[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Зал Ноттингема (Тут шериф принимает гостей.)
Зал Ноттингема
kerzha Дата: Пятница, 05.09.08, 10:50 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт с любопытством наблюдала за заботливостью Гисборна. Сказать, что девушка была удивлена подобной нежностью Гая, значит ничего не сказать. С Мэриан он был совершено другим человеком.
Кэт посмотрела на Шерифа, у него был шок и не о каком разговоре не могло быть и речи. Похоже удача отвернулась от нее сегодня. Но кое-что ей все таки удалось узнать. Между Шерифом и его гостем произола ссора. Этим обстоятельством можно было бы воспользоваться. - размышляла она.
Кэт захотела поделиться своими мыслями с Мачем, но где его искать она не представляла. Возможно ей поможет Эдвард, с которым она так и не успела по-человечески поговорить.
Пока она решила выйти из замка по добру по здорову. Мало ли что!

-----> базарная площадь





Сообщение отредактировал kerzha - Пятница, 05.09.08, 19:41
Скарлетт Дата: Пятница, 05.09.08, 14:54 | Сообщение # 22
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
----> Комната Скарлетт

Скарлетт чуть ли не со скоростью света вбежала в зал. Она сразу же заметила Мэриан. У той было бледное лицо и не очень здоровый вид. Девушка быстро подбежала к леди Мэриан. «Успокойся, Скарлетт, всё будет хорошо» Она медленно посадила больную на стул.
-Вот мы снова встретились, но, конечно, мне бы хотелось, чтобы это случилось при других обстоятельствах. – Скарлетт слегка улыбнулась, она хотела немного разрядить обстановку. Ни в коем случае нельзя было паниковать.
Девушка быстро нашла рану на голове. «Всё ни так плохо, как я предполагала. В первую очередь надо остановить кровь». Скарлетт приложила небольшую тряпочку к ране и повернулась к присутствующим в зале.
-Мне нужна тёплая вода. Кто-нибудь может принести?



-Give Me Your XTC

Soul Eater
Sheriff Дата: Пятница, 05.09.08, 15:18 | Сообщение # 23
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф Вэйзи очухался за пару секунд, и моментально кинулся к окну. Перегнувшись через подоконник он уже было хотел наорать на стражу, спешащую поймать наемников "Не сделайте глупости, идиоты! Просто окружите их!", но в том уже не было необходимости - стражники, словно свора псов окружили ощетинившийся оружием конный отряд.
Трусливые тупоголовые свиньи!-ругался про себя Вэйзи.
Только сейчас он заметил Скарлетт и тут же, как и любой импульсивный человек, обрушился на нее:
-КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? ПРИНЕСИТЕ КТО-НИБУДЬ ВОДЫ, ЧЕРТ ВАС ВОЗЬМИ! И УВЕДИТЕ ЛЕДИ!!!
Он повернулся на каблуках к Гисборну:
-Гисборн! Проводишь леди до двери и возвращайся! Мы поговорим с нашим несговорчивым другом. ДЬЯВОЛ! - он взмахом руки смахнул со стола утварь.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Пятница, 05.09.08, 15:27 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----> Комната Скарлетт
Аделайда вместе со Скарлетт вбежали вбежали в зал.Мэриан была ещё жива.Скарлетт сразу подбежала к Мэриан и осмотрела голову.
-Мне нужна тёплая вода. Кто-нибудь может принести? -Попросила Скарлетт.
Аделайда мигом принесла Ведро с водой и протянула Скарлетт.
-Что стоите?Помогите нам-Обратилась Аделайда к Гисборну.
Тут очухался шериф и начал кричать на стражу на улице.
-Гисборн! Проводишь леди до двери и возвращайся! Мы поговорим с нашим несговорчивым другом. ДЬЯВОЛ! - Шериф взмахом руки смахнул со стола утварь.
-Извините милорд,но думаю Греймор может подождать и до завтра.Леди Мэриан нужна помощь.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Loreley Дата: Пятница, 05.09.08, 22:03 | Сообщение # 25
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан сидела, покорно опустив глаза в пол. Ей не нравилось ощущение собственной немощи. Все эти люди, обступившие её, заботятся о ней, как о малом ребёнке. Ведь рана совсем не... тут от очередного движения Скарлетт голова вновь слегка закружилась. С другой стороны её внешняя беззащитность никогда никому не позволит догадаться о сущности Ночного Стража. Да, рука у Гисборна тяжёлая... Но он спасал ей жизнь. Мэриан вздрогнула от того, что Скарлетт прижала компресс к ране.
-Скарлетт, благодарю Вас. Право, мне лучше. Я бы хотела отправиться домой.
Она видела перед собой обеспокоенного Гая, в чьих глазах читалась такая паника, будто через несколько секунд вся Англия исчезнет с лица земли, странно суетящуюся о ней Аделайду... "Главное, чтобы Робин ничего не узнал о ране... Нужно предупредить его об опасности... Опасность.. Робин... Греймор..."


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Понедельник, 08.09.08, 16:35 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Мэриан покачнулась и схватилась за плечо Гисборна. Того словно молния пронзила, но он тут же придержал её за талию, чтобы она не упала. Тут же, как из-под земли, перед Мэриан возникла Скарлетт и помогла ей сесть на стул. Гисборн стоял, как будто окутанный в тумане. Все люди что-то делали, суетились, кричали, а он как будто смотрел на всё это со стороны, не думая ни о чём, лишь коря себя за содеянное.
- Но я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы дали мне повозку. Моя лошадь на площади, но у меня слегка кружится голова, и я не знаю, насколько безопасно ехать верхом, произнесла Мэриан, обратившись к Гаю. Тот тряхнул головой, словно пытаясь отбросить нечто материальное.
- Безусловно, - выпалил Гисборн, чуть ближе подойдя к Мэриан. - Я сделаю всё, чтобы Вы добрались до дома в безопасности... Если Вы хотите, я могу сопроводить Вас, - сказал Гисборн, тут же подумав, что сморозил какую-то глупость: он сопроводит, да ещё и в безопасности... Ему уже самому в это мало верилось. Силы нет - ума не надо...
Крик шерифа окончательно вывел Гисборна из состояния аффекта и тот выжидающе посмотрел на Мэриан.
Loreley Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:22 | Сообщение # 27
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан подняла глаза на Гая, который, в свою очередь, не сводил с неё обеспокоенного взгляда. В нём читалась вина, обеспокоенность, и, вместе с тем - ожидание. Шериф нетерпеливо прохаживался по комнате, порой наступая на осколки разбитой посуды, он был очень, очень зол, и Мэриан понимала, что ей лучше исчезнуть как можно скорее, тем более, что необходимо было как можно скорее рассказать всё Робину. Она приподнялась со стула. Кровь была остановлена Скарлетт и на щеках Мэриан чуть-чуть проступил привычный румянец.
-Я благодарю вас, леди О'Хара, - обратилась девушка к Скарлетт - всё в порядке.
Затем обратилась к шерифу и Аделайде:
-Милорд, будьте бдительнее с людьми, подобными Греймору, - Мэриан бросила взгляд на то место, где недавно лежал бездыханный предводитель наёмников - даже Робин Гуд, убитый и поруганный, не стоит вашей жизни и жизни всего Ноттингема.
-Гай... - Мэриан повернулась к Гисборну и запнулась, поняв, что назвала его по имени. Она глубоко вдохнула и придала своему лицу решительное выражение - сэр Гай, прошу вас, проводите меня.
Откланявшись, Мэриан направилась к выходу.
====> площадь перед замком


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)



Сообщение отредактировал Loreley - Понедельник, 08.09.08, 18:42
Adelaida Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:29 | Сообщение # 28
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Шериф уже хотел возразить Аделайде, но Мэриан сказала,что ей намного лучше и отправилась в сторону выхода.Аделайда тут же обратилась к Вейзи:
-Так и быть милорд.Я отправлюсь с вами к Греймору только пожалуйста дайте мне переодеться-Аделайда смущённо показала на разорванное красное платье.Не дождавшись ответа она отправилась к выходу."Как никак я должна выглядить прилично"
Около выхода из зала она нагнала Мэриан.
-Если хоть единая душа узнает,что здесь произошло,я это узнаю, и поверьте наказание будет суровое...-прошептала Аделайда Мэриан и тут же отправилась в свою комнату.
----> Ноттингем.Покои Аделайды


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:33 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
-Гай... Сэр Гай, прошу вас, проводите меня.
Гисборн несказанно был удивлён согласию Мэриан, чтобы он проводил её. Гай обернулся, посмотрев на шерифа - тот лишь хмуро кивнул головой, сказав чтобы тот вернулся как можно быстрее. Гисборн развернулся, и вышел из зала, мельком заметив, что Аделайда прошептала что-то на ухо Мэриан.

===> Площадь перед замком

Скарлетт Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:51 | Сообщение # 30
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Сэр Гай, - Скарлетт повернулась к Гисборну. – Мэриан ещё не до конца пришла в себя. Пожалуйста, хорошенько присмотрите за ней.
-Я благодарю вас, леди О'Хара, всё в порядке. - обратилась девушка к Скарлетт, после чего Гай и леди Мэриан ушли. Скарлетт посмотрела им вслед. "И чего я так беспокоюсь? Она очень сильная и справится со всем." От этой мысли на лице девушки появилась улыбка. Но вовремя спохватившись, она быстро предала лицу прежний вид. Повернув голову в бок, Скарлетт заметила что все ушли.Осталась одна она и шериф.
-Простите, милорд, я уже ухожу. Будьте осторожны.
С этими словами Скарлетт взяла аптечку и быстро покинула помещение.
----->Комната Скарлетт


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Gisborne Дата: Вторник, 09.09.08, 09:42 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
==> Площадь перед замком

Гисборн с хмурым лицом вошёл в зал. Теперь там остался только шериф и, лежащий на полу, связанный Греймор. В зале было уже темно, так как время было позднее, да зимой, вообще-то, и так слишком рано темнеет. Все факелы были зажжены и фигура шерифа, находящаяся в каком-то полумраке, казалась вдвое больше и отбрасывала тень до самой двери.
- Что будем с ним делать? - спросил Гисборн, пихнув носком сапога Греймора, на что тот что-то невнятно пробормотал. - Его люди схвачены, все до последнего. Думаю теперь он будет сговорчивее, надо только привести его в чувства.

Adelaida Дата: Вторник, 09.09.08, 15:45 | Сообщение # 32
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Покои Аделайды.
Аделайда вошла в зал и увидела всю ту же картину. Если только не считать, что стало темнее. Гисборн по всей видимости только пришёл. Аделайда не стала задавать лишних вопросов и просто смотрела, что будет. "Не так-то легко быть охранницей шерифа" - подумала она. Почему то эта мысль пришла ей в голову только сейчас, благо до этого особо трудиться не приходилось. В комнате стало холодно и у Аделайды мурашки по коже побежали.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Вторник, 09.09.08, 16:37 | Сообщение # 33
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
-Ну раз ты закончил свои амурные дела, Гисборн, мы сейчас побеседуем с нашим гостем. Надеюсь он будет впредь сговорчивее.-шериф бросил взгляд на Греймора.-Гиззи ты опять переборщил! Он мне нужен целый и невредимый. Поднимите!
Двое дюжих солдат, кряхтя и пыхтя приподняли великана Греймора и усадили его на стул. Шериф склонился над ним и помахав рукой ухмыльнулся:
-Приветик! Гиззи, достань меч на всякий пожарный. А вы убирайтесь! - крикнул он солдатам.-Пошли вон все!
Когда зала очистилась, Греймор внезапно улыбнулся кривой демонической улыбкой, обнажив ряд белых зубов:
-Пункт "номер один" завершен, да? Ха-ха-ха!
-Прекрасно Греймор! Я даже не ожидал такого! Простите моих людей, они были несколько резки...-шериф принялся разрезать путы, сковывавшие сэра Роберта.
-Оно того стоило. Теперь по всем окрестностям города разнесутся слухи о том, что отряд наемников пленен, и это развязывает нам руки.
-Дальнейший план действий обсудим завтра с утра.

Шериф повернулся к Гисборну:
-Можете отпустить людей сэра Роберта, но не выпускайте их за пределы цитадели.

КОНЕЦ ДНЯ



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Вторник, 09.09.08, 16:40 | Сообщение # 34
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Шериф не очень долго возился с Греймором. Аделайду немного удивило, что он так просто отпустил его. Явно у них уже был обговорённый план, о котором не Аделайда, не Гисборн не знали. Греймор и шериф ушли, остались только Аделайда и Сэр Гай. Девушка сразу решила воспользоваться удобным случаем. "И что я делаю?"
- Извините, сэр Гай, что мешаю, но я хотела поговорить с вами. Во первых я хочу извинится, что нагрубила вам. Момент был немного напряжённый вот и всё. "Извиняюсь перед Гисборном. Докатилась" - Но это не одна причина, о которой я хочу с вами поговорить.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Вторник, 09.09.08, 20:25 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн ухмыльнулся и рывком выхватил меч из ножен, встав чуть в стороне от Греймора. Но, как оказалось, судьба преподнесла ему сегодня отнюдь ни одно потрясение - шериф и Греймор вдруг абсолютно на дружеской ноте обменялись парой фраз и на том шериф разрезал путы на руках и ногах Роберта. По выражению лица Гисборна можно было с уверенностью сказать, что он был потрясён до глубины души. Шериф даже не сказал ему, своей правой руке, о том, что он замыслил. Удивление тут же переросло в нечто иное... обиду? Да, ему было обидно... Но он не хотел подавать вида, поэтому сразу отвернулся, уставившись в одну точку.
- Можете отпустить людей сэра Роберта, но не выпускайте их за пределы цитадели, - произнёс шериф, обратившись к Гисборну. Тот лишь кивнул в ответ. Сразу после этого Греймор с Вэйзи вышли из зала.
Гисборн исступлённо убрал меч в ножны, пытаясь уложить у себя в голове то, что только что сейчас произошло. Слова Аделайды вернули его в реальность.
- Я не держу на Вас зла, - произнёс Гай, посмотрев на девушку. - О чём Вы ещё хотели со мной поговорить? Только быстрее, у меня нет времени...
Adelaida Дата: Вторник, 09.09.08, 21:42 | Сообщение # 36
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Когда Гисборн позволил Аделайде сказать слово она промолвила:
- Сэр Гай я понимаю у вас очень мало времени, чтобы уделять его вашим подданным в Локсли, но когда видишь некоторых кажется, что они не ели недели две не меньше. Сегодня на базаре я встретила девочку, и она сказала, что работает у вас в поместье. Она выглядела так, будто не ела и не мылась очень много времени. По-моему, не очень приятно когда люди так голодают. "Скорее совсем неприятно" - промелькнуло в голове у Аделайды - я знаю она сама должна зарабатывать себе на хлеб, но всё-же-сказала девушка.
Аделайда ждала ответа Гисборна.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Вторник, 09.09.08, 21:52 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн слушал Аделайду и чувствовал, как внутри него вскипает ярость. Это было последней каплей, переполнившей чашу терпения. Гай ещё как-то держал себя в руках после того, что только что произошло, но эти глупости, с которыми к нему обратилась Аделайда...
- И этой глупостью ты отнимаешь моё время?! - крикнул Гисборн, слегка нагнувшись к Аделайде. - Мне плевать на ту девчонку и на то, что ты думаешь! Это моё поместье и мои люди и я распоряжаюсь ими так, как захочу!
Гисборн резко развернулся и вышел из зала. Ещё глухие шаги ещё долго раздавались в коридоре.

КОНЕЦ ДНЯ

Adelaida Дата: Вторник, 09.09.08, 22:15 | Сообщение # 38
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
После того как Гисборн накричал на Аделайду, её мнение о нём испортилось ещё больше. "Ни уважения, ни заботы и никакого этикета. И почему только Мэриан общается с ним?" - с горечью подумала она. Под конец дня настроение опять испорченно, голова болела, нога тоже болела и чувствовался траур по душевному покою. Аделайда осмотрелась и увидела на полу кинжал. Она нагнулась и осмотрела его. "Какой красивый. Чем то напоминает заколку. Интересно откуда он тут." - подумала девушка. Она засунула кинжал в карман и с неспокойной душой ушла спать в свои покои.

==> Покои Аделайды

КОНЕЦ ДНЯ



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Gisborne Дата: Среда, 24.09.08, 18:43 | Сообщение # 39
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
==> Ноттингемский Замок

Гисборн вошёл в пустой Зал, по стенам которого были развешаны горящие факелы. По Залу тут же пробежал сквозняк, отчего огонь заплясал в бешеном танце, отбрасывая повсюду причудливые тени. Гисборна слегка удивил тот факт, что здесь никого не было, ведь он сам, ещё сегодня договаривался с начальником стражи о том, что тот будет ждать его в главном Зале.

"Ну, если этот остолоп не справился с заданием, то я собственноручно его..."

Мысли Гисборна были прерваны резким шумом, донёсшимся из коридора. Долго ждать не пришлось: двери с грохотом распахнулись и в Зал ввалилась стража, ведущая какого-то несчастного с мешком на голове под руки. Следом шёл с довольной ухмылкой начальник стражи.

- Почему так долго? - осведомился Гисборн.
- Нижайше прошу прощения! - выпалил начальник стражи. - У нас произошла кое-какая заминка, но всё уже устранено. Поэтому, как и договаривались...
- Для начала покажи его, - отрезал Гай, взглядом охладив всю пылкость стражника.
- Эээ... Да! Безусловно!

Он подошёл к "пленнику" и, взяв его за шкирку, рывком поставил на ноги. Тот что-то невразумительно простонал, но более никак своего неудовольствия не выразил. Начальник стражи спиной загородил парня и, сняв мешок, отошёл в сторону. Гисборн так и застыл на месте. Перед ним стоял парень лет двадцати, чертовски похожий на Гуда! Не то чтобы уж прям совсем похож, но что-то всё-таки в нём такое было, что заставляло хотя бы на некоторое время спутать его со знаменитым разбойником. Начальник стражи стоял довольный, аки кот во время Масленицы, а парень, похлопав глазами, вдруг разразился гневной тирадой:

- Что? Где я?! Что произошло? Почему меня схватили? Я ничего не сделал! Я вообще здесь проездом! Прошу отпустить меня! На каком основании мне связали руки и надели мешок на голову? Почему...
- Молчать! - рявкнул Гисборн, подходя ближе к парню. - Как его зовут?
- Лайл Керби меня зовут! И я хочу...
- Ещё одно твоё слово и ты уже никогда не сможешь ничего захотеть! - прошипел Гисборн прямо на ухо Лайлу. Подойдя к начальнику стражи, он опустил тому в руку увесистый бархатный мешочек.
- Я... - пролепетал Керби. - Я хочу поговорить с вашим шерифом!
- О, ты поговоришь с ним, - протянул Гисборн...

Sheriff Дата: Среда, 24.09.08, 19:10 | Сообщение # 40
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
---->Место Раздачи
Керби не пришлось долго ждать. Вскоре в зал вошли шериф и Греймор. Вэйзи так и всплеснул руками:
-Хоть раз ты все сделал сам, Гисборн!!!
-Он похож на Гуда...-процедил Роберт. Его лицо исказила гримаса презрения.
-О, да! Весьма похож! - шериф явно был доволен. В кои-то веки все шло как по маслу.
-Каков сопляк! Если и Гуд такой же хилый заморыш, странно, что вы до сих пор не поймали крысу.
Греймор широким шагом ходил вокруг "Робина" и смотрел на него. В конец концов, сэр Роберт остановился и проговорил:
-Ну, что ж...хорошо раз так. Уведите его и научите стрелять из лука.
-Это еще зачем?-взвился Керби.
-Узнаешь. Если будешь делать все, как я велю, шериф заплатит тебе...десять фунтов!
-Я?..-встрепенулся Вэйзи.
-Вы. Уведите.

Когда воины увели Керби, Греймор повернулся к Гисборну:
-Вы, Гай, поможете мне завтра. С утра мы отправимся собирать налоги. Ваша задача - сыграть роль: будете делать все то, что делаете обычно. Мы возьмем налогосборщика и пару солдат. Затем мои ребята, переодетые разбойниками под предводительством этого доходяги нападут на вас и отберут добычу. Ваша задача сделать так, чтоб все было естественнее. А потом наш "Робин" скроется с крестьянскими деньгами под негодующие вопли...Скоро день раздачи...Завтра, после нашего спектакля сделайте так, чтоб Робин-бобин узнал, что он сотворил и каким-то образом вышел на меня...В День раздачи надо сделать так, чтоб он не пришел на место, где кормит бедных...И покормлю их я...А наш робин попытается меня убить. Короче говоря, мне надо, чтоб в день раздачи Робина на месте раздач не было!
Гремор повернулся и быстрым шагом вышел из зала.
КОНЕЦ ДНЯ



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Зал Ноттингема (Тут шериф принимает гостей.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: