[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Творчество LadySteena
LadySteena Дата: Среда, 16.09.09, 12:42 | Сообщение # 21
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Swan)
не, черт - это Тойфль

biggrin
Quote (Swan)
обижаешь! а как же я?!

так это не я сказал, а преподша). мелкая работа меня вообще-то напрягает, начинаю елозить, а, когда не получается, и психовать biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
LadySteena Дата: Среда, 16.09.09, 14:21 | Сообщение # 22
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Решил попробовать технику растушевки, к которой меня приобщил my man.
Посвящается Гиззи, который и вдохновил меня на этот рисунок smile
Набросок я собирался делать с помощью сетки, но сетка у меня не получилась, потому пришлось опять тупить по старинке - набросать на глаз и домерять линейкой основные пропорции

растушевка

волосы. омг, как я с ними намучился. были бы у Ала локоны помягче, и дело пошло бы повеселей

и вот как ето выглядит в конце. конечно, выглядит не так, как на самом деле, и, черт-черт, это так очевидно, что локти хочется кусать. ну да ладно)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Среда, 16.09.09, 14:26 | Сообщение # 23
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
LadySteena, ваааааааах!
правда, при растушевке немного на негра смахивает, я как начала смотреть, то испугалаьсь - неужель же ж так и останется?! biggrin
Assassin Дата: Среда, 16.09.09, 14:34 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (LadySteena)
Решил попробовать технику растушевки

Результат очень даже впечатляет!



Lorana Дата: Среда, 16.09.09, 14:52 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
LadySteena, да ты настоящий талант! surprised так здорово!))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Sandra Дата: Среда, 16.09.09, 14:53 | Сообщение # 26
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Swan)
правда, при растушевке немного на негра смахивает
Мне сначала тоже так показалось. Но, LadySteena, это просто замечательно. Очень красиво, а главное, похоже


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Среда, 16.09.09, 14:55 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadySteena)
конечно, выглядит не так, как на самом деле, и, черт-черт, это так очевидно, что локти хочется кусать. ну да ладно)

LadySteena, не правда,Алан оч похожим получился,ты суперски рисуешь
P.S.я ваще человеческие морды рисовать не умею



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 16.09.09, 15:01 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
LadySteena, да ты просто супер! Так здорово нарисовать и без всякой там сетки! У тебя очень здорово получилось! Но у меня есть небольшой вопрос: ты волосы Алану растушёвывал? То есть, первый раз нарисовал - растушевал, потом ещё раз нарисовал, и ещё раз растушевал. Затем сделал блики и ещё раз прорисовал волосы. Сам понимаю - муторно, но надЫть biggrin
Quote (LadySteena)
и вот как ето выглядит в конце. конечно, выглядит не так, как на самом деле, и, черт-черт, это так очевидно, что локти хочется кусать. ну да ладно)

Что? Да это суперский рисунок! Я так с первого раза по этой технологии не рисовал. Так что не надо мне тут wink biggrin
LadySteena, my boy, с нетерпением жду новых работ happy Самого меня сейчас понесло далеко от РГ wacko Меня вдруг приспичило нарисовать... Элайджу Вуда!
Swan Дата: Среда, 16.09.09, 15:05 | Сообщение # 29
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*шаркает ножкой* а нарисуйте мне кто-нить Иззи ишшо разок, а?
Яртур Дата: Среда, 16.09.09, 15:39 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
("Обнял и прослезился"(с)) LadySteena, это так здорово! Стихотворение - нет слов, аж мороз по коже. Мне всегда казалось, что литературные, кино- и прочие герои живут-поживают где-то в своем мире (недаром же Гамлет или Наташа Ростова для многих реальнее, чем сосед по даче!). Если это так, то Алан утирает скупую слезу и шлет Вам благодарственный поцелуй. Да, и рисуете Вы замечательно.
ХАЧУ ИСЧО!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Schmetterling Дата: Среда, 16.09.09, 15:50 | Сообщение # 31
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (LadySteena)
и вот как ето выглядит в конце. конечно, выглядит не так, как на самом деле, и, черт-черт, это так очевидно, что локти хочется кусать. ну да ладно)

LadySteena, выглядит суперски! Просто суперски!!!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Среда, 16.09.09, 15:50
Cupressus Дата: Среда, 16.09.09, 15:56 | Сообщение # 32
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
LadySteena, отличные рисунки. Первый очень похож на твой новый аватар, а второй на Алана в детстве.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
LadySteena Дата: Среда, 16.09.09, 16:38 | Сообщение # 33
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Спасибо всем за добрые слова, я польщен smile
Quote (Swan)
правда, при растушевке немного на негра смахивает, я как начала смотреть, то испугалаьсь - неужель же ж так и останется?!

кстати, я потом тоны клячкой немного поубавил, и в финале кожа вышла светлей. плюс - еще на фоне волос она смотрится по-другому. хотя в той серии загар у Джо самый что-ни-на-есть из ноттингемского солярия biggrin
Quote (Gisborne)
Но у меня есть небольшой вопрос: ты волосы Алану растушёвывал? То есть, первый раз нарисовал - растушевал, потом ещё раз нарисовал, и ещё раз растушевал. Затем сделал блики и ещё раз прорисовал волосы. Сам понимаю - муторно, но надЫть

это целая эпопея biggrin
я два раза тренировался на черновых листах. потом плюнул и сел за оригинал. растушевывал раза два, и оба раза был недоволен, добавлял штрихов. клячкой тоже поработал, но вышло незаметно. у Джо этих бликов на волосах меньше, чем у того же Ричи, так как он-блондин. ну и жесткость волос меня убила.
Quote (Gisborne)
my boy, с нетерпением жду новых работ

будет исполнено, my man)
Quote (Gisborne)
Самого меня сейчас понесло далеко от РГ

ух ты! Фродо - это хорошо). а чего не Легги, не Фарик?
Quote (Swan)
а нарисуйте мне кто-нить Иззи ишшо разок, а?

*задумывается и медленно кивает* я тут на днях такой красивый капс с Иззи нашел...
Quote (Яртур)
Мне всегда казалось, что литературные, кино- и прочие герои живут-поживают где-то в своем мире (недаром же Гамлет или Наташа Ростова для многих реальнее, чем сосед по даче!). Если это так, то Алан утирает скупую слезу и шлет Вам благодарственный поцелуй

Если бы! *мечтательно улыбается*


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Среда, 16.09.09, 16:41 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
я два раза тренировался на черновых листах. потом плюнул и сел за оригинал. растушевывал раза два, и оба раза был недоволен, добавлял штрихов. клячкой тоже поработал, но вышло незаметно. у Джо этих бликов на волосах меньше, чем у того же Ричи, так как он-блондин. ну и жесткость волос меня убила.

*Смотрит на авик Алана* Хм... Но я бы всё-таки волосы сделал потемнее wink Они бы тогда оттенили цвет кожи. К тому же здесь можно немного поимпровизировать и самому добавить бликов там, где они тебе кажутся уместными smile
Quote (LadySteena)
будет исполнено, my man)


Quote (LadySteena)
ух ты! Фродо - это хорошо). а чего не Легги, не Фарик?

Нееет, именно Вуда хочу нарисовать)))
LadySteena Дата: Среда, 16.09.09, 16:46 | Сообщение # 35
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
*Смотрит на авик Алана* Хм... Но я бы всё-таки волосы сделал потемнее

думаешь?

какой-то он все же гиперзагорелый на этой картинке...
Quote (Gisborne)
К тому же здесь можно немного поимпровизировать и самому добавить бликов там, где они тебе кажутся уместными

а по-другому с этим нагеленным причесоном и никак х)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Среда, 16.09.09, 16:48 | Сообщение # 36
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (LadySteena)
*задумывается и медленно кивает* я тут на днях такой красивый капс с Иззи нашел...

kiss
Gisborne Дата: Среда, 16.09.09, 16:49 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
думаешь?

Ну вот в... эээ... в верхнем левом углу причесона можно сделать волосы светлее всего. "Нижний левый угол" самый тёмный. Под чёлкой тоже оч. тёмный участок. Затем на макушке и справа цвета среднего тона.
Quote (LadySteena)
какой-то он все же гиперзагорелый на этой картинке...

И ведь ещё даже на Святую Землю не смотались biggrin
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 17:25 | Сообщение # 38
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
LadySteena, кааааааааакой портрЭт... surprised thumbup
PS: а про стихотворение не забывай, не забывай)) мне охота взяться за гитару brows devil


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

LadySteena Дата: Среда, 16.09.09, 17:40 | Сообщение # 39
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, а теперь? знаю, до идеала далеко, но это первый раз, когда я волосы рисую не тупо чавкая карандашом туда-сюда biggrin

Teufel, грацие)
Quote (Teufel)
PS: а про стихотворение не забывай, не забывай)) мне охота взяться за гитару

*волнуется* ах, как бы общий настрой стиха теперь не запороть, не запороть


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Teufel Дата: Среда, 16.09.09, 17:46 | Сообщение # 40
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (LadySteena)
*волнуется* ах, как бы общий настрой стиха теперь не запороть, не запороть

Не запорешь, я в тебя верю) А если и запорешь - тоже не беда, мелодию сменю - и будет оригинальный ход biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Поиск: