[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Лагерь Разбойников
kerzha Дата: Пятница, 12.09.08, 20:08 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт заметила, как встревожился Уилл, а затем к ним направился и Робин.
Чем их так встревожил звон колокольчиков? - подумала она и тут ее осенило. - Должно быть, это сигнал, что кто-то приближается к лагерю или попал в ловушка, как я вчера вечером. Девушка осознала, на сколько опасное сражение ведется между Шерифом и Робином с его друзьями. Они каждый день находятся в опасности.


Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 21:01 | Сообщение # 42
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- С места раздачи, - Скарлетт не замедил с ответом.
- Хм, сегодня не день бедняков, значит попался кто-то посторонний! Уилл, я пойду, проверю. - Робин не стал мешкать.
----> Место раздачи
Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 22:33 | Сообщение # 43
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
----> Место раздачи
Робин вернулся в лагерь как раз к концу завтрака и деловито стал привязывать свою новую знакомую к дереву. Привязал крепко, проверил все веревки, потуже затянул узлы - от этой бестии все можно ожидать. Повязку с глаз он не снял. Пока Робин занимался сей процедурой, вокруг уже столпился народ. Робин же похвалил Уилла:
- Молодец, Уилл, ловушки сработали как надо. Ты просто гений.
Гуд взглянул на Мэриан, и улыбка медленно сползла с его лица.
Loreley Дата: Пятница, 12.09.08, 23:01 | Сообщение # 44
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Улыбке Робина было, от чего сойти с его лица. Мэриан, до последнего момента слушавшая рассказ Мача о Кэт, с ужасом смотрела на пленницу. *прости, Мач, надо было за тебя слегка отыграть*
Аделайда была без сознания, глаза её были перевязаны лентой, а во рту был кляп. Мэриан перевела взгляд с Робина на Уилла и обратно.
- Козырь в рукаве, Робин. В вашу ловушку попалась личная охранница Шерифа.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 23:08 | Сообщение # 45
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Ого. Но как ее зовут? Мэриан, ты знаешь на что она способна? - Робину уже было не до шуток.
- Нужно любой ценой выбить *где малыш Джон?* из нее сведения. Она точно много знает. - Гуд, конечно же, не подразумевал пытки, но развязать язык пленнице было необходимо.
- Разбойники, как считаете, с чем готов расстаться милорд шериф ради своей служанки? - это уже к разбойникам. Друзья ответили дружным хохотом.
Loreley Дата: Пятница, 12.09.08, 23:17 | Сообщение # 46
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан посмотрела на бесчувственную Аделайду и ей отчего-то стало жаль девушку. Она не разделила веселья разбойников и, стараясь говорить как можно громче, перебила их гогот.
- Она не служанка, Робин. Она - охранница и способна постоять за себя не хуже Ночного Стража. Она ни под каким предлогом не расскажет тебе ничего о Шерифе. Не стоит и пробовать. Её зовут Аделайда.
Мэриан повела бровью. По взгляду Робина она поняла, что это имя ему знакомо. Но откуда?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Пятница, 12.09.08, 23:29 | Сообщение # 47
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Да, Робин знал Аделайду. В его памяти она так и осталась маленькой девочкой, красневшей, едва завидев его, молодого Локсли, чьи мысли уже тогда занимала дочь сэра Эдварда. "Как же все-таки жизнь калечит людей. Что же стало с Аделайдой..," - подумал Робин.
- Мэриан, я должен с ней поговорить. Лучше будет, если ты покинешь лагерь. Еще лучше - если возьмешь эмм... знакомую Мача. Похоже, я тут один не в курсе кто она такая, но так будет лучше. Я не могу знать - верить Аделайде или нет, - Гуд говорил предельно серьезно.
- Я должен узнать, как она стала телохранительницей шерифа...
_____________________________________________________________
*ушел спать, продолжение следует... ненавижу лекции по субботам.*
Loreley Дата: Пятница, 12.09.08, 23:59 | Сообщение # 48
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан ещё раз посмотрела на Аделайду. В кармане охранницы шерифа, обнажившимся от неестественности её позы, блеснуло что-то знакомое. Мэриан подошла ближе.
- Кажется, это моё, - сказала Мэриан, забрав свой кинжал. Она подошла к Робину, посмотрела ему в глаза и поцеловала его. Очень нежно, но коротко. Сложно сказать, что её сподвигло - не то волнения за него, пережитые за последнее время, не то перспектива оставить Робина наедине с Аделайдой, которую он, кажется, знал лучше, чем она предполагала.
- Помни, что ей нельзя доверять. И береги себя.
С этими словами Мэриан оседлала лошадь, посадив Кэт с завязанными глазами позади себя.
- Увезти Вас - приказ. Я вижу, что у Вас нет дурных намерений, и Мач хорошо о Вас отзывался. Но оставаться здесь дальше - опасно.
Мэриан бросила последний взгляд на Робина и лошадь понесла их с Кэт прочь.
-------> Манор Локсли


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 00:16 | Сообщение # 49
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Все разбойники уже проснулись, лишь Джак все ещё находится в обьятиях Морфея. Но все же, лесной шум, разговоры всего "Робина Гуда", заставляли открыть глаза. Медленно, не уверенно, чувствуя некую, но уже привычную, боль в шеи, которая практически всегда затекает, ведь не каждый день ты спишь в Шевудском лесу, Джак проснулась. Долго, в своих лесных покоях она вовсе не задержалась, быстро одевшись она вышла к остальным. Незнакомые люди сразу пришли к её взору, но, кажется, все было хорошо, раз все спокойны. "Тут будет допрос?" - Проскользнула в голове у сарацинки, и, решив не отвлекая присутствующих от дел, лишь слегка улыбнулась. "Пожалуй, проведаю район близ лагеря" - Очередная мысль, после чего девушка взяла в руки меч и ушла, махнув рукой остальным.
=====> Северная Ноттингемская дорога.




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 00:16
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 01:13 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
«Похоже, я был прав, и день будет не слишком отличаться от вчерашнего, - думал Уилл, провожая взглядом удаляющуюся леди Мэриан. – Сначала какая-то неизвестная подруга Мача, оказавшаяся графиней, потом леди Мэриан с вестями из Ноттингема, и в заключение всего сработала одна из ловушек, да ещё и с места раздачи». Скарлетт осмотрелся вокруг и остановил взгляд на связанной и с кляпом во рту Аделайде. «Вот и ещё один сюрприз. Сама охранница шерифа. Вообще-то редкостная удача, но… - Уилл ещё раз оглядел всех разбойников. – Похоже, что Робин знает эту девушку, а такие вещи я ненавижу больше всего. Да, мои ловушки работают идеально, но в них попадаются не только люди шерифа. И хотя это несовсем тот случай, всё же неприятно когда видишь твоих знакомых, висящих на дереве. Что ж, Робин, скорее всего, устроит Аделайде допрос, так что стоит собраться». Скарлетт приблизился к главарю разбойников и спросил:
- Итак, что ты будешь с ней делать, Робин?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Arda Дата: Суббота, 13.09.08, 04:16 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
День второй
Солнечный свет, пробивавшийся сквозь лесной кров, разбудил Алана. Поднявшись и широко зевая, он огляделся. Чуть поодаль разговаривали Робин и Уилл, к дереву, за их спинами, была крепко привязана девушка, на глазах ее была повязка, во рту кляп. «Это еще кто? С каких пор мы берем в плен беззащитных девушек?».
Насвистывая веселый мотив, он приблизился к Уиллу и Робину.
- У нас гости?- спросил Алан, выразительно глядя на пленницу. – Да, кстати, вам известно, что-нибудь о Мэриан, с ней все в порядке? И кто это вчера спал на кровати Мача?- чересчур напряженно задал он последний вопрос.


Сообщение отредактировал Arda - Суббота, 13.09.08, 13:59
kerzha Дата: Суббота, 13.09.08, 15:33 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт сразу узнала пленницу, именно ее она увидела в приемной Шерифа, когда пришла к нему с визитом. Потому не возвражала, когда ей предложили покинуть лагерь.
Если я хочу помочь Мачу, Аделайда не должна меня увидеть в окружении разбойников - размышляла она. Мэриан посадила графиню на своего скакуна, и Филипп поплелся вслед за своей хозяйкой.
Внезапно она услышала мужской голос, который ей показался страшно знакомым. Она обернулась, но что могла увидеть, завязанными глазами. Он спрашивал о ней.
Может быть просто совпадение. Он не может оказаться здесь. Мне почудилось! - уверяла себя Кэт. - Я должна выяснить, чтобы успокоиться.
- Простите, леди Мэриан. - обратилась девушка. - Вы не назовете мне имена друзей Мача и Робина Мне так и не удалось познакомиться со всеми, кроме Уилла.

-----> Манор Локсли



Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 19:15 | Сообщение # 53
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Разбойники набросились на Робина с вопросами, отвечать на которые у него времени не было.
- Алан, ты проспал все и вся. Извини, я должен побеседовать с нашей пленницей. Уилл, ступайте с Аланом к Мачу, я хочу переговорить с ней наедине.
Робин взял ведро холодной воды, и, дождавшись, когда разбойники отойдут, вынул кляп и снял с глаз повязку. Аделайда все еще была без сознания. Пришлось окатить ее ледяной водой. Робин ждал, когда она очнется.
Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 19:15 | Сообщение # 54
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
=====> Северная Ноттингемская дорога.
Обойти лагерь было довольно-таки сложно и долго, но думать об этом не было времени. Прошло ещё немного времени, как запыхавшаяся Джак появилась около лагеря. Она облокотилась на ближайщее дерево, пытаясь перевести дух, и смотрела на приподнятую руку, где красовалось колье Скарлетт О`Хары. "Вечером. Надо выяснить вечером все, что у неё на уме". Разбойница закрыла глаза, задержала дыхание и стала считать про себя до десяти, пытаясь привести своё дыхание в норму. Чуточку успокоившись, она осмотрелась вокруг - были практически все, и ещё какая-то девушка, привязанная к дереву. "Сегодня день знакомств?" Она слегка непонятно улыбнулась и подошла к Уиллу, который только отходил от Гуда, решив, что самому Робину сейчас не до неё.
- Уилл, надо поговорить. - Немного отрывисто и тише обратилась она к нему, но при этом стараясь не показать первого, что было, конечно, весьма сложно.




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 19:27
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 19:38 | Сообщение # 55
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----> Место раздачи
Аделайду окатило ледяной водой, которая попала ей в нос. Девушка откашлилась и открыла глаза. Перед ней стоял Робин. Аделайда заметила, что привязана к дереву. Она попыталась вырваться, но Гуд слишком туго затянул узлы.
- Развяжи меня!!!- закричала девушка- Ты не имел никакого права связывать меня!!!
"По моему у меня большие проблемы"- промелькнуло в голове у Аделайды


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 19:44 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
- Алан, ты проспал все и вся. Извини, я должен побеседовать с нашей пленницей. Уилл, ступайте с Аланом к Мачу, я хочу переговорить с ней наедине.
Уилл пожал плечами и, бросив пристальный взгляд сначала на Робина, потом на Аделайду, отвернулся. «Да, выходит Робин действительно знаком с Аделайдой. Вот только интересно, откуда, ведь даже Мач никогда не говорил о ней, хотя давно уже служит Робину» - Уилл оглядел поляну перед лагерем и заметил как к нему приближалась Джак.
- Уилл, надо поговорить. - Немного отрывисто и тихо обратилась она к нему.
Скарлетт чуть удивлённо и смущённо глянул на сарацинку и, согласно кивнув, также тихо ответил:
- Конечно. Что-то случилось?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Джак Дата: Суббота, 13.09.08, 19:47 | Сообщение # 57
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 3
Она взяла парня за руку и потянула за собой в сторону, так как хотела сначала поговорить с ним на едине. Отпустив руку Уилла, она залезла в карман, где предварительно спрятала колье новой знакомой. Легкий вдох, после чего сарацинка начала свой разговор. "По порядку, все по порядку".
- Прогуливаясь утром в лесу, я встретила одну девушку. Она искала Робина, с какой-то целью помочь ему, мне кажется, что она не соврала мне. Но, я не успела спросить её для чего, так как какие-то люди, кажется дюжина солдат, скакали в нашу сторону... Я ей назначила встречу, но идти туда одной довольно опасно, так как это может быть ловушкой, и хотела бы что бы ты проследил за мной. - Джак остановилась, переводя дух и показывая колье Скарлетту, как её взгляд упал на девицу, привязанную к дереву, виданную ещё днем. - Кстати, Уилл, - она перевела свои карие глаза вновь на парня - Кто она? - Сарацинка насторожилась, ведь в голову уже приходили мысли, что та самая дюжина искала вовсе не О`Хару.




Сообщение отредактировал Джак - Суббота, 13.09.08, 20:08
Horn Дата: Суббота, 13.09.08, 19:48 | Сообщение # 58
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Развяжи меня!!!- закричала Аделайда - Ты не имел никакого права связывать меня!!!
- И тебе привет, Аделайда. Или мне следует называть тебя личной телохранительницей Шерифа Ноттингемского? Зачем же тебе нужно было так все усложнять? Назови ты свое имя сразу - не пришлось бы тебя оглушать и связывать. Теперь же, выкладывай - как до жизни такой докатилась. Иного выбора, как видишь, у тебя просто нет.
Adelaida Дата: Суббота, 13.09.08, 20:06 | Сообщение # 59
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
После холодной воды на морозе, Аделайде стало очень холодно. Подул ветер, листья начали падать с деревьев. Волосы девушки разметались.
- Ты меня вспомнил?- Аделайда была приятно удивленная-Думаю тебе совершенно не надо знать подробности всей моей жизни, после того как ты уехал.
Девушка посмотрела на Робина так, как смотрела каждый день, когда видела его много лет назад


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Arwen Дата: Суббота, 13.09.08, 20:34 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Джак схватила Уилла за руку и отвела в сторону. Отпустив парня, она достала из кармана какое-то ожерелье и рассказала Скарлетту о ранней встрече в лесу и о всадниках.
- Я ей назначила встречу, но идти туда одной довольно опасно, так как это может быть ловушкой, и хотела бы что бы ты проследил за мной. - Джак остановилась, переводя дух.
Уилл как-то замялся, но не успел ответить, потому что Джак обратила внимание на пленницу разбойников:
- Кстати, Уилл, - она перевела свои карие глаза вновь на парня - Кто она?
Скарлетт оглянулся на Робина и Аделайду.
- Насколько я понял, это Аделайда – охранница шерифа. Она попала в одну из ловушек, и, похоже, что Робин с ней уже знаком, - Уилл снова повернулся к Джак. – А что? Ты её уже видела?


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Суббота, 13.09.08, 20:41
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Поиск: