[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун.
Adelaida Дата: Суббота, 27.12.08, 19:52 | Сообщение # 21
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.

Аделайда осторожно приоткрыла входную дверь в дом Сары. Подруга, судя по всему, уже переоделась, а грязную одежду положила в ведро. Аделайда с подозрением на всё это посмотрела. Сара выглядела усталой, измождённой и вроде бы побитой. Горло девушки было красное, будто её недавно душили, а лицо было грязное. «Какой кошмар! Где она была?»
- Сара? – позвала Аделайда. Подруга обернулась и увидела её. – Какая телега по тебе прокатилась, Сара?



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 27.12.08, 19:55
hoodманка Дата: Суббота, 27.12.08, 20:10 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Девушка лежала, прикрыв глаза. Несмотря на то, что она ужасно устала, сон не шел к ней. Вдруг она услышала знакомый голос:
- Сара? – позвала Аделаида. Девушка обернулась и увидела подругу. – Какая телега по тебе прокатилась, Сара?
- Это не так смешно, как кажется. Присаживайся. – Сара села и показала на место рядом с собой. После того, как Аделаида села, девушка начала:
- В лесу есть старая церковь. В ней собралась какая-то группа людей. И, похоже, им нужна я. Мужчина пришел ко мне, оглушил дубиной и унес в эту церковь. Там были дети. И живут они там не в самых лучших условиях. – Сара вспомнила Уолтера, и её лицо помрачнело. – Я не знаю, почему им нужна именно я, но они от меня так просто не отстанут. Мне удалось сбежать, во многом благодаря трем девушкам – Лизе, Алисе и Коре. Теперь я не знаю чего ждать.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 27.12.08, 20:24 | Сообщение # 23
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда присела на диван и Сара начала рассказывать какие-то небылицы о какой-то церкви, людях, детях и прочем ужасе. Сначала девушке показалось, что подруга сошла с ума, но её вид говорил, об обратном. Аделайда стала волноваться за подругу. Если её действительно кто-то схватил и пытался убить, то это уже не шутки.
- Погоди, погоди! Помедленней! Ты хочешь сказать, что тебя схватили какие-то люди и заточили в церкви. Кто они были, и что они от тебя хотят? – спросила девушка с дрожью в голосе.
Удивительно, но, не смотря на то, что девушки живут по соседству, Сару все равно успели украсть какие-то незнакомцы. "Мне надо был за ней внимательно следить"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 27.12.08, 20:40 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Я не знаю, кто они такие и что им нужно. – Сара вздохнула. – Похоже, это культ, потому что они говорили о каком-то обряде. И для этого обряда им нужна я. В камерах, где они держат пленников, ужасно страшно и кто-то все время наблюдает. Дети запуганы выдуманными монстрами, а один мужчина хотел меня задушить. А еще – вот. – девушка развязала повязку на запястье и показала рану Аделаиде. – Зачем они это делают, непонятно. Мне страшно. Мне правда страшно, ведь такие люди способны на все ради своих целей.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:36 | Сообщение # 25
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Так, Сара, ты главное успокойся! Поняла? Всё будет хорошо. Я тебя никому в обиду не дам! – Аделайда обняла подругу – Мы чего-нибудь придумаем. Я попрошу кого-нибудь о помощи и постараюсь побольше узнать об этих людях. Думаю, что-нибудь из этого выйдет. Не могли же они появиться неизвестно откуда.
Это был какой-то кошмар. Аделайда могла представить себе любые проблемы, кроме этой. Это просто немыслимо. Группа сумасшедших людей хотели убить её подругу. Может это всё работа шерифа? Хотя, как он узнал, что Сара её подруга? Это глупо.
- Эм, Сара, я ещё пришла, чтобы перед тобой извиниться за вчерашнее. Ты главное за меня не беспокойся. Картер хороший парень и надеюсь, меня и тебя он в обиду не даст.
Аделайда улыбнулась, вспомнив про своего спасителя, и с довольным видом уставилась в пол.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Понедельник, 29.12.08, 09:35 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Аделаида обняла Сару, и девушка почувствовала себя гораздо лучше. «Она всегда меня поддерживала в трудную минуту. Мы как сестры. Как я могла обидеться на неё из-за ерунды? - Сара посмотрела на подругу. – Может, я и правда ошибаюсь насчет Картера?»
- Я надеюсь. – она улыбнулась.
Девушка ненадолго задумалась, но потом все же решилась спросить:
- Ты не знаешь, как там Робин? В Локсли он сильно пострадал. – на лице Сары отразилось беспокойство.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Понедельник, 29.12.08, 09:36
Adelaida Дата: Понедельник, 29.12.08, 18:20 | Сообщение # 27
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
При упоминании о Робине, Аделайду будто молнией ударило. Она и правда не знала как он там. Хотя, если бы она не знала Робина, то подумала бы, что он мёртв, но разбойник был не из таких. Наверняка он уже встал на ноги.
- Думаю, с ним всё хорошо. Картер сегодня отправился в лагерь, и он потом нам вечером всё расскажет. Надеюсь…
У Аделайды вдруг появилась странная мысль, что Робин даже не подозревает о том, что она сейчас за него так волнуется. Он вообще, наверное, думает, что девушка за него никогда не волновалось. И зачем тогда ему помогать? Девушка отогнала от себя подобные мысли.
Сейчас самое главное было сосредоточиться на культе, который преследует Сару. Интересно, на что они готовы пойти ради выполнения своей цели? Но теперь, когда Сара всё рассказала Аделайде, культу будет очень сложно снова украсть девушку. Если конечно, у них нет наёмной убийцы, которая сильней бывшей охранницы шерифа, что маловероятно.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 29.12.08, 18:33
hoodманка Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:10 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Я уверена, с ним все хорошо. Робин сильный, он выдержит. Я очень надеюсь. – девушка смотрела в окно, вглядываясь куда-то вдаль. – Картер поехал в лагерь? Надо будет его расспросить». Сара встала и подошла к столу. Потом она развернулась к Аделаиде лицом, облокотившись ладонями о край стола:
- Расскажи мне о Картере. Кто он такой? Мне он не захотел рассказывать, а я должна знать, кто живет в доме моей подруги. – она посмотрела Аделаиде в глаза, но уже без обиды, а спокойно и даже с улыбкой.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:59 | Сообщение # 29
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда невольно улыбнулась от вопроса Сары. Девушка сама мало знала о Картере, но это её как-то не смущало. Аделайда сделала вид, будто задумалась, а потом ответила:
- Я мало чего о нём знаю. Знаю только то, что работал в охране короля и приехал сюда по его приказу, чтобы помочь Робину. Это всё, что я знаю. – Аделайда немного промолчала, а потом с ехидным глазками улыбнулась и посмотрела на Сару. – А что ты так им заинтересовалась? А? Он тебе нравится?
Девушка хихикнула и улыбнулась подруге. «Сара – ты ходячее недоразумение. Чтобы я без тебя сейчас делала?»


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:26 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Охрана короля? Это хорошо. – девушка почти успокоилась, но когда услышала следующий вопрос, её лицо густо залилось краской. – Н-нравится? Картер? Он конечно симпатичный, но… О чем я думаю?» Она попыталась как можно более спокойно ответить, но у неё это плохо выходило:
- Нет, что ты! Просто мне интересно, кого ты привела в дом. Он хорош собой, не спорю… - Сара прикусила язык. «Что я говорю?» - девушка замялась, но ответила:
- Но как мужчина он мне неинтересен.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Понедельник, 29.12.08, 23:09 | Сообщение # 31
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда улыбнулась подруге. Та заметно покраснела и что-то не связно бубнила. «Он ей нравится! Будто я не знаю, какие мужчины ей нравятся? Стоит заметить, что Картер нравится и мне. Тьфу ты! Он мне не нравится! Точнее нравится как человек, вот! Наверное.… О чём я думаю!?»
- Ну конечно, конечно, Сара! – Аделайда подошла к подруге поближе и начала тихо с ней сплетничать. – А вообще как он тебе? Как ты думаешь, он мне подойдёт? – Девушка мечтательно устремила взор в потолок, а уже потом поняла, что сказала. – Точнее, ты ничего такого не подумай! Я просто спрашиваю…Ради интереса.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 29.12.08, 23:09
hoodманка Дата: Понедельник, 29.12.08, 23:33 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«А как же Робин?» - чуть не ляпнула Сара. Потом, мысленно себя отругав, ответила:
- Понятно… Влюбилась? – лицо девушки приняло свой обычный цвет, а в глазах появился озорной огонек. – По моему, ты ему тоже понравилась. Только вот… - Сара хитро улыбнулась, увидев в глазах подруги интерес. – Тебе придется построить конюшню. Думаю, моя Дженни будет против соседа, хотя ей довольно скучно одной. Кстати можешь сказать Картеру, что он может оставлять коня в моей конюшне, пока не найдет себе жилье. К тому же он очень красивый. – Сара сперва задумалась, но потом сразу добавила:
- Я про коня!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Вторник, 30.12.08, 02:07 | Сообщение # 33
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда с возмущённым видом открыла рот, услышав слово «влюбилась». Она точно знала, что не испытывает к Картеру серьёзных чувств. Да и как можно было влюбиться в человека, которого от силу знаешь только один день. И вообще, то, что он живёт вместе с ней в одном доме, ничего не значило и то, что она вчера флиртовала с ним, тоже ничего не значило! Она просто глупо себя вела. Тут Аделайда поймала себя на мысли, что слишком сильно пытается сама себе доказать, что не любит Картера. Ведь любви с первого взгляда практически не существует, да и не относится к ней это выражение. Может, так оно было, но девушка знала, что испытывает какие-то чувства к нему, но сама их не понимала. Примерно то же самое с ней было, когда она увидела Гисборна с леди Мэриан. Но это смешно! Какие она могла испытывать чувства к нему. Ну, если ток взаимную неприязнь и ненависть. Тогда какого чёрта она тогда поцеловала Гисборна? Поиздеваться над Мэриан? Аделайда конечно недолюбливала её, но не до такой степени.
Вдруг, девушка поняла, что пока она думала о своём, Сара в это время во всю рассказывала о лошадях и о том, что её лошади Дженни неудобно с лошадью Картера. «Господи, о чём она думает? Мы скрываемся от шерифа и теперь заодно от какого-то неизвестного культа, а она заботится о своей лошади»
- Сара, я не умею строить конюшни, так что лошадь Картера будет вместе с твоей…Дженни. Главное, чтобы потом, потомство не появилось – Аделайда невольно улыбнулась и покраснела – И чтобы ты знала: я в Картера не влюбилась.
Девушке было очень приятно узнать от подруги, что она понравилась парню, но это вполне могла быть недостоверная информация. К тому же Аделайда чисто из принципа отрицала свои чувства к Картеру.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 02:22 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«У нас много общего, но иногда мы мыслим совершенно по-разному. Я думаю о лошадях, а она об их потомстве! Мы совершенно разные, но ближе неё, у меня человека нет.» - она посмотрела на подругу по-доброму, но с некоторым недоумением. Тем временем, Аделаида продолжила:
- И чтобы ты знала: я в Картера не влюбилась.
- Ну да, конечно. Отрицай. – пробурчала себе под нос Сара. – Хочешь, проверим? Есть один простой способ. Главное, ни чему не удивляйся, а потом расскажешь мне свои чувства. – она улыбнулась и присела на стул.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Вторник, 30.12.08, 03:06 | Сообщение # 35
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Сара, чтобы ты не придумала – это глупо. Ну, как я могу любить Картера? Это абсурд. Конечно он красивый, умный, сильный, смелый, но это ещё не повод, чтобы я в него тут же влюбилась! – сказала Аделайда – Ладно, думаю, мне пора к себе домой. Если что-нибудь случиться, то мой дом напротив, поняла? Ладно, я пошла.
Девушка отворила дверь и вышла на улицу. Аделайде хотелось опять поскучать дома. По крайне мере это лучше, чем разговаривать о Картере. «Пора бы найти себе новую и нормальную работу, а не бросать ножи в потолок»
----> Бывший дом Аделайды в Неттелстоуне


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Вторник, 30.12.08, 03:06
hoodманка Дата: Вторник, 30.12.08, 03:27 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Аделаида ушла, девушка лишь вяло помахала ей рукой. Когда Сара осталась одна, она взяла ведро и вышла к колодцу. Набрав воды, девушка постирала свою грязную одежду и развесила её в доме. Потом Сара накинула плащ и вышла в конюшню. Дженни стояла, медленно пожевывая сено. Девушка подошла к ней и потрепала по голове. Сара слишком устала чтобы разъезжать по деревне. Она вяло улыбнулась и сказала:
- Похоже, теперь у тебя появится сосед. Смотри, не обижай его. - Девушка вспомнила Картера. - Сегодня еще может погуляем. - немного подумав, она вышла из конюшни и направилась в дом. Там Сара снова прилегла на диван, но на этот раз ей удалось заснуть.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Среда, 31.12.08, 22:18
hoodманка Дата: Четверг, 01.01.09, 02:28 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара проснулась в прекрасном настроении. Голова почти не болела, да и рана на запястье не напоминала о себе. В комнате был идеальный порядок, а на улице бегали какие-то дети. «Они веселятся, несмотря на происходящее. Как хорошо быть ребенком. Никаких проблем, одна беззаботная жизнь. – она подошла к окну и с улыбкой посмотрела на ребятню. – Вот бы вернуться туда. В детство». Накинув плащ, Сара вышла на улицу. Через несколько минут, она уже бегала вместе с детьми по лужам и сугробам, кидаясь снежками.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Пятница, 09.01.09, 18:32 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Пробегав некоторое время с ребятней, и получив несколько раз снежками по все еще больной голове, Сара вернулась в дом. Несмотря на мороз, она совершенно не замерзла. Настроение было просто прекрасным, и девушка решила прогуляться до Ноттингемской дороги. «Обожаю зимний лес. Да и Дженни не помешает разомнуться». – с этими мыслями, Сара направилась в конюшню. При виде хозяйки, лошадь оживилась. Девушка подошла к своей питомице и погладила по голове.
- Надеюсь, на этот раз обойдется без происшествий. Разносить деревню не стоит. – она строго, но с улыбкой посмотрела на Дженни. Потом она вывела лошадь из конюшни на улицу и оседлала её. Как только Сара оказалась в седле, Дженни сорвалась с места, чуть не скинув при этом с себя хозяйку, и направилась в сторону леса.

===> Северная Ноттингемская дорога.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Вторник, 13.01.09, 20:05 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Северная Ноттингемская дорога.

Уже почти доехав до Неттлстоуна, Сара заметно снизила скорость. Проезжая мимо соседских домов, девушка спрыгнула с лошади и повела её за поводья к дому. Она не замечала ничего вокруг, только задумчиво смотрела под ноги. Ей было грустно, но Сара не могла понять, почему. Отведя Дженни в конюшню, девушка зашла в дом и присела на диван. «Что-то я совсем раскисла. – она убрала прядь волос с лица и решительно встала. – Дэвис, черт подери, возьми себя в руки!» Она схватила ведро и вышла на улицу к колодцу.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Среда, 14.01.09, 18:48 | Сообщение # 40
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
=>деревня Нетлстоун

Алан приблизился к девушке и заговорил без лишних предисловий.
- День добрый. Мы тут расспрашиваем всех жителей деревни – не происходило ли чего странного в последнее время, не пропадал ли кто-нибудь в лесу… Есть подозрение, что в нашем графстве промышляет некая… секта. Вам ничего об этом не известно?
Дэйл решил не тратить время на обаятельные улыбки и недомолвки – девушка выглядела спокойной и уверенной в себе. Такие не взвизгнут, не всплеснут руками и не замкнутся в себе, услышав плохую весть.
Представляться Алан не спешил – осторожность превыше всего. Многие из его знакомых до сих пор знают его под именем «Ловкач», а что уж говорить о хорошеньких крестьяночках... Правда, в последнее время на его пути встречаются только благородные леди. И трудно сказать, хорошо это или плохо.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: