[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
Гай и Мэр
Lorana Дата: Четверг, 05.11.09, 12:36 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Скажим так,я бы подумала

вооооот, ты бы подумала, а Мэр даже и не рассматривала такую перспективу как "золотая клетка" biggrin

Quote (pet)
Он не эгоист,он собственник

что еще "лучше"))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Четверг, 05.11.09, 12:39 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
вооооот, ты бы подумала, а Мэр даже и не рассматривала такую перспективу как "золотая клетка"

Ну нет,она ведь согласилась выйти за Гая если вернёться король так что всё могло получиться biggrin
Quote (Lorana)
что еще "лучше"))

Всё таки собственник звучит лучше чем эгоист
Пы.сы.у нас в городе даж магазин есть "Эгоист" biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Четверг, 05.11.09, 12:44 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Ну нет,она ведь согласилась выйти за Гая если вернёться король так что всё могло получиться

эмммм, у нее выбора не было biggrin кстати, она ловко отвертелась от свадьбы, ударив Гая. не, ну жалко его было, не спорю. однако, насильно мил не будешь! =)

Quote (pet)
Всё таки собственник звучит лучше чем эгоист

да как бы не звучало, по сути и то, и другое далеко не самые лучшие качества smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Четверг, 05.11.09, 12:47 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
кстати, она ловко отвертелась от свадьбы, ударив Гая. не, ну жалко его было, не спорю. однако, насильно мил не будешь! =)

Да нельзя было его бить,он какбы это "нахально" не звучало вобще на поцелуй расчитывал(наивный) и вобще в том что свадьба не состоялась виноваты Мач и стража Гая biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Leda Дата: Четверг, 05.11.09, 12:51 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (pet)
"Мэрион,я уезжаю,но когда я вернусь то всё станет хорошо для меня(пауза ) и для Вас"

Думает о ней, заботится, не парень, а прелесть biggrin Ну а если серьезно, "муж-голова, а жена-шея",так что умная женщина сумеет обыграть мужчину(он и не заметит). tongue



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Четверг, 05.11.09, 12:52 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Leda)
Думает о ней, заботится, не парень, а прелесть

Я о том же biggrin
Quote (Leda)
Ну а если серьезно, "муж-голова, а жена-шея",так что умная женщина сумеет обыграть мужчину(он и не заметит).

Мэр смогла бы,но......................



Иван Грозный-злодей с принтером
Margaret Дата: Четверг, 05.11.09, 12:53 | Сообщение # 67
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
pet, ты так интересно размышляешь: Мэриан глупая, Гиз - во всем молодец. Но это же не так. В чем ее глупость? В том, что не любила Гиза? Так ведь сердцу не прикажешь. Вот ты смогла бы полюбить человека, внушив себе, что он идеален? Лично я - нет.
Да, в ее действиях была неоправданная жестокость. Так чем же эта жестокость хуже жестокосердия Гая? Он тоже был несправедлив и черств по отношению к людям. Даже к тем, кто его любил. Разве не так?
А то, что его любовь скрашивает все темные стороны - вообще спорный вопрос. Его любовь тоже нельзя назвать "святым чувством", т.к. он предпочитал обманывать себя, нежели любить Мэриан такой, какой она была на самом деле.
Quote
Скажим так,я бы подумала

Я, конечно, прошу прощения, но почему ты считаешь, что у тебя было бы право выбора, а у нее - нет? Несправедливо, однако.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Четверг, 05.11.09, 12:53 | Сообщение # 68
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ну почему же сразу дура глупая. Вовсе нет. Мэрион ведь была влюбленной молодой девушкой. Мы все судим со своей колокольни, с кем бы она была счастливее. Часть принимающая сторону, что с Робиным, думаю исходят из объяснения "она его любила" Принимающая строну ГГ - это прежде всего поклонники РА и считающие, что счастливая жизнь возможна только в норальных мат условиях. Вполне возможно, не убей ее Гай, и выйди она замуж за Робина их отношения мог испортить банальный быт. Родив детей от любимого мужчины (да и не от любимого) женщина захочет дать им самое лучшее. Материнский инстинкт, что ни говори сильная вещь. Что Мэрион смогла бы дать детям в лесу?



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
LadyM Дата: Четверг, 05.11.09, 13:00 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (Lena)
Что Мэрион смогла бы дать детям в лесу?

Почему же сразу в лесу? Король бы дал Робину во владение земли, и они с Мариан жили бы счастливо. biggrin

Margaret Дата: Четверг, 05.11.09, 13:02 | Сообщение # 70
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Lena, абсолютно согласна. Думаю, что пара Робин/Мэр, как и Гай/Мэр, не имела бы совместного будущего.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadyM Дата: Четверг, 05.11.09, 13:03 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Какие вы пессимисты! dry
Я всё же верю в возможное счастье! biggrin

Марго, загляни в личку!



Сообщение отредактировал LadyM - Четверг, 05.11.09, 13:04
pet Дата: Четверг, 05.11.09, 13:05 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Margaret)
Его любовь тоже нельзя назвать "святым чувством", т.к. он предпочитал обманывать себя, нежели любить Мэриан такой, какой она была на самом деле.

Он любил её с детской наивностью а она этим прост пользовалась уже поэтому Гая стоит пожалеть,ведь он её при каждом удобном случаи пытался защитить если это было в его силах то защищал,а Мэр как её чёт нужно так уси-пуси Гай помогите мне пожалуста а я Вас за это поцелую,а как не нужен так да пошёл ты друг сицевый куда подальше а это потребительское отношение,Гисборн ведь её верил,доверял,попросту любил
Quote (Lena)
Родив детей от любимого мужчины (да и не от любимого) женщина захочет дать им самое лучшее. Материнский инстинкт, что ни говори сильная вещь. Что Мэрион смогла бы дать детям в лесу?

Уже рассуждая так можно с уверенностью сказать что ей подходил только Гай happy где б она ещё нашла мужика готового терпеть все её выходки да ещё при этом и любить и заботиться о ней правельный ответ:"НИГДЕ"
Quote (Margaret)
Я, конечно, прошу прощения, но почему ты считаешь, что у тебя было бы право выбора, а у нее - нет?

У неё было право выбора,не нра в замке папу в охапку и топай в лес,а она осталась с Гисборном-сама выбрала tongue
Quote (LadyM)
Король бы дал Робину во владение земли, и они с Мариан жили бы счастливо.

Он ваще в Палестине помёр а у власти был ПиДжей так что только лес и муж бомж biggrin

Добавлено (05.11.2009, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (LadyM)
Какие вы пессимисты!

Мы реалисты biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Четверг, 05.11.09, 13:05 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
и вобще в том что свадьба не состоялась виноваты Мач и стража Гая

даже, если бы не Мач, она все равно что-нибудь придумала.
Quote (Margaret)
т.к. он предпочитал обманывать себя, нежели любить Мэриан такой, какой она была на самом деле

полностью согласна!


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Четверг, 05.11.09, 13:06 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
даже, если бы не Мач, она все равно что-нибудь придумала.

Например?))



Иван Грозный-злодей с принтером
LadyM Дата: Четверг, 05.11.09, 13:07 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (Lorana)
даже, если бы не Мач, она все равно что-нибудь придумала.

Очень даже возможно! biggrin

Lorana Дата: Четверг, 05.11.09, 13:09 | Сообщение # 76
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
уси-пуси Гай помогите мне пожалуста а я Вас за это поцелую,а как не нужен так да пошёл ты друг сицевый куда подальше а это потребительское отношение,Гисборн ведь её верил,доверял,попросту любил

допустим, что Мэр и, правда, вела себя по отношению к Гаю не всегда правильно. но Гисборн-то по отношению к любимой женщине тоже вел себя далеко не идеально. взять хотя бы эпизод, где он сжег ее дом. замечательный способ доказать свою любовь


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Четверг, 05.11.09, 13:11 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadyM)
Очень даже возможно!

Вышла бы как миленькая dry чтоб она сказала "Он Гай извени мне на улица на часок выйти надо но я обязательно вернусь ты только жди" да biggrin

Добавлено (05.11.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Lorana)
взять хотя бы эпизод, где он сжег ее дом

Это было инициатива Вейзи а Гай прост хотел показать что с ним лучше так не шутить да и потом что бы ты сделала если б мужик сказал что жениться а сам потом кольцом в глаз засветил и смылся в неизвестном направлени?



Иван Грозный-злодей с принтером
LadyM Дата: Четверг, 05.11.09, 13:12 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 57
Quote (pet)
Вышла бы как миленькая чтоб она сказала "Он Гай извени мне на улица на часок выйти надо но я обязательно вернусь ты только жди" да

Ты видела с каким лицом она стояла? dry Думаю, всё же что-то она бы сделала! Что угодно, только не за муж за нелюбимого!

Lorana Дата: Четверг, 05.11.09, 13:12 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Например?)

да самый банальный пример, могла бы прикинуться, что ей плохо. и Гай бы поверил, а она могла бы водить его за нос и дальше, откладывая и откладывая день свадьбы.

Quote (LadyM)
Очень даже возможно!

biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Четверг, 05.11.09, 13:13 | Сообщение # 80
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
да самый банальный пример, могла бы прикинуться, что ей плохо. и Гай бы поверил, а она могла бы водить его за нос и дальше, откладывая и откладывая день свадьбы.

Предстовляю
-Милая,тебе не стало лучше?
-Нет,мне ещё года два плохо будет



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Гай и Мэр
Поиск: