[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Much Дата: Вторник, 02.09.08, 20:12 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Sheriff)
У меня в январе сессия(

У всех сессия( Предлагаю по этому поводу вообще форум на зиму закрывать... Я имею в виду тот раздел, где Ролевая...



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Sheriff Дата: Вторник, 02.09.08, 20:16 | Сообщение # 22
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Much, ну у всех, однако.
Quote (Much)
Предлагаю по этому поводу вообще форум на зиму закрывать... Я имею в виду тот раздел, где Ролевая...

А смысл? И так и так встанет. Я буду конечно, периодически появляться. Я не зубрю, поэтому даже в сессию нахожу время для компа. Но телек просто - совсем другое дело. Форум он один. А каналов теперь много.
Мач, ты москвич?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

MeitDeist Дата: Среда, 03.09.08, 00:36 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
мде, даже в сессии, как правильно говорит Sheriff, есть время для компа. Садитесь с утречка часов так в 9, сидите часов так до 18-19, а остальное время тюю... smile

зы. Sheriff, зачотный Вейзи в костюме гриба хDD



Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008


Сообщение отредактировал MeitDeist - Среда, 03.09.08, 00:36
Much Дата: Среда, 03.09.08, 08:21 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Sheriff)
Мач, ты москвич?

Нет, я из Петербурга. Но боюсь что в сессию вообще не выду на форум...



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Sheriff Дата: Среда, 03.09.08, 10:44 | Сообщение # 25
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Much)
Нет, я из Петербурга. Но боюсь что в сессию вообще не выду на форум...

Ну это я просто к тому, что в Москве ныне подключили несколько каналов тематических - дискавери там...Короче довели их число до 30. Так что теперь телек смотреть порой интереснее, чем в инете сидеть)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

MeitDeist Дата: Среда, 03.09.08, 20:47 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Sheriff)
Ну это я просто к тому, что в Москве ныне подключили несколько каналов тематических - дискавери там...

у нас в Новгороде таких каналов полно с хз какого года, мб с 2000, точно не помню, кабельное тут


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Much Дата: Среда, 03.09.08, 21:09 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Sheriff)
Ну это я просто к тому, что в Москве ныне подключили несколько каналов тематических - дискавери там...Короче довели их число до 30. Так что теперь телек смотреть порой интереснее, чем в инете сидеть)

У нас тоже есть каналы) Только вот BBC и другие какналы на англицком отсутсвуют(



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Loreley Дата: Среда, 03.09.08, 21:45 | Сообщение # 28
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
что за оффтоп, товарищи!
пришёл модератор и начинает ругаться)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Мэриан Дата: Понедельник, 08.09.08, 22:11 | Сообщение # 29
Удаленные
Замечания:
[size=14][font=Arial][color=green]Как она могла уйти из шоу но я прочитала что мариан должна быть в третьем сезоне но а после этого они с джонасом уйдут smile angry

Добавлено (08.09.2008, 22:11)
---------------------------------------------
НЕНАВИЖУ ГИЗЗИ ПОСЛЕ ЭТОГО angry angry angry angry angry ХОТЯ ОН КРАСАВЧИК hands

Horn Дата: Понедельник, 08.09.08, 23:05 | Сообщение # 30
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
*мысли вслух* Запретить что ли называться именами персонажей всем, кроме ролевиков? king
Loreley Дата: Вторник, 09.09.08, 14:50 | Сообщение # 31
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Horn, biggrin
на самом деле стоило бы. а то Мэриан в различных вариациях развелось...)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Schmetterling Дата: Вторник, 09.09.08, 20:07 | Сообщение # 32
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
оффтоп:
Loreley, поддерживаю! и не только Мэриан, Робинов нам столько тоже не "прокормить" biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Horn Дата: Понедельник, 01.12.08, 20:45 | Сообщение # 33
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
http://nim4.livejournal.com/112897.html
куча кадров из финалки.
Дженнифер Дата: Вторник, 02.12.08, 09:46 | Сообщение # 34
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Horn, где ты это откопал? Столько кадров! просто фантастика!!!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Swan Дата: Воскресенье, 15.03.09, 14:58 | Сообщение # 35
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Раз пошла такая пьянка про "почему", то мое главное "почему" - на кой ляд Шериф, по мнению сценаристов, потащил Мэрион с собой в святую землю?! это его самый нелогичный, абсолютно выбивающийся из череды предыдущих поступок. потрудились бы придумать достойное объяснение, ну чесслово!
Gisborne Дата: Воскресенье, 15.03.09, 15:12 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
на кой ляд Шериф, по мнению сценаристов, потащил Мэрион с собой в святую землю?!

Очевидно, предвидев будущее, и взвесив все за и против, он решил, что это наиболее действенный способ избавиться от Мэриан))
Swan Дата: Воскресенье, 15.03.09, 15:29 | Сообщение # 37
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Очевидно, предвидев будущее, и взвесив все за и против, он решил, что это наиболее действенный способ избавиться от Мэриан))

о да. "всему должно быть логическое объяснение" (с) biggrin
Assassin Дата: Воскресенье, 15.03.09, 18:25 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Серия 13 вообще мне представляется редкостным стебом: Вейзи и Гиззи чартером плывут в Святую землю, убивать Ричарда... на кой, если он там не первый год сидит и домой не собирается? Наследников у него нет. Так что он воюет с сарацинами, Джон правит Англией, все довольны, на самом-то деле ( ну, кроме Робина smile )

Я уже молчу про то, как "незаметно" они, наши доблестные ассасины, выглядят на фоне аборигенов: шериф в своем любимом меховом манто, Гизя в коже... и это при том, что там температура днем выше +50! И Мэриэн пристягом, видимо, чтобы было кому убирать-готовить, пока мужи государственными делами заняты.

Такое впечатление, что серия ваялась "на живую" в форс-мажорных обстоятельствах. А даму зашибли ненароком, в процессе, так сказать



Swan Дата: Воскресенье, 15.03.09, 18:36 | Сообщение # 39
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Вейзи и Гиззи чартером плывут в Святую землю

меня интересует, как они недельку-другую плыли на одном корабле с Мэрион. допустим, гигиена - дело забытое и грешное, фик с ней. но неужели Гиз типа ни разу не говорил с Мэр и она не пыталась его переубедить. а ведь она могла бы. а когда Гиз говорит шерифу - Мэр вас убить предлагала, так я отказался, я её силой дома возьму, а вы меня благословите - это полный укур!!! будь он триста раз недалекий, но не мог же он не понимать, что после такого шериф её убьет не раздумывая. да, складывается именно такое впечатление - снимали как снимается, тянули со сценарием до последнего, а потом поняли, что дни простоя из-за сломанной ноги джонаса образовали дыру в бюджете, и пора эту бодягу заканчивать на скорую руку. а там рейтинги покажут.
Assassin Дата: Воскресенье, 15.03.09, 18:47 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
а там рейтинги покажут

Рейтинги показали: верните нам Мэриэн в любом виде! А поезд уже ушел...

Я, конечно, не против заменить главный женский персонаж кем-то поинтереснее, но и ежу было понятно, что основная масса аудитории примет это в штыки. Контракт с актрисой на сезон 3, вроде как был, так чем можно объяснить эту нелепицу? Видимо, не "все можно объяснить логически" (с) biggrin



Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 13. Мы - Робин Гуд!/We Are Robin Hood!
Поиск: