[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC
Foxy Дата: Вторник, 03.01.12, 07:00 | Сообщение # 121
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
несмотря на то, что мне сегодня с утра на работу, я вчера села смотреть Шерлока. И прямо скажу - не пожалела! Динамика и драйв есть! А Лара - нет слов. Такая роковая женщина! Красивая, опасная, умная. Жду следующих серий.


leahday Дата: Вторник, 03.01.12, 08:10 | Сообщение # 122
Житель Шервуда
Сообщения: 189
Замечания:
Репутация: 11
Saw Sherlock, all I can say is ... wow!


Loving, Allan, PJ, Guy, Meg, Vasey, Kate, Isabella and Marian

[IMG]http://i272.photobucket.com/albums/jj192/leahrday/GIFS/True%20Blood%20GIFS/Gifs-021.gif[/IMG]
Horn Дата: Вторник, 03.01.12, 11:59 | Сообщение # 123
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Очень понравилось. Может, даже больше, чем предыдущие серии. Такая насыщенная событиями серия вышла! Очень много запомнившихся моментов и диалогов. Трейлер к серии вышел не ахти какой, я уж настроился, что серия будет плохой, но пронесло. smile Лара отлично сыграла. Идут ей роли роковых женщин.) Концовка порадовала.
Сильная вышла серия! Не ожидал.
Quote (leahday)
Saw Sherlock, all I can say is ... wow!

Lara was great!
Gisborne Дата: Вторник, 03.01.12, 16:58 | Сообщение # 124
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Наконец-то дождались! biggrin Я всю серию сидел носом в телике и на всех шикал, чтобы помалкивали. Ну просто шикарно! Хотя, конечно, навертели они что-то чрезмерно сюжет, иногда просто мозга за мозгу заходила. Надо бы ещё раз пересмотреть, чтобы окончательно всё понять и уложить по полочкам. Сначала не поняли фигню с самолётом, набитым трупами. Почему они не хотели просто предотвратить теракт? Решили, что сделано это было для того, чтобы разжечь межнациональные войны ==> простые жители будут платить налоги, которые пойдут на поддержание армии.
Лара, конечно, бесподобна была. Заметил, что она похожа на Сигурни Уивер. Не прям вот похожа, но некоторыми чертами лица. Такие же тонкие губы, высокие скулы и мимика. Друг во время просмотра: "Чёрта с два тут что поймёшь, накрутили так. Хоть она вечно говорит об одном и том же, и на том спасибо..." Сигнал на смс - просто браво х)
А Шерлок, проявляющий какие-то эмоции - это даже как-то странно. Жалко его было biggrin Но, как говорил шериф, чувства - это слабость. Шерлок, очевидно, думает также. Но если бы в итоге Ирэн всё-таки убили, было бы интереснее tongue
В общем, I am Sherlocked.


Сообщение отредактировал Gisborne - Вторник, 03.01.12, 16:59
Lena_Dark Дата: Вторник, 03.01.12, 17:06 | Сообщение # 125
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Посмотрела новую серию. Мне понравилось, ооочень. Я б сказала, что она была гораздо лучше и динамичнее прошлых серий, да. А Лара безупречна!
Horn Дата: Вторник, 03.01.12, 17:47 | Сообщение # 126
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Но если бы в итоге Ирэн всё-таки убили, было бы интереснее

Gisborne, лично мне так не кажется. В первый раз я сразу понял, что она жива, а вот во второй уже поверил. "Чувства - слабость", но таки Шерлок этой слабости поддался. И как в конце он заставил ее умолять (ранее она обещала заставить его самого умолять ее). Все-таки она его не обыграла.
Вобщем, ух! Как бы вторая серия после такой первой не разочаровала. smile
Lena_Dark Дата: Вторник, 03.01.12, 17:57 | Сообщение # 127
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Horn)
Gisborne, лично мне так не кажется. В первый раз я сразу понял, что она жива, а вот во второй уже поверил. "Чувства - слабость", но таки Шерлок этой слабости поддался. И как в конце он заставил ее умолять (ранее она обещала заставить его самого умолять ее). Все-таки она его не обыграла

Я тут влезу со своими мыслями. biggrin
Согласна с тобой, Hornи. В этой их игре Холмс ни грамма не проиграл Адлер. И если б действительно Ирэн не стало, то такого вкусного финала серии не было б.
И если честно, с самого начала я думала, что выльются наружу ее чувства.

И да, сегодня в 22.00 "Шерлок", видно по всему, опять 1 сезон
вроде, ничего не путаю
Panzer_Magier Дата: Вторник, 03.01.12, 18:10 | Сообщение # 128
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да, Шерлок был в этой серии такой и не то чтобы более эмоциональный, но и вообще такой мужчина, в обиду не даст -


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Lena_Dark Дата: Вторник, 03.01.12, 18:16 | Сообщение # 129
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Panzer_Magier
Schmetterling Дата: Вторник, 03.01.12, 19:39 | Сообщение # 130
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Други, подскажите, сию фильму можно посмотреть без просмотра первого сезона? Честно. очень хочется посмотреть на Лару в этой роли и честно, очень в лом смотреть с чего все начиналось.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Vera Дата: Вторник, 03.01.12, 19:41 | Сообщение # 131
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Эх, а я опять только половину посмотрела и урывками( но заинтриговало, это да biggrin
Quote
Как бы вторая серия после такой первой не разочаровала.

а вторая будет про "Собаку Баскервилей"? чувствую, это точно будет интересно)))
Lena_Dark Дата: Вторник, 03.01.12, 20:08 | Сообщение # 132
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Schmetterling)
Други, подскажите, сию фильму можно посмотреть без просмотра первого сезона? Честно. очень хочется посмотреть на Лару в этой роли и честно, очень в лом смотреть с чего все начиналось.

Я полагаю, что можешь посмотреть и без первого сезона. Я вот не все помню, что было раньше. Но это мне не помешало восхищаться новой серией biggrin
К тому же, если желание проснется посмотреть сезон, то начиная с сегодняшнего дня и до четвергана 1 канале в 22.00 по Москвепокажут все три серии smile
}{om@ Дата: Среда, 04.01.12, 06:19 | Сообщение # 133
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
БЛИН!!!! Я новую серию только в пятницу вечером посмотрю(((((


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Foxy Дата: Среда, 04.01.12, 09:08 | Сообщение # 134
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
вчера ходила с друзьями на Шерлока Холмса в кино. а там взяли и убили Ирэн в самом начале. мы переглянулись и решили, что Риччи понял: его Ирэн-Рейчел вчистую проиграла Ирэн-Ларе, поэтому от нее и избавились.


Lena_Dark Дата: Среда, 04.01.12, 15:01 | Сообщение # 135
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Посмотрела вчера "Этюд в розовых тонах"(в прошлый раз не удалось этого сделать). Сказать, что серия интересная, это значит ничего не сказать.
}{om@ Дата: Среда, 04.01.12, 21:02 | Сообщение # 136
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Foxy, и вот зачем ты сказала про Ирэн? Я и вторую часть Шерлока Холмса не смотрел!


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Dominanta Дата: Понедельник, 09.01.12, 22:43 | Сообщение # 137
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Приятно видеть в новой серии Гордона Кеннеди biggrin




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Foxy Дата: Вторник, 10.01.12, 04:56 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (}{om@)
Foxy, и вот зачем ты сказала про Ирэн? Я и вторую часть Шерлока Холмса не смотрел!

ну, извини! wink


Panzer_Magier Дата: Вторник, 10.01.12, 16:49 | Сообщение # 139
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Мне первая серия больше понравилась.
Правда во второй Шерлок неплохо "поотжигал", а вот сюжет подкачал...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
}{om@ Дата: Среда, 11.01.12, 01:20 | Сообщение # 140
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Первая серия неплоха, но по-моему, не тянет до первого сезона... Вторую серию еще не смотрел, хотя говорят, что там целый фильм ужасов)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Поиск: