[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
"Интервью со звездой"
Gisborne Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

Итак, дамы и господа, представляю Вам свой новый проект под названием "Интервью со звездой". Представим себе, что на нашем сайте есть своё телевидение, а, значит, и свои собственные программы и телепередачи. Так вот, "Интервью со звездой" - это одна из этих передач, а, если быть точным, то скорее всего она представляет из себя что-то вроде ток-шоу на американский манер. Её ведущий - я, и на каждый новый выпуск ко мне будет приходить один гость, с которым мы и будем общаться. Каждый новый выпуск будет сопровождаться характерной картинкой, по которой Вы сразу сможете отыскать следующий "выпуск".
Искренне надеюсь, что идея Вам понравиться, ведь и Вы сами сможете принять в этом проекте непосредственное участие! Все комментарии, замечания и пожелания размещайте в этой же теме. Приятного просмотра)))

31.10.2008 - Интервью с Аделайдой;
31.10.2008 - Интервью с Хорном;
23.11.2008 - Интервью с LadySteena;
13.12.2008 - Интервью с Шерифом;
31.12.2008 - Интервью с Гисборном;
18.04.2009 - Интервью с Loreley;
29.04.2009 - Интервью со Swan;
16.08.2009 - Интервью ко Дню Рождения форума (Алекс, Horn, Sheriff, LadySteena, Teufel);
29.12.2009 - Интервью с Irbis;
23.01.2010 - Интервью с Schmetterling;
26.01.2010 - Интервью с Rona;
29.01.2010 - Интервью ко второй годовщине сайта с Алексом и Хорном.

Swan Дата: Вторник, 29.12.09, 16:17 | Сообщение # 161
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Студийная площадка погружена во тьму. Вдруг резко зажигается свет, слышно приглушенное шипение:
- Не так ярко, идиоты! Спалите всю кантору! Вот, в самый раз! А то братишка заметит, примчится с мечом. Он хоть у него китайский и тупой, а защекотать до смерти может. Сама видела – на ноттингемских стражниках практиковался!
Из-за камеры появляется автор этих слов – Изабелла. Волосы аккуратно уложены, одета она в терракотовый наряд из 8 серии. Проскользнув на диван, Изабелла присаживается, берет со столика какие-то бумажки, рассматривает их, хихикает и говорит кому-то за тумбой:
- Черновик интервью Гая с Алексом на годовщину сайта. Хм, а в эфир это не пошло. Надо же…Эй, оператор, камера готова? Отлично! Пишем? Поехали!
Изабелла выпрямляет спину, пытается добродушно улыбнуться, но все равно получается коварная ухмылка:

- Дорогие друзья. Истекают последние минуты уходящего года, года, который подарил нам 3 сезон «Робин Гуда» и новых, интересных форумчан. И не просто форумчан, а модераторов-переводчиков, труд которых – неоценим! Итак, разрешите представить вам – неотразимая труженица Ирбис!
Под гром аплодисментов на площадке появляется гостья.
В зал входит девушка в коротком красном платье в горошек, русые волосы заплетены в две косички, повязанные бантиками в виде ромашек, в ушах посверкивают сережки в виде кошачьих лапок, на лице смущенная, но радостная улыбка. Ирбис от волнения спотыкается об ковер, но, удержав равновесие, проходит к Изабелле, пожимает руку ведущей и садится на диван.
Изабелла снова улыбается в камеру, затем поворачивается к гостье:

- Начну с традиционного вопроса: как ты попала в наш дур…кхм…на наш сайт?

- Все очень просто. Сработал простой алгоритм: посмотрела сериал, нашла через поисковик, почитала форум... НО, одно различие от остальных сайтов, я не смогла просто уйти, меня поразило количество талантливых и необычных пси... фанатов сериала. Я все тусила и тусила рядом, пока наконец-то не решила влиться в ваши стройные ряды.

- Знаешь, у меня иногда складывается впечатление, будто наш сайт обладает некоей энергией – светлой или темной – которая притягивает людей. И хорошо, что люди эти – талантливые, веселые, добрые, мудрые, в общем, самые лучшие. Но я немного отвлеклась. Расскажи нам о своем нике. Что он означает и почему ты выбрала именно его? Возможно, с этим связана какая-то тайна, и мы первыми узнаем её? – Изабелла многозначительно подмигивает в камеру.

- Полностью с тобой согласна по поводу энергии! Светлая энергия, которая притягивает таких разных, но всегда интересных людей. Что касается моего ника, то с ним связана очень странная и загадочная история, его нагадала цыганка, к которой моя мама ходила перед моим рождением… Шутка. Все достаточно банально. Когда-то давно мне надо было выбрать название для своего электронного ящика, и я включила в него слово irbis. Во-первых, мне очень нравится, как оно звучит и, во-вторых, ирбис – это то же самое, что снежный барс, а я отношусь к семейству кошачьих по зодиаку.

Изабелла хмурит лоб, бормочет в камеру:
- По знаку зодиака… К семейству кошачьих? Козерог, что ли?

- Нет(смеется). Вообще-то отношусь к львам. Но козероги тоже ничего...

- Кстати, козероги – новогодний знак. Расскажи нам о самом памятном праздновании нового года. Ну, например, что-то типа того, как я встретила новый год в отделении милиции на улице Прорезной, 12.

- (смеясь)Не на Прорезной, а на Финской, 10. На самом деле там была не очень приятная встреча Нового года. Два года назад мы с братом ехали к родителям на празднование Нового года. К несчастью, в нашу машину врезалась машина, которую вел сын знакомого моего папы. К счастью, все обошлось, да и ГАИ приехали быстро. Что началось взаимной перепалки, закончилось совместным распитием шампанского и новогодними тостами. С той поры я за несколько часов до Нового года в машину ни ногой...

- Вот уж и вправду неординарная встреча Нового года…Но давай переместимся в более теплую пору. Кажется, ты писала на форуме, что отдыхала этим летом в Крыму, и чуть ли не целый месяц. Ты любишь море? Вообще, как ты предпочитаешь отдыхать?

- Для меня моя первая поездка Крым стала прекрасным открытием. Живописная красота гор, чистый горный воздух (действие которого сразу чувствуешь после приезда из загазованного города), неописуемый вид на такое капризное на настроение, но всегда приветливое море, сказочные архитектурные памятники и дружелюбные люди. Одно расстроило - чудовищное наплевательство туристов на природу. Я больше люблю активный отдых, поэтому большую часть времени я провела, передвигаясь по разнообразным экскурсиям, либо бегая по пляжу, либо активно исследуя местные блошиные рынки, либо динамично пиная свою подругу сходить куда-нибудь что-нибудь посмотреть. Лежать на пляже - не мое. Мечтаю съездить в Европу дикарем (ненавижу зависеть от гидов), а если конкретно (сюрприз!), в Великобританию.

- И, наверное, сюрприз – в Ноттингем? От всей души желаю тебе осуществить эту мечту и показать нам фотографию на фоне памятника Робин Гуду или таверны Trip Inn. А чем ты занимаешься в жизни? Я имею в виду твою профессию.

- Спасибо. Надеюсь, твои слова сбудутся. По крайне мере, буду стараться. Что касается профессиональной деятельности, то я работаю в отделе снабжения агропромышленного холдинга. Работа нравится, но вот минус: никакой романтики, никаких приключений. Наверное, именно поэтому меня захватил наш любимый сериал и занес на robinhood.3dn.ru ветер странствий.

Изабелла делает знак, и пятеро гномов выкатывают на площадку торт с выложенной шоколадом надписью «С Новым годом», разрезает его и дает Irbis кусочек на блюдце:
- Это вот такой новогодний сюрприз от меня и Стины – я позаимствовала её гномов, она, правда, не в курсе, но не думаю, что была бы против. Знаешь, я думаю, что отсутствие романтики на работе – это даже своего рода плюс. Больше энергии остается для личного, внеофисного пространства. А чем ты любишь заниматься кроме путешествий по просторам земного шара и Интернета?

- (берет кусок торта и пробует) Сказочно вкусно! Люблю шоколад. Спасибо. А рецептом можно будет поделиться? Что касается свободного времени, то я занимаюсь банальными человеческими вещами: люблю проводить время с друзьями и близкими, радуя их временными кулинарными помешательствами в виде чизкейка, лазаньи или яблочного штруделя, играть в волейбол (что с недавним переездом стало трудно), наводить уют в доме, украшая его разными поделками и вышивками. Недавно решила заняться волонтерством в рамках проведения Универсиады-2013 в Казани, не потому что волонтерство - это модно, а потому что мне это интересно, и это ни с чем несравнимый профессиональный и человеческий опыт.

- (с энтузиазмом) ой, а как ты лазанью готовишь? С болоньезе и бешамелью, или по-другому (осекшись) ой, ну, ты мне рецептик потом дашь, за кулисами. Лично для меня очень показательным является то, что человек читает. А что стоит на твоей виртуальной книжной полке под названием «на всю жизнь»?

- (заговорщицки подмигнув конечно, обменяемся рецептами! Читать я люблю, но теперь, "по вине интернета", читаю не так много, как раньше. Одной какой-то любимой книги нет, мне нравятся многие произведения: Пауло Коэльо (моя любимая "Пятая Гора"), Акунина (любимая "Смерть Ахиллеса"), "Два капитана" Каверина, "Идиот" Достоевского (как бы банально не звучало), "Сто лет одиночества" Маркеса, из детских, помню, много раз перечитывала "Тим Талер и проданный смех" - это то, что мне сразу пришло на ум.

- Разнообразная подборка. А кино? Ну, кроме РГ, конечно? (смеется)

- Тут тоже будет разношерстная компания (в основном, классика): "Лоуренс Аравийский" (фильм, в котором нет ни одной женщины!), фильмы Джеймса Дина "К востоку от рая" и "Бунтарь без причины", старые эпизоды "Звездных войн", "Побег из Шоушенка", из относительно последних очень понравились "Отступники" и "Маленькая Мисс Счастье". Так, если по жанрам, люблю разные фильмы, но одно но: на дух не перевариваю молодежные романтические комедии, могу посмотреть, но только разве в хорошей компании *смеется*. Единственное исключение - "Реальная любовь". Сейчас, под Рождество и Новый год всем советую его посмотреть, чтобы понять, как прекрасна жизнь, когда в ней есть любовь!

- И на этой оптимистичной ноте я говорю тебе «спасибо» (цитируя дедушку Кинга) и желаю море любви в Новом году.

- Спасибо огромное за приглашение! Я бы хотела тебе подарить небольшой подарок к Новому году (достает из кармана платья небольшую коробочку, вынимает оттуда салфеточку с вышитым серебрянными нитями героем Диснеевского мультфильма Тигрой). Это- мой любимый персонаж из мультфильма - никогда неуныващий и любящий приключения Тигра. Пусть он тебе принесет удачу. Желаю тебе и все дорогим для меня обитателям и гостям любимого robinhood.3dn.ru всех благ и радостей в наступающем 2010 году. Побольше улыбок, счастливых моментов в жизни, удач и всего самого наитигриного!

- С наступающим, дорогие форумчане!

*обе подымаются, уходят за кулисы. Гномы быстро убирают посуду, бьют одну чашку. Изабелла оборачивается, несчастный гном в ужасе застывает, а Изабелла улыбается и говорит: «На счастье!»*



Сообщение отредактировал Swan - Вторник, 29.12.09, 16:42
Cupressus Дата: Вторник, 29.12.09, 16:28 | Сообщение # 162
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Irbis, Swan (чуть Изабелла не написала), Вы такие молодцы. Хорошо, что есть альтруисты. Они делают нашу жизнь ярче. biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
hdpotter Дата: Вторник, 29.12.09, 16:34 | Сообщение # 163
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Swan, Irbis, это было очень мило и интересно узнать что-то большее, только жаль, что так коротко и мало.((
Спасибо большое вам, девчата, что не поленились и разыграли этот маленький спектакль. Всегда с большим интересом читаю появляющиеся здесь интервью. happy


Adelaida Дата: Вторник, 29.12.09, 16:40 | Сообщение # 164
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Swan, потрясающе, Суонни, просто потрясающе biggrin happy


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Schmetterling Дата: Вторник, 29.12.09, 17:04 | Сообщение # 165
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Swan, Irbis, замечательное интервью! Спасибо, лейдиз, это было здорово smile
Quote (Swan)
Мечтаю съездить в Европу дикарем (ненавижу зависеть от гидов)

Как опытный путешественник "дикарь", скажу тебе, что это самое правильное дело! Если че - сигнализируй, подскажу wink


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Rona Дата: Вторник, 29.12.09, 17:22 | Сообщение # 166
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan, Irbis

Браво! clap Очень теплое и уютное такое впечатление от интервью.

Quote (Swan)
Светлая энергия, которая притягивает таких разных, но всегда интересных людей

ППКС, однако biggrin
С наступающим и вас, девушки)))

Gisborne Дата: Вторник, 29.12.09, 17:44 | Сообщение # 167
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Swan, Irbis, какие же вы молодцы! Какое классное интервью получилось! Очень интересно happy
LadySteena Дата: Вторник, 29.12.09, 18:28 | Сообщение # 168
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Swan, все члены ка-тета оказались посвящены в тайны интервьюирования biggrin
Irbis, ура, наконец-то узнаем что-то о наших доблестных трудягах!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Teufel Дата: Вторник, 29.12.09, 20:03 | Сообщение # 169
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Swan, дорогая ведущая, спасибо за такой воодушевляющий новогодний выпуск smile Irbis, а у нас почти все фильмы любимые сходятся biggrin и Крым я обожаю happy


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Irbis Дата: Среда, 30.12.09, 10:22 | Сообщение # 170
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Хорошо, что есть альтруисты. Они делают нашу жизнь ярче.

вы все альтруисты smile
Quote (hdpotter)
Всегда с большим интересом читаю появляющиеся здесь интервью.

мне тоже нравятся, просто маленькие шедевры
Quote (Schmetterling)
"дикарь", скажу тебе, что это самое правильное дело! Если че - сигнализируй, подскажу

о, спасибо! буду знать, к кому обратиться за советом! wink
Quote (LadySteena)
Irbis, ура, наконец-то узнаем что-то о наших доблестных трудягах!

то же самое можно сказать о каждом из вас:)
Quote (Rona)
ППКС, однако

ППКС2:)
Quote (Teufel)
Irbis, а у нас почти все фильмы любимые сходятся и Крым я обожаю

Держи пять, друг! smile
Спасибо дорогой Swan за приглашение. Со звездой - это громко сказано) Осторожно, зазвездюсь! smile


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Флим Дата: Среда, 30.12.09, 13:37 | Сообщение # 171
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Swan, Irbis, вуууххх, как здорово узнавать разные маленькие интересные детальки happy Очень интересно) Молодцы. flowers
Quote (Irbis)
Осторожно, зазвездюсь!

клин клином вышибают- придешь на интервью еще раз х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 30.12.09, 13:43 | Сообщение # 172
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Swan, профессионально, как всегда!
Irbis, Снимаю шляпу перед интересным и талантливым человеком
Lena Дата: Среда, 30.12.09, 17:48 | Сообщение # 173
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Swan, Irbis, очень интересно! Здорово! flower flower



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lorana Дата: Среда, 30.12.09, 19:17 | Сообщение # 174
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Swan, Irbis, здорово! молодцы! очень интересно было читать smile
Irbis, наконец-то приоткрылась завеса тайны biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Foxy Дата: Среда, 30.12.09, 20:39 | Сообщение # 175
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Swan, Irbis, вы такие молодцы, отличное интервью, отличные люди biggrin


Swan Дата: Суббота, 23.01.10, 18:46 | Сообщение # 176
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Съемочная площадка погружена во тьму. Издали доносится странный гул, он приближается и, наконец, материализуется в виде миниатюрной женской фигурки, изрыгающей на свет божий цензурные, но, все же, проклятия.
- Кто отвечает за помещение? Почему здесь так адски холодно, - кричит она кому-то через плечо. – И включите свет, не видно же ни Гуда!
Медленно загораются софиты, освещая недовольную особу и её свиту. Зачинщицей шума оказывается Изабелла, она укутана в шубу до пят, вокруг неё скачет стилист, пытаясь причесать её, а костюмер – снять шубу. – Ни за что! – кричит Изабелла. – Пока температура воздуха не нагреется хотя бы до 22 градусов по Цельсию, я не сниму это! Живо, живо соображайте! Сейчас придет, точнее, прилетит на тонких крылышках наша гостья, а у вас холодно, как в душе шерифа Ноттингемского при виде опустевшей казны!
Студия полностью освещена, градусник показывает вожделенную температуру, Изабелла, наконец, снимает шубу, однако волосы, стоящие торчком из-за статического электричества, уложить так и не удается. Критично осмотрев себя в зеркало, леди Торнтон язвит в адрес стилиста:
- А плюнуть и пригладить на пробовал? – Узрев, что перепуганный стилист и впрямь задумал это сделать, Изабелла отступает от него на шаг: - С ума рехнулся? Я пошутила!
Стилист ворчит что-то вроде «знаю я ваши шуточки, а потом – то повесить его, то в шахту отправить, то к Торнтону на курсы дизайна», забирает саквояж со всем скарбом и уходит.
Присев на диванчик, Изабелла поправляет на себе синее шелковое платье, репетирует улыбку и периодически пинает ногой гномов, пытающихся расставить чайный сервиз на столе:
- Лучше бы стражу позвала, у них отлично получается по клеточкам распихать, вам ещё учиться и учиться!
Наконец гномы справляются с непосильной задачей, и, получив от леди Торнтон одобрительные пинки, укатываются на роликах за кулисы.
- Ну что, все готово?
- Да, Изабелла, эфир, три, два, один…Начали!
- Добрый день, дорогие жители Ноттингема и окрестностей. В этот не по-христиански морозный день я приветствую вас в нашей студии. Надеюсь, вы запаслись хорошим настроением, горячим чаем и пледами? Если нет, то с первым мы вам сейчас охотно поможем, а вот два остальных пункта – в вашей личной компетенции. Итак, встречайте нашу гостью – невероятную Бабочку!

*Шум аплодисментов*

В студию медленной походкой входит высокая девушка в белой водолазке, бархатных коричневых брюках и коричневых сапогах на небольшом каблучке. Девушка машет рукой всем зрителям и здоровается с ведущей:

- Дорогая Изабелла и все-все-все! Очень рада оказаться в этот морозный день в такой теплой компании. Вообще-то, бабочки в такую погоду, конечно, не летают, но я же бабочка волшебного Ноттингема, так что мне все нипочем!

- Присаживайся, мы специально для тебя новый диван заказали – в цветочек *Изабелла указывает на нежный цветочный узор, протягивает чашку с чаем*. И выпей нашего чая с липовым медом как воспоминание о теплом лете. Начну с традиционного вопроса – ты ведь у нас старожил на форуме – как тебя занесло на сайт?

- Оу, специально для меня? - делает удивленное выражение лица и улыбается. - Спасибо большое, да как раз зимой мне очень не хватает цветочков:) И спасибо за чай - мой любимый, кстати, напиток (ну, не считая мартини).
Делает задумчивое лицо:

- Было это давным-давно, когда деревья были большими, а в доме у меня еще не было интернета! Жизнь текла своим чередом, пока в наше ТВ-пространство не ворвался стремительным ветром британский сериал Робин Гуд. Так как поклонников сериала среди моих знакомых не нашлось, а душа просилась высказать все, что я думаю по поводу героев этого тв-продукта, на помощь мне пришла всемирная сеть. Гугл нам в руки, и вот я оказалась тут. И с тех пор ни разу об этом не пожалела. (улыбается)

- О да *Изабелла смеется* У нас же с братом есть меч и нож, на всякий случай – ну, если вдруг кто пожалеет, что тут оказался. Помнится мне, множество тем были созданы именно тобой, тонна ценного материала перелопачена и переведена для удобства пользователей сайта. А сей час поток информации именно по этому РГ спадает. Не жалеешь ли ты в этой связи о том, что четвертый сезон не состоялся?

- Хм, в каждой ситуации есть свои плюсы и свои минусы. Да, конечно, с одной стороны жаль, что мы простились с нашими героями, что всеми любимые актеры больше не воплотят на экране те образы, которые нам так понравились, вдохновили столько форумчан на творческие подвиги. Но, с другой стороны, с учетом того, как закончился третий сезон, если бы все же имел место четвертый, боюсь, это был бы уже "не наш" РГ. Хуже, лучше, не знаю, но не наш... Без Джонаса в роли Робина, без Ричарада в роли Гая, без Кита в роли Шерифа и без многих других, кого мы так полюбили за эти три сезона...нет, это была бы не наша история. Так что, все что Бог не делает - к лучшему! *одобрительно кивает головой*

*Лицо Изабеллы становится серьезным* А сейчас я намерена спросить тебя об очень важном. *выдерживает паузу* Тебе придется признаться, кто из героев сериала тебе импонирует больше всех. Вариант «всех люблю» не принимается! *спокойно берется за нож, но так, что бы его было видно всем, в том числе, Бабочке*

*Бабочка, не говоря ни слова, достает блокнотик и записывает* Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью *блокнот исчезает в кармане брюк и на лице появляется неизменная улыбка*
- Так...*задумалась* из женских персонажей это Вы, леди Изабелла! *смотрит на ножичек* Женщина с непростой судьбой, при этом вызывает смешанные чувства, как том фильме "не знаешь, то ли обнять ее, то ли бороться с ней". Лара Пулвер прекрасно справилась с ролью, и я считаю ее настоящим открытием третьего сезона. А из мужских, пожалуй, ваш противоречивый братец Гай Гисборн. При внешности абсолютного героя, ему, казалось бы, все должно удаваться, по закону жанра. Антипод Гуда, кем он мог бы стать, если бы жизнь сложилась иначе. Если проследить его историю все три сезона, то заметно, насколько насыщенным становится образ. И тут большое спасибо, конечно, Ричарду за то, что он действительно "прожил" своего персонажа. В общем люблю я таких вот "сложных", противоречивых героев. Хотя надо отдать должное команде сериала, "промахов" с образами у них почти не было.

*Изабелла прячет нож, смеется* Благодарю за комплимент. Вот она, животворящая сила смертельного оружия! *Провокационно* А что ты скажешь о Мэриан и Кейт?

- Э...*выражение лица становится усиленно любезным* следующий вопрос, пожалуйста:)

*Зверски улыбается* Что ж, с юристом лучше не спорить, конечно. Затаскает потом по судам, до Короля Ричарда дойдет…Когда ты определилась с выбором профессии? В каком возрасте, я имею в виду, и что именно подвигло тебя на это?

*подмигивает* Не, со "своими" не сужусь! В детстве хотела быть детским врачом, потом хотела быть архитектором (мне так нравилось как звучала это слово) *хихикает*. Ну, в общем, когда там у детей выявляется или не выявляется склонность к точным наукам (у меня ничего не выявилось), тогда я уже точно определилась с гуманитарными науками. Потом определилась с институтом, там уже и выбирала из гуманитарных факультетов - осталось журналистика, связи с общественностью, международные отношения и юриспруденция. В журналистику, ну я так считаю, надо идти, когда действительно есть талант к этому, чтобы читатель через твою статью посмотрел на мир твоими глазами. Что за профессия международные отношения, я до сих пор не очень понимаю. Ну и связи с общественностью туда же. Вот так методом исключения остался юр.фак.

- Международные отношения - это искусственно созданный питомник для «золотой молодежи» *смеется* А поведай нам, как юрист, как бы ты классифицировала преступления, совершаемые на протяжении всех трех сезонов, различными персонажами РГ?

- Как у нас говорили: "Стоят две девушки, одна умная - другая с МО" (фак-т межд.отношений). Преступления? Всех трех сезонов? А у нас эфирного времени хватит?:)))

- Ну, хотя бы назови статью, по которой пошел бы Торнтон за издевательство над женой?

- Из того, что помню это: Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, Статья 127. Незаконное лишение свободы, Статья 130. Оскорбление, Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера. Ну, при желании еще можно наскрести:) По совокупности лет на 20 потянет.

- Эх, тебя бы – да им в юрист-консульты! Наверняка действие сериала приостановилось бы в связи с исками друг против друга и длинными судебными тяжбами. Но вернемся из Ноттингема в Москву. Чем, кроме беготни за нашими героями до Шервуда и обратно, ты любишь заниматься в свободное от ковыряния законов время?

- Напрягло слово "свободное время". Пытаюсь вспомнить, что это такое. *смеется* Ну, я киноман, смотрю много кино. Хожу в бассейн - единственный вид спорта, которым мне сейчас можно заниматься - это плавание. А раньше не плохо играла в большой теннис, совсем маленькой ходила в школу фигурного катания. Люблю вкусное поесть в каком-нибудь приятном месте, так что летаю по различным ресторанам (при наличии средств, естественно). Также летаю в различные точки земного шара, преимущественно в Европу. Была на Ближнем Востоке. Люблю также ездить в Питер, очень нравится этот город (и не только, когда там белые ночи). Все поездки планирую сама, наверное, это тоже можно назвать занятием? Люблю выбирать отели, перелеты, маршруты, чтобы было удобно мне и моим близким. Люблю, конечно, общаться с друзьями и еще люблю просто побездельничать.

- А кто ж не любит на диване поваляться? *Смеется* Хотя складывается впечатление, что тебе некогда бездельничать. Хотелось бы побольше услышать о твоих путешествиях, например, каким ветром тебя занесло в Барселону, да так, что ты там жила некоторое время, и вот про Ближний Восток – ведь на ум сразу приходят не самые ассоциации в плане безопасности для человеческой жизни.

*усаживается поглубже на диване* Ну я же Бабочка, везде летаю. Да, так получилось, что почти четыре месяца я жила в Испании, в Барселоне. Все очень просто. Родители моей подруги поехали работать в Испанию (ее папа - очень крупный лингвист, автор учебника по испанскому), и она пригласила меня после летней сессии (первый курс, кажется) пожить у них. А так как это надо было как-то оформить, меня устроили на временную работу в посольство *шепотом "у папы подруги большие связи"*. Это здорово, погружение в совершенно другую культуру, ритм жизни, среду. Вот там я, кстати, взяла привычку кушать не дома. У них же принято сидеть часа по три в кафе или какой-нибудь закусочной. И готовят они - носкимневсуп, пальчики оближешь. С тех пор я каждый год (ну, или почти каждый, тут от финансов зависит) приезжаю в Испанию на неделю-две летом. Культура, хорошая погода, морской воздух и вообще, может так совпало, но я просто чувствую себя там очень комфортно. Занесла меня нелегкая в Афганистан, ужас, на самом деле. Не буду говорить, как я там оказалась, но была всего четыре дня и надеюсь, что больше ни-ни. Было действительно страшно, местные на нас (европейцев) смотрели каким-то не добрым взглядом.

- Афганистан! Свят-свят-свят. И правда, куда как лучше в нашем Ноттингеме. Иногда, правда, замок взрывается, но мы ведь уже привыкли, не так ли? Но скажи мне, разве в Москве можно недорого и вкусно покушать вне дома, так, чтобы потом не бежать к гастроэнтерологу? *готовится записывать названия*

- Да, мы, ноттингемскиемские, к пиротехническим эффектам народ привычный:)
Недорого и вкусно в Москве? Проблематично, конечно. Если итальянская кухня - Порто Чрево на Новом Арбате ничего, если китайская кухня (которую я очень люблю), то по цене весьма привлекателен ресторан Дружба на Новослободской (интерьер так себе, зато порции большие). Когда с индусами работала, то часто обедали в Порто Гоа на Таганке. Я то живу в Московской области, по соседству со Стиной, вот в моем городе недорого и вкусно можно покушать. Например, недалеко от моего дома есть такой ресторанчик небольшой - "Погребок заговорщиков" *многозначительно кивает*. Там уютно и большое разнообразие русской кухни, а какие там бараньи ребрышки за 300р, мммм *облизывается*

- Стина, ты слышишь? Записывай! От гастрономических изысков вернемся обратно к путешествиям. Какие у тебя планы на это лето? Кроме Испании?

- Все будет зависеть, конечно, от загруженности на работе. Летом я всегда навещаю бабушку, ей 83 года и живет она в деревне, 800 км от Москвы, там, где Сура впадает в Волгу. И еще хочется в Париж. Моя подруга недавно уехала туда работать на год, может быть, получится к ней съездить.

*С выражением крайнего изумления на лице* А как же Ноттингем? Почему его нет в твоем списке?

*с улыбкой* Кто тебе сказал, что его нет? Ноттингем, как в хорошем ресторане, самое вкусное - на десерт.

- Отлично, у нас уже есть второй кандидат для заброса на вожделенную территорию *смеется* О том, что ты киноман, мы уже осведомлены. А как насчет книг и музыки?

- Для ответственного задания агент Бабочка готова! Служу сайту!* отдает честь*
Читать люблю очень, был период в моей жизни когда я запойно прочла большинство произведений мировой классики. Просто потому что захотелось. Люблю запах новых книг, люблю перелистывать страницы, оставлять закладочки на том месте, где остановилась. Любимого жанра, пожалуй, нет, как и настольной книги. Может она еще появится? А может от каждого писателя надо брать что-то свое. Очень люблю Куприна, Ремарка и Дюрренматта.
От Вивальди до Evanescence - по части музыки мои пристрастия довольно разношерстные.

- «Визит пожилой дамы»? Респект, рекспект. А теперь о даркошах. То есть, о работе. Вот признайся честно – она тебе нравится? Ну, то, что ты делаешь, как ты это делаешь, и коллеги, естественно. *злобно подмигивает*

- Ой, "не надо о макаронах"(с). Если честно, то моя работа в качестве юриста мне нравится. То есть я не могу представить, что я бы делала в жизни что-то другое. По характеру мне именно эта работа абсолютно подходит. Другое дело, что в том, как организована моя работа, допустим сейчас, мне не все нравится. Приходится взаимодействовать, хотя иногда довольно трудно. У меня довольно возрастной коллектив, кроме высокого начальства, так что приходиться как-то зарабатывать авторитет. А коллеги? *пауза* Вообще, не люблю когда на работе личное превалирует над деловыми отношениями, ты меня понимаешь, да? *делает многозначительный жест*

- Ещё как! *отвечает все таким же жестом* А что ты любишь делать…руками! *Поворачивается к хихикающим гномам* Вот я щяс кому-то! *Корпус совершает разворот обратно к Бабочке* Я имею в виду – вышивать, вязать, из глины лепить. Или, может, ты соседей изнуряешь попытками овладеть искусством игры на саксофоне?

- Руками, да? Писать смс-сообщения и сообщения на нашем сайте и форуме:) Я довольно плохо играю на пианино, но инструмент стоит в квартире у родителей, так что соседи могут спасть спокойно.

- Если бы крысы вместе с казной Вэйзи не сожрали студийное пианино, я бы тебя сейчас заставила нам что-то сыграть. Однако *смотрит на часы* час уж не ранний, а на улице все холодает и холодает. Не буду задерживать тебя – попрошу лишь сказать что-то на прощание нашим форумчанам.

*в сторону* Слава грызунам, я избежала позора!
- Так и сидела бы, и разговаривала бы. Хочу сказать тебе, Изабелла, большое спасибо за приглашение и за приятную беседу! Хочу пожелать нашему сайту и форуму процветания и долголетия, выразить благодарность нашим дорогим админам за то, что в их светлых головах родилась такая замечательная мысль создать этот сайт и форум! И всем нашим форумчанам хочу пожелать жизни яркой и легкой, как крылья бабочки! С воздушным приветом, всегда ваша Бабочка.

Занавес опускается, софиты отключаются, из-за кулис слышится: "Ну так что, пойдем, ребрышек поедим?"

Lorana Дата: Суббота, 23.01.10, 19:15 | Сообщение # 177
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Swan, Schmetterling, уррра! clap отличное интервью. было безумно интересно! спасибо вам!! smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Суббота, 23.01.10, 19:17
Rona Дата: Суббота, 23.01.10, 19:20 | Сообщение # 178
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Прекрасное интервью, какие у нас интересные и активные люди все-таки. Просто молодцы biggrin
Gisborne Дата: Суббота, 23.01.10, 19:21 | Сообщение # 179
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А-а-а-а-а!!! Класс какой!!! clap Какое замечательное интервью! Невероятно интересное! Столько нового о нашей милой Бабочке узнал happy
Swan, респект тебе за продвижение этого дела biggrin
viktorina Дата: Суббота, 23.01.10, 19:34 | Сообщение # 180
Зелёный
Сообщения: 33
Замечания:
Репутация: 25
Swan, Schmetterling молодцы! очень интересное интервью! biggrin
Форум » Обо всем » Наше творчество » "Интервью со звездой" (an Interview with a Star)
Поиск: