориана(Лиса) в ролевой.
Ссылка на анкету.

Сообщение отредактировал Shosya - Понедельник, 01.09.08, 19:48
Schmetterling Дата: Понедельник, 01.09.08, 19:48 | Сообщение # 17
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Точно-точно, Шериф в него из лука пальнул. Не надо на Гиззи лишних трупов вешать smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
MeitDeist Дата: Понедельник, 01.09.08, 20:25 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Much)
учше всего, если бы культура начала бы повтор первых двух сехонов где-нибудь в декабре, тогда на первое января они могут начать показ третьего сезона) Сделать так сказать подарок зрителям) и не обязательно показывать по две серии-слишком быстро получаеться(

по-моему, администрация Культуры говорила, что 3-ий сезон будет в середине 2009, не раньше, откуда сведения об январе? в январе будут показывать по бибиси только в Англии, т.е. тупо английская премьера сериала, поэтому повтор первых двух сезонов и будут идти подряд, а за ними сразу 3-ий, как это было сделано в этот раз.


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Much Дата: Вторник, 02.09.08, 19:47 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (MeitDeist)
по-моему, администрация Культуры говорила, что 3-ий сезон будет в середине 2009, не раньше, откуда сведения об январе? в январе будут показывать по бибиси только в Англии, т.е. тупо английская премьера сериала, поэтому повтор первых двух сезонов и будут идти подряд, а за ними сразу 3-ий, как это было сделано в этот раз.

А почему бы культуре не пустить Робина на английском?) ладно, шучу конечно) Немного переоцинил наших переводчиков... Хорошо бы было, если бы Культура снова показ летом провела)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Sheriff Дата: Вторник, 02.09.08, 20:07 | Сообщение # 20
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Лучше летом и с самого начала) У меня в январе сессия(


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: