[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Зал Ноттингема (Тут шериф принимает гостей.)
Зал Ноттингема
Gisborne Дата: Среда, 24.09.08, 19:44 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн был не мало польщён тем, что шериф был доволен его работой. Хотя, если честно, не совсем его работой, но это уже были мелочи жизни. Половину гнева Гисборна как рукой сняло. Бедняга Лайл даже в самых страшных снах не представлял себе, что ему предстоит...

После того, как парня увели Греймор выложил Гаю долгий список действий, которые им всем завтра предстояло осуществить. Задача не из простых, но оно того стоит...

КОНЕЦ ДНЯ

kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 20:44 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
-----> Площадь перед замком

Стражник проводил Кэт в зал, где решались судьбы людей и всей страны. Графиня спустилась вниз по лестнице и выбрала за столом место так, что видеть сразу всех входящих в зал. Стражник извинился перед ней и покинул, объяснив это тем, что у него много работы.
Похоже ждать мне придется здесь долго - подумала графиня. Она мысленно похвалила себя, что сообразила купить на рынке хлеба и кувшин молока. - Хоть не умру с голоду.
Она не знала сколько ей придется ждать, но она дождется.



Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 20:55 | Сообщение # 43
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Покой Аделайды
Постучав в приёмную шерифа девушка поняла, что никого нет. "Теперь бегай ищи шерифа. Может он в зале?"
Аделайда отправилась в зал. У охранницы шерифа открылся рот от увиденного: за столом сидела девушка, которую она видела позавчера. Она пила молоко и ела хлеб. "Ну и ну"
Аделайда подправила чёлку, чтобы та прикрывала ранку на щеке получше.
-Здравствуйте-обратилась Аделайда к незнакомке- Кого-то ждёте?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 21:05 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт узнала свою вошедшую девушку, именно с ней она встречалась прошлый раз в замке. Отложив еду и вытерев рот, графиня ответила:
- Я желаю поговорить с сэром Гаем Гисборном. - опережая ответ, она продолжила. - Я знаю, что сейчас его нет, но я намерена дождаться, даже если придется ждать до вечера. У меня к нему важный разговор.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 21:10 | Сообщение # 45
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Ждать придёться долго-устрашающе произнесла Аделайда сев на стул напротив девушки-И какие-же у вас такие важные дела к сэру Гаю?
Охранница шерифа посмотрела на незнакомку вопросительным *взглядом смерти*. "И чего она хочет уже какой раз?" Аделайда достала кинжальчик и начала вертеть его у себя в руках посматривая на девушку.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 21:20 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт секунду смотрела на оружие в руках собеседницы, потом подняла взгляд на ее лицо и с присущим ей хладнокровием сказала:
- Пытаетесь меня испугать? Я сама прекрасно владею таким оружием, могла бы продемонстрировать, если бы не была противницей выяснения отношения с помощью оружия. Что же касается вашего вопроса, то я не вижу смысла, зачем мне обсуждать с вами свои дела с Гисборном.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 21:24 | Сообщение # 47
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
"Нахалка" У Аделайды было ужасное настроение. Охранница шерифа бросила кинжал в девчонку и тот пролетел на миллиметр около её уха и вонзился в стул.
-Как хотите, но не советую вам так своевольничать в замке. Это может быть опасно-Аделайда разлеглась на стуле и достала второй кинжала вертя его в руках-Естественно это всё меня не касается, но всё-же у Гисборна сейчас очень много дел. Может мне ему чего-нибудь передать?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 21:28 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Похоже этой особе не нравится, когда что-то идет не по плану - подумала Кэт, когда кинжал вонзился в стул совсем рядом с ней.
Она немного развернулась и вытащила его.
- Красивая игрушка. - улыбнулась графиня. - Но не сравнится с коллекцией оружия моего отца.
И передавать ничего не надо. Думаю у вас у самой немало дел, зачем еще мне утруждать вас. Я с удовольствием подожду сэра Гая здесь. Спасибо большое за вашу заботу.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 21:32 | Сообщение # 49
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
"Похоже этой особе не нравится, когда ей перечат"
-Вы ведь вчера хотели переговорить с шерифом, а сегодня с Гисборном. Планы поменялись?-Аделайда начала подбрасывать кинжал вверх. "Какое присущее богачам нахальство" Охраннице шерифа показалось, что девчонка пускает искры из глаз в её сторону.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 21:47 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Она меня проверяет? На верность?! - пришла графине мысль.
- На сколько я понимаю, Шериф и Гисборн ветвь власти. Они оба заботятся о благе Англии. Мне тоже не безразлична судьба моей Родины, я хочу оказать помощь для этого я и желаю встречи либо с Шерифом, либо с Гисборном. Планы у меня не поменялись, просто наш Шериф очень занят, мое предложение может оказаться ему неинтересным, зачем мне отвлекать его от важных дел. Потому лучше я обсужу это сперва с Гисборном, а он уже решит, стоит ли оно времени Шерифа или нет.




Сообщение отредактировал kerzha - Пятница, 26.09.08, 22:02
Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 21:51 | Сообщение # 51
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Прослушав целый трактат на тему "Как шериф и Гисборн нужны Англии" Аделайде стало смешно.
-Да что вы говорите? Я думаю вы обратились не в то место чтобы помочь Англии-Охранница шерифа улыбнулась девушке-А времени у меня много, чтобы посидеть здесь.
"Как мило! Прям слёзы накатываются от такой верности"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 22:05 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт не понравилось, что все время пребывания в замке ей придется провести в компании с этой особой. Она раздрожала графиню, но другого выхода не видела.
- Надеюсь, мы проведем прекрасно время. - ответила Кэт, усаживаясь удобнее на стуле.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 22:09 | Сообщение # 53
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Прекрасно! Хотелось бы узнать как вас зовут, где в данный момент живёте-Спросила Аделайда. "Следить за ней надо"
В зале как обычно по утрам было достаточно светло, но обстановка была мрачная. Стул на котором сидела охранница шерифа слегка скрипел. С таким настроением Аделайде очень хотелось дать по роже Гисборну как вчера.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 22:20 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Я графиня Кэт. - спокойно начала девушка. - Мои владения находятся на юго-западе Англии. Моя семья десятилетиями разводила породистых скакунов, которых сейчас вы можете увидеть у многих вельмож и даже в конюшне короля. Мой отец умер, и я захотела попутешествовать по стране, чтобы отвлечься от грустных мыслей. А жилье я снимаю недалеко от замка, благо мир не без добрых людей, да и деньги всем нужны.




Сообщение отредактировал kerzha - Пятница, 26.09.08, 22:21
Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 22:29 | Сообщение # 55
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Приятно, графиня Кэт, остановились в Локсли наверно? Думаю для вас это единственного достойное поместье-Аделайда усмехнулась-Хотя в нынешнем положении этой деревни там как на кладбище. Вы так не считаите? Кстати, меня зовут Аделайда!


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 22:34 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Приятно с вами познакомиться, Аделайда. - ответила Кэт.
Придется ее обмануть на счет Локсли, я не могу выдать леди Мэриан, мало ли что
- То что деревня стала похожа на кладбище повинен ее владелец, он не заботится о своих людях, не помогает им в починке их домов. Будь моя воля я бы исправила это положение вещей. Земли вокруг Локсли плодородные, урожай приносил бы большой доход. Удивительно, что хозяин этого не понимает.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 22:40 | Сообщение # 57
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Почему бы вам тогда не сказать Гисборну, что недовольны жизнью в его поместье? Такой богатой и обеспеченой графине как вы, вполне можно себе это позволить-Аделайда посмотрела на Кэт- Или как обычно я ему буду говорить о том как все недовольны жизнью в поместье включая вас?
"Что-то она скрывает"
Охранница шерифа достала второй кинжал и начала точить друг о друга два смертельно острых оружия.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Пятница, 26.09.08, 22:46 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт поневоле передёрнуло, она ненавидела с детства звук скрежета металла друг о друга.
- А вы, Аделайда, очень догадливы. Я намерена сама сказать о проблемах в его деревни и готова помочь в улучшении жизни его людей.


Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 22:54 | Сообщение # 59
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Думаю всё же вам придётся долго ждать. Последний раз я видела Гисборна уезжающим куда-то, перед этим активно что-то обсуждавшим с Шерифом, Греймором и Робином Гудом. Думаю это надолго-Аделайда сделала вид, что оговорилась и начала снова лихорадочно точить кинжалы. "Очень милая леди" охранница шерифа глянула на Кэт.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
kerzha Дата: Суббота, 27.09.08, 09:08 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Я не ослышалась? Она сказала Робин Гуд? Его схватили? - закрутились сразу миллион мыслей в голове у Кэт. - И что мне теперь делать?! Если я уйду даже под самым правдивым предлогом, меня может заподозрить эта особа. Боюсь, придется понадеяться на Мача и других друзей Робина, они должны помочь Робину. Если успеют... До чего же тяжело принять решение.
Графиня бросила мимолетный взгляд на Аделайду, та снова начала точить ножи, явно ожидая ответа.
- Я с удовольствием подожду Гисборна. - ответила, наконец, Кэт. - Меня не испугать долгим ожиданием, мое терпенение порой безгранично.


Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Зал Ноттингема (Тут шериф принимает гостей.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: