[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Лагерь Разбойников
Джак Дата: Понедельник, 15.09.08, 19:42 | Сообщение # 81
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Да, если придется, пойдем вдвоем, - он тут же лукаво улыбнулся девушке, когда та, не замечая, лишь слегка кивнула головой на согласие. – Не знаю чего хочет эта О’Хара, говорит ли она правду, но нужно быть настороже, вдруг ее подослал шериф.
- Вот именно поэтому, я хочу что бы вы за мной проследили. А там сделаем все, как получиться, - Джак улыбнулась и обернулась к Алану спиной, в сторону леса, куда пошли из друзья.
- Да, немного... - Сарацинка пробормотала что-то ещё себе под нос, и вновь обернулась к Алану, - Я не знаю. Но, мы можем пойти к ним, и если все хорошо, то обязательно встретим их по пути. - Уже более уверенно окончила свою фразу девушке.


Arda Дата: Вторник, 16.09.08, 14:14 | Сообщение # 82
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
- Да, немного... – пробормотала себе под нос Джак. - Я не знаю. Но, мы можем пойти к ним, и если все хорошо, то обязательно встретим их по пути, - уже более уверенно окончила свою фразу девушка.
- Я думаю, так и сделаем, - Алан уже приготовился идти. – Нет, постой… - он остановил Джак и стал прислушиваться. В лесной тишине, кроме щебетания какой-то птицы, слышался шорох шагов, где-то вдалеке хрустнула ветка. – Слышишь шаги? – обратился Алан к девушке. – Должно быть это они. Я надеюсь… - пробормотал он, беспокойно глядя в ту сторону, откуда доносились звуки, и, на всякий случай, проверил, легко ли вынимается меч из ножен.


Сообщение отредактировал Arda - Вторник, 16.09.08, 16:01
Джак Дата: Вторник, 16.09.08, 17:04 | Сообщение # 83
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
- Я думаю, так и сделаем, - Алан уже приготовился идти, и ДЖак собралась сделать тоже самое. – Нет, постой… - Парень окликнул Джак, и девушка остановилась в ожидании. В лесной тишине, кроме щебетания какой-то птицы, слышался шорох шагов, где-то вдалеке хрустнула ветка. – Слышишь шаги? – Сарацинка молча согласна кивнула головой. – Должно быть это они. Я надеюсь… - Джак направила свой взор в туже сторону, что и Алан, и медленно подвела свою руку к поясу, где покоился её меч в ножнах, и как можно тихо направлялась в сторону леса, откуда и доносился шум. "Это наши, я должна быть уверенна... "


Arwen Дата: Вторник, 16.09.08, 18:45 | Сообщение # 84
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Северная Ноттингемская дорога
«Всё-таки жаль, что не удалось провести эту сделку, ведь деньги так пригодились бы беднякам сейчас, этой холодной осенью, - разочарованно и как-то устало думал Уилл, осторожно идя вместе с Робином по уже темнеющему лесу. – Да, сейчас и не заметишь, как на улице станет темно как ночью». Думая о своём, Скарлетт даже не заметил, как разбойники подошли к лагерю. «Хммм… Джак говорила, что назначила встречу этой Скарлетт О`Хара вечером. Интересно, а когда именно?». Уилл спокойно вышел на поляну перед лагерем, и первое, что он увидел, были Алан и Джак, стоящие рядом и положившие руки на эфесы мечей. «Они что, приняли нас за чужих? – недоумённо пронеслось в голове Скарлетта. – Или просто услышали шаги и решили перестраховаться?».
- Вы чего это? – обратился Уилл к друзьям. – Решили от нас избавиться?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Джак Дата: Вторник, 16.09.08, 20:46 | Сообщение # 85
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Услышав столь знакомый голос Уилла, Джак расслабилась и облегченно вздохнула. Она неловко улыбнулась пришедшим друзьям.
- Нет, ещё не решили. Только задумывались, - Джак положила руку набок, и с приятной улыбкою продолжала - С возвращением Робин, Уилл... - Тут она немного притормозила, в ожидании что позади ребят выйдет некая Аделайда, но, - А где та девушка? - Сарацинка чуть выгнула бровь при вопросе, ведь она даже не успела посвятиться в планы Робина, когда те куда-то ушли."Ах, да, надо не забыть про встречу. Чувствую, что узнаю много интересного"...


Arda Дата: Среда, 17.09.08, 11:52 | Сообщение # 86
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Шаги звучали все ближе и ближе, Алан и Джак напряженно застыли. Как вдруг на поляну вышли Уилл и Робин. Алан пробормотал под нос ругательство, облегченно вздохнув, и убрал руку от меча.
- Вы чего? – удивленно спросил Уилл, обращаясь к друзьям. – Хотели от нас избавиться?
- Как ты догадался? Мы как раз собирались это сделать, - саркастически воскликнул Алан. – Куда вы ходили? Что сделали с Аделайдой? – он с нетерпением ждал ответов.
Неожиданно Алан вспомнил о предстоящей встрече: «Кстати, Уилл, если мы хотим успеть на встречу с О’Харой, нужно поторопиться. Но это позже, сначала рссказывайте!»


Сообщение отредактировал Arda - Четверг, 18.09.08, 12:13
Arwen Дата: Четверг, 18.09.08, 21:08 | Сообщение # 87
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Увидев, с каким облегчением Джак и Алан отпустили рукояти мечей, Уилл мысленно усмехнулся: - «Да, с той жизнью, которую мы ведём, начинаешь прислушиваться и опасаться каждого шороха и звука». Скарлетт не успел ничего сказать, как друзья уже задавали свои вопросы.
- Нет, ещё не решили. Только задумывались, - Джак положила руку набок, и с приятной улыбкою продолжала - С возвращением Робин, Уилл... А где та девушка?
- Как ты догадался? Мы как раз собирались это сделать, - саркастически воскликнул Алан. – Куда вы ходили? Что сделали с Аделайдой?
Уилл слегка растерялся. «Ну конечно, Робин же не успел рассказать ребятам о своём плане...» - Скарлетт не закончил свою мысль, так как Алан весьма своевременно напомнил о вечернем мероприятии.
- Кстати, Уилл, если мы хотим успеть на встречу с О’Харой, нужно поторопиться. Но это позже, сначала рассказывайте!
Уилл опять немного замялся. «Сегодня явно день Аделайды. Ей, в общем-то, можно поаплодировать, ведь абсолютно никто не заметил, как она исчезла» - как-то расстроено думал Скарлетт.
- Рассказывать собственно нечего. Мы отправились выручить выкуп за Аделайду. А на дороге наткнулись на Гисборна и десяток стражников. Пока мы разбирались с людьми шерифа, Аделайда пришла в себя и сбежала. Так что ничего существенного не случилось. Единственное, я бы отметил, что Гай похоже не очень-то жалует охранницу. Во всяком случае, он не торопился её спасать.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Четверг, 18.09.08, 21:35
Джак Дата: Четверг, 18.09.08, 22:36 | Сообщение # 88
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Джак молча наблюдала за всеми. Ведь, вопросы задавать было ни к чему - это уже сделал Алан, и самое интересное, было выслушать Уилла.
-...Мы отправились выручить выкуп за Аделайду. - Вот оно что. Значит, штучка действительно "дорога" "- А на дороге наткнулись на Гисборна и десяток стражников. - "Значит, мои догадки были верны", - Пока мы разбирались с людьми шерифа, Аделайда пришла в себя и сбежала. - "Интересно, куда торопилась?" После этой мысли она незаметно хмыкнула, и продолжала слушать дальше, - Так что ничего существенного не случилось. Единственное, я бы отметил, что Гай похоже не очень-то жалует охранницу. Во всяком случае, он не торопился её спасать.
- Может, она претендентка на его пост - кто знает? - Сарацинка чуть пожала плечами, и внимательно оглядела Уилла, после и Робина.
- С вами ведь все в порядке? Не ранены после стычки? - Забота, забота, и ещё раз забота о друзьях. "Как все с ними улажу, пойду на встречу с Скарлетт. Да, и надо сказать Уиллу, что Алан идёт с нами". Девушка тепло улыбнулась, ожидая ответа.


Arwen Дата: Суббота, 20.09.08, 20:21 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Алан и Джак спокойно выслушали Уилла и лишь, когда он закончил, стали задавать вопросы.
- Может, она претендентка на его пост - кто знает? - Сарацинка чуть пожала плечами, и внимательно оглядела Уилла, после и Робина. - С вами ведь все в порядке? Не ранены после стычки?
«Претендентка на пост Гисборна? – задумался Скарлетт. – Мне кажется, это мало вероятно, но ничего исключать нельзя».
- Насчёт поста Гая не уверен, а с нами всё в порядке. Мы даже не поцарапались так сказать, - Уилл усмехнулся. – Кстати, если мы хотим встретиться с твоей новой знакомой, Джак, думаю нам надо уже отправляться, - Скарлетт вопросительно и выжидающе посмотрел на девушку.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Джак Дата: Суббота, 20.09.08, 20:50 | Сообщение # 90
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
- Насчёт поста Гая не уверен, а с нами всё в порядке. Мы даже не поцарапались так сказать, - Уилл усмехнулся. – Кстати, если мы хотим встретиться с твоей новой знакомой, Джак, думаю нам надо уже отправляться, - Скарлетт вопросительно и выжидающе посмотрел на девушку, и она легонько кивнула ему в ответ. Ведь, они и сами с Аланом хотели отправиться и только ждали прихода Уилла. "Если с ними все в порядке, то в путь. Главное, чтобы незнакомка не выкинула какой-нибудь фокус. Хотя, и не должна, я так думаю." Девушка приложила руки к карманом, проверяя все ли на месте, и огласила этакий "итог".
- С ней мы должны встретиться около Северной Ноттингемской дороги, и попрошу вас не показываться сразу на глаза... - Джак сделала глубокий вдох, и окликнув Алана, пошла вперед.
========> Северная Ноттингемская дорога


Arwen Дата: Суббота, 20.09.08, 21:00 | Сообщение # 91
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Увидев согласный кивок Джак Уилл, кивнул в ответ.
- С ней мы должны встретиться около Северной Ноттингемской дороги, и попрошу вас не показываться сразу на глаза... - Джак сделала глубокий вдох, и окликнув Алана, пошла вперед.
Скарлетт оглянулся на Алана. «Видимо ,Джак позвала и его, - пронеслось в голове Уилла. – Что ж в случае непредвиденной ситуации, втроём будет легче».
- Идите, я догоню вас, - сказал вслед Джак Скарлетт и побежал в лагерь. «Надо будет осмотреть место встречи с Гисборном. Там осталось два топора, - думал Уилл, доставая запасное оружие. – А они никогда не будут лишними». Скарлетт вышел из лагеря и кивнул на прощанье Робину.
- Мы пойдём на встречу Джак и её новой знакомой. Прикроем, если что пойдёт не так.
Уилл развернулся и быстрым шагом отправился догонять Джак и Алана. «Да, тот ещё денёк сегодня…».
---> Северная Ноттингемская дорога


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Horn Дата: Суббота, 20.09.08, 23:06 | Сообщение # 92
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Когда Робин вернулся в лагерь, их с Уиллом остановила Джак. Гуд немного устал после стычки с Гисборном. Уилл и Джак тем временем что-то задумали и покинули лагерь, попрощавшись с ним. Робин же прилег у дерева и не заметил как уснул. Проснулся он только вечером. Голод давал знать о себе - Гуд ни крошки не взял в рот с самого утра. Локсли пошел к Мачу. Сын мельника, как оказалось, зря времени не терял - и весь этот день потратил на приготовление ужина. Только вот остальные разбойники поразбежались. "Ну и ладно," - подумал Робин: - "Я и один сумею оценить старания нашего повара. " Гуд подсел к Мачу и они начали свою трапезу. Отведав баранины, друзья налегли на запасы вина, в свое время найденные в повозке у одного неосторожного аббата (и толстосума по совместительству) Хьюго, проезжавшего через Шервуд...
Horn Дата: Среда, 24.09.08, 19:23 | Сообщение # 93
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин вернулся в лагерь не один. Мач крепко спал. Гуд не стал его будить, хотя он тоже был знаком с Джоном О'Ши. Робин угостил Джона ужином, приготовленным Мачом. Друзья всю ночь напролет разговаривали - благо говорить было о чем: их жизнь сильно изменилась за последние годы. Ночь приняла Шервуд в свои обьятия, покрывало тьмы надежно укрыло зимний лес. А в лагере разбойников все горел и горел костерок, освещая лица братьев по оружию.

КОНЕЦ ДНЯ

Arwen Дата: Среда, 24.09.08, 19:35 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Северная Ноттингемская дорога
Вся компания медленно приближалась к лагерю. Медленно потому, что было темно, скользко, да ещё приходилось вести Скарлетт с завязанными глазами и её коня, явно не привыкшего к прогулкам по бездорожью. Лес был в полнейшем безмолвии. Стояла безветренная погода, а сквозь кроны деревьев пробивался неяркий и холодный лунный свет.
«Такая тишина вокруг. Будто ничего живого нет, - размышлял Уилл, подводя коня к привязи, где разбойники обычно оставляли лошадей. – Впрочем, осень не самое весёлое время года, во всяком случае, не с такой погодой». Скарлетт оглянулся на Джак, которая снимала повязку с глаз леди О`Хары и, развернувшись, направился в лагерь.
Завернув за небольшую скалу, укрывающую лагерь, Уилл с удивлением отметил, что на поляне горел костёр, а у костра сидел Робин и какой-то неизвестный мужчина. Они о чём-то увлечённо беседовали и Скарлетт, в первый момент хотевший окликнуть Гуда, передумал и пошёл в лагерь.
«Сегодня был насыщенный день, - думал Уилл, убирая оружие и глядя на мирно посапывающего Мача. – Все вопросы мы успеем обсудить и завтра» - с этими мыслями Скарлетт заснул крепким сном.
КОНЕЦ ДНЯ


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Скарлетт Дата: Среда, 24.09.08, 23:41 | Сообщение # 95
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
------> Северная Ноттингемская дорога

Всю дорогу Джак только и делала, что говорила: «Осторожно, бугор! Осторожно, яма!» Но не смотря на это, Скарлетт как-то умудрялась спотыкаться. «И как она это делает? – недоумевала Джак» Когда же они пришли в лагерь, сарацинка с облегчением вздохнула. «Наконец-то это закончилось!» С этими мыслями разбойница развязала глаза леди и с удивлением заметила, что Робин сидит около костра с каким-то мужчиной. «Это что ещё за кадр?» Но подходить и выяснять, она всё-таки не решилась. «Узнаю всё завтра».
Жестом подозвав Скарлетт к себе, она показала на место для ночлега.
- Поспи сегодня на моей кровати, если таковой её можно назвать, а я лягу рядом – Джак улыбнулась, она заметила, что Скарлетт хочет возразить. – Ложись, ложись. Я уже наспалась на ней.
Но Скарлетт не в какую не соглашалась, поэтому сарацинка отступилась уговаривать её.

По дороге, регулярно спотыкаясь о бугры и корни деревьев, Скарлетт отбила себе все ноги. «Да когда ж это закончится?! – с негодованием думала девушка всю дорогу». Наконец-таки прейдя в лагерь, ей развязали глаза, и О`Хара чуть ли не в слух подумала «Я уж подумала, они убить меня решили по пути в лагерь!» Но долго эти мысли не держались в её голове. Она с удивлением осмотрела лагерь разбойников. На поляне горел костёр. Около него сидели двое мужчин. «Интересно есть ли среди них Робин?» Но и над этой мыслью думать она долго не стала. В голову постоянно лезла Аделайда. «Я её сегодня так подставила, надеюсь, она не очень злится на меня. Главное – это придумать нормальное объяснение» Задумавшись, Скарлетт не сразу увидела, как Джак позвала её, но, увидев, быстро подбежала к ней (и как только не споткнулась? о_О).
Сарацинка предложила девушке переночевать на её кровати. Но Скарлетт сразу стала сопротивляться.
- Нет-нет! Что ты! Я и так доставила много хлопот, а теперь ещё и место твоё отбирать буду?! – но разбойница стояла на своём. Но Скарлетт тоже не хотела уступать, и в итоге Джак сдалась и легла на свою кровать. А леди О`Хара села рядом.

КОНЕЦ ДНЯ!



-Give Me Your XTC

Soul Eater


Сообщение отредактировал Скарлетт - Четверг, 25.09.08, 18:07
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 24.09.08, 23:47 | Сообщение # 96
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
------> Северная Ноттингемская дорога

Шервудский лес то и дело оглашался матными криками. Это не в меру пьяный и не до конца адекватный Джонни шел следом за Робином, которому, без сомнения, все бугорки, ямы и впадины с прогалинами были хорошо знакомы. А вот не вполне дружащему в данный момент с вестибулярным аппаратом Джону, будучи еще в состоянии подпития, да еще и в темноте, все эти лесные радости удовольствия не доставляли.

В итоге Робин смилостивился и стал сообщать: Осторожно, камень, осторожно, кочка, осторожно, вет.... ты там живой?

Когда уже окончательно убитый Джон решил, что он устал и ляжет прямо здесь, лес наконец то кончился и они оказались в лагере разбойников.

-О, а вот это я понимаю, - радостно проговорил Джон, увидев костерок, мяско и винцо. Давай присядем брат, поговорим за жизнь, вспомним боевое прошлое, ничего что я так по-хозяйски?



Arda Дата: Пятница, 26.09.08, 15:46 | Сообщение # 97
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
===> Северная Ноттингемская дорога
Друзья довольно долго шли к лагерю, медленно пробираясь в темноте сквозь заросли кустарников, то обстоятельство, что у Скарлетт были завязаны глаза, добавляло хлопот. Алана все чаще посещали мысли о жарком костре и ужине. Наконец вся компания прибыла в лагерь разбойников. Мач уже давно спал, а у костра сидел Робин Гуд в компании не совсем трезвого незнакомца. «Видимо, это друг Робина, раз уж он привел его в лагерь и так тепло с ним беседует». Впрочем, эти мысли недолго занимали Алана. Быстро утолив голод, он стал готовиться ко сну. Глядя, как на предложение Джак занять ее постель, Скарлетт ответила отказом, Алан вздохнул и приблизился к девушке. – Скарлетт, ложитесь на мою кровать. И прошу Вас, не спорьте! - перебил Дэйл, собиравшуюся возразить, Скарлетт и обезоруживающе ей улыбнулся. – Я вполне комфортно устроюсь там, около поваленного дерева, - Алан указывал то самое место, где прошлой ночью спал Мач. Наконец О’Хара согласилась на уговоры Алана. Сам же он, укрывшись теплым плащом, засыпал под поваленным деревом и, сквозь сон, улыбался своим мыслям.
КОНЕЦ ДНЯ


Сообщение отредактировал Arda - Пятница, 26.09.08, 17:28
Arwen Дата: Пятница, 26.09.08, 18:04 | Сообщение # 98
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
День третий

Уилл с трудом продрал глаза и огляделся вокруг. «Я что, опять проснулся раньше всех? – недоумённо подумал он, обводя взглядом спящий лагерь. – Что-то мы в последнее время разоспались… Кстати, интересно, - вдруг вспомнил Скарлетт. - А кто это вчера сидел вместе с Робином у костра. Я его раньше не видел» - Уилл ещё раз огляделся и увидел, что на кровати Маленького Джона, который отправился навестить свою семью, спит вчерашний "ночной гость". «Ну что ж, если Робин пустил этого человека в лагерь, значит, ему можно доверять» - пронеслось в голове Скарлетта и он, подхватив свои неизменные топоры, вышел из лагеря.
День начинался промозгло, сыро, и ветрено, под ногами был сплошной лёд, а после вчерашнего солнца было и вовсе как-то неуютно. Уилл поплотнее закутался в плащ, спасаясь от снега, который поднимал и разносил по сугробам ветер. Скарлетт поднял глаза к небу и понял, что нет ничего удивительно в том, что все спят. Было ещё очень рано. «Вот так всегда. Когда безумно устаёшь за день, спишь обычно только пару-тройку часов, – Уилл с тоской оглядел ещё тёмную поляну перед лагерем и решил не стоять на месте. – Уснуть всё равно уже не удастся, так что лучше прогуляюсь. Загляну в Локсли, Клан и Найтон Холл, может, есть какие-то новости или кому-то нужна помощь, - с этими мыслями Скарлетт, ещё раз оглянувшись на спящий лагерь, развернулся и направился к Северной Ноттингемской дороге. - По дороге к деревням, можно будет заглянуть и на шахты».
---> Северная Ноттингемская дорога



"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 26.09.08, 18:44
Скарлетт Дата: Суббота, 27.09.08, 16:46 | Сообщение # 99
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
ДЕНЬ ТРЕТИЙ!

Тишина. Поздний вечер. Густой туман расстелился по лесу. Облокотившись на дерево, стоит девушка. Тёмные волосы распущены, и они волнистыми локонами ложатся на плечи незнакомки. Стук копыт. Девушка, не оборачиваясь, срывается с места и бежит вперёд. Только сейчас можно понять, что так она бежит довольно долго: подол платья порван и испачкан в грязи. Она бежит и даже не думает останавливаться. Несколько раз спотыкается и падает, но, не смотря на усталость, она поднимается и бежит дальше, прорываясь сквозь кустарники, ветви деревьев и густой туман, настолько густой, что девушка не видит ничего в пяти шагах от себя. От кого она бежит – не понятно, кажется, она сама этого не знает, и даже не знает, куда она бежит. Она ищет защиту, но не понимает в какую сторону бежать. Она знает, что ей нужно, но не чувствует этого.

Скарлетт резко поднялась с кровати. Девушка была вся в холодном поту. Волосы за ночь растрепались, она убрала мешавшую прядь с лица и глубоко вздохнула. Этот сон снился ей ни раз. Скарлетт всегда думала, что она ищет во сне ничто иное, как лагерь разбойников, но вот она в нём, а этот сон всё равно приснился. «Я просто ещё не говорила с Робином, как с ним поговорю, этот кошмар прекратиться - уверяла себя девушка».
Погода не радовала. О`Хара моментально почувствовала холод. Он быстро распространился по всему телу. Скарлетт, взяв плащ Мэриан и укутавшись в него, огляделась вокруг. Ещё все спали, только она нигде не видела своего вчерашнего знакомого – Уилла. «Он всегда так рано встаёт?- подумала девушка и, переведя взгляд в другую сторону, заметила Алана – И он всю ночь так проспал?! Не надо было ему уступать! У них из-за меня и так много хлопот, а теперь, не дай бог, он замёрз!» Скарлетт почувствовала себя виноватой, если бы не её усталость, она бы никогда не согласилась лечь на чужую кровать. Взяв покрывало, под которым она спала, О`Хара осторожно подошла к Алану и аккуратно накрыла его этим самым покрывалом. «А я ведь даже спасибо ему не сказала – ругала в мыслях себя девушка».
Все спали, даже Джак. Но О`Хара не хотела никого винить, она понимала, что разбойники очень устают в последнее время и им надо хорошенько выспаться. Скарлетт медленно присела на одно из брёвен и устремила взгляд в землю. Сколько она так будет седеть, сейчас для девушки было не столь важно.



-Give Me Your XTC

Soul Eater
Arda Дата: Воскресенье, 28.09.08, 15:43 | Сообщение # 100
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Всю ночь Алан крепко спал, усталость дала о себе знать. Однако, проснувшись, Дэйл почувствовал себя ужасно. Все тело затекло, зубы стучали от холода, не спасли даже теплый плащ и одеяло, которым кто-то заботливо укрыл Алана. «Я ведь вчера отдал одеяло Скарлетт! Неужели это она? - изумленно подумал он". С трудом вставая, Алан морщился от боли. «Не самая лучшая ночь в моей жизни, - думал Дэйл. – Впрочем, бывало и похуже!»
Холодное осеннее солнце едва проглядывало сквозь кроны деревьев. "А где, собственно, Уилл?" – пронеслось в голове у Дэйла, когда он, оглядывая лагерь, заметил пустую кровать друга. Неподалеку сидела, глубоко задумавшись о чем-то, О'Хара. Потирая затекшую шею, Алан приблизился к девушке. – Доброе утро! – тепло улыбнулся он Скарлетт. - Как Вам спалось?


Сообщение отредактировал Arda - Воскресенье, 28.09.08, 17:23
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Поиск: