[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Лагерь Разбойников
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 20:59 | Сообщение # 61
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Конечно вспомнил. Как только узнал твое имя. Имя, которое ты все-таки отказалась добровольно назвать. - Робин поморщился.
- Никак не пойму, почему ты меня испугалась и попыталась сбежать? - Робину было неприятно, что Аделайда увиливала от ответа на его вопросы.
- Как же так девушка из Неттлстоуна оказалась на службе у шерифа? И как ты могла мне угрожать, что сожжешь свою родную деревню? - Робина посетила неприятная мысль, что, к сожалению, Аделайда наверняка встала на сторону шерифа и Гисборна.
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 20:59 | Сообщение # 62
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Я не собиралась сжигать свою деревню и не я устраивалась на работу охранницы шерифа- Аделайда опустила голову- Когда ты уехал, через некоторое время появился новый шериф и Гисборн завладел твоим поместьем. Я сбежала в свою деревню, к маме. Она была больна серьёзной болезнью. Из-за налогов шерифа я не смогла покупать ей нужные лекарства и.. и она умерла!- по лицу девушки полились слезы- Я хотела убить шерифа и использовала все свои навыки борьбы, чтобы осуществить свой план, но он оказался хитрее. Меня ждала виселица, но этот подонок в наказание захотел, чтоб я стала его охранницей и если я откажусь или буду отсутствовать больше одного дня, он сожжет деревню.- Аделайда посмотрела на Робина, слезы капали на снег под деревом-я не хотела говорить имя, потому что боялась, что тогда ты убьёшь меня. Я надеялась мы встретимся в другой обстановке. Пожалуйста развяжи меня, моим рукам больно!


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 21:13 | Сообщение # 63
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Рассказ Аделайды тронул Робина: "Еще одна жизнь, загубленная шерифом Ноттингемским...".
-Аделайда, мне жаль, что так вышло. Зря ты боялась - Робин Гуд никогда не убивает беспомощных. Только Вэйси способен всадить нож в спину. - Робин Гуд развязал Аделайду, подал одеяло, чтобы она могла согреться.
- Я верю тебе. Но так продолжаться не может. Шерифу недостаточно Гисборна? Не думаю, что он рискнет спалить Нэттлстоун, только из-за того, что ты попала в плен не по своей воле.
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 21:14 | Сообщение # 64
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
- Насколько я понял, это Аделайда – охранница шерифа. Она попала в одну из ловушек, и, похоже, что Робин с ней уже знаком, - Джак немного нахмурилась, после чего немного удивленно посмотрела на парня – А что? Ты её уже видела? - Девушка сглотнула, раздумывая в голове вариант ответа на вопрос Уилла. Ведь, она могла и ошибиться. "Нет, по другому не может быть"
- Уилл, они её ищут... Верно, Шериф послал солдат, отыскать её. - Девушка чуть с беспокойством посмотрела на парня. - "Что делать?" - Надо рассказать про её розыск Робину. - Пока, ничего более Джак не смогла придумать. Аделайда – охранница шерифа, интересно, что она забыла в лесу? Ведь, наверняка она попалась в ловушку, а не сама пришла к Робину. Хотя, и здесь Джак могла ошибаться. Когда девушка ещё раз посмотрела в сторону Робина и Аделайды, она полностью вошла в недоумения. "И о чем же они разговаривают так?"




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 21:15
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 21:17 | Сообщение # 65
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Как только разбойник развязал верёвку и дал ей одеяло она тут же обняла его.
-Робин! Я так скучала- Аделайда плакала, но она была так счастлива.-Прости меня!
Девушка уткнулась в плечо разбойнику и продолжала плакать от счастья.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 21:33 | Сообщение # 66
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Робин-проговорила Аделайда всё ещё обнимая его- Шерифу уже давно не нужна эта деревня, он хочет построить на её месте казармы для его войнов. Только его обещание мне, удерживает шерифа сжечь деревню.
Ветер прекратился. Засветило солнце. Стало так приятно, как Аделайде никогда небыло.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 22:08 | Сообщение # 67
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Не успел Робин развязать Аделайду, как та уткнулась ему в плечо и стала тихонько плакать.
-Робин, шерифу уже давно не нужна эта деревня, он хочет построить на её месте казармы для его войнов. Только его обещание мне, удерживает шерифа сжечь деревню. - проговорила она.
-Шериф лжет. Он просто хочет запугать тебя. С Нетллстоуна он собирает солидную часть налогов. А деньги для этого старика - все! - Робину только и оставалось, что тихонько поглаживать девушку. "Хорошо, Мэриан этого не видит," - подумал он.
- Аделайда, думаю мы все-таки должны извлечь выгоду из твоего "пленения". Пускай Вэйси раскошелится для бедняков. - Робин упокоил девушку. Аделайда перестала плакать и, Гуд высвободился из ее объятий: "А похорошела она за эти годы, ей богу! Но все же Мэриан красивее..."
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 22:10 | Сообщение # 68
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда присела на ближайший пень и укуталась в одеяло. Стало теплей. Девушка вытерла слёзы рукавом и подправила причёску. Аделайда осмотрела лагерь. Поодаль стояли мужчина и девушка, свиду похожая на сарацинку. Недалеко около места похожего на кухню были ещё двое мужчины.
Лес выглядил мрачно в это время года, но солнце внесло жизнь в Шервуд.
"Робин неправ. Шериф никогда не захочет проиграть спор и не будет смотреть сквозь пальцы на моё исчезновение "
Девушка порылась в карманах и заметила то, что кое-что исчезло. Небыло красивого кинжала похожего на заколку. "Я про него совсем забыла, наверное он потерялся."
- Аделайда, думаю мы все-таки должны извлечь выгоду из твоего "пленения". Пускай Вэйси раскошелится для бедняков. -Сказал Робин.
-Что ты придумал?- спросила девушка


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 22:23 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Джак явно насторожилась, и это обеспокоило Уилла.
- Уилл, они её ищут... Верно, Шериф послал солдат, отыскать её. - Девушка чуть с беспокойством посмотрела на парня.
После таких слов Скарлетт действительно заволновался. «Не хватало ещё, чтобы люди шерифа нашли лагерь» - пронеслось в голове Уилла. Он оглянулся на Робина и увидел, что тот уже успел развязать Аделайду, а она, в свою очередь, бросилась на шею разбойнику. «Так. Джак права, нужно рассказать обо всём Робину». Уилл повернулся к сарацинке, но выражение её лица заставило Скарлетта снова обернуться. В это время, Робин дал Аделайде одеяло и она, укутавшись, присела на ближайший пенёк. «Нельзя терять ни минуты. Мы не знаем, что известно этим всадникам». Уилл не стал больше ждать и направился к главарю разбойников.
- Робин, - окликнул Скарлетт Гуда. – Есть разговор. – Уилл выразительно посмотрел на Аделайду, желая показать, что речь пойдёт о ней, но наедине.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Суббота, 13.09.08, 22:34
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 22:36 | Сообщение # 70
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Уилл окликнул Робина как раз, когда Аделайда спросила: "Что ты придумал?"
- Аделайда, подожди минуту. По-моему Уилл поможет мне составить план.
Робин оставил девушку одну, подошел к Скарлетту.
- Что случилось?
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 22:40 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Когда Уилл окликнул его, Робин сразу же подошел.
- Что случилось?
- Робин, Джак сегодня утром слышала всадников на Северной дороге. Мы думаем, что они ищут её, - Скарлетт кивком головы указал на Аделайду. – Думаю, будет лучше, если она вернётся целой и невредимой сама. – Уилл выжидательно посмотрел на главаря разбойников. – Ведь, как я понял, вы знакомы и она будет держать язык за зубами?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Суббота, 13.09.08, 22:43
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 22:54 | Сообщение # 72
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Хм, спасибо Уилл. Мы ее вернем, но, людям шерифа придется за "освобождение" заплатить.
Робин вернулся к Аделайде. Подходя к ней он как бы невзначай достал лук.
-Что ж, план уже есть. Надеюсь, в следующий раз наша встреча начнется не с ловушек и метания кинжалов. Извини, но ради твоей же безопасности... - Аделайда не сразу разобралась, что решил сделать Робин. Замешательства этого хватило, чтобы ее оглушить. Опять. "Нет, показывать ее дорогу из лагеря пока нельзя. Как и говорить о Мэриан. Вдруг коварный шериф заставит ее все рассказать? Жаль, конечно, что уже два раза приходится ее оглушать, но так будет лучше, безопасней, а при обмене - реалистичнее".
Наблюдаю сию сцену, Уилл было удивился, но Робин подозвал его к себе.
- Это ради ее же безопасности. Как ни жаль, ей я до конца верить не могу. Уилл, пойдешь со мной. Если что пойдет не так - прикроешь. И... будь любезен, возьми Аделайду, я уже сегодня таскал ее.
--> Северная дорога.
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 23:03 | Сообщение # 73
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Что ж, план уже есть. Надеюсь, в следующий раз наша встреча начнется не с ловушек и метания кинжалов. Извини, но ради твоей же безопасности...- проговорил Робин и оглушил девушку.
Аделайда сразу оказалась в темноте и больше ничего не помнила.
--> Северная дорога


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 23:06 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Ответ Робина слегка удивил Скарлетта.
- Хм, спасибо Уилл. Мы ее вернем, но, людям шерифа придется за "освобождение" заплатить.
«Заплатить? – удивлённо подумал Скарлетт. – Похоже, у Робина есть план». Догадка Уилла подтвердилась, когда Робин оглушил Аделайду, правда Скарлетт не смог скрыть своего удивления, которое заметил Гуд.
- Это ради ее же безопасности. Как ни жаль, ей я до конца верить не могу. Уилл, пойдешь со мной. Если что пойдет не так - прикроешь. И... будь любезен, возьми Аделайду, я уже сегодня таскал ее.
«Ну что ж. Этот день действительно обещает быть похлеще предыдущего, - думал Уилл, поднимая Аделайду на руки. – Будем надеяться, что всё закончиться хорошо, или хотя бы не поимкой всех разбойников». Последняя мысль была до того тоскливой, что Скарлетт поскорее отогнал её от себя и последовал за Робином. Сейчас нельзя было расслабляться.
---> Северная дорога


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Джак Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:26 | Сообщение # 75
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Джак стояла на том же самом месте, и лишь смотрела на дальнейшие действия Уилла, и, позже, Робина, не считая того, что уже убрала украшение в карман. "И все же, кто Аделайда Робину?" Продолжая размышлять про себя, девушка почувствовала голод, и решила, что попозже сделает очередную порцию из трав и ягод себе салат. Провожая взглядом Скарлетт и Гуда, она чуть нахмурилась."И почему Уилл несет её?" Но, не давая какого-либо особого повода самой себе, она лишь пожелала вслед разбойникам удачи, и пошла завтракать, хотя полноценной едой в это время в лесу назвать было не возможно. "Кажется, мне осталось ждать только вечера". Утро выдалось необычным, а теперь приходиться ждать сидя на пеньке. Ждать сложа руки, а это Джак никогда не любила.




Сообщение отредактировал Джак - Воскресенье, 14.09.08, 00:29
Arda Дата: Воскресенье, 14.09.08, 09:36 | Сообщение # 76
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Все это время Алан стоял в стороне, прислонившись к дереву, и недовольным взглядом наблюдал все, происходящее на поляне. «Вечно какие-то тайны, секреты, мне это начинает надоедать!» К тому же, его мучили дурные предчувствия.
Джак сидела на пеньке, о чем-то задумавшись, Алан быстро подошел к ней. – Может быть, ты объяснишь мне, что здесь происходит?- нетерпеливо и немного сердито спросил он.


Сообщение отредактировал Arda - Воскресенье, 14.09.08, 09:54
Джак Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:47 | Сообщение # 77
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
- Может быть, ты объяснишь мне, что здесь происходит?- нетерпеливо и немного сердито спросил Алан подойдя к сарацинке. Джак немного потупила взгляд, и лишь через пару секунд поняла, что это он обратился к ней.
- Ну... - Разбойница немного неловко улыбнулась, и после небольшой паузы, решила начать утреннюю историю. - Я точно не знаю откуда появилась эта девушка, которую сейчас унес Уилл с Робином, но она помощница Шерифа - Аделайда. Больше про неё я особо ничего не знаю, так как утром ушла на разведку, и встретила ещё одну незнакомку. - Она глубоко вздохнула, думая, как же продолжить дальше, - Скарлетт О`Хара,- так звали незнакомку, которая ищет банду Робина, помогла мне быстро сбежать, потому что в нашу сторону надвигалось небольшое войско Шерифа, искавшего эту самую Аделайду. - Девушка вновь неловко улыбнулась, дожидаясь реакции Алана, так как понимала, что он может и не понять все сразу.
- И ещё, - Чуть тише добавила Джак, - Не хочешь ли проследить с Уиллом за мной? Сегодня вечером я иду к Скарлетт, так как хочу узнать помыслы этой симпотяжки. - И вот, очередной раз она вытащила колье, дабы показать доказательство своей истории.


Arda Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:02 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Внимательно выслушав рассказ Джак, Алан сделал вывод, что у Робина есть план. Плохое настроение мгновенно улетучилось. Он улыбнулся, предвкушая очередную авантюру, направленную против шерифа.
- Ну конечно! О чем разговор? – ответил Алан на просьбу Джак и подмигнул сарацинке. – А за эту вещицу можно выручить неплохие деньги, - задумчиво глядя на колье и хитро улыбаясь, воскликнул Алан.


Сообщение отредактировал Arda - Воскресенье, 14.09.08, 17:02
Джак Дата: Воскресенье, 14.09.08, 17:30 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Джак отвела руку, где держала колье, в сторону, отрицательно мотая головой. "Как всегда в своем репертуаре". Она смотрела на парня и немного ехидно улыбалась.
- Это не твоё, - чуть помедлив промолвила сарацинка, и убрала колье в карман. Довольная собой, она встала и вытянула руки вверх, ибо сидеть на песке уже надоело.
- Думаю, если Уилл с Робином не вернуться к вечеру, придется идти только вдвоем... - Девушка на минуту замолчала, и вновь перевела свой взор на Алана, - Как думаешь, что нужно этой Скарлетт О`Хара?


Arda Дата: Понедельник, 15.09.08, 13:42 | Сообщение # 80
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
- Ну вот, всегда так! – с досадой воскликнул Алан и нахмурился, глядя, как Джак убирает колье. – Да, если придется, пойдем вдвоем, - он тут же лукаво улыбнулся девушке. – Не знаю чего хочет эта О’Хара, говорит ли она правду, но нужно быть настороже, вдруг ее подослал шериф.
Алан обдумывал все, случившееся за последнее время. «Этот день мало чем отличается от вчерашнего! - в сердцах думал он.»
Оставив свои размышления, Алан спросил: «Что-то Робин и Уилл задерживаются! Как думаешь, им не нужна наша помощь?»


Сообщение отредактировал Arda - Понедельник, 15.09.08, 14:05
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Поиск: