[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун.
hoodманка Дата: Среда, 14.01.09, 19:36 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Обнаружив в ведре дырку, Сара хотела громко и злобно разругаться, но её остановил приятный мужской голос, обратившийся, по-видимому, к ней. Девушка посмотрела на его обладателя, который спросил у неё про какую-то секту. Им оказался молодой человек довольно приятной наружности, и Сара непременно бы улыбнулась ему, если бы не его вопрос.
- Секта? Я не уверена, но… Кажется я знаю, где она находится. – она ненадолго задумалась, и посмотрела в сторону. – Это очень страшное место. Я надеюсь, что никогда туда больше не попаду. – Сара вновь посмотрела на парня. – А кто вы? Почему так интересуетесь этой сектой?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Среда, 14.01.09, 19:57 | Сообщение # 42
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Для побывавшей в аду, эта девушка поразительно хорошо владела собой. Алан с восхищением посмотрел на нее.
- Мое имя Алан. Мы с друзьями собираемся уничтожить эту секту. Не место ей на английской земле. Но пока мы мало что знаем. Крестьяне напуганы и ничего толкового сообщить не могут. А ведь похитили ребенка!
Он помолчал, глядя в сторону хижин.
- Значит, Вы были там… Я понимаю, вспоминать это неприятно, но… От этого зависит очень многое, и я прошу Вас, расскажите, что знаете. И, - он слабо улыбнулся, - Как мне называть Вас?


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Среда, 14.01.09, 20:26 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Девушка старалась держаться спокойно, поэтому заговорила медленно:
- Я Сара. Я понимаю и поддерживаю вас и ваших друзей. И конечно же, постараюсь помочь, чем смогу. Я видела одного мальчика. Но, судя по крикам, он не единственный ребенок, который там находится. – девушка вздохнула. – Эти… люди, если их так можно назвать, обосновались в заброшенной церкви глубоко в лесу. Если будет нужно, я смогу показать это место. – она отвела взгляд в сторону. Ей совсем не хотелось возвращаться туда, но помочь им она была должна. «Но почему церковь находится в самой глуши леса? Кто будет строить такое священное место вдали от людей?»


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Среда, 14.01.09, 20:26
LadySteena Дата: Суббота, 17.01.09, 17:57 | Сообщение # 44
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Удивительно, но Алан никогда не слышал ни о какой заброшенной церкви в лесу… Разве что.. Разве что те развалины, на которые он однажды напоролся, когда убегал от разъяренного охотника, украв его добычу…
- Благодарю Вас, Сара, но я, кажется, знаю место, о котором вы говорите.
Девушка подняла на него глаза, и он прочитал в них облегчение. Было очевидно, как тяготит Сару необходимость вновь возвращаться в то место, где она страдала. Что с ней могли сотворить эти дьяволы? У них нет ничего святого.
- Перед тем, как мы с ребятами отправимся туда, я хотел бы услышать от Вас все, что вы узнали.
Алан не спешил покинуть деревню. Другие разбойники знаками стали привлекать его внимание, но Дэйл отмахнулся от них рукой.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Вторник, 20.01.09, 16:26 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Значит, мне не придется туда возвращаться. Прекрасно! И в самом деле, что может предпринять простая девушка против этих злодеев? У мужчин это получится лучше».
- Ко мне в дом пришел мужчина. – Сара попыталась вспомнить все, случилось утром. – Кайл. Он сказал, что его зовут Кайл. Потом он ударил меня дубиной по голове, а очнулась я уже в том месте. Там мне помогла девушка, Алиса. Вот только почему? – девушка ненадолго задумалась, но, вспомнив, что Алан все еще ждет ответа, продолжила:
- После этого, я видела еще много людей, но, к сожалению, не совсем помню их имена. Один мужчина пытался убить меня. – она немного поежилась, вспоминая ту яму. – Как видите, все обошлось. Мне удалось вырваться, но Клаудия сказала, что найдет меня.
«Наверное, со стороны это похоже на бред сумасшедшего. Лучше бы это было так». Сара грустно опустила голову, ожидая реакции парня.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Пятница, 23.01.09, 17:37 | Сообщение # 46
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Кажется, Вам надо быть повнимательней и не впускать в свой дом незнакомцев, - заметил Алан, ободряюще улыбаясь. Он снова оглянулся на товарищей и подал им знак возвращаться в лес.
- Спасибо за сведения, Сара. Будьте осторожны, - сказал он напоследок, прежде чем последовать за товарищами. Когда вся эта жуткая история с сектантами будет позади, он вернется в Нетлстоун и навестит эту храбрую девушку. Нет! Сначала надо разобраться с прошлым, которое камнем висит на его шее.
Алан нахмурился и ускорил шаг, настигая товарищей у кромки Шервудского леса.

==> Шервудский лес



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Понедельник, 26.01.09, 11:34 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Будто сама не знаю! – Сара хотела уже обиженно отвернуться, но парень улыбнулся, показав этим, что не хотел обидеть. – Интересно, кто он?» Тем временем, Алан попрощался и пошел в сторону своих приятелей. Девушка посмотрела ему вслед, а потом взглянула на ведро в своей руке. Снова вскипев, она с силой бросила его на землю. «Надеюсь, у меня есть еще хоть одно нормальное ведро. Ладно… Вода мне сейчас не особо нужна». – Сара вздохнула и вернулась в дом. Зайдя в свою комнату, она открыла сундук. Достав оттуда два своих старых кинжала, она засунула один из них в сапог, а другой привязала к талии и свесила к бедру. «Сейчас нужно быть на стороже. Мало ли, что может случиться». Она вернулась в гостиную и прилегла на диван. «Поскорее бы Алан с его друзьями нашли этих тварей. Тогда они поплатятся за все свои преступления. Почему вообще такие люди появляются на свет?»


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:02 | Сообщение # 48
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
==> Лагерь разбойников

Алан быстро дошел до деревни и приблизился к дому, где жила Сара.
Постучав несколько раз, он заглянул в окно, чтобы удостовериться, что девушка дома. Она была там, отдыхала на диване.
"Отлично", - подумал Дэйл и снова постучал, погромче.
За несколько секунд ему предстояло обдумать, как он уговорит девушку отправиться с ним в лагерь разбойников.



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Понедельник, 26.01.09, 22:03
hoodманка Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:16 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара еще недолго пролежала на диване. В дверь кто-то тихо постучал. Сначала девушка подумала, что ей показалось, но стук повторился и стал уже немного громче. «Кто бы это мог быть? Я никого не жду». Она подошла к окну и посмотрела на улицу. Перед дверью стоял и топтался на месте Алан. «Он же только недавно ушел. Что ему нужно? – Сара замялась. – Мне нужно быть осторожной. Хотя, этот парень внушает доверие». Несмотря на сомнение, девушка раскрыла дверь и гостеприимно улыбнулась Алану. - Еще раз здравствуйте. Похоже, я могу вам чем-то еще помочь?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Понедельник, 26.01.09, 22:16
LadySteena Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:30 | Сообщение # 50
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Вообще-то да, - сказал Алан, улыбаясь, - Если вы согласитесь пройти со мной в наш лагерь, Сара. Робин, он у нас главный, хочет подробней узнать, что с вами случилось. Все-таки вам удалось сбежать от культа...
Пока она раздумывала, Дэйл поспешно добавил:
- Кстати, сектанты покинули свое логово. Бесследно. Теперь они могут быть где угодно. И нам очень важно знать, как выглядят эти прислужники культа, чтобы мы могли их найти и жестоко наказать за то, что они творят...
Алан замолк, ожидая ответа девушки.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:01 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Робин? Так он разбойник из команды Робина? Интересно, не лжет ли он». Девушка задумалась, а Алан сообщил, что сектанты сбежали из своего убежища. «Неудивительно. Ведь я на свободе, а значит, могу рассказать о том месте. Что я и сделала. – Сара еще немного подумала над предложением парня. – А что я теряю? Если он не соврал, то я попаду в их лагерь и смогу поговорить с Робином».
- Так вы помогаете Робину? Благородно. Я согласна пойти с вами, Алан, однако я могу не точно помнить внешность тех людей. Но раз моя помощь нужна, я к вашим услугам.
«Надо надеть плащ, сейчас уже смеркается. Да и не стоит забывать, что произошло утром. Ведь я чуть не замерзла».
- Если вы подождете немного, я зайду в дом и оденусь. На улице довольно прохладно для вечерних прогулок. – она улыбнулась.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Вторник, 27.01.09, 11:43 | Сообщение # 52
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Да-да, только не задерживайтесь, - отозвался Алан, нетерпеливо поглядев по сторонам. Ох уж эти женщины...
Дэйл прислонился к дверному косяку, барабаня пальцами одной руки по деревянной поверхности двери.
Вот и миновал очередной день, а что толкового удалось сделать банде? Алан был недоволен. Раньше у них получалось гораздо лучше, особенно это касалось противостояния Шерифу. А теперь они постоянно отвлекаются на что-то. После стычки в Маноре, конечно, необходимо какое-то время, чтобы оправиться. Дэйл понимал, что неправ, но в нем взыграла кровь игрока. Пока чувство опасности не находило своего удовлетворения, он был беспокоен. Раз он ничего не имеет в этой жизни, отчего же не рисковать тогда? Другое было бы дело, имей он собственную землю и семью...


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Вторник, 27.01.09, 12:10 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Один момент! – сказала девушка, быстро забежав в дом. Она сняла плащ со спинки кресла и накинула его на плечи. Потом она проверила кинжалы в сапогах и на бедре. «Надо быть готовой ко всему. Надеюсь, в случае чего, я смогу за себя постоять. Но с таким спутником мне точно не страшно». Повернувшись к двери, Сара задела раненным запястьем уголок стола. Она еле сдержала стон. «Не хватало еще показаться слабой. Мне не нужна жалость, я хочу помочь!» Девушка вышла на улицу, держась за запястье другой, здоровой рукой.
- Можем идти.

===> Лагерь разбойников.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Среда, 28.01.09, 22:32
LadySteena Дата: Вторник, 27.01.09, 12:32 | Сообщение # 54
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Голос Сары вывел Алана из состояния задумчивости.
Кивнув, он повел девушку за собой, даже не взглянув в ее сторону.
- Нам надо поспешить, - сказал Дэйл, не оборачиваясь. Он слышал быстрые шаги Сары за собой и шагал в сторону леса. По дороге им попалось несколько крестьян, с любопытством таращившихся в их сторону. Алан ускорил шаг, надеясь, что им никто не помешает беспрепятственно добраться до лагеря, будь то парочка чокнутых сектантов или даже сам царь тьмы, решивший подняться на поверхность земли и содрать кожу с беспечных путников.

==>Лагерь разбойников



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Среда, 28.01.09, 22:33
Дженнифер Дата: Пятница, 30.01.09, 21:53 | Сообщение # 55
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
-----> Лагерь Разбойников

«Ну, вот, всё точно так же, как и тогда, только рядом не Аделайда…» усмехнулся Картер. Въезжая в Неттлстоун, он снова увидел те же деревянные избушки, запорошенные снегом, ту же старую ветхую конюшню, рядом с которой стоял дом Сары. «Может она будет не против, если я оставлю Фила у неё?...» размышлял Картер. Он спрыгнул с коня.
- Вам помочь? – обратился к Саре парень с вежливой улыбкой. «Она же такая гордая…»


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Суббота, 31.01.09, 19:44 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Лагерь Разбойников.

Проигнорировав предложение Картера о помощи, Сара ловко спрыгнула с коня и ответила:
- Спасибо, но я как-нибудь сама.
«Не хватало еще, чтобы он зазнался! В конце концов, он всего лишь проводил меня до дома».
- Вы вернетесь в лагерь или останетесь у Аделаиды? В конюшне много места, поэтому вы можете оставить коня там. – девушка почувствовала внезапную усталость и головокружение, но изо всех сил старалась устоять на ногах.
- Если от меня больше не требуется помощи, я пойду.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 01.02.09, 16:53 | Сообщение # 57
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Сара помощью Картера не воспользовалась. «Что ж…Чего и следовало ожидать!» улыбнулся парень собственным мыслям.
- Вы вернетесь в лагерь или останетесь у Аделаиды? – спросила девушка.
«Вряд ли она захочет меня видеть… Да и поздно уже… Как-нибудь потом.» подумал Картер, но отвечать Саре на вопрос не стал.
- Спасибо за конюшню, не место коню в лагере. Я думаю, ваша помощь мне больше не требуется. До встречи. – холодно ответил Картер и повёл Фила в конюшню. Оставив коня, Картер последний раз окинул взглядом спящий Неттлстоун и отправился в Шервуд.
=====> Лагерь Разбойников


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

hoodманка Дата: Понедельник, 02.02.09, 18:53 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Картер отвел своего коня в конюшню и ушел обратно в лес. «Это, наверное, даже хорошо. Мне будет спокойнее за Аделаиду». Как только парень скрылся из виду, Сара выдохнула и приложила ладонь ко лбу. «Как же мне плохо. Голова раскалывается, а ноги отказываются идти. Надо пораньше лечь спать». Девушка зашла в дом, выпила кружку воды и прошла в свою комнату. Сняв сапоги и переодевшись в ночную рубашку, Сара легла на кровать. В голову полезли не очень приятные мысли о сегодняшнем дне, а именно о сатанистах. Но она была рада, что теперь кто-то ищет этих негодяев. Еще немного поворочавшись, она, наконец, уснула.
КОНЕЦ ДНЯ.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Вторник, 17.02.09, 20:24 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
19 ДЕНЬ.

Сара потянулась в кровати и открыла глаза. Уже две недели она спокойно жила в своем доме, от культистов не было никаких известий, что не могло не радовать девушку. Однако, она чувствовала себя неуютно, вспоминая Уолтера. «Мальчику, наверное, досталось, за то, что он говорил со мной. А ведь я обещала спасти его. Интересно, Робин что-нибудь выяснил про этот культ?»
А еще, Сару волновало поведение Аделаиды. Она ходила очень веселая, причем ни разу не объясняла причину своей радости подруге. «Хорошо, конечно, что у неё поднятое настроение, но ходить и улыбаться целыми днями без причины – это странно».
Умывшись и причесав волосы, Сара перекусила хлебом, который ей все это время дешево продавала соседка, и выглянула в окно. Выходить на улицу не было совершенно никакого желания, но девушке приходилось несколько раз в день ходить кормить лошадей. Картер так и не забрал своего коня. Он приходил всего пару раз проведать «как его Фил поживает». «Как будто сено для его Фила само собой появляется!»
Сара вышла на улицу и направилась в конюшню. Вернее, начала перепрыгивать через большие лужи грязи. Но она все-таки наступила на хлюпающую жидкость и подскользнулась. Девушка с визгом «села» в самую середину лужи. Несколько мгновений она просто сидела с закрытыми глазами, боясь разразиться громкой бранью. Прикусив нижнюю губу, она со злостью шлепнула ладонью по мерзкой жиже и осмотрела себя. Штаны и кофта были полностью перепачканы, на волосах и лице остались капельки грязи.
- Хорошее начало дня…



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:21 | Сообщение # 60
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне

Аделайда подбежала к Саре, улыбаясь и добро смотря на неё. Та была грязной, и пахло от неё отнюдь не орхидеями. «Зная её, думаю, она просидит тут весь день в недоумении, если я ей не помогу» Бывшая охранница подошла поближе и посмотрела на подругу.

- Сара, ты как всегда! Осторожнее надо быть, - Аделайда засмеялась – Давай я тебе помогу.
Девушка, улыбаясь, протянула подруге свою руку помощи.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 22.02.09, 23:21
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: