[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Творчество LadySteena
LadySteena Дата: Вторник, 25.05.10, 20:26 | Сообщение # 241
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Я-то всё голову ломал, чего же там такого-эдакого можно навоять из РГ. А там не РГ, а аж BTS!

честное пионерское - сначала у меня не было кадров из BTS, и я вдохновлялась исключительно моментами 3,5 серий - прелюдия, и девятой - когда Мэр висела на дереве, а Гиз ее спасал. при увеличении и замедленной съемке сей момент спасения больше походил... на акт любви. biggrin а уж потом... хыхы
Quote (Gisborne)
Предлагаю переделать РГ по-правильному

я еще Алана собиралась впихнуть... но потом подумала, что имидж девы Мэрион и так уже безнадежно испорчен, куда уж дальше biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Вторник, 25.05.10, 20:30 | Сообщение # 242
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
девятой - когда Мэр висела на дереве, а Гиз ее спасал. при увеличении и замедленной съемке сей момент спасения больше походил... на акт любви.

В кроне дерева? Очень... оригинально. Даже Гуд до этого не додумался lol
Quote (LadySteena)
сначала у меня не было кадров из BTS

А потом ты аж сериал скачала? brows
Quote (LadySteena)
я еще Алана собиралась впихнуть... но потом подумала, что имидж девы Мэрион и так уже безнадежно испорчен, куда уж дальше

haha Тогда бы это было бы прям видео к одному фанфику lol
Allan, my boy, а кто там когда-то порывался сделать видео на песню DM "I want you now"? biggrin Хотя это будет уже черес...чур lol
LadySteena Дата: Вторник, 25.05.10, 20:36 | Сообщение # 243
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
В кроне дерева? Очень... оригинально. Даже Гуд до этого не додумался

Гуд до этого бы не додумался даже бок о бок ночуя рядом с любимой женщиной biggrin Тогда как мысли Гая, похоже, только ЭТИМ вопросом и были заняты
Quote (Gisborne)
А потом ты аж сериал скачала?

нее, всего лишь подборку особо пикантных моментов с участием Ричарда
Quote (Gisborne)
Тогда бы это было бы прям видео к одному фанфику

воот, а хочется оригинальности. и заметь, как двигалась мысль о данном видео. кожаная команда - гизмарион-гизмарионалан-гизмарион
Quote (Gisborne)
а кто там когда-то порывался сделать видео на песню DM "I want you now"?

вот память у человека biggrin я уж и забыл. ну, может и сделаю. там еще непаханное поле для спекуляций на данную тему


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Вторник, 25.05.10, 20:42 | Сообщение # 244
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
Тогда как мысли Гая, похоже, только ЭТИМ вопросом и были заняты

И он свои мысли весьма ловко скрывал, хочу заметить.
Quote (LadySteena)
нее, всего лишь подборку особо пикантных моментов с участием Ричарда

Ну ты... молодец)) А мне пришлось всю похабщину посмотреть, вне зависимости от того, был там Ричард, или нет х)
Quote (LadySteena)
воот, а хочется оригинальности.

Да у тебя всегда оч. оригинальные и классные видео, так что будь спок wink
Quote (LadySteena)
и заметь, как двигалась мысль о данном видео. кожаная команда - гизмарион-гизмарионалан-гизмарион

Традиционные отношения победили в жестокой схватке х)
Quote (LadySteena)
вот память у человека

Да, на всякую хрень у меня хорошая память))
Quote (LadySteena)
ну, может и сделаю. там еще непаханное поле для спекуляций на данную тему

Песня длится 3:44... Боюсь, тебе тогда придётся скачать все существующие пикантные моменты, чтобы что-то из этого сделать biggrin
LadySteena Дата: Вторник, 25.05.10, 20:53 | Сообщение # 245
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
И он свои мысли весьма ловко скрывал, хочу заметить.

ну как сказать, ловко... biggrin иногда проскальзывало, и он прямо-таки пожирал даму взглядом. ну, по крайней мере моей впечатлительной душе так кажется. или это тупо феромоны, идущие от Ричарда с экрана Х)
Quote (Gisborne)
А мне пришлось всю похабщину посмотреть, вне зависимости от того, был там Ричард, или нет х)

бедные твои глаза! Х) я так свои намозолил, пока лицезрел, ну и, вспотел. так непривычно было смотреть на некогда скрытые одеждой части Ричардова тела Х)
Quote (Gisborne)
Традиционные отношения победили в жестокой схватке х)

что-то я не припомню, чтобы делал видео с нетрадиционными отношениями Г/А biggrin На худой конец- хозяин-слуга, но тут такая традиция, что ой-еей *бровастый смайлик*
Quote (Gisborne)
Да, на всякую хрень у меня хорошая память))

у меня тоже, но тут наши хрени, видимо, не совпали Х)
Quote (Gisborne)
Песня длится 3:44... Боюсь, тебе тогда придётся скачать все существующие пикантные моменты, чтобы что-то из этого сделать

я сокращу или буду, как в алкогольном гаевом видео - повторять уже виденное с других ракурсов)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sandra Дата: Вторник, 25.05.10, 21:00 | Сообщение # 246
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
LadySteena, а меня твой клип напугал. В прямом смысле: сиже я одна, в темноте, в тишине, под впечатлением от только что просмотренного фильма ужасов. И тут из колонок резко, без всякого предупреждения, вырывается гронкая веселенькая мезычка! Хоть бы предупредила)))
А клип классный. Кадры подобраны идеально. Можно было бы на конкурс АУ выставить)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Gisborne Дата: Вторник, 25.05.10, 21:02 | Сообщение # 247
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
ну как сказать, ловко... biggrin иногда проскальзывало, и он прямо-таки пожирал даму взглядом. ну, по крайней мере моей впечатлительной душе так кажется.

Не могу не согласиться... Но иногда уже просто тупо видишь то, чего на самом деле нет.Уникальная умственная способность человека))
Quote (LadySteena)
или это тупо феромоны, идущие от Ричарда с экрана Х)

Современное телевидение не научилось доносить до зрителя запахи. Но вот феромоны - всегда пожалуйста!
Quote (LadySteena)
бедные твои глаза! Х) я так свои намозолил, пока лицезрел, ну и, вспотел. так непривычно было смотреть на некогда скрытые одеждой части Ричардова тела Х)

Мои глаза, и мои уши... Там 60-летние (а-то и старше!) старички так отжигали, что оу-вау. А вот Ричарда сзади я видел уже и до этого сериала в "Призраках", а потом и "Ответном Ударе". Сам собой напрашивается вопрос... но лучше я промолчу х)
Quote (LadySteena)
что-то я не припомню, чтобы делал видео с нетрадиционными отношениями Г/А biggrin На худой конец- хозяин-слуга, но тут такая традиция, что ой-еей *бровастый смайлик*

Что и требовалось доказать. Традиционщина всегда побеждает) Но "Master & Servant" - это классика biggrin
Quote (LadySteena)
я сокращу или буду, как в алкогольном гаевом видео - повторять уже виденное с других ракурсов)

О, ну тут, меняя ракурс и положение, можно даже отчасти поменять действо biggrin
LadySteena Дата: Вторник, 25.05.10, 21:09 | Сообщение # 248
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Sandra)
а меня твой клип напугал. В прямом смысле: сиже я одна, в темноте, в тишине, под впечатлением от только что просмотренного фильма ужасов. И тут из колонок резко, без всякого предупреждения, вырывается гронкая веселенькая мезычка!

пардон, не хотела biggrin хорошо, что тебя напугало только это, хаха
Sandra, спасибо, но я в конкурсе не участвую)
Quote (Gisborne)
Не могу не согласиться... Но иногда уже просто тупо видишь то, чего на самом деле нет.Уникальная умственная способность человека))

О да. Отсюда все творчество и все инсинуации на тему разных пейрингов. Как кто-то на кого-то не так посмотрел.. Х)
Quote (Gisborne)
Современное телевидение не научилось доносить до зрителя запахи. Но вот феромоны - всегда пожалуйста!

Насчет запахоа - может, в некотором роде, это и хорошо... Вот представь себе - сцены в мусорке замка. еееууу Х)
Quote (Gisborne)
Мои глаза, и мои уши... Там 60-летние (а-то и старше!) старички так отжигали, что оу-вау. А вот Ричарда сзади я видел уже и до этого сериала в "Призраках", а потом и "Ответном Ударе". Сам собой напрашивается вопрос... но лучше я промолчу х)

мамочки! кажется, я знаю, что за вопрос. он тоже вертелся в моей голове, пока я смотрел все эти бэк-апные сцены
Quote (Gisborne)
Что и требовалось доказать. Традиционщина всегда побеждает)

Даже при участии Мэззи Х)
Quote (Gisborne)
Но "Master & Servant" - это классика

кожаная команда! happy не, по ним тоже надо сделать
Quote (Gisborne)
О, ну тут, меняя ракурс и положение, можно даже отчасти поменять действо

вот ты, Гиз, понимаешь с полуслова. да там можно не целый медовый месяц сцен наделать Х)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Вторник, 25.05.10, 21:09 | Сообщение # 249
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
LadySteena, *подобрала челюсть с пола*
LadySteena Дата: Вторник, 25.05.10, 21:11 | Сообщение # 250
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Swan, я честно предупредила в аннотации *подает челюсть* biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Вторник, 25.05.10, 21:13 | Сообщение # 251
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
я честно предупредила в аннотации

так хто ж их читает после работы, када шеф вернулся из двухнедельного турне по городам и весям и всем пинков отвесил.
ёпта. в рифму заговорила!
Quote (LadySteena)
*подает челюсть*

сэ-пасибо.
Gisborne Дата: Вторник, 25.05.10, 21:19 | Сообщение # 252
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
О да. Отсюда все творчество и все инсинуации на тему разных пейрингов. Как кто-то на кого-то не так посмотрел.. Х)

*Покосился на Алана*
Quote (LadySteena)
Насчет запахоа - может, в некотором роде, это и хорошо... Вот представь себе - сцены в мусорке замка. еееууу Х)

Я раньше всегда думал о том, что такие вот малоприятные на запах сцены вряд ли бы хотелось почувствовать))
Quote (LadySteena)
мамочки! кажется, я знаю, что за вопрос. он тоже вертелся в моей голове, пока я смотрел все эти бэк-апные сцены

Ну так, вполне естественный вопрос. Они все как-то неправильно снимают))
Quote (LadySteena)
Даже при участии Мэззи Х)

Мне сразу вспомнился Маззи из английского мультика, который часы ел lol
Quote (LadySteena)
кожаная команда! happy не, по ним тоже надо сделать

Да-да-да-да-да! yahoo Они the best happy
Quote (LadySteena)
вот ты, Гиз, понимаешь с полуслова. да там можно не целый медовый месяц сцен наделать Х)

И у меня есть подходящие песни... Хотя нет, там такой жёсткий трэш...
Rona Дата: Вторник, 25.05.10, 21:59 | Сообщение # 253
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
LadySteena,

Бггггг, какая прелесть!

lol lol Очень повеселило, спасибо тебе! Уже боялась, что совсем забросила видео по РГ wink

Yasnaya Дата: Среда, 26.05.10, 15:54 | Сообщение # 254
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
LadySteena, ааа! Моск точно на пол рабочего дня вырубился и ушел в глубокий свууууун!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Teufel Дата: Четверг, 27.05.10, 01:39 | Сообщение # 255
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
LadySteena, hands lol punk respect А так все и было. А то, что там нам показывали - это чтобы моральный облик детишек и подростков, которые смотрят (если смотрят...) сериал, не страдал...)))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Cupressus Дата: Четверг, 27.05.10, 17:43 | Сообщение # 256
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Какое видео! Наконец-то Мэриан не "правильная". smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena Дата: Пятница, 28.05.10, 14:56 | Сообщение # 257
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Здорово. smile Кадры подобраны великолепно. flowers



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Суббота, 29.05.10, 14:22 | Сообщение # 258
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Вот это Мэриан! вот это страсти!
Эх, как жаль, что канон так сильно расходится с фаноном. biggrin
Замечательная работа, LadySteena. happy


Lorana Дата: Суббота, 29.05.10, 15:10 | Сообщение # 259
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Какое видео, какой формат! biggrin
LadySteena, это шикарно!


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

LadySteena Дата: Суббота, 29.05.10, 18:01 | Сообщение # 260
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
И у меня есть подходящие песни... Хотя нет, там такой жёсткий трэш...

оу, заинтриговал! давай сюда названия)
Rona, спасибо тебе)
Quote (Rona)
Уже боялась, что совсем забросила видео по РГ

Было дело, подустала я от него. Но теперь вторая волна пошла
Quote (Yasnaya)
Моск точно на пол рабочего дня вырубился и ушел в глубокий свууууун!

именно этого и добивалась, хыхы
Quote (Teufel)
А так все и было. А то, что там нам показывали - это чтобы моральный облик детишек и подростков, которые смотрят (если смотрят...) сериал, не страдал...)))

Да-да! *жмет руку*
Quote (Cupressus)
Наконец-то Мэриан не "правильная".

Good girls gone bad!
Lena, благодарю)
Quote (hdpotter)
Вот это Мэриан! вот это страсти! Эх, как жаль, что канон так сильно расходится с фаноном.

грацие) на тот фанон и есть, чтобы верить в него
Lorana, о, спасибо!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Поиск: