[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун.
hoodманка Дата: Воскресенье, 22.02.09, 23:35 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Пока Сара выбирала, что ей сделать – отвести этих проклятых лошадей подальше в лес и оставить там, или раскричаться на всю деревню, к ней подбежала Аделаида. У неё снова было хорошее настроение, что нельзя было сказать о Дэвис. Она схватилась за руку подруги и подтянулась, чтобы встать. Осмотрев себя, Сара недовольно фыркнула и сказала подруге:
- Посмотрела бы я на тебя, если бы тебе каждый день пришлось кормить эти две лошадиные пасти. Картер совсем потерял совесть! – девушка попыталась рукой убрать хотя бы часть грязи с одежды, но только больше размазывала её. Вздохнув, она снова обратилась к Аделаиде:
- А ты мне ничего не хочешь рассказать?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Понедельник, 23.02.09, 00:59 | Сообщение # 62
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда помогла Саре подняться и та, не успев отряхнуться и поблагодарить за помощь, начала жаловаться на Картера и его лошадь. Всё это вполне было похоже на Сару. Иногда занята только собой. Нельзя сказать, что Аделайда не была этому подвержена. Иногда она была очень эгоистична. Ей это не нравилось, но что поделаешь? Характер как никак. Вообще Сара и Аделайда всегда были очень похожи. Наверное, именно поэтому стали подругами.

Вдруг Сара задала довольно странный вопрос. Она, судя по всему, знала, что Аделайда что-то скрывает. Это было видно. Бывшая охранница выглядела вполне счастливой и не только из-за того, что живёт в деревне. Всё дело было в Гисборне.

Можно ли было рассказывать Саре про их любовную связь? Она может этого не понять. Так или иначе, Аделайда делала всё это для того, чтобы помочь Робину…или шерифу. Странное ощущение того, что она может предать Гуда из-за Гая, терзало девушку давно. Всё же Гисборн нравился Аделайде и даже возможно, что она была влюблена в него. Она отогнала от себя эти мысли.
- Что ты имеешь ввиду? – Спросила бывшая охранница, вполне искусно притворяясь полной дурочкой.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 23.02.09, 00:59
hoodманка Дата: Понедельник, 23.02.09, 02:52 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Не делай вид, что не понимаешь меня! Тебя две недели как подменили. Смеешься без повода, улыбаешься на каждом шагу… Я, конечно, рада, что у тебя хорошее настроение, но нельзя же все время веселиться! – Сара не понимала, почему так раздражена, возможно, из-за этого падения, а возможно она просто не любила секреты. Чтобы не обидеть подругу, Дэвис добавила:
- Извини, я просто волнуюсь за тебя. Еще и эта лужа… В общем, прости. – девушка опустила взгляд и посмотрела на свои ужасно грязные сапоги. «При встрече макну Картера лицом в эту лужу!»


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Четверг, 26.02.09, 17:03 | Сообщение # 64
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Конечно, Сара слегка преувеличивала. Аделайда не ходила по всей деревне, как в раю. Улыбалась, может быть, но уж точно не смеялась каждый день без поводу. Вот сейчас была причина: Сара завалилась в лужу!

Конечно, личная жизнь вполне могла сказаться на повседневной, но Аделайда не думала, что это будет так заметно. Рассказать ли Саре? Как она это воспримет? Так или иначе, пора объясняться перед подругой, которая решила выяснить отношения, повалявшись при этом в луже.

- Сара, ты уверена, что хочешь слышать ответ? Он тебе не понравится, - Аделайда сделала виноватый вид.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Четверг, 26.02.09, 17:03
hoodманка Дата: Суббота, 28.02.09, 18:05 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Аделаида, ты меня пугаешь. Почему мне не должно понравиться то, от чего ты так счастлива? Я ничего не понимаю. Пойдем в дом, расскажешь мне все там.
Не дожидаясь ответа подруги, Сара пошла к двери. Она уже не перепрыгивала через лужи, не было надобности. Одежда была полностью пропитана грязью. Но сейчас девушка обдумывала слова Аделаиды и пыталась догадаться, что же все-таки случилось. Подходящих вариантов было много, однако Сара выкинула их из головы, мысленно готовясь к худшему. Она открыла дверь, пропустила подругу вперед и зашла следом.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Пятница, 06.03.09, 20:36 | Сообщение # 66
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда осмотрела дом. Только сейчас ей пришло в голову, что за много лет он совсем не изменился. Ей стало здесь уютно. Сара, судя по всему, была не менее чистоплотна, чем Аделайда. Комната была чистая и хорошо выметенная.

Девушка повернулась лицом к своей подруге и, увидев стекающие по ней струйки грязи, улыбнулась. Выглядела она сейчас смешно и лучше бы поскорее переоделась. Аделайда вспомнила, зачем она здесь.

- Значит, ты хочешь узнать, почему я такая весёлая? Хорошо, я тебе скажу, только обещай, что потом переоденешься, - Аделайда снова улыбнулась, но потом улыбка быстро исчезла. Она знала, что, то, что она скажет Саре, повергнет её в шок.
- Сара, понимаешь, я в последние время спала с…- Девушка замялась и увидела, как подруга удивлённо приподняла одну бровь. Тут звонкий голос Аделайды снова нормализовался и в нём зазвучали весёлые нотки, - с…с подушкой в обнимку! Представляешь, вот спала как-то ночью, и такой чудесный сон приснился! Уже его не помню, но знаю, что хорошо так на душе. Вот именно от этого у меня хорошее настроение.

Врать подруге Аделайда явно не умела...



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Среда, 11.03.09, 19:16 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Посмотрела бы я на тебя, после купания в луже» - подумала девушка и хотела уже что-нибудь проворчать в ответ, но следующая фраза Аделаиды заставила её удивленно приподнять бровь. После сбивчивой и бредовой речи подруги про какую-то подушку, Сара широко раскрыла глаза.
- Чего? – Дэвис была в замешательстве. – Ты шутишь? Я очень надеюсь, что это шутка, потому что только в этом случае я смогу поверить, что с тобой все в порядке. Хотя… - девушка пристально посмотрела подруге в глаза. – Скажи мне правду, Аделаида. Я постараюсь понять. Главное – правда!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Среда, 11.03.09, 19:31 | Сообщение # 68
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Похоже, словесный бред Аделайды впечатлил Сару, но не переубедил в том, что подруга что-то скрывает. Девушка смущённо посмотрела в пол. Рассказывать подруге ВСЮ правду она не хотела.
- Правду? Зачем тебе она? От неё только хуже. – Аделайда глубоко вздохнула и продолжила – Ну ладно. Сара, две недели назад ко мне приезжал…
Договорить она не успела. Входная дверь громко распахнулась, и на пороге появился маленький мальчик лет семи. Весь он был грязный, неухоженный, но на удивление вполне упитанный. Ребёнок лишь успел слабо проговорить: «Сара…» и носом упал на пол.
- Господи, кто это? – Аделайда закрыла входную дверь, чтобы их не видели, и склонилась над ребёнком.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Среда, 11.03.09, 19:55 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
«Правда, пусть и горькая, всегда лучше лжи! Что она хочет от меня скрыть?» - от размышлений девушку оторвал громкий хлопок двери. Она повернула голову на звук и увидела мальчика. Знакомого мальчика. Уолтера. «Господи, что с ним?» - увидев, как мальчик упал на пол, Сара быстро вскочила с места и подбежала к нему. Стараясь внешне быть как можно более спокойной, девушка, не отводя взгляда от Уолтера, сказала Аделаиде:
- Я знаю этого мальчика. Я видела его в той самой церкви, где меня держали сатанисты. – Дэвис перевела взгляд на подругу и спросила:
- Что нам теперь делать?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Среда, 11.03.09, 20:13 | Сообщение # 70
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
На вопрос Сары Аделайда растеряно почесала затылок. Опыта обращения с детьми у неё не было, да и в подобные ситуации она никогда не попадала. Известие о том, что этот мальчик из церкви сатанистов, Аделайда сильно забеспокоилась за Сару.

- Не знаю. Если его подослали эти ненормальные, то может эта ловушка. Откуда он тогда знает, где ты живёшь? Или может, он узнал от крестьян? Думаю, следует его оставить. Когда он придёт в себя, мы его расспросим.

Аделайда осмотрела ребёнка и увидела у него на руке рану, под рубашкой ещё много ран. Многие были свежие. Девушке было очевидно, что это ножевые ранения.
- Давай перенесём его на кровать.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Среда, 11.03.09, 20:31 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара лишь коротко кивнула и осторожно взяла мальчика на руки. Несмотря на возраст, он оказался довольно тяжелым, да и Дэвис не привыкла носить на руках такую ношу. Положив Уолтера на диван, девушка накрыла его пледом и села возле ног.
- Надо что-то делать. Определенно. Вот только что? – Сара беспомощно посмотрела на Аделаиду, а потом закрыла лицо руками. Она не плакала, нет, просто не знала что делать. Она даже забыла про странное поведение Аделаиды и нежелание рассказывать происходящее. Сейчас у Дэвис было только одно желание - никогда больше не увидеть этих ужасных людей. Но лежащий на диване мальчик, который еле дышал, давал понять, что все только начинается. Тяжело вздохнув, девушка встала и пошла в свою комнату.
- Я сейчас приду. Переоденусь.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 14.03.09, 04:26 | Сообщение # 72
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Сара оставила Аделайду одну наедине с мальчиком. Кто-то над ним сильно измывался. Он выглядел ужасно. Девушка осторожно наблюдала за ним, но сейчас её больше волновало то, что она соврала Саре. Ведь они всегда делились друг с другом секретами, а тут с ней что-то случилось. Аделайда надеялась, что Сара больше не будет расспрашивать её об этом. Так или иначе, бывшая охранница всё равно бы снова соврала бы ей.

Девушка пригляделась к мальчику. Из-под рубашки у него текла кровь. Аделайда приподняла его рубашку и увидела на животе ребёнка какой-то непонятный знак. Два внешних и три внутренних круга. Это было просто ужасно и омерзительно. Слава богу, Аделайда уже давно привыкла к крови. Если эти культисты делают такое с ребёнком, то они уже и не люди.

Бывшая охранница заворожённо смотрела на этот кровавый символ, изучая его и пытаясь понять, что он значит.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 14.03.09, 04:26
hoodманка Дата: Суббота, 21.03.09, 15:51 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Пока Сара переодевалась, ей в голову лезли мысли одна страшней другой, но девушка старалась успокоиться расставить все по полочкам. «О чем они хотели сказать, отправив мальчика ко мне в таком состоянии? Если они сделали такое с ребенком, я боюсь представить, что они могут сделать с остальными». Одно было ясно – спокойная жизнь, продолжавшаяся две недели, закончилась.
Надев чистые штаны и кофту, Дэвис вышла к Аделаиде, которая в это время рассматривала что-то на теле мальчика. Вздохнув, Сара подошла к ведру, которое она принесла с самого утра, зачерпнула ладонями воду и брызнула себе в лицо. После нескольких движений ладонями, кожа приняла свой привычный оттенок. Вытерев лицо чистой тряпкой, девушка подошла к Аделаиде и увидела предмет её наблюдений. На животе Уолтера выделялся странный символ, нанесение которого явно не было безболезненным. Сара отвыкла от вида крови, поэтому ей стало плохо. Она опустилась на диван возле ног мальчика и старалась не смотреть на отметку.
- Надо показать его врачу. – это было все, что смогла выговорить потрясенная девушка.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Понедельник, 23.03.09, 19:57 | Сообщение # 74
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда прикрыла рубашкой рану мальчика. Сара переоделась и теперь выглядела чище.
- И где мы сейчас найдём врача? Если врач и есть, то он только в Ноттингеме, а нас туда не пустят. Думаю, теперь мы ему не поможем. Положение ужасное, - Аделайда была сильно напугана – Думаю, тебе надо уходить отсюда куда подальше. Эти люди знают, где ты живёшь! Удивительно, что они ещё не напали на тебя.
Девушка накрыла мальчика одеялом. Приложив ладонь ко лбу ребёнка, она поняла, что у того жар. У Аделайды в голову пришла идея.
- Думаю, надо позвать Робина. Если мальчик очнётся и сможет что-то рассказать, то ему надо это знать. Я пойду, а ты следи за ним. Хорошо?
Девушка обняла Сару на прощание и вышла из дома.

---> Шервудский лес



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Пятница, 27.03.09, 00:48 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара сидела как в тумане. Слова Аделаиды эхом проносились в голове девушки. «Уходить? Куда? У меня никого нет». После того, как подруга ушла, Дэвис еще раз с опаской взглянула на мальчика. Ей было страшно. Ужасно страшно. Жестокость этих людей шокировала Сару, и теперь она полностью растерялась. «Что им нужно? Убить меня? Может, если я добровольно сдамся им, они перестанут мучить невинных людей? Тем более, детей. – она опустила голову и закрыла лицо ладонями. – То, что случилось с Уолтером – моя вина. И я буду последним ничтожеством, если не смогу помочь. Но как?»
Сара взяла небольшую твердую подушку с дивана, прижала её к себе и откинулась на спинку дивана. Девушка решила ничего пока не предпринимать, а подождать возвращения Аделаиды


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:46 | Сообщение # 76
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Коснувшись носом подушки, удобно устроившуюся в объятьях Сары, девушка резко дернула головой и осмотрелась вокруг. Дрема постепенно одолевала, а шея сильно затекла и теперь предательски ныла. Дэвис встала с дивана и потянулась. Уолтер все так же неподвижно лежал на диване и изредка издавал тихие звуки, отдаленно похожие на стоны. «Похоже, он сегодня не проснется». – решила девушка и сама начала готовиться ко сну.
Уже лёжа в кровати в своей комнате, Сара обдумывала события прошедшего дня. «Я совершенно ничего не сделала. Бесполезное существо. Еще и Уолтер… Он пострадал по моей вине. Эти люди сделали это, чтобы напугать меня. – девушка перевернулась на правый бок и закрыла глаза. – И им это удалось».
Еще немного поворочавшись в постели, Дэвис наконец успокоилась и заснула.

КОНЕЦ ДНЯ.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hoodманка Дата: Понедельник, 27.04.09, 16:57 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
День 20.
Раскрыв глаза, Сара сладко потянулась и села в кровати. Спала она на удивление хорошо, поэтому на пару секунд на лице появилась счастливая улыбка. Но как только в голове промелькнули события вчерашнего дня, уголки губ стремительно опустились вниз, а в глазах появилась грусть.
«Надо проверить, как там Уолтер». Вздохнув, девушка вылезла из-под теплого одеяла и заправила постель. Быстро одевшись, она вышла в комнату, где на диване всё так же неподвижно лежал ребенок. «Бедный… Досталось же ему». Сара подошла к мальчику и села рядом с ним на диван. Вдруг, он дернулся, немного скривил лицо и начал бормотать какие-то слова. Дэвис немного ошарашено посмотрела на Уолтера, после чего положила свою ладонь ему на лоб. «Да он весь горит!» Девушка быстро встала с дивана, нашла небольшое полотенце и, смочив его холодной водой, осторожно положила влажную ткань на голову мальчика. Тот никак не отреагировал на действие Сары и продолжал бормотать что-то, иногда тяжело дыша. Дэвис не на шутку испугалась за ребенка, но чем помочь, не знала. Вскоре Уолтер перестал бредить и спокойно уснул. Девушка еще немного посидела возле спящего мальчика, а потом осмотрела комнату и подметила про себя, что неплохо бы было прибраться. Одного взгляда на пол хватило, чтобы подтвердить эту мысль. Дабы волосы не мешались в процессе уборки, Дэвис расчесала их гребнем и заплела в косу. Набрав в ведро воды, Сара поставила его посреди комнаты и начала старательно мыть пол.
«Когда же вернется Аделаида? Со вчерашнего дня никаких вестей».


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Вторник, 28.04.09, 16:33 | Сообщение # 78
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
===> Шервудский лес. Дом охотника.

До Неттлстоуна Кора добралась без приключений. Теперь оставалось найти нужный дом. Девушка подошла к играющим ребятишкам и спросила, где живет Сара Дэвис. Двое из них недоуменно пожали плечами, но один тут же вспомнил рыжеволосую девушку и указал нужное направление. Кора ласково поблагодарила ребят и направилась к дому.

Желудь же заливисто тявкнул, вильнул хвостом и с щенячьей радостью запрыгал вокруг детей. Те мигом приняли игру и начали с веселым визгом носиться за собакой, стараясь ее поймать. Умный пес легко уворачивался от маленьких рук и шутя, подталкивал носом какого-нибудь зазевавшегося малыша.
Кора рассмеялась, глядя на забавную игру, и в душе жалея, что время беззаботного детства прошло. Вздохнув, девушка постучала в дверь Сары.



-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hoodманка Дата: Вторник, 28.04.09, 17:46 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Сара выпрямилась и рукавом стерла пот со лба. После облегченного вздоха, девушка с гордостью осмотрела комнату. Пол был идеально вымыт и теперь радовал глаз своей чистотой. Все вещи были аккуратно сложены по своим местам, вся паутина была собрана в кучу и вышвырнута на улицу. «Надо почаще делать уборку».
Еще немного полюбовавшись на свою работу, девушка присела на диван рядом с неподвижным Уолтером. «Он уже давно не приходит в себя. Его нужно показать врачу, но я не смогу одна довести его. Да и в Ноттингеме мне явно будут не рады».
Размышления Сары прервал стук в дверь. Сначала она подумала, что Аделаида вернулась и поспешила открыть. Не взглянув на гостью, Дэвис начала недовольно причитать:
- Аделаида! Какого?…
Каково же было её удивление, когда вместо лучшей подруги она увидела Кору – девушку, которая помогла Дэвис сбежать из логова сатанистов. Сара виновато улыбнулась:
- Кора? Здравствуй! Извини за такое приветствие, я немного… Не ожидала. Какими судьбами ты в Неттлстоуне?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Вторник, 28.04.09, 18:30 | Сообщение # 80
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
- Я только хотела уз…- девушка не успела закончить фразу, как развеселившийся Желудь подбежал к девушкам и сходу прыгнул на Сару, выражая таким образом свой восторг новому знакомству. Дэвис, не ожидавшая таких бурных эмоций, потеряла равновесие, и, взмахнув руками, растянулась на полу, попутно опрокинув ведро с водой. Пес весело гавкнул и принялся живо лизать ей лицо своим слюнявым языком. Затем, оставив в покое девушку, он стал с интересом оглядываться по сторонам.
Кора покраснела и кинулась поднимать Сару.
- О, Боже! Ты не ушиблась? Извини меня! Мало того, что заявилась без п’гиглашения, так еще и этот мохнатый болван набезоб’газничал. Желудь воооон отсюда! На улицу, живо!- рявкнула Хаскелл, приближаясь к псу. Тут она заметила маленького мальчика, неподвижно лежащего на диване. Подойдя ближе, Кора увидела, что на теле ребенка вырезаны кровавые символы. Девушка в ужасе выдохнула и закрыла рот ладонью.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун. (Тут жила Сара с братом до переезда в Лондон.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: