[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Площадь перед замком (Площадь для казней)
Площадь перед замком
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 13:49 | Сообщение # 41
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда уже хотела возразить Неду и всё же помочь ему таскать мешки, ведь не зря она сюда спустилась, но вдруг на шее у охранницы шерифа повисла какая то девушка.
- Аделаида! Как долго я тебя искала! И вот, я тебя нашла! - чуть ли не кричала незнакомка.
Сначала Аделайда подумала, что это акт нападения на её персону, но девушка плакала у неё на груди, что было не похоже на нападение. "И почему это не Гисборн? Кто в конце концов впускает в замок сумашедших!? "
Охранница шерифа поняла, что если она не снимет со своей шеи эту девушку, то она вместе с ней упадут на холодную, заснеженную землю. Конечно Аделайда была девушкой закалённой, потому и ходила в практически летних наряд зимой, и только в сильные морозы одевалась теплее. Но завалиться на землю в красивой красной юбке, да ещё с кем то на шее она не могла допустить.
Что-то в голосе незнакомки было страшно знакомое, но Аделайда не могла понять, что именно.
Да ещё пышные рыжие волосы, тоже кого то напоминали. Из-за волос незнакомки охранница шерифа посмотрела на оторопелого Неда и взглядом дала ему понять, что сама в шоке.
Аделайда не резко высвободилась от объятий незнакомки.
- Извините, я вас не зна...- охранница шерифа не закончила. Она вгляделась в лицо рыжей девушки. - С.. Сара??? Это правда ты???
Аделайда сразу вспомнила свою самую лучшую подругу, которую можно было только придумать. Она уехала в Лондон после смерти её матери, а теперь снова вернулась. "Прямо не верится!"
В знак того, что она вспомнила, Аделайда с улыбкой обняла Сару, но увидев что в одном из окон Гисборн и Мэриан, быстро отпустила её.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.10.08, 14:06
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 13:53 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Извините, я вас не зна...- Аделаида не закончила. Она вгляделась в лицо Сары. - С.. Сара??? Это правда ты???
"Она меня узнала!" - радостно подумала девушка. Сара вытерла слезы рукавом платья. В знак того, что она вспомнила, Аделайда с улыбкой обняла её. Но быстро отпустила, заметив кого-то в окне замка. Она взглянула туда и увидела Мэриан, - любовь Робина Локсли - с незнакомым Саре мужчиной. "Кто он? Выглядит серьезно. Но это сейчас неважно! Я нашла Аделаиду! И это самое главное." - Сара улыбнулась при этой мысли и взглянула на Неда. Было видно, что он совсем запутался. "Бедняга" - подумала Сара. Она решила, что пока не стоит все ему рассказывать, хоть он и помог ей. "Спрошу позже у Аделаиды." - она снова повернулась к подруге.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 25.10.08, 14:09
Sheriff Дата: Суббота, 25.10.08, 14:19 | Сообщение # 43
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Тяжелая дубовая дверь донжона замка распахнулась, и на пороге появились Греймор и шериф Вэйзи, которого наемник чуть ли не за шиворот волок приговаривая таким голосом, что весь Ноттингем слышал:
-А погоды-то стоят! Погоды!
Шериф был в тапочках и легко одет, поэтому выполз на крыльцо с видом недовольным, и напоминал напыжившегося воробья. Внезапно парочка остановилась и Греймор проговорил:
-Гляньте-ка, дражайший, какая тут у нас славная коллекция!
Шериф немного оживился, и вытянув шею сиплым голосом прокричал:
-Какого черта тут происходит? Кто это, Аделайда???
Наемник в подтверждение слов шефа пробежал по ступеням, положив руку на рукоять своего "кинжаломеча" и не дожидаясь ответа разразился бранью:
-Вам вопрос задали! Вы что, оглохли? Какого дьявола здесь делают простолюдины? Сегодня что, день казней, или объявили сбор?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 14:21 | Сообщение # 44
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
От неожиданного крика Греймора и Шерифа, Аделайда подскочила на месте. Сей чудесные минуты были прерваны. Аделайда быстро развернулась в сторону наёмника и Вейзи. Первое, что бросалось в глаза: это шериф в тапочках и чуть ли не в пижаме. Охранница шерифа хотела расмеяться, но увидев Греймора держащегося за рукоять своего меча быстро приняла серьёзный вид. Аделайда слегка поклонилась и ответила на поставленные ей вопросы:
- Приветствую вас! - охранница шерифа выдавила из себя что то на подобие улыбки - Это Нед Морган - он поставщик продуктов - Аделайда показала на Неда - А это Сара Девис - она недавно стала служанкой в замке и помогает Неду, ну а я проверяю, чтобы всё было более менее хорошо - бессовестно врала охранница шерифа.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.10.08, 14:37
LadySteena Дата: Суббота, 25.10.08, 15:38 | Сообщение # 45
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Не успел Нед отойти от бурной сцены встречи двух давних подруг, как на площади раздался рев:
-Вам вопрос задали! Вы что, оглохли? Какого дьявола здесь делают простолюдины? Сегодня что, день казней, или объявили сбор?
Это был Греймор, наемник шерифа, к которому Нед питал неприязнь, без сомнений, взаимную.
«Начинается представление, - мрачно подумал Нед и бросил взгляд на Сару, у которой кровь отхлынула от лица, - Надо что-то придумать, иначе у нее будут неприятности!»
Однако Аделайда опередила его, спокойно ответив:
- Приветствую вас! - охранница шерифа выдавила из себя что-то наподобие улыбки - Это Нед Морган - он поставщик продуктов - Аделайда показала на Неда - А это Сара Девис - она недавно стала служанкой в замке и помогает Неду, ну а я проверяю, чтобы всё было более менее хорошо.
«Как она владеет собой!», - восхищенно подумал юноша, а вслух сказал:
- Как вы успели заметить, мы почти закончили работу. Не возражаете, если мы продолжим? Хотелось бы до ночи управиться! – он твердо встретил взгляд Греймора, но избегал смотреть на шерифа, который, плохо соображая, в чем дело, изо всех сил напрягал слух и зрение.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Суббота, 25.10.08, 15:56
Sheriff Дата: Суббота, 25.10.08, 16:14 | Сообщение # 46
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Не дожидаясь реакции шерифа, Греймор уже спокойнее проговорил:
-А почему шериф не в курсе, что сегодня привозят продукты? А эту "леди" вообще видит в первый раз. Может вы друзья авантюриста Гуда, и шпионите тут?
Не дожидаясь ответа сэр Роберт подошел к повозке, и распоров мешок кинжалом, выудил оттуда яблоко.
-Все мешки раскрывать и проверять! А ты...Нед...-Греймор подошел к Неду и ткнув ему пальцем в грудь проговорил:
-Не подавай мне повода для гнева, смерд! А не то! - на этих словах Греймор раздавил яблоко в кулаке. Затем он повернулся к шерифу и сказал:
-Милорд! Я планирую начать собираться к переезду. Прикажите слугам помочь нам собрать провизию и запасы.
Сэр Роберт отошел в сторону и принялся подковывать своего коня, а шериф, приплясывая от холода с ноги на ногу сказал:
-Эй ты, Нед! Грузи продукты вон туда, в угол двора на телеги. А вы помогите ему! - шериф скрылся за дверьми.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 16:18 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Не успела Сара нарадоваться встрече с подругой, как двери на пороге замка распахнулись, и оттуда вышел еще один незнакомец, выталкивая перед собой... Вэйзи! Саре захотелось достать кинжал, бросить его в шерифа, потом взять лук... Подумать дальше, ей не дал голос этого мужчины:
-Гляньте-ка, дражайший, какая тут у нас славная коллекция!
И тут раздался жуткий вопль Вэйзи:
-Какого черта тут происходит? Кто это, Аделайда???
"Почему он набросился на Аделаиду? - с ненавистью подумала Сара. - Кем она служит в замке?" Тут, незнакомец, в подтверждение слов шерифа, пробежал по ступеням, положив руку на рукоять своего "кинжаломеча" и не дожидаясь ответа разразился бранью:
-Вам вопрос задали! Вы что, оглохли? Какого дьявола здесь делают простолюдины? Сегодня что, день казней, или объявили сбор?
"Какой хам! Так разговаривать с девушками! Наверняка, он родственник Вэйзи" - сердито подумала она, но тут заговорила Аделаида:
- Приветствую вас! - она выдавила из себя что-то наподобие улыбки - Это Нед Морган - он поставщик продуктов - Аделайда показала на Неда - А это Сара Девис - она недавно стала служанкой в замке и помогает Неду, ну а я проверяю, чтобы всё было более менее хорошо.
"Молодец! За что я её люблю, так это за то, что она может выпутаться из любой ситуации!" - с гордость подумала Сара. Тут, заговорил Нед:
- Как вы успели заметить, мы почти закончили работу. Не возражаете, если мы продолжим? Хотелось бы до ночи управиться!
Не дожидаясь реакции шерифа, незнакомец уже спокойнее проговорил:
-А почему шериф не в курсе, что сегодня привозят продукты? А эту "леди" вообще видит в первый раз. Может вы друзья авантюриста Гуда, и шпионите тут?
Сару привело в бешенство поведение этого мужчины. "Даже если он важная шишка, я не хочу терпеть его оскорблений! И кто такой Гуд? Разбойник? Если он выступает против Вэйзи, то я сразу встаю на его сторону!" - Сара уже хотела высказать, все что думает, но незнакомец, не дожидаясь ответа подошел к повозке, и распоров мешок кинжалом, выудил оттуда яблоко.
-Все мешки раскрывать и проверять! А ты...Нед... - он подошел к Неду и ткнув ему пальцем в грудь проговорил:
-Не подавай мне повода для гнева, смерд! А не то! - на этих словах, он раздавил яблоко в кулаке. Затем он повернулся к шерифу и сказал:
-Милорд! Я планирую начать собираться к переезду. Прикажите слугам помочь нам собрать провизию и запасы.
Мужчина отошел в сторону и принялся подковывать коня, а шериф, приплясывая от холода с ноги на ногу сказал:
-Эй ты, Нед! Грузи продукты вон туда, в угол двора на телеги. А вы помогите ему! - шериф скрылся за дверьми.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 25.10.08, 16:47
LadySteena Дата: Суббота, 25.10.08, 16:58 | Сообщение # 48
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Слова Греймора и тон, каким они были произнесены, не задели Неда. Но то, как наемник шерифа надругался над плодом его усердного труда, привело юношу в ярость. Он с трудом сдерживался, чтобы не наломать дров, и только сжимал кулаки.
«Ненавижу драки, но с удовольствием затеял бы одну», - подумал Нед.
Когда Греймор отправился подковывать своего коня, юноша проводил его угрюмым взглядом и вздрогнул, услышав голос шерифа:
-Эй ты, Нед! Грузи продукты вон туда, в угол двора на телеги. А вы помогите ему!
Отдав это распоряжение, шериф скрылся за дверьми замка, пританцовывая от холода.
- Ну что ж, - сказал Нед, с улыбкой глядя на девушек, - Думаю, я повторю свои слова – это неженское дело. Я все сделаю сам. Вам надо о многом поговорить, так что… - он пожал плечами, - Да и холод зверский!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Суббота, 25.10.08, 17:14
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 17:17 | Сообщение # 49
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Хорошо, Нед, надеюсь ты справишься. Спасибо что помог - ответила Моргану Аделайда - Нам думаю действительно нужно поговорить.
Аделайда посмотрела на Греймора, который стоял недалеко. "Если Локсли попадёт в руки сэру Роберту, то дела будут обстоять там похуже чем с Гисборном." Все действия Греймора показывали на то, какой он жестокий и беспощадный тиран.
- Нуу чтож, Сара, пошли поможешь мне... мммм в уборке - Аделайда взяла Сару за руку и вместе с ней отправилась к себе в покои.
---->Покои Аделайды


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.10.08, 17:24
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 17:19 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
"Ох, этот Вэйзи!" - с ненавистью подумала Сара. Вдруг, заговорил Нед:
- Ну что ж, - сказал он, с улыбкой глядя на девушек, - Думаю, я повторю свои слова – это неженское дело. Я все сделаю сам. Вам надо о многом поговорить, так что... - он пожал плечами, - Да и холод зверский!
- Хорошо, Нед, надеюсь ты справишься. Спасибо что помог - ответила Моргану Аделайда - Нам думаю действительно нужно поговорить.
- Спасибо за помощь, Нед! - сказала Сара. Потом, снова заговорила Аделаида, но теперь обращалась к подруге:
- Нуу чтож, Сара, пошли поможешь мне... мммм в уборке - она взяла Сару за руку и повела в замок. "Надеюсь, там мы сможем поговорить". - с надеждой подумала Сара.

===> Покои Аделайды



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 25.10.08, 17:36
LadySteena Дата: Суббота, 25.10.08, 17:45 | Сообщение # 51
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Поблагодарив Неда, девушки покинули площадь, и он остался совсем один, не считая Греймора в отдалении и двух сонных стражников у ворот – солдаты, коим было поручено доставить провизию, уже давно разбежались.
Не теряя времени, юноша принялся за работу. Холод ли подстегивал его или то была фигура Греймора, крупной тенью темнеющая в стороне, но очень скоро повозка была полностью разгружена и все мешки лежали там, где им полагалось – на телегах в углу двора.
- Уффф, - выдохнул Нед, отирая рукой пот со лба.
Он остановился посреди площади, думая, что делать дальше. Ему хотелось поскорее уйти и в то же время он не мог оторвать взгляд от Греймора. Обида жгла юношу изнутри, но разве можно позволить ей выплеснуться?
Нет, он слишком хорошо понимал, что за этим последует. Ледяной пол в темнице, а то и кое-что похуже... Нед покосился на виселицу.
"Неет, - усмехнулся он про себя, -На сегодня довольно приключений!"
Забравшись на повозку и взяв в руки вожжи, он прицокнул языком.
"Домой, спать," - улыбнулся своим мыслям юноша.
Повозка загремела, поскрипывая, и покатилась в сторону Базарной площади.

===> Базарная площадь



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Суббота, 25.10.08, 18:27
Adelaida Дата: Понедельник, 27.10.08, 20:00 | Сообщение # 52
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
===> Покои Аделайды
Аделайда спустилась по ступеньками и осмотрела площадь. Было тёмно и вероятность того, что наёмник зарежет её, если она скажет чего лишнего, была высока. "Надеюсь получится." Греймор всё ещё занимался своей лошадью. Аделайда глубоко вздохнула и направилась в его сторону. Подойдя сзади к наёмнику Аделайда чуть чуть помялась, а потом всё же произнесла:
-Эммм, сэр Роберт? С вами можно переговорить насчёт завтрашнего дня?- Аделайда вопросительно посмотрела на Греймора.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Понедельник, 27.10.08, 20:35 | Сообщение # 53
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Греймор оторвался от ухода за конем, и повернувшись к Аделайде, смерил ее взглядом. Почему-то усмехнувшись, сэр Роберт тут же снова отвернулся и, взяв притороченный к седлу коня топор, принялся натачивать его бруском. Через несколько секунд он наконец проговорил:
-Можно поговорить. О чем вы хотели бы поговорить с наемником, Мисс?..
Сэр Роберт приподнял бровь и посмотрел на Аделайду исподлобья.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Понедельник, 27.10.08, 20:47 | Сообщение # 54
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Поняв, что Греймор готов её слушать Аделайда заговорила:
- Сэр Роберт, вы ведь завтра собираетесь на место раздач? Я хотела спросить: могу ли я отправиться вместе с вами? Думаю я вполне могу помочь вам, если что-то пойдёт не так. Всё же я хорошо обращаюсь с оружием и владею рукопашным боем.
Аделайда ждала ответа Греймора, который нагло был повернут к ней задом. От холода девушка начала невольно слегка подпрыгивать на месте. Погода была не из лучших.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Понедельник, 27.10.08, 21:18 | Сообщение # 55
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Сэр Роберт, не поднимая глаз проговорил:
-Вы легко оделись, мисс, для такой погоды.
Сэр Роберт резко выбросил руку вверх, отчего Аделайда чуть вздрогнула и засадил топор в потолок навеса в конюшне. Затем он вплотную подошел к Аделайде и спросил:
-Откуда вы взяли, что я собираюсь на место раздачи? Вовсе нет. Впрочем это не меняет дела. Зачем это бы вам отправляться со мной. Вы гораздо полезней тут, в компании шерифа. А я могу обойтись и своими людьми. Или вы считаете что могли бы быть хорошим подспорьем компании отборных воинов? М?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Понедельник, 27.10.08, 21:38 | Сообщение # 56
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- За мой внешний вид не беспокойтесь. Я довольно часто так одеваюсь - Сказала Аделайда поглядывая на топор на потолке - И я вполне могу помочь вам так, как не помогут вам ваши воины. А в замке мне скучно. Здесь практически нечего делать. Но прошу прощения, если я что не поняла, но разве вы не собираетесь завтра на место раздач. Ведь завтра день, когда Гуд раздаёт беднякам деньги и я думала, что вы именно завтра захотите осуществить свой план. Или с настоящего времени это не так?
Аделайда пристально посмотрела на Греймора. "Что он опять задумал? Надо быть настороже."


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Sheriff Дата: Понедельник, 27.10.08, 21:56 | Сообщение # 57
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Греймор как всегда в своей менере после некоторого молчания разразился диким хохотом. Затем он приобнял Адейлайду за плечо и повел по направлению к замку, приговаривая:
-Интересное предложение мисс. Однако о планах своих я не привык говорить дважды. Завтра, если все пойдет удачно, я сокрушу Гуда. Ему некуда станет податься, и если этот нарушитель незыблемости законов не издохнет в лесу от холода и голода, то его добьют мои псы. Если так хотите, можете завтра отправляться со мной, раз так уверены в себе, но учтите, леди: у стен есть уши и тот, кто порой не подает виду, подчас знает много больше чем кажется. Нехорошее это дело - ходить по лезвию меча, так ведь, мисс?
На этой ноте Греймор усмехнулся всеми своими белыми зубами.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Понедельник, 27.10.08, 22:39 | Сообщение # 58
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
От неоднозначных намёков Греймора глубоко внутри у Аделайды всё взорвалось, перевернулось и вывернулось. Но виду девушка не показала. Аделайда улыбнулась Греймору в ответ на его белоснежную ухмылку.
- Вы абсолютно правы, сэр Роберт. Ну что же? Значит завтра я с вами отправляюсь в лес. Было приятно с вами пообщаться. "И правда подозрительно галантный наёмник."
Аделайда в знак "дружбы" похлопала Греймора по плечу и отправилась в замок. "В замке тоже холодно, но теплее чем здесь."
===> Ноттингемский замок


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Понедельник, 27.10.08, 22:39
Sheriff Дата: Вторник, 28.10.08, 23:18 | Сообщение # 59
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Сэр Роберт проводил Аделайду глазами до дверей в донжон и вернулся к своему топору.
Странные дела творятся в Ноттингеме. Похоже тут каждый сам за себя, и под меня уж копают - не успел появиться. Эта графиня, девченка-охранница. Не говоря уже о Гисборне. Ну что ж. Господа хотят поиграть, значит мы поиграем. Только выводить ключевые фигуры мне пока не хочется...
Греймор поднял голову, уставившись в холодное небо. На его лицо, обдуваемое ледяным ветром падали мелкие колющие снежинки. Сэр Роберт любил снег с тех пор, как один бандит в баварии спихнул его с обрыва. Чудом сэр Роберт, ударившись об утес не сломал шею - на уступе лежал снег и он отделался сильным ушибом.
В мире должен быть только один господин - закон. То, как закон устанавливается, Греймора не волновало. Сколько жизней при этом будет положено - не важно. Поэтому он и выбрал эту профессию. Если господа не могут обеспечить законности на своих землях - это делает он. Но тут случай был совершенно особый - тут и господин нарушал закон, и процветала преступность. Преступников наказать - пол-дела. Важно было наказать главного преступника - Вэйзи и его сообщника Гисборна.
Я помогу ему избавиться от Робина и он попытается избавиться от меня. Зачем я ему после? Значит надо убить двух зайцев одним выстрелом. Прицел уже взят. Я пришел, милорд шериф. Я - это закон и правосудие в одном лице. И за ваши грехи вы будете наказаны
Греймор подошел к коню и выудил из-под седла бумаги - свидетельства жителей, подкрепленные подписями. Они достались Роберту дорого - пришлось потратить весь аванс, выданный шерифом. Но король должен был вскоре вернуться, и тогда состоялся бы большой процесс, где главным свидетелем был бы сэр Роберт. Сэр Роберт Локсли - главный прево Англии. Красиво звучит...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 10.11.08, 18:31 | Сообщение # 60
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Утро выдалось пасмурным, хотя даже если бы оно и было бы солнечным, все равно было бы темно - было совсем раннее утро, однако сэр Роберт уже начал готовиться к своему маленькому путешествию. Надо было успеть в Локсли до того, как деревенщина разбредется по своим делам. Сэр Роберт нацепил кольчугу и свой меховой плащ, приторочил к седлу топор, на пояс навесил меч и кинжал.
Снег больно колол ушибленную вчера Гаем бровь, однако Греймор не отчаявался - все эти раны того стоили. Тем более, что вчера Гизборн нанес ему обиду и по всем правам феодала сэр Роберт мог бы попросту убить лишенного наследства дворянина.
Кроме Роберта в Локсли ехали еще графиня Кэт, семь воинов и Аделайда. Остальной отряд должен был находиться в Ноттингеме в состоянии полной боевой готовности, на всякий пожарный.
По правде сказать, Греймору совершенно не хотелось тащить с собой охранницу шерифа. Уж очень досужая. Графиня, конечно, тоже могла ему помешать, однако кто-то должен был содержать Локсли в его отсутствие. Греймор усмехнулся...Какое странное ощущение - быть феодалом.
-Эй Реджинальд! Возьмите у шерифа повозку и нагрузите ее провиантом. Будем раздавать его бедным.
Греймор выдохнул облачко пара и принялся ждать своих спутниц.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Площадь перед замком (Площадь для казней)
Поиск: