[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун.
hoodманка Дата: Суббота, 29.11.08, 21:10 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Небольшой одноэтажный домик. Снаружи выглядит очень мрачно, но стоит зайти внутрь, как уют укутает словно теплое одеяло. В этом доме давно никто не жил, поэтому потребуется много старания чтобы привести его в надлежащий вид. Дом очень похож на остальные хижины в Неттлстоуне и находиться буквально в 3 метрах от дома Аделаиды. Внутри всего 3 комнаты: в одной находилась спальня Сары, её секретный уголок, со множеством тайников. Там стояли кровать, стул в углу комнаты, сундук с вещами, навесной деревянный шкафчик и маленький стол. Вторая принадлежала брату, но теперь там было очень пусто, а третья находилась прямо за входной дверью и гордо называлась гостинной. Хотя в ней находились только небольшой диван, письменный стол возле окна и огромный шкаф.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Понедельник, 26.01.09, 10:11
hoodманка Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:27 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Бывший домик Аделаиды в Неттлстоуне.

"Ну нельзя же быть такой доверчивой! Надо сперва убедиться, что опасности нет, а она? Впустила в дом незнакомого мужчину, да еще и позволила ему остаться жить у неё!" - нервы Сары были на пределе. Они с Аделаидой никогда не ссорились из-за таких пустяков, как мужчины, но сейчас... Сейчас был совершенно другой случай. В такое время нельзя доверять практически никому. Но девушка надеялась, что незнакомец не сделает Аделаиде ничего плохого.
Сара завела лошадь в старую конюшню. "Надо будет раздобыть где нибудь сена". - девушка любила животных, но в детстве у них были только два коня, на которых брат учил Сару кататься. Но она отмахнула от себя воспоминания и посмотрела на свой дом. "Тут потребуется много работы. Может попросить помощи у нового друга Аделаиды? - Сара улыбнулась, но тут же посерьезнела. - Надо присмотреться к нему. Для него же будет лучше если он не будет обижать Аделаиду. Иначе я его из под земли достану!" Девушка зашла в дом. Её пришлось ходить очень осторожно, иначе бы вся пыль поднялась в воздух и дышать было бы невозможно. Сара принялась за уборку, а в её голову лезли всякие мысли: об Аделаиде, об этом незнакомце, о Уилле, о Кэт и Роне, и даже о Вэйзи с Греймором. Но она отгоняла их одну за другой. "Интересно, а с Робином все впорядке? Он очень плохо выглядел, когда тот мужчина уносил его в лес. - обеспокоенно подумала девушка. - Надо будет узнать. Но у кого?" Голова закружилась неизвестно от чего, от пыли или от нахлынувших мыслей и воспоминаний. Она вышла во двор подышать свежим воздухом.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Воскресенье, 30.11.08, 20:42 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара вдохнула свежий морозный воздух. "Как хорошо снова оказаться дома. Тут все как раньше, только... Только нет ни Джона, ни мамы... - в глазах появились слезы, но девушка решительно вытерла их. - Сейчас не время раскисать! Для начала, нужно прибраться в доме. Но у меня уже болит голова от всего случившегося за этот день. Я толком ничего не сделала, но произошло столько событий, что мне нужно освежить голову". Сара отправилась за конем. Она вошла в конюшню и погладила лошадь по голове. "Надо придумать ему имя. Хотя, наверное в замке у него оно было. Но мне так не хочется с ним расставаться. - девушка на минуту задумалась. - Я оставлю тебя себе!" Потом она посмотрела на лошадь и сказала:
- Я буду звать тебя Дженни и постараюсь быть хорошей хозяйкой. - девушка улыбнулась и вывела новую питомицу на улицу. Немного постояв, Сара оседлала её и отправилась осмотреть деревню. "Тут многое могло измениться за время моего отсутствия, поэтому надо все посмотреть. Заодно съезжу в Локсли. Надо спросить у Кэт, что она там делает. А заодно узнаю что с теми людьми, которые пострадали из-за той перепалки". - девушка погнала Дженни по деревне.

===> Деревня Локсли.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Вторник, 09.12.08, 18:04 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Деревня Локсли.

- Осторожно! - с улыбкой крикнула Сара, когда её лошадь въехала в Неттлстоун на полной скорости, чуть не сбив при этом какую-то бочку, стоявшую на улице.
- Еще одна такая поездка, и от деревни ничего не останется. - шутливо отчитывала девушка разогнавшуюся Дженни. - А вообще, нам обоим уже давно пора спать. Завтра прогуляемся еще. - настроение Сары поднялось, она снова была счастлива. Резво соскочив с лошади, она взяла Дженни за поводья и повела в конюшню.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Вторник, 09.12.08, 22:09 | Сообщение # 5
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
=====> Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
- Ну, не королевская конюшня, но всё же… По крайней мере, теперь и у тебя есть крыша над головой – Картер завёл Филиппа в первое попавшееся стойло. Пол конюшни был застелен сеном, немного сырым от снега. Холодный воздух проникал сквозь щели в ветхих стенах. «Ну, ничего. Я думаю, это всего лишь на одну ночь…» подумал Картер. Он расседлал коня и снял уздечку, повесив её на крюк. Филипп, уставший после длинной дороги и, наконец, почувствовавший свободу, благодарно уткнулся хозяину в грудь. Картер погладил коня по тёмной гриве и гладкой спине. Где-то в конюшне слышался шорох и приглушённый голос. «Кажется, мы тут не одни…» подумал Картер.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 10.12.08, 13:29 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара привела лошадь в конюшню, нашла более-менее нормальное стойло, завела в него Дженни и освободила её от поводьев.
- Тут конечно не замок, но тебе будет тепло. Сена здесь пока хватит, а потом я попрошу у кого нибудь из соседей. - девушка с улыбкой погладила лошадь по морде и уже хотела пойти спать, но вдруг услышала шаги и мужской голос. "Кто это может быть?" - подумала Сара, спрятавшись за деревянной стенкой. Почувствовав волнение новой хозяйки, Дженни забеспокоилась. Сара положила ладонь ей на голову, пытаясь успокоить.
- Кто здесь? - громко и строго спросила девушка, схватившись за рукоять кинжала на бедре.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Среда, 10.12.08, 13:30
Дженнифер Дата: Среда, 10.12.08, 17:54 | Сообщение # 7
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
«Это Сара!» облегчённо вздохнул Картер. Аделайда сказала, люди Шерифа уже ищут. «Пора менять убежище…» подумал Картер. Он вышел в проход между стойлами и увидел рыжеволосую подругу Аделайды. Девушка выглядела взволнованной. Видимо, Сара всегда готова к бою – её рука лежала на рукояти меча.
- Не пугайтесь, это я – сказал Картер. «Она мне не доверяет… Наверняка, предстоит серьёзный разговор по поводу Аделайды» подумал парень. - Мы ведь даже не представились друг другу. Меня зовут Картер.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."



Сообщение отредактировал Дженнифер - Среда, 10.12.08, 18:01
hoodманка Дата: Среда, 10.12.08, 18:26 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара облегченно выдохнула. Это был всего лишь новый гость Аделаиды. Но она не собиралась расслабляться. В конце концов, она не настолько доверяет этому мужчине. "Картер. Чтож, буду надеяться что он не служит Шерифу". Она довольно вежливо представилась:
- Меня зовут Сара Дэвис, Картер. - но тут она стала очень серьезной. - Я давняя подруга Аделаиды и сейчас ей угрожает опасность. Вэйзи не успокоится пока не найдет её. - она задумалась. "Стоит ли расспрашивать Картера о его прошлом?" - несколько секунд хватило девушке на решение. И поэтому будучи всегда прямой, она спросила:
- Кто вы? Что вам нужно от Аделаиды?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 10.12.08, 18:46 | Сообщение # 9
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
«Одни допросы сегодня!» недовольно подумал Картер и посмотрел на серьёзную Сару. Она явно волнуется за безопасность своей подруги. «Неужели я так похож на человека Шерифа?» Картер слегка растерялся от внезапных расспросов Сары, но сохранял невозмутимый вид.
- От Аделайды мне ровным счётом ничего не нужно. По-моему, это она просила меня о помощи тогда на Базарной площади, а не наоборот. Я остановился у неё в доме на одну ночь, так как своего у меня, к сожалению, нет. Можете не волноваться, я не выдам вашу подругу Шерифу. Хотя бы потому что я в Ноттингеме не самый желанный гость. Это всё, что вы хотели узнать обо мне, леди Дэвис?
«Коротко и без лишних слов» подумал Картер.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 10.12.08, 19:39 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- В принципе да, но вы так и не сказали, кто вы. Или ваше прошлое настолько секретно? - Сара понимала, что начинает наглеть, но она должна убедиться, что безопасности её подруги ничего не угрожает. Она посмотрела Картеру в глаза и сказала:
- Я очень надеюсь, что вам можно верить. Аделаиде похоже вы понравились и я не хочу чтобы она страдала. - убрав с лица прядь рыжих волос, Сара стала ждать ответа, глядя собеседнику в глаза. Она знала, что её взгляд может смутить молодого человека, но сейчас её волновал только ответ.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Среда, 10.12.08, 19:39
Дженнифер Дата: Среда, 10.12.08, 20:08 | Сообщение # 11
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
«Наглеет девушка…» раздражённо подумал Картер. «Придётся рассказать, а то ведь не отстанет. Она что-то сказала про Аделайду. Я ей понравился?» Картер улыбнулся.
- А зачем вам знать правду? Неужели вам недостаточно моего честного слова? Обещаю: Аделайду я не обижу. Меня самого уже наверно разыскивают люди Шерифа за способничество беглой преступнице. И поверьте, если они меня поймают, они вряд ли мне обрадуются. Правда в том, мисс Дэвис, что я за Робина, если вам интересно, на чьей я стороне. А моё прошлое вас не касается.
«Пора заканчивать этот разговор.» Картер развернулся и вышел из конюшни.
=====> Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Среда, 10.12.08, 20:28 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
"Грубовато! Но то что он на стороне Робина - это хорошо. - Сара что-то вспомнила. - Робин! Аделаида была влюблена в него. Неужели она так просто его забыла? Хотя, её же будет легче. Но присутсвие Картера в её доме меня немного настораживает. Если он не хочет рассказывать о своем прошлом, о каком доверии может идти речь?" Девушка погладила на прощанье свою лошадь и отправилась к выходу, но заметила коня Картера. "Какой красивый!" - она подошла к нему и погладила по морде. Но Сара поняла, что если сейчас же не ляжет в кровать, упадет прямо в конюшне. Она отправилась в свою комнату и как только её голова коснулась подушки, девушка уснула.
КОНЕЦ ДНЯ.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Пятница, 12.12.08, 20:50
hoodманка Дата: Воскресенье, 14.12.08, 16:56 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
ДЕНЬ ПЯТЫЙ.

Они стояли посреди поля. Она и Уилл. Они мило беседовали на разные темы. Сзади послышались шаги. Она обернулась и увидела Картера. Он стоял с мечом в руках. С меча стекала кровь. Позади него на земле лежала девушка. Очень знакомая девушка... Аделаида! На её платье были следы крови и она не дышала. Теперь Картер приближался к Уиллу. Тот даже не замечал надвигающейся опасности. Она хотела крикнуть, но голос неожиданно пропал. Картер подошел к юноше и всадил меч прямо ему в сердце. Теперь он так же как и Аделаида, бездвижно лежал на земле. Она упала на колени перед Уиллом. Потом с ненавистью посмотрела на Картера. Тот стоял и с ухмылкой наблюдал за девушкой. Она встала, вытащила кинжал и подошла к Картеру. Потом она резко полоснула кинжалом по груди мужчины...
Сара проснулась в холодном поту. "Сон... Просто сон. - успокоила себя девушка и посмотрела в окно - Но очень странный... Надо присмотреть за Картером. Я очень хочу ошибаться насчет него, но пока он ничем не вызвал у меня доверия". Было еще темно, но Саре больше не хотелось спать. Она умылась и переоделась в удобную кофту, брюки заправила в высокие сапоги. Потом девушка отыскала свою старую щетку для волос и привела в порядок волосы. Топерь нужно было закончить уборку в комнате Джона. Сара медленно открыла дверь и зашла в заросшую паутиной комнатку. Воспоминания о брате огорчили её. "Хватит думать о прошлом! У меня и так много проблем". - с этой мыслью, девушка принялась за уборку.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 14.12.08, 20:28 | Сообщение # 14
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
-------> Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
Картер зашёл в конюшню и подошёл к знакомому стойлу, где был Филипп. Светло-коричневый конь с белой проточиной на переносице уныло жевал сырое сено. «Бедняга!» пожалел его Картер «Ничего, найду и для тебя жильё получше» Услышав шаги хозяина, Филипп оживился. Картер погладил тёмную гриву коня:
- Ну, что, приятель, пора в путь!
Картер оседлал коня и вывел его из конюшни. «Пора к Робину» Картер сел на коня и посмотрел на домик Аделайды «Надеюсь, с ней всё будет в порядке, пока меня не будет» подумал Картер. Он прекрасно понимал, что их ждёт если люди Шерифа найдут беглецов.
- Ну что ж, к Робину – Картер окинул взглядом спящий Неттлстоун и погнал коня в сторону Шервудского леса.
=======> Лагерь Разбойников


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."



Сообщение отредактировал Дженнифер - Вторник, 16.12.08, 16:27
hoodманка Дата: Воскресенье, 14.12.08, 20:41 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Убирая паутину с потолка, Сара краем глаза заметила за окном какое-то движение. Она посмотрела на улицу сквозь, теперь уже чистое стекло, и увидела Картера. "Снова он... Интересно, куда он собрался? - она взглядом проследила за молодым человеком, который, по-видимому, пошел в конюшню. - Ах, ну да. Его конь здесь". Когда Картер скрылся из виду, Сара посмотрела на чистую комнату, после чего пошла на улицу к колодцу. Набрав немного воды, девушка направилась в конюшню. "Проведаю Дженни," - подумала Сара. Когда она зашла в старое сооружение, давно нуждающееся в починке, и увидела лошадь, жующую сырое сено. "Как я могла забыть? Надо срочно достать сухого сена," - так и не дойдя до Дженни, девушка вышла на улицу.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Воскресенье, 14.12.08, 20:47
Adelaida Дата: Пятница, 19.12.08, 18:11 | Сообщение # 16
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Тёмная фигура в плаще подъехала к дому. Кайл был не очень доволен тем, что именно его Клаудия отправила сюда, но на то была воля бога «Мне сказали, что та, кто нам нужна, вчера въехала в этот дом. Прекрасно! » Человек подошёл к двери и громко постучал. Стоять вот так вот на морозе было неприятно. Может ему вообще никто не откроет. Так или иначе, культ всё равно найдёт эту девчонку. Клаудия узнала всё, про всех кто ей был нужен для ритуала в честь зимнего поклонения. Главное, чтобы никто не помешал. Кайл прикрылся капюшоном, чтобы прикрыть отсутствие своего глаза, и стал ждать, пока ему откроют.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Пятница, 19.12.08, 18:19
hoodманка Дата: Пятница, 19.12.08, 20:12 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Вернувшись домой, Сара упала на диван. "Как я устала! Хорошо хоть удалось найти сена для Дженни и немного еды. - подумала девушка улыбнувшись. - Теперь нужно что нибудь приготовить". Она поставила корзину с продуктами, которую ей за небольшую сумму денег удалось выкупить у одной из соседок. "Глупо было бы надеяться на бесплатные подачки. У них и так мало еды". - подумала девушка, выкладывая на стол небольшой кОчан капусты и мешочек с пшеном. Но тут в дверь постучали. Сара поставила корзину с остальной едой на стул и подошла к окну. На улице стоял мужчина лет сорока. На его лице были шрамы, а один глаз был белый и с красным порезом. "Что ему нужно?" - подумала Сара, но все же подошла к двери. Немного подумав, девушка открыла её и попыталась состроить как можно более дружелюбную улыбку:
- ЗдраВствуйте. Чем могу помочь?

Пишем внимательнее!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Пятница, 19.12.08, 20:25 | Сообщение # 18
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Кайл так же дружелюбно улыбнулся девушке всеми своими белыми зубами. Рыжая макушка девчонки немного его позабавила. «Какое чудное создание! То, что надо!»
- Приветствую вас, леди Сара Девис! – Кайл поклонился девушке до земли и при этом заметил её удивление. – Меня зовут Кайл. Извините меня за то, что я сейчас сделаю…
С этими словами мужчина достал из-под плаща небольшую дубинку и со всей силы ударил девушку по голове. Сара сразу же потеряла сознание. «Хотя бы уговаривать не придётся. Клаудии это не понравится, но я слышал это девушка боевая. Не люблю с такими девчонками нянчиться» Кайл улыбнулся и взвалил девушку к себе на плечо и понёс к коню. «Хм тяжёленькая…» Мужчина сел на коня и положил бесчувственную Сару перед собой.
Пора было показать её Клаудии.

---> Заброшенная церковь



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Пятница, 19.12.08, 20:38 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
"Откуда он знает мое имя? - подумала Сара, вглядываясь в мужчину. - Это слишком странно..." Незнакомец поклонился до самой земли, что не могло не удивить её. Потом он представился. "Кайл. Я никогда не встречала его. Но откуда он меня знает?" - этот вопрос очень тревожил Сару, и она хотела узнать ответ у мужчины, но тут произошло то, чего она никак не ожидала. Кайл поднял дубину и сильно ударил девушку по голове. Она начала терять сознание. "Да что же происходит?" - последнее, что успела подумать Сара. Мужчина взвалил её на плечо, но больше девушка ничего не видела.

===> Заброшенная церковь.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Пятница, 19.12.08, 20:38
hoodманка Дата: Суббота, 27.12.08, 19:19 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Северная Ноттингемская дорога.

Подойдя к дому, Сара заглянула в конюшню. Дженни стояла и жевала сено. При виде хозяйки, лошадь оживилась, но девушка устало сказала:
- Извини, но сегодня погулять не получится. Я смертельно устала и если сейчас не отдохну, буду ходить как в тумане. – она погладила Дженни и пошла в дом. Девушка сразу зашла в свою комнату, переоделась в чистые штаны, которые заправила в высокие сапоги. Разнообразием её гардероб никогда не отличался, поэтому вся одежда была практически одинаковой. Натянув чистую кофту темного цвета, Сара собрала грязную одежду и сложила в большое деревянное ведро. «Обязательно почищу, но не сейчас». – девушка подошла к столу и достала корзину с продуктами. Перекусив хлебом, она легла на диван и прикрыла глаза.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 27.12.08, 19:19
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: