Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Off
Пост #41 написан 16.03.09 в 18:33
Вообще-то дело было так: Ближе к концу сьемок Люси пришла к Фозу Аллану и Доминику Мингелле и сказала: "Отчаливаю в Голливуд, сворачивать горы. Делайте что хотите, но меня в третьем сезоне не будет".
Off
The Harpy
Пост #42 написан 16.03.09 в 18:35
Quote (Horn)
"Отчаливаю в Голливуд, сворачивать горы. Делайте что хотите, но меня в третьем сезоне не будет".

мдэээээээ.... сделали как раз то, чего делать не надо было. ибо вся серия - непришейкобылехвост
Off
Пост #43 написан 16.03.09 в 18:37
Swan, ну так Мингелла и Аллан потом поругались из-за этого и один из них, Мингелла, ушел из команды сериала. sad
Off
The Harpy
Пост #44 написан 16.03.09 в 18:39
Quote (Horn)
Мингелла, ушел из команды сериала.

я так поняла, Мингелла из них двоих был вменяемым biggrin
Кароли и Уилл Скарлетт
Пост #45 написан 16.03.09 в 18:43
Quote (Swan)
Мингелла из них двоих был вменяемым

я тоже так думаю. А потом начался крышеснос.
Серия сначала понравилась(щенячий восторг от того, что я смотрю серию), потом были вопросы. В Акру ехать - где-то полгода, если я не ошибаюсь.За это время Гай мог уже раз 10 передумать насчёт Мэриан. Такое ощущение, что на разных кораблях добирались. И ещё смерть Мэриан. Нужно было избавится, но зачем Гиза убийцей делать?
Off
Ларес
Пост #46 написан 19.06.09 в 17:45
Самая "добрая" серия из всех. Конечно конец необычный, и мне Картера жалко, с ним после смерти никто даже не попращался...
Off
^Чик-чик-чирик...^
Пост #47 написан 20.06.09 в 14:26
Quote (Lares)
с ним после смерти никто даже не попращался...

Все ещё не отошли от смерти Мэриан.А она была разбойникам больше чем друг.Картер пусть тоже много для них сделал, но Мэриан мне кажется в тот момент была важнее.
Off
Ларес
Пост #48 написан 20.06.09 в 15:32
Quote (Miss)
но Мэриан мне кажется в тот момент была важнее.

Несомненно, но вот король-то вроде тоже не прощался... wink
Off
Пост #49 написан 20.06.09 в 15:34
Quote (Lares)
Несомненно, но вот король-то вроде тоже не прощался...

Король был занят своими ранами (его ведь Шериф подстрелил). А вот про Картера реально как-то забыли... Просто, должно быть, из-за того, что он персонаж на пару серий, ему и не уделили должного внимания.
Off
Пост #50 написан 27.06.09 в 15:29
Сейчас вдруг поняла, что песня очень в тему смерти Мэриан Не моя.mp3. И вполне может петься Робином и Гаем, я серьезно
Off
Ларес
Пост #51 написан 27.06.09 в 18:16
Izolda, если бы не последняя серия...
Off
Пост #52 написан 29.06.09 в 18:39
Lardner, это точно.
Off
Пост #53 написан 30.07.09 в 15:27
Жалко Робина cry Жалко Мэрион cry Жалко Гая cry cry cry Всех ЖАЛКО!!!!Я плакаю cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Пост #54 написан 30.07.09 в 15:41
Вот зачем было Мэриан твердить как заведенная в лицо абсолютно нестабильному в этот момент Гаю: "Я люблю Робина, я люблю Робина..." ?!?!?! wacko Не понимаю я ее...
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #55 написан 30.07.09 в 15:42
Quote (alenanok2008)
Вот зачем было Мэриан твердить как заведенная в лицо абсолютно нестабильному в этот момент Гаю

Ответ - она сама была нестабильна.
А вообще-то она поступала крайне низко, пользуясь им. И крайне глупо. Хорошо, что так все для нее и кончилось. Вполне справедливо.
Off
Пост #56 написан 30.07.09 в 15:46
Quote (Sheriff)
А вообще-то она поступала крайне низко, пользуясь им. И крайне глупо. Хорошо, что так все для нее и кончилось. Вполне справедливо.

Всё это конечно справедливо но так не должно было закончится!Я када первый раз эту серию смотрела то думала что Гай Робина убьёт и женится на Мэрион или Робин убьёт Гая и женится на Мэрион,я была готова ко всему,но ток не к её смерти,всё щас возьму платочек и буду плакать cry cry cry
Пост #57 написан 30.07.09 в 15:46
Quote (Sheriff)
А вообще-то она поступала крайне низко, пользуясь им. И крайне глупо. Хорошо, что так все для нее и кончилось. Вполне справедливо.

ну с точки зрения ее низкого поведения по отношению к Гаю, то да! Я ссогласна, милорд.
Off
Пост #58 написан 30.07.09 в 15:48
Блин ет пародокс но мне больше всего жалко..............Гая,он так хотел на ней женится,так её любил,а она.............всё у мя просто слов нет angry
Пост #59 написан 30.07.09 в 15:51
Quote (pet)
всё щас возьму платочек и буду плакать

У меня ее смерть не вызывает плаксивого настроения. Да, жалко, как и некоторых других ушедших из сериала актеров, но не более того.

Добавлено (30.07.2009, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (pet)
больше всего жалко..............Гая

Вот в этом я согласно. Здесь он самый трагический, самый правдободобный персонаж. А не как другие - либо однобоко абсолютно во всем положительные, либо жутко нехорошие. Мятущаяся душа Гая - это сила!
Off
Пост #60 написан 30.07.09 в 15:54
Quote (alenanok2008)
У меня ее смерть не вызывает плаксивого настроения.

Да эт не сам факт её смерти,а то что она терь Гаю жизнь навсегда испортила,какое у него было лицо када она ему это говорила,он прост в трансе был,а ведь в 12 серии спрашивал'вам есть что мне рассказать,кроме Ночного Дозорного'Бедный, бедный, бедный Гизи cry

Добавлено (30.07.2009, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (alenanok2008)
Вот в этом я согласно. Здесь он самый трагический, самый правдободобный персонаж. А не как другие - либо однобоко абсолютно во всем положительные, либо жутко нехорошие

Он просто реалист а Робин простят мне его фаны,просто ФАНАТИК
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Поиск: